то читайте внимательно когда повторно можно а этоQR_BBPOST если примут
теперь смотрим эти пункты и видимQR_BBPOST 2 – 4 части 1 статьи 51 Жилищного кодекса Российской Федерации
являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы;
проживающие в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям;
являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования или собственниками жилых помещений, членами семьи собственника жилого помещения, проживающими в квартире, занятой несколькими семьями, если в составе семьи имеется больной, страдающий тяжелой формой хронического заболевания, при которой совместное проживание с ним в одной квартире невозможно, и не имеющими иного жилого помещения, занимаемого по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования или принадлежащего на праве собственности. Перечень соответствующих заболеваний устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
То есть для того что признали и вычли должны проживать в том жилом помещение приобретенном на ГЖС. Вывод?Вы
если конечно говорите об отчуждённых метрах.QR_BBPOST ошибаюсь
 
					

 Показать текст
Показать текст Кидалово не в том смысле что по закону так а его "кинули" а в том что при одной и той же букве закона и аналогичной ситуации в одном случае одно РУЖО считает можно дать за вычетом метров и суды подтверждают законность этого а в другом РУЖО считает что вовсе нельзя ничего давать даже за вычетом и суды и здесь законность подтверждают.
 Кидалово не в том смысле что по закону так а его "кинули" а в том что при одной и той же букве закона и аналогичной ситуации в одном случае одно РУЖО считает можно дать за вычетом метров и суды подтверждают законность этого а в другом РУЖО считает что вовсе нельзя ничего давать даже за вычетом и суды и здесь законность подтверждают. см.выше. Право граждан на улучшение жилищных условий реализуется посредством предоставления жилого помещения по соответсвующим нормам взамен имеющегося у него жилого помещения которое нормам не соответствует, либо путём предоставления жилого помещения которое несоответствует норма дополнительно к имеющемуся жилому помещению которое также нормам не соответствует, но в результате чего (наличие 2 жилых помещений) обеспеченность достигает установленных норм.
 см.выше. Право граждан на улучшение жилищных условий реализуется посредством предоставления жилого помещения по соответсвующим нормам взамен имеющегося у него жилого помещения которое нормам не соответствует, либо путём предоставления жилого помещения которое несоответствует норма дополнительно к имеющемуся жилому помещению которое также нормам не соответствует, но в результате чего (наличие 2 жилых помещений) обеспеченность достигает установленных норм.
 
 

 
 