Ну, если так, то просто можно раскрасить. И не в желтый, а триколором! И шарики на открытие не надо надувать.QR_BBPOST ... Несут же они по-моему эстетическую нагрузку, с ними как-то более нарядно, привлекательно выглядит корпус.

Ну, если так, то просто можно раскрасить. И не в желтый, а триколором! И шарики на открытие не надо надувать.QR_BBPOST ... Несут же они по-моему эстетическую нагрузку, с ними как-то более нарядно, привлекательно выглядит корпус.
А 60 тысяч соединений, на 10 тысяч человек выросли за последние 3 года ( кадрированные части)А кого в 13 заселять? Их же в 12 перевели
"Nicolai" Спасибо, по корп. 4 стало ясно. А про остальные корпуса 4-й очереди (к.17,19,20,21,23) этот самый начальник участка что-то рассказывал или нет?[ref]vlad787[/ref], Про 4-й корпус спрашивал и заходил в него. Следующий на очереди на достройку 4-й корпус.
"Совсем вояки зажрались,! Им обещают всё больше и больше, а они всё недовольны!"https://www.mk.ru/politics/2020/01/29/n ... ardov.html
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
"Скоро" всё будет хорошо. Всё будет "скоро".
Даже Ваше положение не смогло ускорить процесс получения жилья.В ДЖО настоящие работники своего дела.Все в порядке очереди.При этом являюсь не "пятнадцатилетним капитаном", а действующим "пятнадцатилетним полковником" Центрального аппарата МО РФ. Что крест животворящий делает. Извините за богохульство. Пионер с 80-х годов прошлого веку.
Мы, как внеочередники, получили извещение одни из первых в мае 2014 года. В итоге, как внеочередники, получим квартиру самые последние. У нас 17 корпус. На все обращения в ДЖО и ГУОВ одни отписки, ждите. Письма Президенту перенаправляются в ДЖО.... Сил больше нет ждать, дети выросли, которые мечтали о своей комнате, теперь им нужны отдельные квартиры.... Так вся жизнь прошла в ожидании.КхмНе-а, дома распределены ещё с 2014 года. И ожидающих окончания строительства этих корпусов достаточное количество. Не исключено, что есть какой-нибудь "резерв" квартир в этих домах, но это уже другая тема разговора.А может дома не распределены?
Может их раскидали с 2014 то? Не видать никого)))
Что мешает снизойти этажом, двумя ниже, до ДЖО!? Там кодовых замков, поста охраны нет! Приемная Замдиректора департамента, секретарь Лена... Заходите и спрашивайте!» Чего бояться!?( волос нет, а голос!)))У меня годовщина - 17 лет со дня признания нуждающимся. Прохожу службу в одном из самых наиглавнейших и наизначнейших управлений наипервейшего визиря. Сложилась традиция - бриться наголо. А годомер тИкает.
Пирогова, года два, как уже нет! О чем разговор тогда!?И ходил. И писал. Пирогов даже моему начальнику пожаловался на меня. Я же писал, не прошибаемые. "Скоро" никак не приходит. А годомер тИкает.
15 лет, а как дитё малое...Пирогова, года два, как уже нет! О чем разговор тогда!?И ходил. И писал. Пирогов даже моему начальнику пожаловался на меня. Я же писал, не прошибаемые. "Скоро" никак не приходит. А годомер тИкает.Фамилия Лысенко вам не знакома!?( посмотрите подпись на извещении!) Он -главный визирь маленького департамента тишины и покоя, но повелитель « Алушты» ! ( с полковником во главе, искусственного интеллекта )))
А вы распоряженец или льготник/внеочередник?Да. Ждали с 2014.В 2к2?
Я так так понимаю, что среди тех, кто получил извещение в 2014 году есть и внеочередники, и распоряженцы и иные категории военнослужащих. Все ждут. Распоряженцам многим меняли распределения из недостроя на готовое. Другим категориям пока особо не было слышно(что бы массово).Ага. Внеочередник))). С 2014
Извещение выписали всем, кто на основании ДГШ 12 г. подали уточнённые данные в ДЖО . Вот распределение в 2014 г. произвели через .опу, не зная сроков сдачи конкретных корпусов и не взизирая на очерёдность , многодетных и сроках предстоящего увольнения, в т. ч. выведенных в распоряжение! В итоге породили то что есть- хаос! Молодые капитаны по ОШМ уже живут пару лет, а полковники с выслугой, ждут жильё в 4 очереди с неизвестной перспективой на своё жильё ! Маразм! Ещё больший, когда извещения начали сами отзывать! Ещё больший, когда стали править статистику в докладах и донесениях... Осталось 50 распоряженцев в Москве !? ( Тимур Иванов) Стоит готовый, пустой 13 корпус серии МК, а служебников в нем не видно, полупустой 12, к маю 24/1Я так так понимаю, что среди тех, кто получил извещение в 2014 году есть и внеочередники, и распоряженцы и иные категории военнослужащих. Все ждут. Распоряженцам многим меняли распределения из недостроя на готовое. Другим категориям пока особо не было слышно(что бы массово).Ага. Внеочередник))). С 2014
Поэтому и интересно к какой категории относятся человек.
Ого, к.24 уже к маю? Т.е. обещанное "скоро" будет не скоро? А годомер тИкает.Стоит готовый, пустой 13 корпус серии МК, а служебников в нем не видно, полупустой 12, к маю 24/1
Это понятно, ситуация очень неприятная для многих. Видимо хотели как лучше, а получилось как всегда.Извещение выписали всем, кто на основании ДГШ 12 г. подали уточнённые данные в ДЖО . Вот распределение в 2014 г. произвели через .опу, не зная сроков сдачи конкретных корпусов и не взизирая на очерёдность , многодетных и сроках предстоящего увольнения, в т. ч. выведенных в распоряжение! В итоге породили то что есть- хаос! Молодые капитаны по ОШМ уже живут пару лет, а полковники с выслугой, ждут жильё в 4 очереди с неизвестной перспективой на своё жильё ! Маразм! Ещё больший, когда извещения начали сами отзывать! Ещё больший, когда стали править статистику в докладах и донесениях... Осталось 50 распоряженцев в Москве !? ( Тимур Иванов) Стоит готовый, пустой 13 корпус серии МК, а служебников в нем не видно, полупустой 12, к маю 24/1
Если уже обновляют документы, то дом сдадут в самое ближайшее время. Тем более часть документов, как писали выше, уже получили.Ого, к.24 уже к маю? Т.е. обещанное "скоро" будет не скоро? А годомер тИкает.Стоит готовый, пустой 13 корпус серии МК, а служебников в нем не видно, полупустой 12, к маю 24/1
Вы распоряженец и Вам ещё до увольнения предлагали квартиру в готовом корпусе от которой Вы отказались понимая, что первоначальное почти готово и дом сдаётся.Я каждый год обновлял документы (свежие справки из части)! Устранил недостатки от инспектора ( сдал училищную справку Ф-1) в 2014 г, а получил квартиру в мае 2019! (В апреле, получив пенсионное удостоверение!)
Корпус 1(24) на днях уже введен в эксплуатацию (получено РНВ). Т.е. Минобороны его приняло от ГУОВ.Ого, к.24 уже к маю? Т.е. обещанное "скоро" будет не скоро? А годомер тИкает.Стоит готовый, пустой 13 корпус серии МК, а служебников в нем не видно, полупустой 12, к маю 24/1
Да, так и было ( писал выше)! Ждал ( дал согласие) распределённый в 2014 г. 13 корпус (44,5 м2), пока ДЖО сам не отозвал ( не сообщив причину) извещение и выписал новое в 17 корпусе (36,9 м2) . Ходил на беседу к Лысенко,( где мне и было показано его решение об отзыве извещения, ввиду неготовности корпуса к заселению) и обе стороны высказали своё мнение друг о друге, службе/ работе и дальнейших перспективах корпусов 4 очереди, реально не готовых к заселению, после чего был достигнут определенный консенсус и паритет интересов. Через две неделю мне вернули первоначальное извещение( мне чужого не надо), что косвенно подтвердило, что не было особой необходимости его отзывать, учитывая степень готовности корпуса, кроме как ускорить процесс моего увольнения! Потом у Тимура поменялось видение ситуации на 13 корпус и мне переписали на 12 корпус , те же 44,5 м2. Все в рамках нормы/закона!Вы распоряженец и Вам ещё до увольнения предлагали квартиру в готовом корпусе от которой Вы отказались понимая, что первоначальное почти готово и дом сдаётся.Я каждый год обновлял документы (свежие справки из части)! Устранил недостатки от инспектора ( сдал училищную справку Ф-1) в 2014 г, а получил квартиру в мае 2019! (В апреле, получив пенсионное удостоверение!)
А справки обновлять просили или это Ваша инициатива была? Просто не особо слышно что есть такое требование.
В моём случае, если интересно, никто ничего не просил обновлять. Самолично инициативно не представлял лишнего.QR_BBPOST справки обновлять просили или это Ваша инициатива была?
Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], YandexBot и 33 гостя