Дождёмся!Знать бы после какого,а то уже и 2013 проскакивает
Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)
#361
Я другой такой страны не знаю где так...
#363
32-й в пути30-й календарь пошел,
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
НикРо, я к тому что меньше потратив нервов сейчас больше останется на нормальную жизнь (когда она настанет?) Хотя кровушки попьют ещё нам большое количество
Я другой такой страны не знаю где так...
#365
Благодаря дебатам по поводу электронной очереди выяснилось что есть такой сайт http://www.dom.mil.ru/??, где можно посмотреть хоть что-то про объекты строительства.
По Балашихе висит инфа о шести домах на Балашихинском шоссе, снимки вроде ноябрьские, % готовности от 60 до 85. Строительные шифры 128/15-2, 128/15-3, 128/15-5, 128/15-7, 128/15-11, 128/15-10. Вот фотки.
По Балашихе висит инфа о шести домах на Балашихинском шоссе, снимки вроде ноябрьские, % готовности от 60 до 85. Строительные шифры 128/15-2, 128/15-3, 128/15-5, 128/15-7, 128/15-11, 128/15-10. Вот фотки.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!
#366
Вопрос, почему информация только о 6 домах, где еще 18?По Балашихе висит инфа о шести домах на Балашихинском шоссе,
#367
Видно что рядом что-то строится, но думаю на этот сайт информация попадает после определенной степени готовности домов.где еще 18?
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!
#368
Посмотрим, главное, чтобы опять эти квартиры куда-нибудь не разошлись....Видно что рядом что-то строится, но думаю на этот сайт информация попадает после определенной степени готовности домов.
#369
Смотрели конечно, красиво Но вот только когда???Строительные шифры 128/15-2, 128/15-3, 128/15-5, 128/15-7, 128/15-11, 128/15-10. Вот фотки.
Я другой такой страны не знаю где так...
#370
24-го декабря Медведев расскажетНо вот только когда?

Замысел без умысла - чистой воды вымысел!
#371
Слышали конечно, завтра МО должен в думе "анонс" сделать24-го декабря Медведев расскажет

Я другой такой страны не знаю где так...
Re:
#372Официально (если можно так выразиться) проходило сообщение о трёх домахВопрос, почему информация только о 6 домах, где еще 18?По Балашихе висит инфа о шести домах на Балашихинском шоссе,
"01.10.2010 - 13:25 АСН-инфо:
ЗАО «Мосстройреконструкция» (предприятие Группы ЛСР) завершило монтаж 3 многосекционных домов общей площадью 78,3 тысячи кв. м квартир в жилом микрорайоне для военнослужащих в Балашихе Московской области. Проект реализуется по заказу Минобороны РФ.
Менее года назад строители вышли на площадку, а полная готовность смонтированных корпусов и ввод в эксплуатацию первых домов запланированы досрочно, уже в конце 2010 г. (согласно условиям контракта, 6 домов общей площадью 140 тысяч кв. м «Мосстройреконструкция» должна ввести до июня 2011 г.)." http://asninfo.ru/asn/57/34376
#373
В Балашихе, как и в Подольске несколько "субзастройщиков". Кроме того, строящийся микрорайон разделён на два квартала по 12 домов. Выложенные на сайте дома расположены, соответственно, в первом квартале. Дома под номерами 4 и 5 находятся на стадии строительства "коробки", вторую башню И-155 только начали строить. Кроме того, на сайте нет дома номер 1 серии Евро'Па (с достоверностью 99% он будет служебным):Официально (если можно так выразиться) проходило сообщение о трёх домах
http://www.gbi6.ru/project/zhilye_doma_serii_evropa
и такого-же дома (предположительно, номер 8) - про его статус сказать ничего не могу...
не показан там также ещё один дом серии П-44...
Дома под номером 2 и 3 серии 111М строила, судя по всему, вот эта компания:
http://top10.gvsu.ru/inner6.html
#374
Ув. форумчане, москвичи и подмосковцы! На перефирии появляются слухи, что начинается распределение Балашихи. Вы там поближе, слышно что нибудь? Повторюсь, только слухи, никакой более точной информации нет.
Я другой такой страны не знаю где так...
#375
Мы вроде в Москве, но распределяют только Воскресенск, Апрелевку и Серпухов. Надо спрашивать в ЦА. Они грозились, что у них обещали уже привезти из /ДЖО извещения.никакой более точной информации нет.
-
- Участник
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:04
Re: г. Балашиха 30-й микрорайон
#376Звонил сын, сказал сегодня в Щелково офицер получил извещение на Балашиху. 17 этаж. больше новостей нет.
#378
Вот и пошли первые ласточки по Балашихе. А вы говорите....нет новостей. Значит не слухиЗвонил сын, сказал сегодня в Щелково офицер получил извещение на Балашиху. 17 этаж. больше новостей нет

Я другой такой страны не знаю где так...
#379
Хорошо бы, главное чтобы не "утки", и желательно не под кроватью.пошли первые ласточки по Балашихе

Замысел без умысла - чистой воды вымысел!
-
- Участник
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:25
- Откуда: Москва
#382
Это может vadko1, "сглазил"?Утка, сегодня был в штабе (ЦА), ничего нет

главное чтобы не "утки"
Я другой такой страны не знаю где так...
#383
Не факт! Штаб-штабу рознь. В Тыл "кузнечиков" привезли только 14.12, а раздавать их начали в начале ноября! "Трясти надо, что тут думать!"в штабе (ЦА), ничего нет

Замысел без умысла - чистой воды вымысел!
#384
скорее всего что-то от Салтыковки осталось...Щелково офицер получил извещение на Балашиху. 17 этаж. больше новостей нет.
#385
24-го декабря Медведев расскажет
ну и???? кому нужны мы со своими проблемами...думаю ничего и не скажут, умолчат и всё!!! 31 надо в город пойти, поваевать, чему нас учили и готовили... вобщем все в наших руках! балашиха в новом году будет, не мутите воду впустую.Слышали конечно, завтра МО должен в думе "анонс" сделать


Нет, вчера купил лыжи и ботинки - сегодня пошел кататься на лыжах, впервые со времен училища (26 лет прошло). Жизнь проходит мимо, ну её эту Балашиху, МО, ДЖО, и так далее. Особенно после разговора с Путиным. Он только на один вопрос ответил достойно - "Вам перед нами не стыдно?" - "НЕТ!" Вспомнился "паровозик из Ромашково"! А ведь мы так всю жизнь мимо и пропустили, и дети сами выросли и т.д., а мы всё за что-то боремся. То за обороноспособность и боеготовность, то за себя, то за того парня. Будем решать задачи по мере поступлениям, думаю, что после Нового года.
#386
В дополнение к г. Балашиха 30-й микрорайон
снимки, которые помогут сориентироваться по проектам домов и этапах застройки.
снимки, которые помогут сориентироваться по проектам домов и этапах застройки.
#389
В сообщении г. Балашиха 30-й микрорайона что за дом 5АБВ?
это дом с шифром 128/15-5, на фото в том же сообщении второй вдоль дороги слева. Г-образный, серия 137 (137.11...). Секции, которые перпендикулярны дороге ещё достраиваются (они видны на фото в сообщении 389 "26_11_2010 вид на южную часть 1-го квартала" слева). Отделочные работы по состоянию на конец ноября: начинали делать стяжку в секциях вдоль дороги.
Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя