Господа, Вы прям как дети! Выборы пройдут как надо и без Вашего с нами участия! Медвепут наш президент! Ура, товарищи!!!!!!!! А своими акциями только в насмешите людей, в очередной раз.
Вы все скоро умрёте бомжами и долю такую вы выбрали сами!!! И пусть меня админ забанит после этих слов, но это моё мнение.
У меня нет слов на Ваши "сопли"

, вернее они есть, но половина из них зарубит цензура. Из за таких как Вы ( у которых броня в три пальца), страна на в таком стоянии, а Вы только и способны похихикивать и потирать белы рученьки. Мне почему то кажется, что Вы не имеете ни малейшего отношения к армии, а за эти слова"Вы все скоро умрёте бомжами и долю такую вы выбрали сами!!!" - я бы просто дала Вам по физии, и это тоже моё мнение!
Каждый желает справедливости в отношении себя, но не каждый желает её отстаивать.