Денежное довольствие в распоряжении
- Александр1967
- Постоянный участник
- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:22
- Откуда: Москва
#13441
Доброе всем время суток! Сайт "странабездураков.рф"-это для руководства МО. Моей супруге, военнослужащей, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет пришла СМС, получите дорогая ровно ДД + 35% по калькулятору
. Интересно, они не забудут удержать неположенную выплату через год и четыре месяца!?
. Мразм крепчал!!! 
Судя по проектам законов, возле Государственной Думы растет лучшая конопля!
- Сар_В_Мед_И
- Заслуженный участник
- Сообщения: 4349
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:11
- Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович
Re: Денежное довольствие в распоряжении
#13444Мне сказали, что вычеркнут из каких-то списков. Я им объяснил, как мог, куда эти списки деть нужно. Сказали, что уточнят. Гоблины.Доброе утро! Ребят, есть кто из Саратовской, Энгельса у кого тоже не прошло ДД?
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))
#13445
В распоряжении ВК Волгоградской области. Денег нет!В распоряжении ВК Приморского края. Денег НЕТ
Про военных при военкоматах забыли наглухо! Наши фины говорят - не знаем как вам платить!
Re: Денежное довольствие в распоряжении
#13446НЕТ!!! Перезваниваюсь со своими, из друзей получили несколько человек , а осталные " под током"
- Сар_В_Мед_И
- Заслуженный участник
- Сообщения: 4349
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:11
- Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович
Re: Денежное довольствие в распоряжении
#13448Как я понял, кому ЕРЦ рассчитывал, тому да, а кому "местные", тому хух.НЕТ!!! Перезваниваюсь со своими, из друзей получили несколько человек , а осталные " под током"
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))
- Combatant64
- Заслуженный участник
- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:10
- Откуда: Смоленск
Re:
#13449Люди, откуда вы цифры такие берёте? Я п/п-к, 23 т.р., выслуга более 25 по калькулятору чуть менее 47 тыров насчитал. Не вводите народ в заблуждение, насколько знаю на Урале районных коэффициентов нет?Добрый вечер!
Писал вчера, но на другой ветке. В ночь с 24 на 25 упало ДД за январь в Екатеринбурге. Продления нет с декабря, но наши распоряженцы получили все. П\п-к, 20 т.р., выслуга более 20, на карте 59 тыр вместо 49. У друга также. Остальные коллеги получили копейка в копейку по калькулятору. Сегодня беседовали с нашим УФОлогом, по его словам в ЕРЦ был большой затык, и чтоб максимально успеть и доложить САМОМУ ГЛАВНОМУ, к расчетам привлекли курсантов 5 курса финакадемии, которые в меру своих знаний и умений и считали наши денюшки...Принимая в расчет, что твориться сейчас в армии, очень может и быть. Также УФОлог сказал, что в феврале все устаканится и ранее переплаченное будет недоплачено. Посмотрим... Кстати, коллеги, оставшиеся на равных должностях получили всего на 20-25 тыр более нас, что вызвало их зубной скрежет!!!
Не соответствующий новому облику, не годный по возрасту, не угодный по мировозрению, но всё ещё ВОЕННОслужащий
#13450
Сар_В_Мед_И,
Единые расчетные центры
Единые расчетные центры
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». (с)
#13451
У меня круглый нуль. Хотя и ситуация та еще... в декабре уволен, в начале января исключен из списков л/с, естественно без ДД за январь и пособия, подал в суд, КЧ принес на заседание приказ об отмене приказа об исключении, на этом договорились. И тишина... И никто ничего не знает.
Думаю подождать, если будет сохранятья нуль, числа до 10.02, и снова в суд.
В части часть получили, часть не получили.
Думаю подождать, если будет сохранятья нуль, числа до 10.02, и снова в суд.
В части часть получили, часть не получили.
- Combatant64
- Заслуженный участник
- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:10
- Откуда: Смоленск
#13452
Смоленск - распорам за январь пока по нулям
Не соответствующий новому облику, не годный по возрасту, не угодный по мировозрению, но всё ещё ВОЕННОслужащий
-
satrap71
- Заслуженный участник
- Сообщения: 6122
- Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:03
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
#13454
smixeei,Если у Вас динамический IP, что у большинства, надо просто перезапустить роутер (коммуникатор, то устройство куда вам интернет кабель приходит) и будет новый IP адрес, можно вновь голосовать.
сходите по ссылке http://2ip.ru/ , увидите ваш айпи адрес, затем перезапустите роутер (у кого прямое соединение с картой, просто отключите интернет и заново включите) и опять сходите по ссылке http://2ip.ru/ , если айпи адрес изменился - у вас динамический и меняется с каждым входом в интернет, если не изменился, то статистический (постоянный).
БРОДЯГА79,
звание старшина присваивается командиром соединения (то что дивизия это соединение, однозначно, а вот бригада - не знаю)Открылись новые факты по моей проблеме:бухгалтерия мотивирует тем,что командир БРИГАДЫ не имел права присвоить звание старшины.А вот если бы командир ДИВИЗИИ- тогда пожалуйста! Как быть?
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.
#13455
Некоторые термины для распоряженцев:
тотус - ДО+ВЗ+НВЛ+35%+все надбавки
ремиз - ДД по старому
трильяж - ДО+ВЗ+НВЛ
ренонс - ББ
прорезка - заявление в прокуратуру
вист - заявление в суд
пуля - ведомость начфина
прикуп - 35%
рефет - повышающие коэффициенты
съем - отбор в феврале ранее выплаченной премии по ПМО №22
тотус - ДО+ВЗ+НВЛ+35%+все надбавки
ремиз - ДД по старому
трильяж - ДО+ВЗ+НВЛ
ренонс - ББ
прорезка - заявление в прокуратуру
вист - заявление в суд
пуля - ведомость начфина
прикуп - 35%
рефет - повышающие коэффициенты
съем - отбор в феврале ранее выплаченной премии по ПМО №22
Поставьте тут шлагбаум или толкового майора.
#13457
если мотострелковая (вся на едином штате) то нет, а вот если ртбр (каждые ортб, ортр и управление на разных штатах) то да.а вот бригада - не знаю
но это ИМХО.
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». (с)
- Роман Буденков
- Модератор

- Сообщения: 14338
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
- Откуда: г.Смоленск (совсем)
#13458
служа в отдельном дивизионе как то даже не заморачивался таким вопросом, ст. сержанта лично подписывал когда врио был, но и старшин тоже сами давали.звание старшина присваивается командиром соединения (то что дивизия это соединение, однозначно, а вот бригада - не знаю)
что касается этого момента, здесь есть такой нюанс. за что присвоено звание? мой старый начфин(единственный толковый) четко говорил что если должность не соответствует званию (к примеру последняя для распоряженца) то за звание он заплатит согласно максимального для этой должности но не выше фактическогоОткрылись новые факты по моей проблеме:бухгалтерия мотивирует тем,что командир БРИГАДЫ не имел права присвоить звание старшины.А вот если бы командир ДИВИЗИИ- тогда пожалуйста! Как быть?
всё пройдёт, пройдёт и это.
-
satrap71
- Заслуженный участник
- Сообщения: 6122
- Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:03
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
#13460
старшин вы делали незаконно и ни один нормальный фин никогда бы не стал платить за такое званиеслужа в отдельном дивизионе как то даже не заморачивался таким вопросом, ст. сержанта лично подписывал когда врио был, но и старшин тоже сами давали.
на одну ступень (до майора включительно) можно присвоить за особые заслуги (просто отражается в приказе), но соответственно в данном случае, должность должна быть ст сержанта (например завком взвода)что касается этого момента, здесь есть такой нюанс. за что присвоено звание? мой старый начфин(единственный толковый) четко говорил что если должность не соответствует званию (к примеру последняя для распоряженца) то за звание он заплатит согласно максимального для этой должности но не выше фактического
ФЗ О воинской обязанности
Статья 47. Присвоение воинских званий
4. Очередное воинское звание военнослужащему может быть присвоено досрочно за особые личные заслуги, но не выше воинского звания, предусмотренного штатом для занимаемой им воинской должности.
(в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 105-ФЗ)
5. Военнослужащему, срок военной службы которого в присвоенном воинском звании истек, за особые личные заслуги может быть присвоено воинское звание на одну ступень выше воинского звания, предусмотренного штатом для занимаемой им воинской должности, но не выше воинского звания майора или капитана 3 ранга, а военнослужащему, имеющему ученую степень и (или) ученое звание, занимающему воинскую должность профессорско-преподавательского состава в военном образовательном учреждении профессионального образования, - не выше воинского звания полковника или капитана 1 ранга.
(в ред. Федеральных законов от 02.12.2005 N 149-ФЗ, от 06.07.2006 N 105-ФЗ)
Положение о прохождении в\сл
Статья 23. Права должностных лиц по присвоению воинских званий
1. Воинские звания военнослужащим присваиваются:
а) высших офицеров - Президентом Российской Федерации по представлению руководителя федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба;
б) полковника, капитана 1 ранга - руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба;
в) иные воинские звания - должностными лицами, определенными руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба.
Военный комиссар субъекта Российской Федерации присваивает воинское звание рядового гражданам, призванным на военную службу.
Полномочия должностных лиц Федеральной службы безопасности Российской Федерации по присвоению воинских званий, за исключением воинских званий высших офицеров, устанавливаются директором Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
2. Должностные лица имеют право присваивать воинские звания военнослужащим, находящимся в их прямом подчинении.
Вышестоящее должностное лицо пользуется всеми правами по присвоению воинских званий, предоставляемыми нижестоящим командирам (начальникам).
3. Присвоение первого воинского звания офицера, воинского звания офицера досрочно, на одну ступень выше воинского звания, предусмотренного штатом для занимаемой воинской должности, а также воинского звания военнослужащим, успешно обучающимся по очной форме обучения в военно-учебном заведении, адъюнктуре, военной докторантуре, до полковника (капитана 1 ранга) включительно производится руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба.
4. Присвоение воинских званий прапорщикам (мичманам), сержантам (старшинам) досрочно, а также присвоение очередных воинских званий на одну ступень выше воинского звания, предусмотренного для занимаемой штатной воинской должности: прапорщикам (мичманам) - не выше воинского звания старшего прапорщика (старшего мичмана), сержантам (старшинам) - не выше воинского звания старшины (главного корабельного старшины), - производится должностными лицами, имеющими право присваивать данные воинские звания.
Статья 24. Сроки пребывания в воинских званиях, права должностных лиц по присвоению воинских званий и порядок присвоения воинских званий гражданам, пребывающим в запасе
(в ред. Указа Президента РФ от 10.01.2009 N 30)
1. Гражданам, пребывающим в запасе, могут быть присвоены первые и очередные воинские звания, но не выше воинского звания полковника или капитана 1 ранга.
2. Гражданину, пребывающему в запасе, воинское звание может быть присвоено, если указанный гражданин приписан или может быть приписан к воинской части (предназначен или может быть предназначен в специальное формирование) для призыва на военную службу по мобилизации на должность, для которой штатом военного времени предусмотрено воинское звание, равное или более высокое, чем воинское звание, присваиваемое гражданину, пребывающему в запасе, а очередное воинское звание, кроме того, - по истечении установленного срока пребывания в предыдущем воинском звании. При этом гражданину, пребывающему в запасе, воинское звание может быть присвоено после прохождения им военных сборов и сдачи соответствующих зачетов либо в аттестационном порядке.
3. Для пребывания в запасе в следующих воинских званиях устанавливаются сроки:
а) рядовой или матрос - пять месяцев;
б) младший сержант или старшина 2 статьи - один год;
в) сержант или старшина 1 статьи - два года;
г) старший сержант или главный старшина - три года;
д) прапорщик или мичман - три года;
е) младший лейтенант - два года;
ж) лейтенант - три года;
з) старший лейтенант - три года;
и) капитан или капитан-лейтенант - четыре года;
к) майор или капитан 3 ранга - пять лет;
л) подполковник или капитан 2 ранга - шесть лет.
4. По решению Министра обороны Российской Федерации (директора Службы внешней разведки Российской Федерации, директора Федеральной службы безопасности Российской Федерации) гражданину, пребывающему в запасе, с высокой профессиональной подготовкой и большим опытом работы по специальности, применимой на военной службе, имеющему воинское звание офицера, срок пребывания в воинском звании может быть сокращен.
5. Гражданину, пребывающему в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, при наличии опыта работы по специальности, родственной военно-учетной, первое воинское звание офицера может быть присвоено Министром обороны Российской Федерации в аттестационном порядке:
а) имеющему высшее профессиональное образование - лейтенанта;
б) имеющему среднее профессиональное образование - младшего лейтенанта.
6. Очередное воинское звание гражданину, пребывающему в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, может быть присвоено:
а) солдату, матросу, сержанту, старшине, прапорщику и мичману:
до старшины или главного корабельного старшины включительно - военным комиссаром;
до старшего прапорщика или старшего мичмана включительно - военным комиссаром субъекта Российской Федерации;
б) офицеру:
абзац утратил силу с 29 ноября 2009 года. - Указ Президента РФ от 29.11.2009 N 1363;
до полковника или капитана 1 ранга включительно - Министром обороны Российской Федерации.
7. Очередное воинское звание может быть присвоено гражданину, пребывающему в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации:
а) до старшего лейтенанта включительно - при положительной аттестации;
б) от капитана или капитан-лейтенанта до полковника или капитана 1 ранга включительно - при прохождении им военных сборов по должности, соответствующей очередному воинскому званию, и сдаче соответствующих зачетов либо в аттестационном порядке при наличии опыта работы по специальности, родственной военно-учетной (военной службы на соответствующих офицерских должностях).
8. Порядок проведения аттестации для присвоения воинских званий гражданам, пребывающим в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, определяется Министром обороны Российской Федерации.
9. Гражданину, лишенному воинского звания, военным комиссаром одновременно с постановкой на воинский учет присваивается воинское звание рядового.
10. Гражданам, пребывающим в запасе Службы внешней разведки Российской Федерации и Федеральной службы безопасности Российской Федерации, очередные воинские звания присваиваются в аттестационном порядке с учетом возможности их дальнейшего использования на воинских должностях.
Права должностных лиц по присвоению воинских званий, порядок присвоения воинских званий и проведения аттестации указанных граждан определяются соответственно директором Службы внешней разведки Российской Федерации и директором Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.
- Роман Буденков
- Модератор

- Сообщения: 14338
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
- Откуда: г.Смоленск (совсем)
#13461
интересно почему?старшин вы делали незаконно и ни один нормальный фин никогда бы не стал платить за такое звание
всё пройдёт, пройдёт и это.
#13462
Вчера, только написала Путину....проходит 30 минут - приходит СМС - ДД начислили
Во как быстрячком работают!!!
дали по калькулятору. Москва.
Экотелеком - это по ЛЮБВИ!
-
Штурманец92
- Постоянный участник
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:53
- Откуда: Ставрополь
#13466
Ланочк@,

Пусть и совпадение - но мы рады за Вас.Во как быстрячком работают!!!
Поставьте тут шлагбаум или толкового майора.
#13467
http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4 ... c=4440&i=4
и по тому ещи, который на нашем сайте выше был - Путин 2012.
Если честно - я уже по раз 5 писала на первый сайт - всегда около 2х мес разбирают. Вчера - только посмеялась - о как сегодня скоренько
шутка.
Конечно, совпадение)))))) просто так смешно стало, так то - они по 2 мес не отвечают с приемной))))
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
воз и ныне там - 5 человек на 18 кв.м
живем
и по тому ещи, который на нашем сайте выше был - Путин 2012.
Если честно - я уже по раз 5 писала на первый сайт - всегда около 2х мес разбирают. Вчера - только посмеялась - о как сегодня скоренько
Конечно, совпадение)))))) просто так смешно стало, так то - они по 2 мес не отвечают с приемной))))
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
не...хату не дадут...я уже 5 раз писалаМожет, тоже написать Путину, вдруг хату сразу дадут???![]()
Экотелеком - это по ЛЮБВИ!
#13470
Товарищи, появилась инфа, что в ЕРЦ сбой в компьютерной системе. Перечислили вроде всем, но порядка до 18 тыс.человеков ДД не дошло. Разбираются...
Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 5 гостей
Показать текст