Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

Готовы ли ВЫ к участию в протестных мероприятиях 23.02.2012 года?

Опрос закончился 22 фев 2012, 09:33

Готов участвовать в Москве
366
37%
Готов участвовать в Санкт-Петербурге
77
8%
Готов участвовать в другом городе (указывайте в сообщении в теме)
369
37%
Пустое это всё
189
19%
 
Всего голосов: 1001

Аватара пользователя
brontozavr
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:21

#1021

Непрочитанное сообщение brontozavr » 28 янв 2012, 00:38

А чем мне не ндравится 0,54? А откель взялся такой цифр? А как бы не оставить старые 70 или хотя бы 60%?
А давайте без "хотя бы", мы не милостыню просим! Мы требуем то, что положено по закону. Не поэтому 306ФЗ медвепутовскому, унижающему весь Офицерский Корпус, а по тому, что был создан согласно социальной справедливости, для тех, кто должен жизнь отдать защищая Отчизну!

Посторонний

#1022

Непрочитанное сообщение Посторонний » 28 янв 2012, 01:07

10 лет без этого дибила жили и наверное Россия и дальше без него проживет
Культура дисскуссии, однако. А давайте уж матом, чего стесняться. :P
-
Сам к этой "оппозиции" отношусь с иронией. Но если кто из них и придет - военным только в плюс.

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:35
Откуда: Санкт-Петербург

#1023

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 28 янв 2012, 01:18

Хотелось бы уточнить, есть ли необходимость в сборе денег, или средства уже кем то предоставлены?
Обратитесь к leningut, он тут высказывался в довольно жесткой форме о готовности пожертвовать всем ради благих целей, ради светлого будущего, заодно и видно будет насколько эта готовность близка к реальности или лишь пыль в глаза.

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:35
Откуда: Санкт-Петербург

#1024

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 28 янв 2012, 01:35

Согласен с Вами, но как бы не получилось, что нашими руками оппозиция будет толкать свой камень, на свою гору, а мы в итоге окажемся со своим под горой
Пример яркий, я бы сказал так- оппозиция конечно поможет затащить камень в гору, но потом то можно его под гору им(оппозиции) спуститься и без помощи, и с камнем, и без помощи. В итоге окажется военный на горе (участвовал в митинге), но без камня (результат близок к 0)

Аватара пользователя
Rorik
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:10

Re:

#1025

Непрочитанное сообщение Rorik » 28 янв 2012, 01:47

Сам к этой "оппозиции" отношусь с иронией. Но если кто из них и придет - военным только в плюс.
Неужели военные так низко пали, что нам в плюс , по вашему, будет защитан приход этих неуважаемых в народе личностей?

iren7
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 10:47

Трусов просим не мешать

#1026

Непрочитанное сообщение iren7 » 28 янв 2012, 02:24

Я специально приеду из Приднестровья,миротворческий контингент.Капитан,20 лет календарей,осталась без жилья и 33 месяца воюю против беспредела в этом коррумпированном районе ОГРВ.В этом льготном районе служат только свои-готовые платить взятки.Большинство ни одного дня не служили на территории РФ,поэтому сьедают тех кто приехал с территории РФ без взяток и крыши.Люди уезжают и плюются.Здесь уже служат папы ,мамы, их дети,любовницы и их дети,полная Санта-Барбара.Полнейшеефинансовое нарушение при выплатах.Приезжала счетная палатаи все осталось по прежнему.Жалуешься-от тебятут жеизбавляются.Только свои и любовницы могут тут получаьт хотя бы рядрм стем что положено вданном регионе.Люди вместомиротворческих получают прсто полевые.Нарядов в месяц от 12-15.Выходных практически нет.Здесь -рабовладельческий строй процветает.Но все трусят выступить за свои права.А ведь если посмотреть что сделали со мной офицером ,женщиной и моим ребенком,то не удивитльно что страшно выступать против бесредела.Но если молчать и не вытупать,То будет еще хуже!Пусть будет стыдно тем мужикам, которые боятся защитить свои права и права своей семьи!

Аватара пользователя
elka-74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:19

#1027

Непрочитанное сообщение elka-74 » 28 янв 2012, 02:37

Ага, правильно, давайте митинги, шествия, демонстрации... А когда усталые мужчины вернутся с баррикад, всякие мелочи, типа - голод, разруха, тиф - будут разгребать женщины. Ну, исторически так сложилось....

Циклон
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 05:49

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#1028

Непрочитанное сообщение Циклон » 28 янв 2012, 05:53

Готов участвовать в г Вилючинск Камчатского края

И.Иванов
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:11

#1029

Непрочитанное сообщение И.Иванов » 28 янв 2012, 07:44

Даже если в Москве 1000 000 "опозиции" выйдет на митинг в масштабах России - капля в море, почему зациклились на Москве?
ЛДПР, которая считают себя опозицией к власти, наотрез отказалась сотрудничать с навальным и иже с ним, да и КПРФ тоже кстати, Миронова в расчет можно не брать.
Неужели данную ветку форума спонсирует несистемная опозиция? Не секрет, что Навальный напрямую исполняет сценарий разработанный в недрах США, получается организаторы митинга 23.02.2012 хотят военных использовать в темную?

И.Иванов
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:11

#1030

Непрочитанное сообщение И.Иванов » 28 янв 2012, 07:51

Дурку не включайте, дорогой товаристч! Оптимальнее и грамтнее подходите к высказыванию или написанию своих оппонентов! Вам не революшен предлагают, а пути мирного решения того борделя который ваш любимый Смердюков с 2008 года в Красной Армии устроил. Вам же эту хрень разгребать придется
Сердюков правильные реформы проводит, правда есть перекосы в кадровой политике, в остальном многие мои сослуживцы, как и я лично поддерживают реформу ВС.

игорь 70053
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:17

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#1031

Непрочитанное сообщение игорь 70053 » 28 янв 2012, 07:58

У нас в Томской области круче завернуто, закупили квартиры в Томске немного 2-х комнатные, но в основном 3-х и 4-х квадраты дикие в состав семьи легко может войти строевое отделение, строительная компания скорее всего скинула самые непродаваемые квартиры. Цены у нас тут тоже дикие я так думаю очередная афера с бюджетными средствами. И категория у кого по разным стечением обстоятельств состав семьи 1 и 2 человека остались за бортом. Нас тут таких не много но есть. Прислали письма счастья на получение жилья с доплатой, цены веселые для нас по 500000 тыс. У кого состав семьи поднялся, в реестре это не отражено поэтому пошли накладки, потому, что военная бюрократия будет жить вечно. Конечно я готов хоть как-нибуть поучаствовать в акции, да думаю и не только я один такой с выслугой в 39 лет. Вот такая правда жизни мужики. Надоело слушать обещания мы все таки сила и каждый в своем деле неплохой профи, мы именно та армия которая обучена по настоящему быть в профессии Родину защищать и рано нас сбрасывать!!!!!!!!

лесной дядя
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:26

#1032

Непрочитанное сообщение лесной дядя » 28 янв 2012, 08:12

За обвинения что те кто организует митинг продались надо отвечать, у вас есть факты? если после бана не увижку извинений то отправлю на вечно с блокировкой IP адреса, надоел этот треп знатока всего на свете за 164 сообщения информации НУЛЬ одни рассуждения по принципу лишь бы потрындеть NGB[/b]

Модератор
Сообщений: 2496
Зарегистрирован: 30.06.2009

#540 ngb » 24 января 2012, 15:07
Такая идея была еще перед первым митингом, думаю что это будет малоэффективно, ну прошли военные, ну и что может празднуют повышение ДД??? , наше мероприятие должно вызвать отклик во власти, народ пока у нас силы нет поднять, а вот власти "нагадить" перед выборами нового старого гаранта, это можно, для достижения эффекта нужна массовость, и конкретные требования:
- отставка Сердюкова;
- запрет покупки импортного оружия при наличии своего российского;
- отмена глупой централизации при обеспечении ДД и жильем;
- отмена унижающего коэффициента 0,54 для военных пенсионеров, прекращение разделения воннослужащих на белую кость (прокуратура следственный комитет, суды) и негров личный состав ВС РФ, подчеркиваю личный состав, это контрактники, прапорщики и офицеры;
- неотвратимость наказания (вплоть до уголовного) за бесхозяйственность при расходовании бюджета (покупка квартир в медвежьих углах, покупка Мистралей в которые не входят российские вертолеты) конкретные примеры если кто знает добавляйте
Вот где-то так…
ngb
vadko1
Заслуженный участник
Сообщений: 1828
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: 15 км от МКАДа

#745 vadko1 » 25 января 2012, 23:53
лесной дядя писал(а):
Когда не совсем понятно зачем, и самое главное, кто стоит за всем этим, тут стоит задуматься. Особенно если название митинга и его цели вступают в противоречие.

Как правило, замысел был попроще, но в процессе обсуждения спектр вопросов расширился…До 23-го произойдет координация действий, все должны встать в одну колонну.
Придумывать речей и кричалок не надо. Найдется кому выступать и манифесты сочинять. Впрочем всё давно сочинено, только намечалось для другой ситуации.
На данном этапе наша задача простая - обеспечить массовость, не допускать провокаций и неправильного толкования наших намерений.

Не мной это говорилось:
#747 vadko1 » 26 января 2012, 00:07
лесной дядя писал(а):
Значит сын и папа.

А вот и не угадали, хотя они тоже не останутся в стороне.

#760 Lagap » 26 января 2012, 02:19
В моём понятии - Власть страны нужно менять … Есть источник = есть власть, и лояльность для нас, простых обывателей.
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:ятр.38
Купили нас.


вот, тогда, в 91, написали рапорта, ушли, а не подписывали контракты с новым государством в лице МО и всё это время молча, получая ДД выполняли их указания... и, стой поры боролись с распадом страны, произволом чиновников и всем остальным, что предлагаете озвучить на вашем мероприятии, а не сейчас, лишь оказавшись не у дел заговорили во весь голос, о произволе и о гибели Отечества … и не прибегали к помощи определённых политиков- поверьте, первый снял бы шляпу и встал в ваши ряды, а так … что заслужили то и имейте.
Хотя и относились те слова скорей к оппонентам, а не организаторам.

замечательно РИМ1964 сказал, главное честно: «Хватит! Давайте смотреть правде в глаза, товарищи офицеры Советский Союз просрали именно мы (адресуюсь понятно к тем, кто служил в то время). Именно потому, что сидели на попе ровно и ничего не сделали».

до вас пытались донести: что название мероприятия и его цели противоречат, в части, жилищных и материальных требований. И, что есть такая форма, как референдум. Где они ваши депутаты хвалёные? А народ вас не поймёт, однозначно.

P.S. и позволять маклакам, на форуме оскорблять людей ( не за себя говорю) спуская всё на тормозах таким Шариковым … что это? не однобокая позиция? пардон, забыл… они же заслуженные.
и к ребятам, заграничным, присмотрелись бы, много их у вас на форуме, особенно в горячих темах.
второй экзамен, они опять провалили. анапе отдельный привет.

От слов своих, не отказываюсь. и комментировать, тут, что-либо, больше не собираюсь.

ngb для вас в личке.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1033

Непрочитанное сообщение Гамлет » 28 янв 2012, 10:13

Не секрет, что Навальный напрямую исполняет сценарий разработанный в недрах США, получается организаторы митинга 23.02.2012 хотят военных использовать в темную?
Не секрет, что ЕР партия жуликов и воров.
Нам говорят, что " не надо раскачивать лодку"
- Почему? , спрашиваем мы
- " А не то стошнит крысу" , отвечают нам из ЕР. :lol:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
"Я - фюрер и меня все бояться"
Это больше стиль Путина. Уж ему точно не надо лезть в политику

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
будет защитан приход этих неуважаемых в народе личностей?
Почему неуважаемых. У Яблока в Москве % больше , чем у ЕР, только ЕР ворует голоса. ЕР так считала, что на участке , где Явлинский голосовал, поставили 0% Яблоку. И это честные выборы?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Раскачивать многострадальную Россию? Есмли - "ДА!"
А почему нет? Вы боитесь, что главная Крыса упадёт за борт??

svat66
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:48

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#1034

Непрочитанное сообщение svat66 » 28 янв 2012, 10:13

Жена офицера, журналист - готова! помогите собрать людей в Белгороде!

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1035

Непрочитанное сообщение Гамлет » 28 янв 2012, 10:18

кстати в то время весь офицерский корпус и повырезали.
ВЫ эту ересь не рассказывайте. Около 50% офицеров перешло к Красным и многие служили и в ВОВ.

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#1036

Непрочитанное сообщение гера сергей » 28 янв 2012, 10:38

а как получается так , что на нашем форуме все участники ходят не в этой теме , а по другим веткам ???
Да потому, что запарило многих всякую хрень читать, особенно от "Ягайловцев". С ними бодаться - себя не уважать, хватило перед прошлыми акциями и т.д...Главное- решить для себя, ехать или не ехать( идти или не идти), а на митинге разберёмся... :)
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
elka-74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:19

#1037

Непрочитанное сообщение elka-74 » 28 янв 2012, 10:39

ППМ67 писал(а)
Дурку не включайте, дорогой товаристч! Оптимальнее и грамтнее подходите к высказыванию или написанию своих оппонентов! Вам не революшен предлагают, а пути мирного решения того борделя который ваш любимый Смердюков с 2008 года в Красной Армии устроил. Вам же эту хрень разгребать придется.

"Дорогой товаристч" - это та самая женщина, которой придётся "разгребать". У женщин России уже аллергия на "революшн ситуэйшн", которую вы упорно создаёте. Дайте пожить немножко спокойно! Начинаете бороться со смердюковыми а заканчиваете падением бирж,рейтингов, инвестиционных рынков, галопирующей инфляцией, безработицей и.т.д.
А женщинам носиться с клетчатыми сумками - спасать семью от голода.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1038

Непрочитанное сообщение Гамлет » 28 янв 2012, 10:48

Позавчера в Нальчике, перезали горло 27-и летнему парню, военнослужещему ВВС РФ, Русскому. Этому преступлению, ТВ"Россия", уделила меньше времени, чем сбежавшему коту в канадском самолете!!!??? Русские, которые за путина-при нем дойдет очередь и до вас(нас). Жириновский, Зюганов(дал по алфавиту), могут хоть теоретически повернуть в лучшую сторону. Останутся нынешние-разруха и смерть нации

leningut
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:11

Re:

#1039

Непрочитанное сообщение leningut » 28 янв 2012, 11:48

Позавчера в Нальчике, перезали горло 27-и летнему парню, военнослужещему ВВС РФ, Русскому. Этому преступлению, ТВ"Россия", уделила меньше времени, чем сбежавшему коту в канадском самолете!!!??? Русские, которые за путина-при нем дойдет очередь и до вас(нас). Жириновский, Зюганов(дал по алфавиту), могут хоть теоретически повернуть в лучшую сторону. Останутся нынешние-разруха и смерть нации
Очень правильно Товарищ!
Только национальный вопрос обладает той взрывной мощью, которая может раскачать любую лодку и играть на руку мировой коммунистической революции. Наши уважаемые Ленин и особенно Сталин очень хорошо понимали всю важность национального вопроса и умело использовали его в достижении общеполезных целей и создания революционной ситуации.

tanya19
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:04

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#1040

Непрочитанное сообщение tanya19 » 28 янв 2012, 11:49

Конечно такое пешствие необходимо! И пусть нашим властям будет стыдно !!

leningut
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:11

Re:

#1041

Непрочитанное сообщение leningut » 28 янв 2012, 11:59

Около 50% офицеров перешло к Красным и многие служили и в ВОВ.
На том этапе революции это была вынужденная необходимость. Пришлось прибегнуть к помощи классово чуждых элентов, но как только необходимость в этом отпала, пролетариат восстановил социальную справедливость, воздав по заслугам и белогвардейским военспецам и середнякам с кулаками.

Аватара пользователя
elka-74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:19

#1042

Непрочитанное сообщение elka-74 » 28 янв 2012, 12:09

А вот я, как сейчас помню: была в Питере в 1905г одна мирная демонстрация (правда, несанкционированная) с катастрофическими последствиями на десятилетия... С тех пор демонстрации не люблю, даже мирные...
А разнообразные военные части в поле моего зрения, начиная с 1994г. - и уже с того времени всё в катастрофическом состоянии...

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#1043

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 28 янв 2012, 12:09

Нам говорят, что " не надо раскачивать лодку"
- Почему? , спрашиваем мы
- " А не то стошнит крысу" , отвечают нам из ЕР.
прикольно. респект. а если серьезно то представьте ситуацию .плывут звери в лодке и тут начинается топтание и лодку качают, так вот если крысу стошнит лучше не станет - а выкинуть нельзя... мазай веслом стукнет))
лесной дядя,

а почему сей товарищ цвет поменял?
Сердюков правильные реформы проводит, правда есть перекосы в кадровой политике, в остальном многие мои сослуживцы, как и я лично поддерживают реформу ВС.
ну уж правильных штука относительная. правильные с какой стороны? с той что много людей остались без работы? что жилье ждут теперь и уволенные в 2009, а старую то очередь не обеспечили. просто не своевременно она, кризис, обещания обеспечить жильем. обеспечили бы людей находящихся в очереди до 2008 года - потом сокращай сколько влезет.
ППМ67 писал(а):
кстати в то время весь офицерский корпус и повырезали.

ВЫ эту ересь не рассказывайте. Около 50% офицеров перешло к Красным и многие служили и в ВОВ.
нюню. вы не правы оба и в корне. офицерский корпус(генералитет остался конечно но не весь) погиб в войнах с 1905 года и в первую мировую. в революцию оставалось уже мало и в основном вышедших из низов(общего с императорскими офицерами у них было мало) именно по этому они и пошли к красным - общего больше.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Посторонний

#1044

Непрочитанное сообщение Посторонний » 28 янв 2012, 12:14

leningut,
Национальная карта будет разыграна по полной.
Финские антифашисты требуют запретить "ЕР" за геноцид русских.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/876543/
Финские антифашисты призвали запретить "Единую Россию" как русофобскую партию. Об этом говорится в официальном обращении антифашистского комитета Финляндии, поступившего в распоряжение редакции "НацАкцента" 27 января. "

Действия этой банды жуликов и воров способствуют продолжению страданий и медленному геноциду русского народа", - говорится в заявлении.

Авторы документа считают, что "русский народ ничем не отличается от других народов мира". "Организованная преступная группировка, которая оккупирует русские земли, лишает русский народ его основных прав", - отмечается в обращении.

Антифашистский комитет Финляндии также выразил солидарность с теми, "кто защищает право русского народа на благосостояние и счастливую жизнь".
Оценка Путинского режима со стороны коммунистов,националистов, антифашистов - совпадает. Это что - случайность?????
------------------
Это я к чему -
1. Акция военнослужащих должна быть открыта для представителей всех политических сил, которые поддержат требования военнослужащих.
2. Опасения некоторых форумчан о том что акция военнослужащих превратится в митинг оппозиции понятны, но беспочвенны.
У военных организаторов акции есть опыт взаимодействия с различными политическими силами, в том числе и проведение митингов.
Лично наблюдал - Всегда - приглашенные вели себя "в рамках" и помнили, что они пришли к военнослужащим, а не военнослужащие к ним. Несмотря даже на огромную помощь приглашенных по выбиванию разрешения на митинг, на предоставление и монтаж звукоусиливающей аппаратуры и т. д.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1045

Непрочитанное сообщение Гамлет » 28 янв 2012, 12:16

а почему сей товарищ цвет поменял?
Этот цвет для сотрудников центрального аппарата МО РФ

Олег_С
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:30

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#1046

Непрочитанное сообщение Олег_С » 28 янв 2012, 12:55

Обязательно буду с семьей.

leningut
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:11

Re:

#1047

Непрочитанное сообщение leningut » 28 янв 2012, 13:03

leningut и все, кто присоединился к обсуждению.
Прошу не устраивать из этой ветки "уроков истории".
Вернитесь к обсуждению мероприятия, указанного в первом сообщении.
Что может быть проще, чем "забыть историю"? Ничего. История переживет, а люди ее забывшие будут снова и снова наступать на одни и те же грабли как на митингах так и везде. Впрочем помнить об этом тоже не обязательно.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Re:

#1048

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 28 янв 2012, 13:15

История переживет, а люди ее забывшие будут снова и снова наступать на одни и те же грабли как на митингах так и везде.
Вот теперь видна Ваша мысль во взаимосвязи с предстоящим мероприятием.
Было бы неплохо, если бы Вы подготовили кратенький текст выступления на митинге на примерную тему "Роль и место истории во взаимосвязи с целями и задачами акция 23 февраля 2012 года".
Выложите его на форуме - обсудим.

игорь 70053
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:17

Re:

#1049

Непрочитанное сообщение игорь 70053 » 28 янв 2012, 14:06

У нас в Томской области круче завернуто, закупили квартиры в Томске немного 2-х комнатные, но в основном 3-х и 4-х квадраты дикие в состав семьи легко может войти строевое отделение, строительная компания скорее всего скинула самые непродаваемые квартиры. Цены у нас тут тоже дикие я так думаю очередная афера с бюджетными средствами. И категория у кого по разным стечением обстоятельств состав семьи 1 и 2 человека остались за бортом. Нас тут таких не много но есть. Прислали письма счастья на получение жилья с доплатой, цены веселые для нас по 500000 тыс. У кого состав семьи поднялся, в реестре это не отражено поэтому пошли накладки, потому, что военная бюрократия будет жить вечно. Конечно я готов хоть как-нибуть поучаствовать в акции, да думаю и не только я один такой с выслугой в 39 лет. Вот такая правда жизни мужики. Надоело слушать обещания мы все таки сила и каждый в своем деле неплохой профи, мы именно та армия которая обучена по настоящему быть в профессии Родину защищать и рано нас сбрасывать!!!!!!!!
Я бы согласился и 500 000 нашел.
Переберайтесь к нам и все дела, пока я и мои друганы тихий океан берегли, потеряли возможность такими бабками разбрасываться. А в здешнем регионе без лапы с волосами к нормальным заработкам неподберешся, так и живем кто на пенсию, кто калымит, а кто хозяйством своим. Вот и вся забота. Пол ляма только с "кистенем" на бльшой дороге заработать можно. Законы здесь такие (Тайга закон, а медведь прокурор). А в москве наверно жиру давольно много набралось пока регионы на маскалей горб ломают, а это уже дескриминация которая приведет к полному непониманию друг, друга.

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Да и вообще уважаемые что языком трындеть, или от кремлевских научились. Вы там рядом организоваться дело недолгое. Второй раз Сибирский мужик первопрестольную защищать непойдет, она и так у него как кость в горле.

Аватара пользователя
Rorik
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:10

Re: Re:

#1050

Непрочитанное сообщение Rorik » 28 янв 2012, 14:18

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Второй раз Сибирский мужик первопрестольную защищать непойдет, она и так у него как кость в горле.[/quote]
5+ Москва - как пауки в банке


Вернуться в «Голосования и сбор подписей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей