Ну и нахрена везде фигню эту ? Иль на полставки тама однако? Если
Дорогие Друзья! Это тема- ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!! Порядок действий таков:
1. Добросовестно переписываем решение суда (корректируем), ставим шапку- заявление на Нач.ДЖО МО, почтой отправляем с уведомлением и с описью в ДЖО (в описи указываем ЧТО ЗА ДОКУМЕНТ ВЫ ОТПРАВИЛИ). 100 рубликов, для кучи еще по одному экз. можно в РУЖО и отдел РУЖО, тада 300 рубликов!
2. Ждем месяц с момента вручения письма. При удачном раскладе вы с НОМЕРОМ очередника и кто имеет право- ВНЕОЧЕРЕДНИК с номером!!! Тада ЧЕСТЬ И ХВАЛА новому руководству ДЖО!!! Чес говоря- ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ... ИМХО
3. При неполучении ответа или получении в ответе очередной АХИНЕИ... Добросовестно переписываем решение суда (корректируем), ставим шапку- заявление в гарнизонный суд на Нач.ДЖО МО (на сайтах судов везде есть рыба заявы), почтой отправляем с уведомлением. В суде также приводим в пример Решение МГВС... это убойные доводы! Письмо- 100 рубликов, госпошлина 200 рубликов.
4. Максимум через 3 месяца у Вас на руках РЕШЕНИЕ суда! Начинаем исполнительное производство через приставов и Вы с номером или внеочередным номером!!!!
Давайте же поможем ДЖО наконец-то наладить УЧЕТ нуждающихся и увидим долгожданную очередь!!! Им нужен СТИМУЛ!! Три месяца и 500-700 рубь не жалко потратить!
Уважаемый Никро! Лично Вам докладываю! Шкурных интересов не имею! За исключением- уж больно хочется уже получить свою квартирку! В своих сообщениях в первую очередь исхожу из названия форума- ВЗАИМОПОМОЩИ!!! Не все имеют возможность идти к адвокату, самостоятельно что-то найти, да что-там говорить- многим требуется просто побуждение к действию и с чего начать....
Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Товарищ Семина! ГОТОВЬТЕ НОМЕРА!!!!!!!!!!
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ