Через 3 месяца предложили Балашиху (Авиаторов)!
Как говорится, пробивают!
Хотя..
Предлогают это ,когда извещение о распределение жилой площади на руках( и то не факт-полно двойников из-за бардака и кто первый успеет,тот и обладатель квартиры

). Что-то Вам долго с 2009 г пробивают квартиру в Балашихе? Тут никак не могут от заштатников избавится(только в нашей части их 80 человек осталось) а Вы про своё...Конечно,дай Вам бог получить квартиру по ИПМЖ,но что-то слабо верится....(это очень долгий процесс).
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Так Вы и от Балашихи отказались? А желаете только Салтыковку?
Салтыковка это и есть Балашиха.Ему пока "пробивают" извещение
Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Что касается увольнения; да, несколько раз пожалел, что уволился, т.к. все наши заштатники получают теперь неплохие деньги, не говоря уже о кадровых офицерах, но, как говорится: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!"
Тем не менее, все, что не делается, все к лучшему! )))
Да согласен.Сейчас с этого года в среднем по 40 тыс платят заштатникам

На периферии это большие деньги. Вы ,наверняка,сейчас на гражданке неплохо устроились. Пишите письма во все инстанции-почаще о себе напоминайте и все может быть.....(это по поводу получения извещения по ИПМЖ).