Но надо еще закон принять утвердить его это в 14 году тогда наверное будутbooris77,
Нет,значит будет.
Утверждать, а в 13 году раздавать что есть.
это для полиции и мвд.nata1608
http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... 5766187757
Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
на этой ветке было ещё видео примера расчёта ЕДВ на приобретение жилья для семьи из трёх человек в Мск, согласно расчёта такой семье положено 10 с лишним лимонов на приобретение квартиры 54 кв.метров в Мск. Красиво, конечно.
Смотрел сегодня свою квартиру в Новоподрезково, все что увидел, описывать смысла нет, все совпадает с ранними комментариями. Во вторник договор с управляющей компанией и вперед ремонт. Прокомментирую,, обои на потолке, это пи.... Ранее писал про 23 свободные квартиры, на самом деле их по ходу 32 (из журнала техника смотрителя), по которым никто даже не звонил , это если подразумевается их распределение. Для проживания район вполне сносный, тихий ( мы из ОРБ, есть такой замечательный областной город). До платформы Новоподрезково 600м, до стоящей ленинградки также. До ближайшего дома Молжаниново метров 300. На заборах в сторону
я и говорю, что всё уже изобретено на примере МВД, но, скорее всего, изобретение аналогичного закона для МО повлечёт изменение закона "О статусе военнослужащего", а это займёт не мало времениэто для полиции и мвд.nata1608
http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... 5766187757
Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
на этой ветке было ещё видео примера расчёта ЕДВ на приобретение жилья для семьи из трёх человек в Мск, согласно расчёта такой семье положено 10 с лишним лимонов на приобретение квартиры 54 кв.метров в Мск. Красиво, конечно.
а мы-минобороновские!
хороший расчёт, но не для нас.
У меня не открывается, дает ошибкуhttp://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4 ... 10n=ru&i=8booris77,
Хорошо, что показывают. Раньше и этого не было. Не бывает так, чтобы Власть решала огромную проблему втихаря. Это - своего рода для неё пиар. Сегодня широчайше осветили! А послезавтра жилье дали! Снова осветили: благодарные лица офицеров и их бедных жен, ждавших своих гнезд годами...да ,сюжет по первому каналу обалденный,дали человеку 2 слова сказать и все,и все проблемы военнослужащих решились.кому нужны наши проблемы,где и возле чего мы будем жить!!!???Как говорят (сытый голодного не поймет) так же и это!!!!!Один обман во всем!!!!!!!!!!!!!
Т.к. снимали у нас на Пироговке, то "вставлю" свой субботний текст с пироговской ветки данного форума.Сюжет небольшой. чувствуется, что много повырезали.
Была бы реакци после него оперативной!!!!.
Более того, сегодня никому ни одна тетя из ДЖО не звонила.Еще и Молжаниново никому не предлагали. Давайте дождемся хотя бы одного извещения на Москву
Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»
Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 36 гостей