 Действовали по всем фронтам: и из дальних регионов, и на месте! А будка приедет! Притащим!
  Действовали по всем фронтам: и из дальних регионов, и на месте! А будка приедет! Притащим!   Теперь же круг сузился - главное узнать начальника будки на колесах и его трепать.
  Теперь же круг сузился - главное узнать начальника будки на колесах и его трепать. Действовали по всем фронтам: и из дальних регионов, и на месте! А будка приедет! Притащим!
  Действовали по всем фронтам: и из дальних регионов, и на месте! А будка приедет! Притащим!   Теперь же круг сузился - главное узнать начальника будки на колесах и его трепать.
  Теперь же круг сузился - главное узнать начальника будки на колесах и его трепать. 
   
   
   
  
 
   
   
   
  
Поздравляю,и все-таки вопрос, с какого момента платить за коммунальные услуги???? Я продаю квартиру в этом доме и мне совсем не все равно, когда Сливянка скажет потом Покупателю квартиры ,что у него долги за год...Господин Пигунов по этому поводу ничего не говорил...Да и вообще кто будет принимать решение по этому поводу?НАМ ДАЛИ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!


Всем спасибо. Следующая цель - создание ТСЖ.
 
  , обсуждаем создание ТСЖ.
 , обсуждаем создание ТСЖ. несет сам....
  несет сам....

Заранее извиняюсь если не буду присутствовать, но всё зависит от скорости работы нашей строевой части в оформлении отпускного и проездных,а также наличия билетов в кассе.Предварительная дата сбора 21 сентября в 14.00 (это суббота) у нашего дома. Цель: знакомимся, , обсуждаем создание ТСЖ.
 
   Но мы безмерно рады и за себя и за всех. Да тов. Виноградов, я СМС посылал, получил? Если конечно выйдешь на ветку, сообщи.
 Но мы безмерно рады и за себя и за всех. Да тов. Виноградов, я СМС посылал, получил? Если конечно выйдешь на ветку, сообщи.   
   
  
Вот тебе бабушка и Юрьев деньА мы не знаем пока что и делать,
 
 С Вашим будующим соседом Мы поднимались к Вам и видели выбитую дверь с отпечатком красивого сапога, но это было неделю назад, в квартире было чисто нигде не нагажено и ничего не взято видимо ради интереса как разлетаются замки....Не знаю бывает ли на ветке хозяин 110 квартиры...квартира вскрыта..выломан замок..просто для инфы
 
  
 
   
   
  
 
   
  
Мы заказывали на Вифанской(это рядом с переездом,не далеко от Фермы),дверь понравилась там..но расценки грабительские у них-замер-200 руб,доставка-400,подъем за этаж-100,Вставить дверь-2500,если надо штробить-1000..Муж у меня рукастый вставляет сам.А там где подешевле(и замер и бесплатная доставка итд) выбор не очень...так что все зависит от вас и вашего кошелька...магазинов и вставляльщиков действительно не меряноно хочется что бы качественно и без обмана.
 
  
 
  

Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»
Сейчас этот форум просматривают: Baidu и 33 гостя