Шушары Санкт-Петербург

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re:

#61

Сообщение gerg » 02 июн 2011, 08:29

Разъясните наконец с адресами!
Кто обладает информацией: ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.51/1 и Окуловская 4 - это один дом, только разные номера,понятно. Но почему тогда реально существует два дома по разным адресам - на ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.51 и на Окуловская 4 А????

ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.51 = ул. Первомайская дом 22

aspid611
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:08

#62

Сообщение aspid611 » 02 июн 2011, 17:34

Уважаемый Blackire! Разъяснить порядок и механизъм присвоения полицейских(почтовых) адресов домам в п.Шушары сможет наверно только уполномоченный на то орган,который сделал ЭТО. В "Славянке" разобраться с данным вопросом любезно и безвозмездно помогает компания застройщик, в п.Шушары -это Дальпитерстрой. По информации,которой обладаю я, упоминание о доме на сайтах: ЗРУЖО, жильё МО РФ ,Дальпитерстрой по строительному адресу : ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.51/1-НЕТ!,(реально, лично выяснено) есть дом по строительному адресу ул.Пушкинская,д38, лит.А корп.52.1(что было указано в извещении о распределении долгожданного жилья),и ему присвоен,кем НЕИЗВЕСНО, полицейский адрес Окуловская 4. По разьяснению г-жи Плетнёвой в документах о распределении жилья по ДСН и договоре ДСН уполномоченный на то ОРГАН( в моём случае это ТО ЗРУЖО г.Североморск) обязан указать полиицейский адрес квартиры на которые Росреестром зарегестрированы права.Удачи Вам. Андрей.

Blackire
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:00
Откуда: Санкт-Петербург

#63

Сообщение Blackire » 03 июн 2011, 13:24

Уважаемый Blackire! Разъяснить порядок и механизъм присвоения полицейских(почтовых) адресов домам в п.Шушары сможет наверно только уполномоченный на то орган,который сделал ЭТО. В "Славянке" разобраться с данным вопросом любезно и безвозмездно помогает компания застройщик, в п.Шушары -это Дальпитерстрой. По информации,которой обладаю я, упоминание о доме на сайтах: ЗРУЖО, жильё МО РФ ,Дальпитерстрой по строительному адресу : ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.51/1-НЕТ!,(реально, лично выяснено) есть дом по строительному адресу ул.Пушкинская,д38, лит.А корп.52.1(что было указано в извещении о распределении долгожданного жилья),и ему присвоен,кем НЕИЗВЕСНО, полицейский адрес Окуловская 4. По разьяснению г-жи Плетнёвой в документах о распределении жилья по ДСН и договоре ДСН уполномоченный на то ОРГАН( в моём случае это ТО ЗРУЖО г.Североморск) обязан указать полиицейский адрес квартиры на которые Росреестром зарегестрированы права.Удачи Вам. Андрей.
Спасибо Андрей за разъяснение, я ошиблась, корпус 52.1.
Но на сайте мил.ру и такого дома нет, есть дом по адресу Окуловская 4А....
Спасибо. Ирина.

Львица
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:28

#64

Сообщение Львица » 04 июн 2011, 23:03

Я хотела бы обратиться к новосёлам п.Шушары.
Скажите,пожалуйста,кроме жилых домов есть ли там школа,детский сад,магазины? Вообще,как развита инфраструктура там? Заранее спасибо за ответ.

AlexBS19
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:16

Re:

#65

Сообщение AlexBS19 » 05 июн 2011, 15:01

Я хотела бы обратиться к новосёлам п.Шушары.
Скажите,пожалуйста,кроме жилых домов есть ли там школа,детский сад,магазины? Вообще,как развита инфраструктура там? Заранее спасибо за ответ.
Смотрите на сайте http://www.shushary.info/forum/

В конце мая был в Шушарах, смотрел свою квартиру в доме 4 по ул.Окуловской. Был у прораба и тот сказал, что нумерация квартир изменилась. В извещении написана нумерация с первого этажа, а в доме нумерация идёт с 3-го этажа и моя квартира из 131-й превратилась в 111-ю (131-я оказалась на 14 этаже и однокомнатной, а не 3-х комнатной). На 1-м и 2-м этажах находятся служебные помещения.

Львица
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:28

Re: Шушары Санкт-Петербург

#66

Сообщение Львица » 05 июн 2011, 17:31

AlexBS19Спасибо большое!

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

#67

Сообщение gerg » 05 июн 2011, 23:28

Доходит до верхов помаленьку - вот приказ подредактировали. :D
Теперь справок не надо с 1991 года собирать, а только за 5 лет до постановки на учет.
Забыли правда опять про запасников написать сцуко. все мозг никак до конца не заработает у писак.
Вложения
Приказ 1280 новый.rtf
(162.42 КБ) 49 скачиваний

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#68

Сообщение ЗВЕ » 08 июн 2011, 23:20

Соседи, поделитесь информацией, кто-нибудь из вас заключил ДСН ( не временный и не краткосрочный)?

наша раша
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 17:32

#69

Сообщение наша раша » 15 июн 2011, 23:17

Военнослужащим, которым распределены жилые помещения по адресам:
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.51
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.52
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.44.2
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.45
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.46/1
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.46/2
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.46/3
приглашаются в РЭУ ЖР «Славянка» ООО «Новая Ижора» по вторникам и четвергам еженедельно с 10.30 до 16.00 для вынесения решения о заселении и заключения договора социального найма.
Везёт же Вам ребята.А у нас в Осинке ТИШИНА.Искренне рада за Вас.

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re:

#70

Сообщение gerg » 16 июн 2011, 00:21

Военнослужащим, которым распределены жилые помещения по адресам:
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.51
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.52
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.44.2
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.45
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.46/1
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.46/2
г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д.38, лит.А, корп.46/3
приглашаются в РЭУ ЖР «Славянка» ООО «Новая Ижора» по вторникам и четвергам еженедельно с 10.30 до 16.00 для вынесения решения о заселении и заключения договора социального найма.
Везёт же Вам ребята.А у нас в Осинке ТИШИНА.Искренне рада за Вас.
В чем везуха?
Прием по записи для сдачи документов. Записан на 27 число (ждал месяц). Что дальше - еще непонятно.

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#71

Сообщение ЗВЕ » 18 июн 2011, 00:04

В чем везуха?
Как в чём?
для вынесения решения о заселении и заключения договора социального найма.
А в Осинке действительно
ТИШИНА.

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

Re: Шушары Санкт-Петербург

#72

Сообщение REMBO67 » 24 июн 2011, 12:06

Добрый день, кто может обьяснить мне, строительный адрес Санкт-Петербург г.п. Шушары ул. Пушкинская 38 лит.А кв. 93 (без корпуса), и как перевести его в полицейский?

Colez
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:17

Re: Шушары Санкт-Петербург

#73

Сообщение Colez » 24 июн 2011, 18:55

Уважаемый REMBO67, Пушкинская 38 лит. А - это почтовый адрес Окуловская 4. Если я правильно понимаю, что такое "полицейский адрес"и означает ли это, что он же - почтовый. У меня оч. хороший знакомый получил извещение на квартиру по этому адресу: "ул. Пушкинская 38 лит. А". Но у него в извещении был указан корп.52/1. То есть полный адрес,указанный в извещении звучал: "СПб, Шушары, ул.Пушкинская, 38, лит.А, корп 52/1, кв.не помню. Вместе ходили смотрели.
В ДальПитерстрое (фирма застройщик или продавец этих квартир) назвали этот адрес Окуловская,4.
Когда вместе с товарищем, ходили смотрели дом и квартиру, ключник подтвердил все. Сказал ул.Пушкинская, 38, лит.А, корп 52/1 он же Окуловская,4.

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

Re: Шушары Санкт-Петербург

#74

Сообщение REMBO67 » 24 июн 2011, 19:07

COLEZ,Спасибо за ответ, но у меня без корпуса.

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re: Шушары Санкт-Петербург

#75

Сообщение gerg » 25 июн 2011, 02:03

Уважаемый REMBO67, Пушкинская 38 лит. А - это почтовый адрес Окуловская 4. Если я правильно понимаю, что такое "полицейский адрес"и означает ли это, что он же - почтовый. У меня оч. хороший знакомый получил извещение на квартиру по этому адресу: "ул. Пушкинская 38 лит. А". Но у него в извещении был указан корп.52/1. То есть полный адрес,указанный в извещении звучал: "СПб, Шушары, ул.Пушкинская, 38, лит.А, корп 52/1, кв.не помню. Вместе ходили смотрели.
В ДальПитерстрое (фирма застройщик или продавец этих квартир) назвали этот адрес Окуловская,4.
Когда вместе с товарищем, ходили смотрели дом и квартиру, ключник подтвердил все. Сказал ул.Пушкинская, 38, лит.А, корп 52/1 он же Окуловская,4.
Пушкинская 38А - это не только Окуловская. Все зависит от номера корпуса.

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re: Шушары Санкт-Петербург

#76

Сообщение gerg » 28 июн 2011, 00:04

Сегодня у меня супер удачный день:
1. Сдал и сразу проверили документы
2. Выписали решение
3. Принял хату, получил ключи

И вечером под финал дня на электронку получил письмо, что мое электронное обращение через приемную МО к ЗМО от 7.05.2011 г. передано на рассмотрение ЗМО.

Подробнее.
После размещения на сайте объявы: http://zapadnoedgo.3dn.ru/news/priglash ... 1-05-30-12
записался туда по телефону на 27.06.2011г.
Сегодня приехал в РЭУ Славянки с новым комплектом документов (собрал в течении мая. т.к. понял, что старый комплект, отправленный в ДЖО в декабре найти не реально.
Прием идет строго по записи. Лишних не пускают. Принимают 30 человек в день.
Оказалось, что я первый с адресов Пушкинская 38А, что ввело в смятение персонал отдела РУЖО и первая реакция была - "Мы не оформляем эти адреса, а только Славянку".
Объяснив им, что у них висит объява на сайте, и что я от них не уйду без решения вопроса. Заткнув мне рот - начали звонить на Дворцовку.
Там дали указание принимать. Долго выясняли соответствие строительных и милицейских адресов. (Инфа есть только на Дворцовке).
Выяснив адрес вопрос встал в площади квартиры. На Дворцовке 63 кв.м, а на сайте Кадастра 63,5 кв.м.
Распечатали данные с сайта Кадастра. Сказали, что превышение допускается не более метра. (Рядом товарищ пытался сдать на Детскосельский - у него превышение 1,5м - сразу выдали ему отказ с обещанием в скором времени распределить новую квартиру).
Документы у меня проверял дядя в очках ( к сожалению не представился).
Долго проверял дядя мои документы, постоянно задавал мне разные вопросы пристально глядя в глаза о наследствах, собственности у меня, жены, о дарах и завещаниях. Справки из БТИ толком и не посмотрел. Главное - сведения - 10 раз пересмотрел, заставил расписать везде.
Я уволен по болезни, так начал просить у меня заключение ВВК. Я говорю - дядя смотри приказ командующего об увольнении от 2008 года - там ясно написано - по болезни.Благо копия свидетельства о болезни была с собой - отдал.
Паспорта, свидетельства о рождении оригиналы и заверенные копии тоже пристально проверял, особенно прописку.
Короче листал он мой толмуд минут 40.Постоянно задавая одни и те же вопросы выясняя есть у меня в заначке жилье или нет.
Потом на компьютере набрал решение. Распечатал 2 экз. Подписано Плетневой. Один экз мне другой им.
Выдал мне акт на прием жилья в РЭУ Славянка. Я ему объяснил, что там УК "Технопарк № 1" - на что получил ответ, у меня других нет. Послал он меня к строителям на мой адрес.
На вопрос когда ДСН? - вся инфа будет на сайте - как появится приезжайте заключать. С собой Ф1 и справку о сдаче служебки.

Решил не ждать ДСН и начать заселение. Приехал в УК "Технопарк №1" - размещается в моем доме Первомайская 22 1 этаж - вход с обратной стороны.
Обратился к начальнику участка - Светлана. Услышав, что я пришел принимать квартиру от МО - страшно обрадовалась. Набежали какие-то клерки. Сказали, что я первый от МО, что у них стоит куча хат, они выставляют счета МО за них, а МО не платит. Сразу выделили мне ключника с актами и в течении получаса я подписал акт приема и забрал ключи.
В течении недели - подписываю договор на обслуживание, ставлю стальную дверь и заселяюсь.

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

Re: Шушары Санкт-Петербург

#77

Сообщение REMBO67 » 28 июн 2011, 16:37

ДАВАЛ НЕСКОЛЬКО ЗАПРОСОВ В ЗАП. РУЖО, НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА, КТО ПОДСКАЖЕТ ЭЛ. АДРЕС ДЖО МИН. ОБОРОНЫ?, СПАСИБО.

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

#78

Сообщение gerg » 28 июн 2011, 17:43

Продолжу тему.
Сразу отвечу на вопрос о получении ключей и заселении.
УК "Технопарк №1" выдает ключи. пописывает акты приема и заключает договора на основании Решения о заключении ДСН.( в принципе им даже это решение не нужно - даже копию у меня не сняли). С ЗРУЖО они вообще никак не взаимодействуют.
Я сегодня подписал с ними договор содержания и технического обслуживания многоквартирного дома, четко объяснив, что у меня нет ДСН и когда он будет я не знаю.
В бухгалтерии мне сказали, что пока нет ДСН полная квартплата сниматься не будет - только по счетчикам и еще за что-то (уточню как будет первая квитанция).
Просили, как заключим ДСН - сразу принести копию.
УК "Технопарк №1" обслуживает дома, построенные "Дальпитерстроем". Уточнил соответствие адресов у главного инженера:
Милицейский = Строительный
Первомайская 15 = корпус 44/3
Первомайская 17 = корпус 46/2
Первомайская 19/1 = корпус 46/3
Первомайская 19/2 = корпус 46/1
Первомайская 22 = корпус 51
Первомайская 20 = корпус 50
Первомайская 26 = корпус 52
Пушкинская 34 = так и есть
Пушкинская 44 = так и есть
Пушкинская 48 = так и есть
Пушкинская 50 = так и есть
Окуловская 2 = корпус 49/1
Окуловская 4 = корпус 49/2
Окуловская 8 = корпус 53

Сегодня обмерили дверной проем - завтра ставят стальную дверь. Стоимость с установкой и доставкой 13 000. 2 мм сталь. В принципе выбор дверей в Питере большой от 3000 до 25.
Завтра устанавливают домофон = установка 550 рублей. Оплата будет по квитанции за квартплату, как будет ДСН.
Завтра пломбируют все счетчики. Все заявки подал через консьержа. Его телефон Первомайская 22 - (812) - 438-59-92
Замечаний по квартире у меня нет - все меня устраивает.
- полы ровные
- сантехника работает
- стеклопакеты английские
- электрика в норме
Вообще квартира понравилась и мне и жене. Высокие ровные потолки, просторная ванная и туалет, широкий коридор, просто огромный балкон. Внизу консьерж, видеонаблюдение за входами. Сразу подключают Интернет, телефон и КТВ.
Ну есть конечно косяки типа кривых плинтусов и обоев непонятного цвета - но это все равно будем переделывать под себя.
Я доволен.

Звонил нашей паспортистке по вопросу прописки без ДСН. Информацию уточнит в течении пары дней. Ее тел. (812)-382-54-18
Ключник Виктор - получение ключей и устранение недостатков - 8-963-319-35-40

Натали71
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:55

#79

Сообщение Натали71 » 29 июн 2011, 10:30

Окуловская 4 = корпус 49/2
Уважаемый, geug! Спасибо Вам за информацию! Но я теперь вообще ничего не понимаю. Когда мы ходили смотрели квартиру (нам распределили по адресу Пушкинская 38 А, корпус 52/1), нам сказали, что это Окуловская 4 и соответственно мы смотрели квартиру по этому адресу. И мы ведь не одни такие, насколько я знаю, всем кто получил по этому адресу, говорили, что это Окуловская 4. Какой же теперь наш адрес? У Вас корпус 52/1 вообще не указан.

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re:

#80

Сообщение gerg » 29 июн 2011, 11:32

Окуловская 4 = корпус 49/2
Уважаемый, geug! Спасибо Вам за информацию! Но я теперь вообще ничего не понимаю. Когда мы ходили смотрели квартиру (нам распределили по адресу Пушкинская 38 А, корпус 52/1), нам сказали, что это Окуловская 4 и соответственно мы смотрели квартиру по этому адресу. И мы ведь не одни такие, насколько я знаю, всем кто получил по этому адресу, говорили, что это Окуловская 4. Какой же теперь наш адрес? У Вас корпус 52/1 вообще не указан.
Сейчас позвонил ключнику и уточнил Окуловская 4 = корпус 49/2
Про 52/1 никакой информации дать не может.

Натали71
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:55

#81

Сообщение Натали71 » 29 июн 2011, 13:31

Сейчас позвонил ключнику и уточнил Окуловская 4 = корпус 49/2Про 52/1 никакой информации дать не может.
Сейчас позвонила в "Дальпитерстрой" (т.541-91-91), мне сказали, что если в извещении было написано 52/1, то это значит 49/2, и что "это Ваше МО" всё перепутало. Не знаю можно этому верить или нет? Интересно кому-нибудь распределяли корпус 49/2?

DeLika
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:02

Re: Шушары Санкт-Петербург

#82

Сообщение DeLika » 29 июн 2011, 18:55

Добрый вечер ! Мы из под Мурманска и нам распределили квартиру Пушкинская 38, литА , 52/1 , и насколько я понимаю -это Окуловская 4 дом49/2. У нас 187кв-ра(трехкомнатная).
Но у нас проблема , наши документы потеряли.Из Московского ДЖО их переслали в Питер, есть и номер дела и дата отправки, но ни в" Славянке", ни в Питере на Дворцовой их нет.Думали , что документы были отправлены в Североморск, но там тоже пусто. И где вести дальше поиски не знаем, может быть ,кто нибудь что- то подскажет .Записались со вторым комплектом документов на прием в "Славянку "на 8 августа, но может быть стоит еще поискать первый вариант? Просто не знаем, что делать.....

Натали71
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:55

#83

Сообщение Натали71 » 29 июн 2011, 20:19

Добрый вечер ! Мы из под Мурманска и нам распределили квартиру Пушкинская 38, литА , 52/1 , и насколько я понимаю -это Окуловская 4 дом49/2. У нас 187кв-ра(трехкомнатная).
Добрый вечер! Сейчас прочитала Ваши предыдущие сообщения, Вы изначально писали, что у Вас корпус 49/2. А теперь говорите, что Вам тоже распределили 52/1. У Вас что было в извещении написано? Меня интересует не могли они распределить одни и те же квартиры дважды (корпус 49/2 и 52/1), я уже ничему не удивлюсь.

aspid611
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:08

#84

Сообщение aspid611 » 29 июн 2011, 22:02

Всех приветствую! В ТО №4 ЗРУЖО г. Североморска есть данные с ЗРУЖО по соответствию адресов в извещении указано ул. Пушкинская. 38,лит А,корп.52.1,кв 31,- при выписке решения о предоставлении жп по ДСН -ул. Окуловская д.4 кв 11 -ЭТО ФАКТ свершившийся решение у меня на руках!
Предлагаю участникам форума не волноваться, давайте друзья постараемся страшные выводы не делать и самих себя не запутывать (слово ранит душу и тело). Уважаемая Delika ехать Вам лучше в Североморск,там живая очередь и получать решение там,а комплект документов стал меньше ( узнайте у Кулькина О.Ю.). Всем удачи в получении жилья! Доброй ночи Вам друзья! Андрей.
52_1.rar
Проектная декларация корпусу 52.1
(16.67 КБ) 56 скачиваний
Когда не помню,но эти данные Уважаемый Terrarium спасибо ему- выкладывал на ветке С.Петербуре Небольшая ремарка,если вдумчиво старательно и твердо изучать проектную декларацию по корпусу 52.1,то корпус 49.2 там,почему-то тоже проходит,может застройщик выложил в инете с ошибкой,а может так и должно быть. Надо мне было в 1982 году поступать не в систему,а в строительный техникум.
Утро вечера-мудренее! Спокойной ночи всем! Андрей.

zelen
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:16

#85

Сообщение zelen » 30 июн 2011, 09:04

увидел сегодня на сайте о распределении мне квартиры-шушары,славянка,Подскажите что означает место получения жилья шушары,славянка и как узнать адресси метраж квартиры до получения извещения

Натали71
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:55

#86

Сообщение Натали71 » 30 июн 2011, 09:20

увидел сегодня на сайте о распределении мне квартиры-шушары,славянка,Подскажите что означает место получения жилья шушары,славянка и как узнать адресси метраж квартиры до получения извещения
Зайдите на ветку "Детскосельский (Пушкин)". Шушары, Славянка это их ветка, может там найдете для себя полезную информацию или на сайте Минобороны.

Blackire
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:00
Откуда: Санкт-Петербург

#87

Сообщение Blackire » 30 июн 2011, 10:38

Всем добрый день!
Вчера ездила в ДЖО "Славянки" для выяснения и разбирательства по моей квартире (на извещении написан адрес Пушкинская 38А, кор. 52/1, кв 179). Так вот. Рассказываю всем: МО еще не определилось какой строительный адрес будет соответствовать милицейскому и никаких разрешений на въезд в квартиры п. Шушары ни кому еще не давало и давать пока не будет!
В конце июля будет окончательное решение и тогда можно будет въезжать!
С уважением Ирина.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
увидел сегодня на сайте о распределении мне квартиры-шушары,славянка,Подскажите что означает место получения жилья шушары,славянка и как узнать адресси метраж квартиры до получения извещения

Добрый день! Действительно схема проезда и телефоны ЖДО "Славянка" есть на ветке Западное ЖДО, ключи от квартиры (для просмотра) можно получить там же в ДЖО, но их дают по предъявлению извещения.
С уважением Ирина.

aspid611
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:08

#88

Сообщение aspid611 » 30 июн 2011, 12:01

Ирина добрый день! Спасибо,что на передовом фронте помогаете нам разобратся а адресами. Радостно,что форум наш ожил. В доме Окуловская 4 квартиры распределены сотни в/с думаю,что они сильно заволновались узнав данную информацию,поэтому Вы случайно фамилию и должность того лица от ДЖО "Славянка" , который выдал Вам информацию,что МО пока не определилось с адресами не записали,если записали то выложите пожалуйста. Любые Заявление от МО РФ может делать компетентное уполномоченное на то лицо и нести за это ответственность, а не выставлять МО перед нами в/с МО "задним" местом. Мне думается,что для нас с вами принципиально Важен результат, наших действий:
1. Изначально Извещение от нас не совсем зависело;
2. Решение или мотивированный отказ(подписанный у вас в ЗРУЖО Плетнёвой О.О.) заявление не документ его в дело не подошьёшь;
3.ДСН;
4.Зарегестрированые права собственности.
И если кто-то своими заявлениями заставляет нас лишний раз волноваться МЫ должны знать кто-это! слушать его нет,а потом предпринимать адекватные действия. Удачи Вам во всём. С глубоким уважением. Андрей

Blackire
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:00
Откуда: Санкт-Петербург

#89

Сообщение Blackire » 30 июн 2011, 17:14

Всем добрый день!
Фамилию я не спросила, но кто был в ДЖО "Славянка" наверняка этого, небольшого роста мужчину знает, так как он там работает уже давно и именно он проверяет документы и выдает разрешение на заселение. (кабинет на втором этаже № 2-13)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ирина добрый день! Спасибо,что на передовом фронте помогаете нам разобратся а адресами. Радостно,что форум наш ожил. В доме Окуловская 4 квартиры распределены сотни в/с думаю,что они сильно заволновались узнав данную информацию,поэтому Вы случайно фамилию и должность того лица от ДЖО "Славянка" , который выдал Вам информацию,что МО пока не определилось с адресами не записали,если записали то выложите пожалуйста. Любые Заявление от МО РФ может делать компетентное уполномоченное на то лицо и нести за это ответственность, а не выставлять МО перед нами в/с МО "задним" местом. Мне думается,что для нас с вами принципиально Важен результат, наших действий:
1. Изначально Извещение от нас не совсем зависело;
2. Решение или мотивированный отказ(подписанный у вас в ЗРУЖО Плетнёвой О.О.) заявление не документ его в дело не подошьёшь;
3.ДСН;
4.Зарегестрированые права собственности.
И если кто-то своими заявлениями заставляет нас лишний раз волноваться МЫ должны знать кто-это! слушать его нет,а потом предпринимать адекватные действия. Удачи Вам во всём. С глубоким уважением. Андрей
Извините меня за любопытство, Андрей, а Вы сами-то где квартиру ожидаете получить? Или уже получили?

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Окуловская 4 = корпус 49/2
Уважаемый, geug! Спасибо Вам за информацию! Но я теперь вообще ничего не понимаю. Когда мы ходили смотрели квартиру (нам распределили по адресу Пушкинская 38 А, корпус 52/1), нам сказали, что это Окуловская 4 и соответственно мы смотрели квартиру по этому адресу. И мы ведь не одни такие, насколько я знаю, всем кто получил по этому адресу, говорили, что это Окуловская 4. Какой же теперь наш адрес? У Вас корпус 52/1 вообще не указан.
Сейчас позвонил ключнику и уточнил Окуловская 4 = корпус 49/2
Про 52/1 никакой информации дать не может.

А Вы в курсе, что существует дом 4 А по ул. Окуловской.....

aspid611
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:08

#90

Сообщение aspid611 » 30 июн 2011, 20:10

Добрый вечер участники форума! Ирина Вас отдельно приветствую! Ирина наберитесь терпения и вдумчиво прочтите наш любимый форум Шушары, ответы там почти на все вопросы, Уважаемый Gerg поставил уже железную дверь. Вопрос Ваш ко мне Ирина меня несколько обескуражил, хотел пошутить,но вовремя одумался. Как только админ по просьбе Delika открыл форум. я только про ул.Окуловская 4 она же Пушкинская 38. лит.А корп.52.1. и пишу, знают меня уже и в компании Застройщике и в УК узнают по телефону и.т.д.! Времени у меня к сожалению не так много,вот-вот уволят ,место расположения моё -Мурманская обл. далеко это и на всегда в курсе событий, что дома в Шушарах есть могу посмотреть только по карте,но поверте на слово,стараюсь любое выложенное от себя сообщение на форуме вдумчиво выкладывать данные лично мной проверенные и имею большое желание помочь людям. Если есть шаг- Должен быть след! Это в моей зрелой молодости пел В.Цой. Спешу доложить Вам, что квартиру(жилое помещение) МО РФ через ФГУ ЗРОЖО МО №4 г.Североморск решило,после долгой и скурпулезной прверки подордерного дела в течении 4 месяцев ,предоставить мне и членам моей семьи по адресу С.Петербург ул.Окуловская 4 кв.11 о чем мне лично вручило под роспись 27.06. РЕШЕНИЕ.
Я по правде очень радовался, когда мои сослуживцы получали РЕШЕНИЯ на Славянку и Осиновую Рощу и так-же Буду рад за Вас если небольшого роста мужчина из ДЖО "Славянка"? выдаст Вам такой-же документ,а может сразу и ДСН,это и будет 2 или 3-й шаг к намеченной цели. Доопускаю,что ряд сотрудников ДИО,ДЖО и.т.д. могут допустить ошибки,но вдумчивое изучение рук.док. а это приказ 1280 с изменениями надежно огоридит нас с вами от ошибок и вольной трактовки и подмены терминов пример (разрешение на въезд в квартиры и.т.д.) Старался быть приветливым и почтительным, чего и всем желаю .Рад буду иметь соседей из кв. 179-20=159. Удачи во ВСЁМ, все у нас получится! А всем кто ложится спать -спокойного сна. Андрей!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nick19 и 8 гостей