Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#5461

Непрочитанное сообщение ростов папа » 01 дек 2011, 18:42

Добрый вечер,участникам ФОРУМА!!!
1. Подскажите пожалуйста можно ли верить данным Реестра на сайте Минобороны,так по телефону 696-98-18 говорятт обратную информацию?
2. Когда будет выписка извещений распоряженцам-ошеэмщикам ставшим на постоянное жилье в 2010 году?
Заранее спасибо

petrowich114
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:38

#5462

Непрочитанное сообщение petrowich114 » 01 дек 2011, 18:57

Уважаемый device, добрый вечер.
Извещение № 52017 (ТЕПЛЫЙ СТАН),от 09.09.2011 .
В нём неправильно записано отчество.
Представитель части вернул его для изменения.
Как узнать дальнейшую судьбу извещения?

vadim3368
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 18:23

#5463

Непрочитанное сообщение vadim3368 » 01 дек 2011, 19:00

Вечер добрый!!! Всегда читал форум и молчал, но тут накипело, упрек не в сторону device, он непричем... А вот к руководству ТС очень много вопросов но ответ один, ждите офицальной информации... У меня например возникает главный вопрос: Почему военнослужащие получившие извещения например сентябрем их приглашают на ДСН, а те кто раньше получил извещения ждут информации, что за бардак??? Вопрос, зачем там руководство ТС во главе с Гриневым, если эти вопросы ни кто не контролирует? Сколько ждать проверки документов??? Какой месяц проверяют??? Когда подготовят ДСН??? Зачем телефоны ТС если они мертвые??? Зачем там электронная почта если она молчит??? И на многие другие вопросы ответ один, ждите... А то в форуме их защищают многие, как у них много дел, и сотрудников у них нет и многое, многое другое. Но тогда почему проверяются документы сданные позже?????????? Примеров таких очень много и я думаю они сами с этим спорить не будут. Вообщем слов нет, одни .........
device может вы ответите на этот вопрос?

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#5464

Непрочитанное сообщение desantura » 01 дек 2011, 19:04

Нет, ДСН выдается только при наличии справки о сдаче жилья (в т.ч. и общежития).
А вещи куда девать из общежития? В карман что ли себе положить? Чем не устраивает нотариально заверенное обязательство в течении месяца освободить общагу после заключения ДСН??? Хватит может ерунду всякую требовать?

apis01
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:29

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5465

Непрочитанное сообщение apis01 » 01 дек 2011, 19:09

Народ!!! Кто сегодня был в ТС: не слышали краем уха, не находил кто-нибудь документы на легковую машину??? Так обрадовался получению ДСН, что обо всем забыл. Не могу найти их и все тут ....

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#5466

Непрочитанное сообщение ростов папа » 01 дек 2011, 19:11

#5557 ростов папа » 25 минут назад

Добрый вечер,участникам ФОРУМА!!!
1. Подскажите пожалуйста можно ли верить данным Реестра на сайте Минобороны,так по телефону 696-98-18 говорятт обратную информацию?
2. Когда будет выписка извещений распоряженцам-ошеэмщикам ставшим на постоянное жилье в 2010 году?
Заранее спасибо


Ну так кто нибудь может ответить мне на вопросики???

kot-73
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:23
Откуда: МО, ПОДОЛЬСК, (Кузнечики)

#5467

Непрочитанное сообщение kot-73 » 01 дек 2011, 19:19

Всем здрасьте. Люди подскажите плииззз, как в ТС проверяют документы,в каком порядке или безпорядке, я сдавал доки в начале августа, а мой сосед по общаге 1,5мес назад, и вот Он уже в списках на ДСН, а я о своих доках нечего даже и не знаю, на 8 ноября занимал очередь, ездил, тётя сказала пока в инете себя не увидите то и ездить не стоит....
Служить бы рад, да выслуживаться тошно!!!

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#5468

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 01 дек 2011, 19:20

Нет, ДСН выдается только при наличии справки о сдаче жилья (в т.ч. и общежития).
А вещи куда девать из общежития? В карман что ли себе положить?
Этот вопрос задал ДЖО пару дней назад по телефону. Получил вполне внятный ответ: Не мешайте работать!
Чем не устраивает нотариально заверенное обязательство в течении месяца освободить общагу после заключения ДСН??? Хватит может ерунду всякую требовать?
И этот вопрос задал, ссылаясь на указание МО РФ от 13 октября 2011 года № 205/2/610
Показать текст
В целях сокращения сроков заселения жилых помещений по договорам социального найма военнослужащими, проходящими военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации (далее – военнослужащие), Т Р Е Б У Ю:
1. Департаменту жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, региональным управлениям жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации направлять:
главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военных округов, командующим родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации договоры социального найма жилого помещения (далее – договоры) – в течение одного дня после их подписания уполномоченным должностным лицом;
главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военных округов, командующим родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации и в Главное управление кадров Министерства обороны Российской Федерации, информацию (в части касающейся) о заключенных договорах – еженедельно.
2. Главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военных округов, командующим родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации обеспечить:
в течение пяти дней после получения договоров подписание их военнослужащими и вручение им при условии, что военнослужащие письменно обязуются освободить жилые помещения специализированного жилищного фонда, занимаемые ими и совместно проживающими с ними членами их семей;
представление в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации или в региональные управления жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации одного экземпляра подписанного договора – в течение трех дней после его подписания военнослужащим;
освобождение военнослужащими жилых помещений специализированного жилищного фонда, занимаемых ими и совместно проживающими с ними членами их семей, и представление в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации или в региональные управления жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации справок о сдаче военнослужащими указанных жилых помещений с приложением ранее предоставленных обязательств о сдаче жилых помещений – не позднее двух месяцев с даты заключения договора.
3. Контроль за выполнением настоящих указаний возложить на начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – первого заместителя Министра обороны Российской Федерации Н.Е.Макарова и заместителя Министра обороны Российской Федерации Т.В.Шевцову в части касающейся.
Получил ответ: Ну я же сказала - не мешайте работать!

kot-73
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:23
Откуда: МО, ПОДОЛЬСК, (Кузнечики)

#5469

Непрочитанное сообщение kot-73 » 01 дек 2011, 19:22

:twisted:
Служить бы рад, да выслуживаться тошно!!!

DanNata
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:06

#5470

Непрочитанное сообщение DanNata » 01 дек 2011, 19:24

Добрый вечер,участникам ФОРУМА!!!1. Подскажите пожалуйста можно ли верить данным Реестра на сайте Минобороны,так по телефону 696-98-18 говорятт обратную информацию?2. Когда будет выписка извещений распоряженцам-ошеэмщикам ставшим на постоянное жилье в 2010 году?
Добрый вечер! Я тоже в реестре с 2010 года и очень хочется знать когда же извещение придет :( На этот вопрос ответа нет, т.к. по какому принципу распределяется жилье никто не знает :D А по поводу телефона ОГ МО, то хоть какую-то информацию выдают. Выбора нет :)

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#5471

Непрочитанное сообщение ростов папа » 01 дек 2011, 19:35

DanNata,
ДА мне они совершенно противоположную инфу дают,я всё время служил в Московской области,а туда позвонил(696-98-18) а мне говорят вы служили в Челябинске.

denn977
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:55

#5472

Непрочитанное сообщение denn977 » 01 дек 2011, 19:51

Кол-во чл.семьи*18+9+0,9 - это максимум...Все, что больше - превышение....Цифру надо сравнить с метражом в тех. паспорте или на сайте госреестра для квартир, зарегистрированных в собственности!!!Данные в извещениях могут быть неправильные! эту формулу озвучивал Гринев в ТС в сентябре, когда вышел приказ об оплате превышения!
Мне в извещении было написано: квартира 63,2 (на троих), превышение 0.2, оплатите пожайлуста 33330*0.2=6660 р. + расходы на перевод. Так что "+0.9" такого нет. В едином госреестре стоит 63.2.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#5473

Непрочитанное сообщение Darinara » 01 дек 2011, 19:58

Я ДСН еще не подписывала, поэтому спорить не буду про 0,9 м.....Это озвучил Гринев в какой-то из утренних речей, 0,9- значит меньше метра не есть превышение....Поскольку этот вопрос для меня актуальный, спрашивала у AMV, он ответил тоже самое. Надеюсь, что так и будет....

Аляна
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:38

#5474

Непрочитанное сообщение Аляна » 01 дек 2011, 20:00

Дайте,пожалуйста,ссылку на офиц.сайт ДЖО ТС

denn977
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:55

#5475

Непрочитанное сообщение denn977 » 01 дек 2011, 20:01

Почему военнослужащие получившие извещения например сентябрем их приглашают на ДСН, а те кто раньше получил извещения ждут информации, что за бардак???
Дела лежат на полках стопками (чем раньше пришло, тем ниже), инспекторы берут верхние, с низу тянуть никто не будет.Стопки постоянно докладываются. Поэтому кто позже получил извещение, тот раньше получил ДСН. В нашей части по крайней мере так. Весенники с ДСН уже вселились. Прошлогодники у гадалок судьбу своих документов выясняют.

1eech
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 10:08

#5476

Непрочитанное сообщение 1eech » 01 дек 2011, 20:04


MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#5477

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 01 дек 2011, 20:07

"denn977" "Darinara"]Кол-во чл.семьи*18+9+0,9 - это максимум...Все, что больше - превышение....Цифру надо сравнить с метражом в тех. паспорте или на сайте госреестра для квартир, зарегистрированных в собственности!!!Данные в извещениях могут быть неправильные! эту формулу озвучивал Гринев в ТС в сентябре, когда вышел приказ об оплате превышения!

Мне в извещении было написано: квартира 63,2 (на троих), превышение 0.2, оплатите пожайлуста 33330*0.2=6660 р. + расходы на перевод. Так что "+0.9" такого нет.


0,9 М-это "подарок" лично от Сердюкова.Гдето весной-летом 2011,когда ДЖО(РУЖО) начали проверять документы,выявлять превышение и отказывать была информация на форуме,что лично Сердюков разрешил превышение не более 0,9.

denn977
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:55

#5478

Непрочитанное сообщение denn977 » 01 дек 2011, 20:14

0,9 М-это "подарок" лично от Сердюкова.Гдето весной-летом 2011,когда ДЖО(РУЖО) начали проверять документы,выявлять превышение и отказывать была информация на форуме,что лично Сердюков разрешил превышение не более 0,9.
У меня извещение от 20.09 2011 г. Мне 0.2 метра никто не подарил.
Я ДСН еще не подписывала, поэтому спорить не буду про 0,9 м.....Это озвучил Гринев в какой-то из утренних речей, 0,9- значит меньше метра не есть превышение....Поскольку этот вопрос для меня актуальный, спрашивала у AMV, он ответил тоже самое. Надеюсь, что так и будет....
А по поводу веры в официальные заявления, я понял, что верить им нельзя. У меня есть подозрение, что про отправку доументов в Питер и т.п., все окажется правдой.

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#5479

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 01 дек 2011, 20:15

Дела лежат на полках стопками (чем раньше пришло, тем ниже), инспекторы берут верхние, с низу тянуть никто не будет.Стопки постоянно докладываются. Поэтому кто позже получил извещение, тот раньше получил ДСН. В нашей части по крайней мере так. Весенники с ДСН уже вселились. Прошлогодники у гадалок судьбу своих документов выясняют.
О! Подтверждаю. Берут бумаги в основном ближние, а те что доставленые в ТС ранее (до которых ещё надо дотянутся) так и лежат нетронутые.
У нас в соединении, те что метались с недоставленными делами в августе-сентяре сего года уже с ДСНами, а те что еще в июне переданы в ТС и в добавок с результатами проевки по ЕГРП, так и ждем когда испектора до нас снизойдут. :twisted:
Мерчендайзеры, причём ХРЕНОВЫЕ. :twisted:
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

maky
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:57

#5480

Непрочитанное сообщение maky » 01 дек 2011, 20:22

device, здравствуйте, а можно каким либо образом узнать у тов. Гринева насколько соответствует его нижеследующие высказывание истине.
При этом оговорился, что если есть на руках выписки из ЕГРП по всем регионам обращаться за ДСН и вопрос будет решен в "первоочередном порядке"
Может все таки следует уже самим ехать и разбираться на месте в ТС, а то так ничего и не дождешься еще пару лет( мои доки в ТС с июля, вместе с выпиской из ЕГРП). Это конечно уже совсем не серьезно, когда люди не успели доки привезти, сдать, вернуться обратно, а им уже за ДСН возвращаться, аты сидишь как идиот с ЕГРП на ушах и ждешь у моря погоды. Скоро год как извещение получил!

Добавлено спустя 37 секунд:
device, здравствуйте, а можно каким либо образом узнать у тов. Гринева насколько соответствует его нижеследующие высказывание истине.
При этом оговорился, что если есть на руках выписки из ЕГРП по всем регионам обращаться за ДСН и вопрос будет решен в "первоочередном порядке"
Может все таки следует уже самим ехать и разбираться на месте в ТС, а то так ничего и не дождешься еще пару лет( мои доки в ТС с июля, вместе с выпиской из ЕГРП). Это конечно уже совсем не серьезно, когда люди не успели доки привезти, сдать, вернуться обратно, а им уже за ДСН возвращаться, аты сидишь как идиот с ЕГРП на ушах и ждешь у моря погоды. Скоро год как извещение получил!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#5481

Непрочитанное сообщение grayvor » 01 дек 2011, 20:25

лично Сердюков разрешил превышение не более 0,9
Он решил, что ОН может закон нарушать? :lol:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

maky
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:57

#5482

Непрочитанное сообщение maky » 01 дек 2011, 20:25

И за все время моя фамилия не мелькнула ни в одно из выкладок!!!

kot-73
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:23
Откуда: МО, ПОДОЛЬСК, (Кузнечики)

Re:

#5483

Непрочитанное сообщение kot-73 » 01 дек 2011, 20:27

Ну что неужели никто ни чего не знает- :twisted: [quote="kot-73"]Всем здрасьте. Люди подскажите плииззз, как в ТС проверяют документы,в каком порядке или безпорядке, я сдавал доки в начале августа, а мой сосед по общаге 1,5мес назад, и вот Он уже в списках на ДСН, а я о своих доках нечего даже и не знаю, на 8 ноября занимал очередь, ездил, тётя сказала пока в инете себя не увидите то и ездить не стоит.... :twisted: .....да и ещё: у меня выписка ЕГРП по России есть, у него нет, я получил извещение в НОЯБРЕ 2010г. Он 2мес назад, я в распоряжении уже 4 года, Он вот только по ОШМ вышел. Чего робыты, куды беч??? :evil:
Служить бы рад, да выслуживаться тошно!!!

Снайпер
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:35
Откуда: Самара

#5484

Непрочитанное сообщение Снайпер » 01 дек 2011, 20:32

О! Подтверждаю. Берут бумаги в основном ближние, а те что доставленые в ТС ранее (до которых ещё надо дотянутся) так и лежат нетронутые.
У нас в соединении, те что метались с недоставленными делами в августе-сентяре сего года уже с ДСНами, а те что еще в июне переданы в ТС и в добавок с результатами проевки по ЕГРП, так и ждем когда испектора до нас снизойдут.
Мерчендайзеры, причём ХРЕНОВЫЕ.
Не надо ля ля. Сдал подордерное 16.09.2011 в ТС на тот же КЗ, что и у Вас, пока тишина, а однокашника подордерное передали из Кз в ТС вместе с Вашими в июне. Сегодня ему позвонили с жилгруппы: сдавай квартиру и езжай за ДСН.
Так что алгоритм работы ТС понятен только товарищу или господину Гриневу.
Не ту страну назвали Гондурасом

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#5485

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 01 дек 2011, 20:56

И за все время моя фамилия не мелькнула ни в одно из выкладок!!!
Моя тоже.
Мерчендайзеры
Иван, а кто это?

Chavik1
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:41

Re:

#5486

Непрочитанное сообщение Chavik1 » 01 дек 2011, 20:58

Уважаемаяpartizanka,
почему тогда не заключают ДСНы на Апрелевку Наро-Фоминского района,в то время как в других РУЖО люди заключили ДСН и уже вселяются,значит у них есть приказ на ОУ, а у Вас нет?
Уважаемый device! Ответьте пожалуйста на этот вопрос, волнующий многих, и задававшийся неоднократно, partizanka его благополучно проигнорировала. От себя добавлю, что есть подтвержденные данные, что на Апрелевку уже заключено как минимум три ДСН, два в Ростове и один в Воронеже, причем данные получены конкретно от этих трех счастливчиков. заключивших эти ДСН. Когда нам, получившим извещения на Апрелевку, в ТС перестанут вешать на уши лапшу об отсутствии приказа на ОУ :twisted: ?! И ведь извещения выписаны еще 7 декабря 2010 г., документы в ДЖО валялись с января 2011 г., а с июля 2011 г. пылятся в ТС! А что касается выписок из ЕГРП, то например у меня, заказанные лично выписки из ЕГРП сданы в ТС в июле 2011 г., а в выгрузках из ЕГРП на ветке ТС-офиц. информация нашел себя в начале октября! Ну что, еще надо, чтобы документы проверили?!!! Когда же этот беспредел закончится?!!!

Аватара пользователя
шух
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:12

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5487

Непрочитанное сообщение шух » 01 дек 2011, 21:02

Добрый вечер всем! скажите пожалуйста есть-ли у кого извещение по адресу Доллежаля д8кв26. И здан ли этот дом в О У.

irina nik
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:51

#5488

Непрочитанное сообщение irina nik » 01 дек 2011, 21:07

Подскажите, пожалйста, как доехать от Москвы до Кубинки на общественном транспорте? И еще, справку о необеспеченности жильем можно получить в день подачи документов или надо ждать и как долго?

Аватара пользователя
xarius
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:06

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5489

Непрочитанное сообщение xarius » 01 дек 2011, 21:10

Добрый вечер всем! скажите пожалуйста есть-ли у кого извещение по адресу Доллежаля д8кв26. И здан ли этот дом в О У.
Вам сюда http://www.podolsk24.net/forum/viewtopi ... &start=120

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#5490

Непрочитанное сообщение ростов папа » 01 дек 2011, 21:14

Я СМОТРЮ НА молодежь те у которых более 10 лет выслуги,и увольняющихся по ошм с предоставлением жилья-ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЮТ????


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей