Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#9181

Непрочитанное сообщение sergei68 » 25 янв 2012, 16:04

Поясните,пожалуйста,всем "питерским" разрешил давать решения или у кого в списке значится "решение" и какого года должна быть выписка из ЕГРП,у меня ЕГРП №5 от 22 сент
Если у Вас полная выписка по всем регионам, то подходит. Насчет первого вопроса ничего не могу сказать. В Вашем случае вижу 2 варианта:
1.Ждать когда в разделе "ТС-официальная информация" выложат списки с Вашей фамилией и номером ДСН.
2.Не ждать, подъехать в 7 кабинет в ТС и попробовать получить Решение. Только народу очень много, целый день можете потерять.

marina35
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 00:10

Re:

#9182

Непрочитанное сообщение marina35 » 25 янв 2012, 16:12

Это он уже говорил. Сначала к 2010 году, потом - к 2011, позднее - к 2012, а теперь - к 2013 году!
Точно, хотя чувствую, что где-то нае....ют, но не могу понять где! :evil:
а там глядишь и конец света плавненько наступит :D и вообще не надо будет заморачиваться с нами и нашимиДСНами :shock:

polly
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:09

#9183

Непрочитанное сообщение polly » 25 янв 2012, 16:14

Запутался совсем. Для вселения, прописки нужен ДСН или РЕШЕНИЕ? Есть ли смысл по Питерским делам сейчас пробовать забирать решение или все же ждать ДСН?

marina35
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 00:10

Re:

#9184

Непрочитанное сообщение marina35 » 25 янв 2012, 16:15

Доброй ночи! Может кто подскажет, кто то из присутствующих на форуме получил решение в понедельник или во вторник по делам которые привезли из Питера? ;)
я :) напротив фамилии стоит -решение

Аватара пользователя
Lis*a
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:25
Откуда: Балашиха"Заря"-Тула-Балашиха Летная1
Контактная информация:

Re:

#9185

Непрочитанное сообщение Lis*a » 25 янв 2012, 16:16

Запутался совсем. Для вселения, прописки нужен ДСН или РЕШЕНИЕ. Есть ли смысл по Питерским делам сейчас пробовать забирать решение или все же ждать ДСН?
Сначала дают Решение, потом ДСН. Или, если все в порядке, иРешение и ДСН - одновременно.
В Балашихе заселяются по Решению

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re: Re:

#9186

Непрочитанное сообщение sergei68 » 25 янв 2012, 16:22

Сначала дают Решение, потом ДСН. Или, если все в порядке, иРешение и ДСН - одновременно.
В Балашихе заселяются по Решению
Но, к сожалению, не прописывают по Решению. Паспортистка требует ДСН.

АлександрМ
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:50

#9187

Непрочитанное сообщение АлександрМ » 25 янв 2012, 16:23

Добрый вечер форумчане, вопрос к тем, у кого проверили дела в Питере и выявили недостатки. Информация меняется каждый день, в понедельник был в ТС, Гринев говорил, что информация по Питерским делам будет через две недели, в тот день, те кто приехал за решениями - тоже отправляли домой. Теперь я вижу люди получают решения. собственно вопрос - у тех людей, кто имеет недостатки, и кто был в ТС вчера и сегодня - какие наши действия. Спасибо

Аватара пользователя
Victor533
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:02

#9188

Непрочитанное сообщение Victor533 » 25 янв 2012, 16:43

РОССИЯБЕЗДУРАКОВ.рф
предлагаю создать тему про теплый стан и там :D
Извещение (третье) от 01.03.2011

Аватара пользователя
klin7984
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:35

#9189

Непрочитанное сообщение klin7984 » 25 янв 2012, 17:35

Всем привет! Есть ли у кого информация или кто может узнать - когда начнут рассматривать дела по расслужебливанию квартир для оформления на них ДСН, насколько я знаю в Тёплом Стане таких дел на сегодняшний день более 50-ти. Я, например, документы представил в ТС 8 ноября 2011 года. Надеюсь на ответ.
Никому верить нельзя, даже самому себе. Мне можно (Г. Мюллер)

zopetrovich
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:38

#9190

Непрочитанное сообщение zopetrovich » 25 янв 2012, 17:41

Подскажите, пожалуйста знающие люди, нотариально заверенное обязательство о сдаче служебки подписываю я или еще жена, может у кого есть текст обязательства, еще мне надо нотариально заверенное согласие на квартиру меньшей площади, вот тоже не знаю подпись ставить только свою? Спасибо всем откликнувшимся!

Viktor_67
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:56
Откуда: Космодром

#9191

Непрочитанное сообщение Viktor_67 » 25 янв 2012, 17:45

ЕВГЕНИЙ12 писал(а):
.... У меня подордерное дело проверено Питером, я знаю недостатки по делу (необходимо заменить копии на оригиналы и все), на руках есть ЕГРП по всем регионам, а ДСН не могу заключить, ...!!!
Если не секрет, ответьте как (или где) Вы узнали недостатки своего дела, которое проверено в Питере???

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9192

Непрочитанное сообщение grayvor » 25 янв 2012, 17:46

нотариально заверенное обязательство
Подписывают все совершеннолетние члены семьи. И согласие тоже.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#9193

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 25 янв 2012, 17:50

"Serg"

По делам, полученным из Питера, действительно ехать рано. Из Пиера есть толко результаты проверки подордерных дел. Решения не печатались и не подписывались, запросы в ЕГРП не посылались. Ехать прямо сейчас в ТС ещё рано. Разберут дела на 3 пачки:
- без замечаний,
- с замечаниями,
- отказы,
тогда начнут делать Решения и посылать запросы.
Информацию обещают обнародовать на "Официальной ветке".

Читаю сообщения по Питерской проверке с пятницы.Уже в пятницу зародилось сомнение,что система жилобеспечения МО очухалась и попыталась повернуться к военным лицом.Непонятно изначально по чьему распоряжению документы вообще были направлены в Питер.По сообщениям на форуме Гринев не доверяет проверке,проведенной "некомпитентными" сотрудниками ЗРУЖО.Если не доверяет,то можно сделать вывод,что не он инициатор отправки дел на проверку в Питер.Если отправлены по указанию вышестоящего руководства-понятно.
Питер документы проверил.Спасибо ему.Но есть предположение,что именно он (Питер) и внес сумятицу в умы,опубликовав на своем сайте Список проверенных дел из ТС с категоричным указанием "ПРИБЫТЬ В ТС за РЕШЕНИЯМИ или недостатками" реально не приняв и не оформив "Решения" в виде ДОКУМЕНТА.Запись в Питерском списке-"решение" на мой взгляд ничего более,как "отмашка" ТС,что документы проверены и ТС МОЖЕТ принимать Решение(по типу как в списках, выкладываемых ТС по результатам проверки документов.Если ТС по результатам проверки пишет "замечаний нет.На ДСН" это не говорит о том,что ДСН как документ готов).Многие восприняли это указание Питера буквально-ехать за Решением.
По сообщению "Serg" именно так и получается.По тем док.,по которым нет замечаний в Питере (после перепроверке в ТС) ТС будет сам принимать Решения и оформлять "Выписки из решения".Зачем нужна перепроверка-это решение Гринева( не доверяет).Решение принимает тот,кто будет заключать ДСН(т.е. Гринев).

legion208
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:37

#9194

Непрочитанное сообщение legion208 » 25 янв 2012, 17:51

marina35,
Поздравляю! :) Долго по времени получали? ;) И как решение было выписано уже в Питере или ТС сам выписывал?
Я мзду не беру. Мне за державу обидно...

Марина Ефремова
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:29

#9195

Непрочитанное сообщение Марина Ефремова » 25 янв 2012, 17:56

sergei68,
У нас выписан ДСН с номером 25 ноября,звонила в ДЖО в Смоленске(там у нас уполномоченный представитель),сказала выписывайтесь быстрее, сдавайте служебное жильё никаких выписок ЕГРП не надо(хотели сами заказать),вот хотели уже выписываться,а сегодня увидела список запросов в ЕГРП, на нас ещё и не заказывали и как это понимать?serge,а вы ездили за ДСН после ,того как сдали жильё,может всё таки заключают без выписок? На Подольск порядка 3000 тысяч,а запросов около 200,это сколько времени понадобиться,чтоб всех вбить и получить ответы через полгода и больше ,зачем тогда выписываться ничего непонятно.

pilotsu27
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:33

#9196

Непрочитанное сообщение pilotsu27 » 25 янв 2012, 18:06

Добрый день. Менее одного часа назад в течении 20 минут разговаривал с начальником управления Западрегионжильё Плетнёвой Оксаной Олеговной. В 2-х словах и кратко попытался довести информацию об общем плачевном положении дел в ТС, о "беспределе" начальника отдела "Кубинка" Гринёва А.В., о "питерских" подордерных делах, о том как быть и что делать? Первое впечатление- профессиональный, компетентный специалист и просто хороший, отзывчивый человек.ИМХО. Далее по существу беседы:
1. Все подордерные дела пришедшие из Питера с выводом: Решение подлежат выдаче в/сл,т.к. это юридический документ за подписью Плетнёвой О.О. (для этого в шапке и было написано-незамедлительно, для ускорения процесса);
2.Правомерность и законность действий Гринёва А.В.,порядок и методы выхода из сложившейся ситуации будут обсуждаться в пятницу (27.02.12г.) на совещании в Москве (к сожалению Гринёв А.В. не приглашён);
3.Всем у кого изменились данные в различных справках, выписках и т.д. - обновить их по возможности и исходя из ситуации;
4.Все кто не доволен работой ТС написать письмо с описанием проблемы и отправить на e-mail: [email protected] (необходимо написать и сегодня отправить, что бы на совещании в пятницу было чем аргументировать сложившуюся ситуацию - личная просьба Оксаны Олеговны);
5. Всем у кого тяжёлая жизненная ситуация,нет (или сдана) служебная жилплощадь, на руках имеются выписки из ЕГРП (все регионы), а также есть желание и возможность приехать в Западрегионжильё (г. Санкт-Петербург)- милости просим, предварительно связавшись по телефону, все уедут обратно с ДСН (если документы в подордерном деле в порядке и соответствуют НПА);
6.Специалисты Западрегионжильё первоначально планировали самостоятельно выдавать проверенные подордерные дела, НО не было предоставлено помещение, а на базе ТС расположиться не возможно.Также руководство Западрегионжильё готово прикомандировать специалистов для помощи сотрудникам ТС и взять часть дел для проверки в Питер, но опять столкнулось с непониманием ситуации со стороны вышестоящего руководства.Вообщем, сложно описать 20-ти минутный разговор коротко, не буду захламлять ветку своими буквами.
P.S. Я был удивлён-человеческим отношением, а Оксана Олеговна-ситуацией в ТС (по её информации - в ТС ооооочень грамотный руководитель сумевший организовать работу, и что проблемы нет!!! ).Следующий выход на связь с Оксаной Олеговной в понедельник. Всем мнительным могу предоставить аудиофайл при личной встрече.:) Если у кого-то есть аудиофайл высказываний Гринёва А.В. от 23-25.01.12г. буду признателен, если Вы поделитесь.Всем удачи и терпения.

zgthtw
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:47

Re:

#9197

Непрочитанное сообщение zgthtw » 25 янв 2012, 18:12

еще мне надо нотариально заверенное согласие на квартиру меньшей площади, вот тоже не знаю подпись ставить только свою? Спасибо всем откликнувшимся!
у нас нет несовершеннолетних,поэтому делали согласие на каждого,нотариально не заверяли.При наличии несовершеннолет членов семьи-не знаю.Само согласие посмотрите на форуме Кузнечиков в юридических вопросах-пакет необх доков-стр 214-пост от 0101.

gloksinij
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:52

Re:

#9198

Непрочитанное сообщение gloksinij » 25 янв 2012, 18:13

И получить это Решение на руки можно ТОЛЬКО при наличии выписки ЕГРП
Ничего подобного! Только при наличии выписки из ЕГРП решение может быть принято! Имея сведения из ЕГРП, уполномоченный орган убеждается в том, что не дает Вам лишних метров с учетом имеющейся у Вас собственности. Если площадь того, что Вам распределили, в сумме с площадью того, чем Вы владеете, зашкаливают, то Вам должны распределить хатку поменьше. Где-то так. Я понятно объяснился? Снятие с учета - это другой вопрос!
Т.е. я предполагаю, что в Питере перед принятием решения руководством инспектора получили такие сведения обо всех, по кому данное решение принималось!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
заключается ДСН и уже тут необходимы выписки из ЕГРП
Еще раз повторяю - для заключения ДСН выписки из ЕГРП не нужны. Они нужны для принятия решения!
А если мне выдали решение в декабре и номер ДСН есть, значит ЕГРП готов?

ЕВГЕНИЙ12
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 06:33

#9199

Непрочитанное сообщение ЕВГЕНИЙ12 » 25 янв 2012, 18:29

Отвечаю Victor_67


Мне звонил инспектор с Питера, который проверял дело. Было это 22.12.2011 года.

pilotsu27
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:33

Re: Re:

#9200

Непрочитанное сообщение pilotsu27 » 25 янв 2012, 18:38

"Serg"
Питер документы проверил.Спасибо ему.Но есть предположение,что именно он (Питер) и внес сумятицу в умы,опубликовав на своем сайте Список проверенных дел из ТС с категоричным указанием "ПРИБЫТЬ В ТС за РЕШЕНИЯМИ или недостатками" реально не приняв и не оформив "Решения" в виде ДОКУМЕНТА.Запись в Питерском списке-"решение" на мой взгляд ничего более,как "отмашка" ТС,что документы проверены и ТС МОЖЕТ принимать Решение(по типу как в списках, выкладываемых ТС по результатам проверки документов.Если ТС по результатам проверки пишет "замечаний нет.На ДСН" это не говорит о том,что ДСН как документ готов).Многие восприняли это указание Питера буквально-ехать за Решением.
По сообщению "Serg" именно так и получается.По тем док.,по которым нет замечаний в Питере (после перепроверке в ТС) ТС будет сам принимать Решения и оформлять "Выписки из решения".Зачем нужна перепроверка-это решение Гринева( не доверяет).Решение принимает тот,кто будет заключать ДСН(т.е. Гринев).
Это Ваши домыслы и личное мнение. Со слов начальника управления Запарегионжильё Плетнёвой О.О. "РЕШЕНИЕ" существует на бумажном носителе (т.е уже напечатано на бумаге, установленного образца) за её же подписью и с печатью ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ.Не выдавать или что-то менять начальник отдела "Кубинка" Гринёв А.В. не имеет права, даже если и допущена ошибка, то всю ответственность будет нести Плетнёва О.О. (с её слов) и изменить можно только в судебном порядке. К тому же Решения и перечень замечаний по проверенным подордерным делам планировалось выдавать специалистами Запарегионжильё, что бы не загружать сотрудников ТС.Но спецам из Питера было отказано (или не нашли помещения, понимайте кто как хочет), и подордерные дела были переданы с нарочным.

Otmoroz
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:32

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#9201

Непрочитанное сообщение Otmoroz » 25 янв 2012, 18:39

pilotsu27 , спасибо Вам за подробный, грамотный отчет.
Один вопрос - а в итоге что? Как дальше действовать? Опять ждать волеизъявление тов. Гринева? Вам Плетнева об этом ничего не сказала?

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#9202

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 25 янв 2012, 18:41

может у кого есть текст обязательства
Выкладывал раньше kilichka65, посмотрите:
Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
Приз
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:00

#9203

Непрочитанное сообщение Приз » 25 янв 2012, 18:45

рим1964,
Уважаемый участник форума!! Палатки расположены в 50 метрах от центрального входа помещения ТС!! Если вы там были в 1812 году то не вносите флуд в форум!!!

gloksinij
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:52

Re:

#9204

Непрочитанное сообщение gloksinij » 25 янв 2012, 18:52

Но я как раз и спрашиваю о Новых РЕКВИЗИТАХ платежного документа на оплату, потому что было сказано - по СТАРЫМ не платить!!!!
Вам должны его выдать с новыми реквизитами, думаю на ТС.
4) Уполномоченный орган, направляет военнослужащему платежный документ.
Выдать-то должны. Но какой смысл ехать в ТС, если не известно есть там новые реквизиты или нет. Вот ЕВГЕНИЙ12 (и я присоединяюсь) и пытается узнать есть новые реквизиты или нет, чтобы бесполезно не ездить в ТС и не создавать там толпу.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#9205

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 25 янв 2012, 18:55

рим1964,
Уважаемый участник форума!! Палатки расположены в 50 метрах от центрального входа помещения ТС!! Если вы там были в 1812 году то не вносите флуд в форум!!!
Вот так, РИМ 1964! Не вносите.... а Вы за Приза на grayvor "наехали" :D
Коллеги! Давайте жить дружно и от темы не уходить (меня простите) :drink:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Выдать-то должны. Но какой смысл ехать в ТС, если не известно есть там новые реквизиты или нет. Вот ЕВГЕНИЙ12 (и я присоединяюсь) и пытается узнать есть новые реквизиты или нет, чтобы бесполезно не ездить в ТС и не создавать там толпу.
Так я и думаю, что
4) Уполномоченный орган, направляет военнослужащему платежный документ.
выдается на ТС. А иначе как его получить? :?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

pilotsu27
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:33

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#9206

Непрочитанное сообщение pilotsu27 » 25 янв 2012, 19:08

pilotsu27 , спасибо Вам за подробный, грамотный отчет.
Один вопрос - а в итоге что? Как дальше действовать? Опять ждать волеизъявление тов. Гринева? Вам Плетнева об этом ничего не сказала?
В итоге: в пятницу 27 января 2012г. на совещании по адресу Знаменка,19 будут подниматься все вопросы по работе начальника отдела "Кубинка" Гринёва А.В. в частности и по работе ТС в целом, а также вопросы прикомандирования специалистов Западрегионжильё для оказания помощи сотрудникам ТС (проблема упирается в помещение для размещения) и т.д. Сразу ответить на вопрос: "Почему Гринёв А.В. игнорирует указания и распоряжения своего начальника и не выдаёт Решения и перечень замечаний (в соответствии со списком)?", Плетнёва О.О. затруднилась и просила подождать до пятницы. От нас на данный момент максимальное количество писем (жалоб, обращений) по вышеуказанному мылу. Далее ждём совещания, в понедельник я выхожу опять на связь с Оксаной Олеговной. И если уменя будет новая информация, то я постараюсь Вам довести. С уважением.

Аватара пользователя
franti
Заслуженный участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:39
Откуда: USSR

#9207

Непрочитанное сообщение franti » 25 янв 2012, 19:31

Я направил по указанному ранее мылу сообщение Плетневой. Кому лень сочинять, можете взять за приблизительный образец мое письмо и внести свои необходимые правки.
Показать текст
Начальнику управления Западрегионжильё Плетнёвой О.О.
от ХХХХХ Х.Х.
г.ХХХХХХХХХХХ в\ч ХХХХХХ

Уважаемая Оксана Олеговна!
20.01.2012г. на сайте вашей организации опубликован список проверенных комплектов документов с требованием незамедлительно прибыть в Теплый стан и получить на руки решение. В указанном списке я значюсь под № ХХХ
Моя предистория такова. Извещением № ХХХХХХХ от 01 ноября 2010г. мне, на состав семьи 2 человека распределено жилое помещение в г. Подольск мкр. Кузнечики фактический адрес – ул. Академика Доллежаля, ХХ кв. ХХХ. В декабре 2010г. документы, необходимые для принятия решения по заключению договора социального найма (подордерное дело) были направлены в ДЖО МО РФ, где до 06.07.2011г. находились без регистрации и рассмотрения. С указанной даты документы поступили в Теплый Стан где находились в архиве без движения. В октябре 2011г. я по собственной инициативе в целях ускорения процесса оформления посетил ТС, довез обновленные справки в надежде, что мое подордерное дело пойдет в проверку, но мне было отказано и документы вернули в архив. Сказали следить за информацией в Интернете. Какие-либо попытки что-то сдвинуть с места в условиях царящего в отделе ТС хаоса ни к чему не привели. Ночевать под дверями этой организации (как это в унизительной форме делают многие офицеры) я не могу, так как живу в 600 км от Москвы и не имею занкомых где мог бы остановиться. Я вернулся по-сути ни с чем.
Обнадеживающей стала появившаяся на вашем сайте информация о проверенных делах. Но в первом порыве ехать за получением решения на руки, имея определенный опыт общения с работниками ТС, просмотрев информацию на эту тему, оказывается, что ничего по-сути не изменилось и стремиться немедленно прибыть в Теплый Стан совсем не к чему. Люди, которые бросились за получением решения на руки получают от тов. Гринева отказ, который обосновывается тем, что все прибывшие после проверки дела будут повторно перепроверяться работниками ТС. То есть все вернулось на круги своя. Мое подордерное дело в ожидании проверки провалялось в ТС 6 месяцев без какого-либо результата. Что, теперь получается, нужно ждать еще полгода пока ТС соизволит перепроверить мое дело?.
Считаю, что данная ситуация вышла далеко за рамки технического вопроса, а имеет уже какую-то политическую подоплеку. В такой же ситуации как и я оказались сотни военнослужащих. Не знаю что и кто за этим стоит, но вполне очевидно, что такая ситуация не может быть признана нормально, рабочей.
Прошу вас принять реальные меры по ускорению разрешения данной ситуации.
Заранее благодарен.

АлександрМ
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:50

#9208

Непрочитанное сообщение АлександрМ » 25 янв 2012, 19:36

franti,
тоже буду писать Плетневой, ну сил больше нет терпеть эту вакханалию со стороны ТС.

Аватара пользователя
franti
Заслуженный участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:39
Откуда: USSR

#9209

Непрочитанное сообщение franti » 25 янв 2012, 19:41

Правильно. Будем молчать - будем щи хлебать.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Re:

#9210

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 25 янв 2012, 19:44

"pilotsu27"


Это Ваши домыслы и личное мнение. Со слов начальника управления Запарегионжильё Плетнёвой О.О. "РЕШЕНИЕ" существует на бумажном носителе (т.е уже напечатано на бумаге, установленного образца) за её же подписью и с печатью ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ.Не выдавать или что-то менять начальник отдела "Кубинка" Гринёв А.В. не имеет права, даже если и допущена ошибка, то всю ответственность будет нести Плетнёва О.О. (с её слов) и изменить можно только в судебном порядке.

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ "pilotsu27", ну конечно это было мое "личное мнение" в попытке найти хоть какоето разумное объяснение ситуации.
Вы сделали большое дело дозвонившись Плетневой( то,что дозвонились-из области чуда.По опыту дозвониться куда либо вообще трудно или невозможно).Спасибо Вам-прояснили ситуацию.При беседе с Плетневой в Пн. думаю целесообразно спросить:
-по Решениям,оформленным в Питере, ДСН будет оформлять ТС ?
-выдаютли в ЗРУЖО ДСН под Обязательство или как в ТС только под Справку о сдаче жилья?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя