Денежное довольствие в распоряжении

Partizan-1
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 21:05

#2161

Непрочитанное сообщение Partizan-1 » 20 янв 2010, 14:12

Добрый день
Подскажите пожалуйста ветку по 115 приказу

Глюк
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:47

#2162

Непрочитанное сообщение Глюк » 20 янв 2010, 14:25


Старушка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:35

#2163

Непрочитанное сообщение Старушка » 23 янв 2010, 14:29

Здравствуйте. Ситуация такова- часть сокращена с 1 июня по директиве, а фактически с 17 августа. С 18 августа зачислены в/с в списки л/с другой в/части. Муж - полковник, назначался на должность приказом МО, до сих пор приказа МО во выводе в распоряжение нет. На службу ходит добросовестно.
Денежное довольствие выплатили по декабрь включительно вместе с ЕДВ. В финслужбе сказали, что полгода закончилось и платить больше не будут - пошли иски в суд - дела выигрывают в/с, даже в касации. Уговорила подать в суд по вопросу выплаты кварталки. В приказе о выплате ДД кварталку платять в/с, проходящим в/с службу по контракту, а распоряженцы к этой категории в/с тоже относятся. Лишить кварталки могут при наличии приказа о лиении данной выплаты. Суд выиграли безоговорочно. Кроме того, будет выплачена секретка, так как доказали, что в период с 18 августа по указанию старших начальников работал с документами.
Спасибо форуму. многое почерпнула на ветках форума, готовя заявление в суд и не имея юридического образования. Дерзайте, господа офицеры. Что ж делать, если люди государевы должны в судах доказывать, что они верно служили и служат государству.Значит государсто у нас такое...

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#2164

Непрочитанное сообщение Captain » 23 янв 2010, 15:14

Старушка,
решения выложить можете?

Chinook
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:04
Откуда: Кохма

#2165

Непрочитанное сообщение Chinook » 23 янв 2010, 15:16

Здравствуйте, 30.12 выведен в распоряжение по сокращению, в связи с нерешенным квартирным вопросом. За январь заплатили меньше на 20% примерно. Подскажите пожалуйста, что мне должны платить в распоряжении в денежном довольствии, а что не должны. Также материальную помощь, санаторно-курортные. Сколько времени меня могут держать в распоряжении.

Аватара пользователя
GvozdXXX
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:01

#2166

Непрочитанное сообщение GvozdXXX » 24 янв 2010, 11:49

Подскажите пожалуйста, что мне должны платить в распоряжении в денежном довольствии
Мне платят все кроме квартальной пермии, включая за поднаем жилья.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Сколько времени меня могут держать в распоряжении
6 месяцев.
Errare humanum est - человеку свойственно ошибаться

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#2167

Непрочитанное сообщение Shturman » 25 янв 2010, 13:47

Подскажите пожалуйста, что мне должны платить в распоряжении в денежном довольствии
Оклад по воинскому званию, оклад по воинской должности, процентная надбавка за выслугу лет, надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 95% (если Вы офицер) от оклада по воинской должности, ежемесячное денежное поощрение в размере одного оклада по воинской должности
не должны
Кварталку, по 400-му и 115-му приказам
Также материальную помощь, санаторно-курортные
Должны платить
Сколько времени меня могут держать в распоряжении
6 месяцев

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Chinook, рекомендую так же почитать здесь: http://konoplev.net/forum/index.php/top ... t__p__3491
Всё хорошо!

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#2168

Непрочитанное сообщение Bizant » 26 янв 2010, 02:53

напряженность и специальный режим службы в размере 95% (если Вы офицер) от оклада по воинской должности
не менее 50% - такова судебная практика...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
115-му приказам
зависит от решения командира, запрета нет

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
6 месяцев
зависит от обеспеченности жильем я уже более года, есть и по 5 лет в распоряжении, но по истечении 6 месяцев у вас появляется право на досрочное увольнение по ОШМ

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#2169

Непрочитанное сообщение Shturman » 27 янв 2010, 12:29

зависит от решения командира, запрета нет
Пункт 7 ПМО 09-115 связывает выплату с выполнением должностных обязанностей, поэтому лицам, находящимся в распоряжении, она не должна выплачиваться.
Всё хорошо!

Глюк
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:47

#2170

Непрочитанное сообщение Глюк » 27 янв 2010, 12:59

Bizant писал(а):
зависит от решения командира, запрета нет
Пункт 7 ПМО 09-115 связывает выплату с выполнением должностных обязанностей, поэтому лицам, находящимся в распоряжении, она не должна выплачиваться.
Тем не менее выплачивается. Случаев предостаточно! Всё на усмотрение босса. Или он потом заставит распоряженца вернуть законно полученные средства? или может быть выплатит со своего кармана эдак так от 1 ляма и более в зависимости от сэкономленных ?

Kate******
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:07

#2171

Непрочитанное сообщение Kate****** » 28 янв 2010, 03:58

Доброго времени суток всем.
Вопрос: с 01 июня 2009г в соответствии с директивой**** командир части вывел меня (и еще нескольких офицеров) за штат нашей же части и зачислил в свое распоряжение... Меня это несколько удивило, так как наша часть окружного подчинения..., но выплаты ДД продолжались нормально в течение полугода... Кстати, командир нашей части еще сам себя умудрился вывести за штат :D, и потом как то ввел сам себя обратно.
В начале ноября как положено написала рапорт о продлении нахождения в распоряжении в связи с необеспеченостью жильем+ справка с КЭЧи, командор отправил в округ представление на Командующего... о чем не знаю... то ли о том, чтобы попасть в распоряжение Командующего, то ли на продление выплат... В итоге, до сих пор по настоящее время нахожусь в проекте приказа Командующего округа. Когда подпишут - неизвестно, так как подписывает лично первый, а он как и все Командующие сейчас в Москве, а потом поедет в СибВо... ждать приказа до весны, а ДД видимо летом.
Собралась обращаться в суд, нашла исковые заявления в интернете... только вот смущаюсь и не знаю, на кого же мне писать заявление - то ли на командира... то ли на Командующего :shock:? И можно ли в исковое заявление по ДД прилепить невыплаты квартирных и компенсации оплаты за содержание ребенка в ДОУ в течении полугода? Устала просто и этих денег ждать, а кушать то хочется.

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#2172

Непрочитанное сообщение Shturman » 28 янв 2010, 12:12

не знаю, на кого же мне писать заявление
На командира части
И можно ли в исковое заявление по ДД прилепить невыплаты квартирных и компенсации оплаты за содержание ребенка в ДОУ в течении полугода?
Конечно! Более того нужно ещё подумать о моральном вреде и запросить так-эдак штук 10-15. Может суд и отслюнявит штучку-другую. Всё-таки деньги. Удачи Вам!!!
Всё хорошо!

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#2173

Непрочитанное сообщение Go » 28 янв 2010, 18:18

Рапорт не нужно писать - он раздраконит командира больше, чем определение из суда.
Предлагаю вот такое подправленное заявление -
Если не трудно, выложите в формате rtf
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#2174

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 28 янв 2010, 20:20

Если не трудно, выложите в формате rtf
Такие просьбы, пожалуйста, адресуйте в личке.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Realist66
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 23:24

#2175

Непрочитанное сообщение Realist66 » 30 янв 2010, 01:54

Здоровья всем!
Ай ниид хелп! :(
5 октября 2009 г. должны быть завершены оргштаты в нашем Главке (Центральный аппарат - ЦА). В этот период я уже находился на учебе (с 1 сентября по 30 декабря 2009 г.). С 30 декабря 2009 г. без разрыва ушел в отпуск. До конца года платили по полной, однако с января 2010 г. перестали платить за ЦА, секретность и еще что-то, но прибавили какой-то один оклад). В целом уменьшилось очень существенно.
Наша бухгалтер сказала, что не начислила, так как меня и таких, как я не включили в ежегодный приказ по надбавкам из-за того, что должности моей уже нет.
Однако я еще в распоряжение не выведен (нет приказа МО, не отгулял отпуска, не сдал дела и должность) и отсутствие должности не мешало платить в полном объеме до конца года.
Кадры (он один остался. Парень хороший, но не достаточно опытный) готовы этот приказ сделать, но как, на основании чего – не знают.
Вопросы:
1. Каков сейчас мой статус?
2. Сколько (до выведения в распоряжение) он может длиться (отпусков у меня еще много)?
3. Что должны, что могут и что не должны платить до вывода в распоряжение и какими документами определяются эти выплаты (пункт, параграф)?


P.S. 1. На ответы «вроде должны платить» или «нам наш финик выплачивал» времени не тратьте.
2. Судиться – крайняя мера. Кадры решить вопрос не против, только как – не знают. Да. настоящих буйных мало. Осталось. Увы.

Заранее всем благодарен. :) Жду.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#2176

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 30 янв 2010, 12:40

Каков сейчас мой статус?
согласно последней записи в личном деле о прохождении службы
Сколько (до выведения в распоряжение) он может длиться (отпусков у меня еще много)?
пока не будет издан приказ по л/с новый
Что должны, что могут и что не должны платить до вывода в распоряжение и какими документами определяются эти выплаты (пункт, параграф)?
уточняйте у своих фиников по доп.выплатам, док-тов много, многое есть здесь на форуме,прочтите пр. 200 МО
из-за того, что должности моей уже нет.
Одновременно с сокращением должности обязаны издать приказ о выводе в распоряжение. Если кадры "накосячили", значит Вы еще на должности.
Все это,имхо

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Судиться – крайняя мера
Полагаю, что не доплаченное Вам без суда уже никто не отдаст. Могут и приказ по л/с "задним" числом состряпать.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Realist66
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 23:24

#2177

Непрочитанное сообщение Realist66 » 31 янв 2010, 02:35

Спасибо за ответ - подтвердили в общем то, что и предполагалось, кроме ? № 3, а он был основной.
Приказ задним числом (октябрем 2009 г.) отдать будет трудновато - для этого надо сначала уговорить Министра обороны и всё Главное правовое управление подписать приказ о выведении в распоряжение октябрем 2009 г.
Посмотрел 200 приказ, п. 52 в части "во всех случаях с сохранением воинских должностей по месту военной службы" не понял, про ЦА не нашел.
Спрашивать у фиников бесполезно - не знает наша финансовая звезда ничего, а если и знает, то не скажет - ей достаточно того, что говорит ей ее начальник. Это все равно что нанять волков стадо охранять.
Если есть у кого что конкретно по п.3, особенно актуально ЦА - подскажите. Времени пока ёк, появится - покопаюсь, а найду - поделюсь.

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#2178

Непрочитанное сообщение Krus » 31 янв 2010, 13:41

В феврале истекает 6-месячный срок по приняти. решения о моем дальнейшем служебном предназначении. С момента ОШМ вишу в воздухе - ни назнчен, ни выведен в распоряжение. Документы о выводе в распоряжение отправлены. Ответа нет.
Подскажите, пожалуйста:
1. ветку на форуме где, возможно, обсуждают проблемы "висяков" как я;
2. из чего будет состоять мое денежное довольствие после истечения 6 месяцев;
3. чего можно добиться через суд: денег (ккаких), ускорения принятия решения по мне, наказания лиц ответсвенных за принятие решения;
4. есть ли каки-нибудь судебные решения по подобным вопросам.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#2179

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 01 фев 2010, 15:42

С момента ОШМ вишу в воздухе
Приказ по л/с был при сокращении должности? Если нет то Вы еще на должности со всеми вытекающими последствиями.
из чего будет состоять мое денежное довольствие после истечения 6 месяцев;
Из того же, что и до истечения (при продлении выплат отд.приказом) после зачисления в распоряжение
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#2180

Непрочитанное сообщение Krus » 01 фев 2010, 23:20

Приказ по л/с был при сокращении должности?
О каком приказе идёт речь?
Из того же, что и до истечения (при продлении выплат отд.приказом) после зачисления в распоряжение
Можно перечилить?

gals
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:15
Откуда: Питер

#2181

Непрочитанное сообщение gals » 01 фев 2010, 23:23

О каком приказе идёт речь?
По личному составу
Суд - не ЗАГС.Только из ЗАГСа все довольные выходят.

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#2182

Непрочитанное сообщение Krus » 02 фев 2010, 07:28

Krus писал(а):О каком приказе идёт речь?По личному составу
Это понятно. Приказ какой? Об окончании ОШМ? Об освобождении от должности? О сдаче дел? Какой?

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#2183

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 02 фев 2010, 13:33

Какой?
Где есть формулировка: на основании приказа такого-то должностного лица полагать убывшим в распоряжение ком-ра в/ч......
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#2184

Непрочитанное сообщение Krus » 02 фев 2010, 22:29

Где есть формулировка: на основании приказа такого-то должностного лица полагать убывшим в распоряжение ком-ра в/ч......
А... Нет такого приказа.
Так всё-таки - перечислите что положено платить в данной ситуации, пожалуйста

Skin
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:27
Откуда: Севастополь

#2185

Непрочитанное сообщение Skin » 05 фев 2010, 12:46

ДД в Вашей ситуации должны обеспечиваться в ПОЛНОМ объеме, т.е. равном тому, что Вам выдавали до описываемых событий (ОШМ). Все будет зависить от существующей СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ того военного суда, в который Вы обратитесь (понимаю, что выбора у Вас нет). В качестве примера излагаю события по одной в/ч ЧФ. В результате проведенных ОШМ часть расформирована. С "простыми" в/с КЧФ поступил законно, т.е. был издан приказ о выводе в распоряжение, а вот товарищи полковники "зависли" аналогично Вам. КЧФ не посчитал возможным "обременять" МО такими "пустяками" и документы на полковников не представлялись. Новороссийский ГВС, вынося решения по заявлениям полковников о не выплате ДД, присуждает им выплачивать ДД в ПОЛНОМ объеме за отсуживаемый период. Таким образом, полковники, не выведенные в распоряжение установленным порядком, по РЕШЕНИЮ Новороссийского ГВС продолжают получать ДД не как РАСПОРЯЖЕНЦЫ, а как в/с, стоящие на ДОЛЖНОСТЯХ. Этот пример стоит проанализировать с точки зрения именно ПРАКТИКИ судов. Считаю, что ЗАКОННЫМ является как решение с "удовлетворить", так и "отказать". При Решениии "удовлетворить" суд, естественно, исходит из того, что в/с может проходить службу либо на должности, в т.ч. Врио, Врид, либо в распоряжении, т.е. не на должности. А т.к. по полковникам не издан приказ о выведении в распоряжение, значит они проходят службу на ДОЛЖНОСТИ (заметьте, ПРЕДЫДУЩЕЙ должности). При этом суд, безусловно, учитывает, что той в/ч, где они проходили службу, уже нет - в/ч расформирована в результате ОШМ. Следовательно, нет и не может быть ДОЛЖНОСТЕЙ, на которых могут стоять полковники. Вместе с тем, факт отсутствия приказа о выведение в распоряжение суд принимает за ДОКАЗАТЕЛЬСТВО правомерности требований. Это все РЕАЛЬНОСТЬ, которую Вам необходимо учесть. Причем РЕАЛЬНОСТЬ для Вас положительная. Второй вариант рассмотрения - "отказать", считаю вполне возможным также. В этом случае будет сделан упор на то, что "из смысла...", "таким образом...", "исходя из того...", что в/с проходит службу либо на должности или в распоряжении, а т.к. в/ч расформирована... Отсутствие приказа о выводе в распоряжение - суть "техническая недоработка" (неисполнительность кого-то) и не может объективно являться основанием для продолжения выплат ДД в ПОЛНОМ объеме. Заявитель должен быть обеспечен ДД, как в/с в распоряжении. Вот кратко второй вариант Решения (терминологию не обсуждаем, только смысл), который также считаю ЗАКОННЫМ и логичным.

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#2186

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 фев 2010, 14:13

Супер, у нас 2 прямо противоположных потенциальных решения и оба "ЗАКОННЫЕ"… :shock:
Skin, Вы бы хотя бы малыми буквами и в кавычках…У нас тут приличный сайт, претендующий на флагман правовой прозрачности и определённости… :D
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Кузнечик
Постоянный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:54

#2187

Непрочитанное сообщение Кузнечик » 05 фев 2010, 14:29

Супер, у нас 2 прямо противоположных потенциальных решения и оба "ЗАКОННЫЕ"… Skin, Вы бы хотя бы малыми буквами и в кавычках…У нас тут приличный сайт, претендующий на флагман правовой прозрачности и определённости…
Не вижу повода для сарказма! :evil:
Skin вполне логично высказался! И всё разложил абсолютно верно. Он ведь не виноват что наши военные суды - самые натуральные *, какую команду получат, такое и вынесут решение. :twisted:

Vlad64
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 19:51

#2188

Непрочитанное сообщение Vlad64 » 05 фев 2010, 15:20

Добрый день. Skin кстати все правильно описал.Лично у меня был случай №2,и это была практика суда

Skin
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:27
Откуда: Севастополь

#2189

Непрочитанное сообщение Skin » 05 фев 2010, 21:24

Odyssey, на Ваш выпад отвечаю: я Вам про практику судов, а Вы мне про кавычки. Выложил-то свое сообщение для товарищей, находящихся в положении Krusа, чтобы были в курсе. Допоясню, что вариант № 2 - МОЕ видение ситуации. Новороссийский суд принял РЕШЕНИЕ по варианту № 1, о чем изложил вполне внятно в сообщении № 2205: "Второй вариант рассмотрения - "отказать", считаю вполне возможным также." Сообщение № 2205 - предложение к обсуждению, но не зубоскальству.
Уважаемый Vlad64, не составит труда выложить Решение по Вашему сообщению № 2208?
Предлагаю разработать алгоритм решения вопроса обеспечения ДД при следующих условиях:
1) Военнослужащий выведен в распоряжение в результате проведения ОШМ.
2) Военнослужащий не уволен с военной службы в связи с не обеспеченностью жилым помещением по установленным нормам.
3) Военнослужащий находится в распоряжении более установленного нпа срока (более 6 месяцев).
4) Военнослужащему прекращена выплата ДД.
Возможные варианты решения:
1) Военнослужащему продлевается срок выплаты ДД решением командира, издавшего приказ о выведении в распоряжение или вышестоящего командира.
2) Военнослужащему выплачивается ДД по решению суда только за отсуживаемый им период не выплаты.
3) Военнослужащему выплачивается ДД по решению суда до исключения из списков части.
Обеспечение ДД по вариантам № 1, 2 не рассматриваю по следующим причинам. Вариант № 1 – трудоемок, решение на продолжение выплат срочное, а № 2 – достаточно освещен на форуме и судебная практика одинаковая.
Решение вопроса по варианту № 3 считаю наиболее целесообразным. Однако здесь имеется свое НО. Этим НО является судебная практика военных судов. Если Петропавловск-Камчатский ГВС принимает Решение «удовлетворить», то Новороссийский ГВС – «отказать». Допускаю, что сказывается расстояние, но изменить его не представляется возможным. Следует искать иные подходы. Поэтому имеет смысл рассмотреть возможные алгоритмы решения проблемы, т.е. как добиться положительного решения по заявлению в связи с прекращением выплаты ДД при вышеперечисленных условиях.
Основанием к продолжению выплаты ДД является пункт 88 приказа МО РФ 2006г. № 200, который устанавливает, что: «Денежное довольствие военнослужащим, уволенным с военной службы и необеспеченным жилыми помещениями, а также военнослужащим, находящимся в распоряжении командиров (начальников) и не уволенным с военной службы в связи с необеспеченностью жилыми помещениями по установленным нормам, подлежит выплате по день обеспечения их жилыми помещениями. В этот день указанные военнослужащие подлежат исключению из списков личного состава воинской части.»
Предлагаю следующий алгоритм действий.
1) Военнослужащий подает рапорт, в котором просит: «выплачивать ДД в соответствии с п. 88 приказа МО РФ 2006г. № 200 по день исключения из списков личного состава части». Предполагается ответ кч – «отказать». Возможен запрос кч в ФЭУ. Ответ предполагаю, что-то типа "по решению КЧФ".
2) Военнослужащий обращается в суд с заявлением, в котором оспаривает отказ кч в просьбе. В случае ответа начальника ФЭУ - по обстановке.
Действуя по предложенному алгоритму, в/с не будет просить суд обязать кч выплачивать ДД «по день исключения из списков части», но будет просить признать неправомерным отказ кч по его рапорту. Таким образом, уйти от: «Ввиду того, что суд восстанавливает только нарушенные права военнослужащих (и лиц, уволенных с военной службы) и не может обязать ответчика совершать действия, обращенные в будущее, когда права заявителя еще не нарушены, то в удовлетворении требований заявителя о производстве ему оспариваемых выплат до предоставления ему жилого помещения необходимо отказать.»
Решения судов, как пример различной судебной практики, в прикреплении.
Вложения
2009 Решение Новороссийского ГВС от 23.10.09г. (ДД при ОШМ).doc
(45 КБ) 57 скачиваний
2009 Решение П-Камчатского ГВС от 22.04.09г. (ДД при ОШМ).doc
(44.5 КБ) 59 скачиваний

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#2190

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 06 фев 2010, 10:33

И всё разложил абсолютно верно
Только во втором варианте есть повод для обжалования бездействия лиц, обязанных в такой ситуации издать приказ по л/с, вот и до издания такого приказа и обязаны выплачивать ДД как на должности, а , по сути изложенного все очень грамотно, присоединяюсь
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей