Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3541

Непрочитанное сообщение dima_d » 05 авг 2015, 22:10

Зайдите в реестр, там есть информация. На основании ее сделайте официальный запрос через Управление Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ул. Осипенко д.10, к.1 готов
Простите, а где он находится? рядом с 1 корпусом.
http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/1471/rating/

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3542

Непрочитанное сообщение Elena-An » 05 авг 2015, 22:59

[ref]dima_d[/ref],
А я поняла, что позитивчик появился на стройке. Заблуждалась. Кстати, видео почему-то не включается.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3543

Непрочитанное сообщение dima_d » 05 авг 2015, 23:18

Видео идет нормально, может браузер что то не поддерживает. Попробуйте Internet Explorer, что то жалоб было много на сайт.
А что касается позитива, радует желание получить квартиру и что все в жизни хорошо.
Но не надо отрываться от реальности.

С соседней ветки
Изображение
но до марта точно не сделают, тем более забыли про 13 корпус


__________________________________
Так за позитив в реальности и счастье в будущем

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3544

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 05 авг 2015, 23:39

Ул. Осипенко д.10, к.1 готов( заселен),оформлено оперативное управление Минобороны, только для кого эти квартиры с метражом от 82. 8 м до 103,9-113,9 м ? Жилье есть и когда называется конкретный адрес, то чиновники ДЖО реагируют все по разному. Кто-то утверждает, что этого просто не может быть, кто-то спрашивает откуда узнали, а больше всего любят твердить в ДЖО, что все, что было раньше их не касается( т.е. Все, кому должны - мы ничего не должны) и от своих слов просто и легко отказываются.
Этот дом никакого отношения к МО РФ не имеет. Там давно уже живут люди (не ВОЕННЫЕ). Жилье коммерческое отсюда и метраж не для "босяков" в погонах 8-)
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3545

Непрочитанное сообщение Elena-An » 06 авг 2015, 10:17

Москва, ул.Левобережная
Интересно, кто у кого списывал?
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Не просто человек
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:21

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3546

Непрочитанное сообщение Не просто человек » 06 авг 2015, 10:34

важная информация на ветке Москва, Б.Очаковская


dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3548

Непрочитанное сообщение dima_d » 07 авг 2015, 22:55

Территорию немного с весны подчистили
Перед 10 корпусом
и на этом остановились [:-)

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3549

Непрочитанное сообщение Prodyman » 09 авг 2015, 22:06

Вопрос админам не мог зайти на сайт писали блокировка ip адреса, писал во форме администрации 2-3 раза ни ответа ни привета зашёл с телефона временно с ноута так и не пускает!
Всем)) завтра выложу очередной ответ ДС после очередной жалобы президенту )) внимание уже второй квартал 2016 года)) + звонили с ДЖО +7 495 696-62-97 какая-то хамоватая дама, пыталась мне обьяснить что жаловаться не хорошо, вам распределили сидит и ждите а то что сроки сдвигаются то они и дальше будут сдвигаться! И если вы так сильно хотите и спешите то мы снимим распределение и дадим вам жильё в которое сможете вьехать хоть завтра (Млж) или берите ЖС... Когда она закончила начал я и тут ей сразу не понравилось как видители с ней говорят... Когда я ей сказал что хочу именно ту квартиру которую мне распределили и с которой я согласился, а ЖС она может брать сама. Ну тут началось, а сколько вы прослужили чтобы тут права качать.... Приехали... Я говорю это никакого отношения не имеет есть закон по нему мне положено жильё и не важно какая у меня выслуга и где я служил... Короче я был в шоке от такого звонка и их наглости в следующий раз все разговоры будут записываться!

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3550

Непрочитанное сообщение Бездомная » 10 авг 2015, 01:57

Впечатление удручающее. Сколько же еще ждать?! У моего мужа уже инфаркт случился! Когда же нас за людей считать будут?
4 августа была на стройке около 12 часов дня. Краны стоят. На стройке - ни души. Все вагончики на замках. Жутковатое зрелище. Берегите себя. В ДЖО на приемы приходят уже не военнослужащие, а вдовы с вопросами: "Как теперь им получать жилье?". Но это так же никого не волнует.

Иван_Иванович
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 23:05

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3551

Непрочитанное сообщение Иван_Иванович » 10 авг 2015, 09:53

4 августа была на стройке около 12 часов дня. Краны стоят. На стройке - ни души. Все вагончики на замках. Жутковатое зрелище. Берегите себя. В ДЖО на приемы приходят уже не военнослужащие, а вдовы с вопросами: "Как теперь им получать жилье?". Но это так же никого не волнует.
Прямая дорога в прокуратуру с запросом об окончании строительства с приложением тех отписок от Депаратмена строительства и других департаментов об окончании строительства летом этого года, а теперь уже весной следующего года. Копии этих документов есть на форуме в других ветках.

______________________________________________
Хорошеское шоссе вл.38

Аватара пользователя
Adeptpodpoll
Постоянный участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:24

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3552

Непрочитанное сообщение Adeptpodpoll » 10 авг 2015, 10:05

звонили с ДЖО +7 495 696-62-97 какая-то хамоватая дама, пыталась мне обьяснить что жаловаться не хорошо, вам распределили сидит и ждите а то что сроки сдвигаются то они и дальше будут сдвигаться! И если вы так сильно хотите и спешите то мы снимим распределение и дадим вам жильё в которое сможете вьехать хоть завтра (Млж) или берите ЖС... Когда она закончила начал я и тут ей сразу не понравилось как видители с ней говорят... !

джо уже военнослужащих запугивать начало! интересно, а когда у них там в шаражке по плану шантаж и развод на деньги офицера-распоряженца? :D где эти хваленые, наштампованные как грибы после дождя законы, которые должны защищать права и свободы человека от чиновничего произвола!? :lol: :lol: :lol: обнаглели нанятые манагеры от собственной значимости и безнаказанности, обнаглели..............................

Не просто человек
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:21

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3553

Непрочитанное сообщение Не просто человек » 10 авг 2015, 10:24

Друзья, не забываем, что 15 августа в 11.00 по мск на Большой Очаковской пройдет собрание потенциальных жильцов! Приглашаются также и коллеги из др веток МЛЖ, ЛВБ, ХШ. На встречу приглашен представитель Офицеров России, который обещал узнать для нас информацию от Пирогова, ДЖО и ДС

Повестка
1. Текущая ситуация по БО.
2. Подготовка коллеги с ЛВБ для участия в видеоконференции с президентом РФ.
3. Оформление в собственность до заселения (все аспекты).
4. Помощь коллегам с МЛЖ, ЛВБ, ХШ.
5. Подписание обращения в СПЧ и др. Кто не сможет приехать (находится в др. регионе и проч) оставляйте информацию здесь http://goo.gl/forms/EomjEAFRrp
Разное. Возможно (сейчас согласовываю этот вопрос), приедут добровольцы с камерой, как 12 апреля 2015 года, так что у кого есть что сказать - готовьте речь :)
Не забываем отмечаться, кто будет http://goo.gl/forms/DTjirdizmE

AfiveA

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3554

Непрочитанное сообщение AfiveA » 10 авг 2015, 10:34

тем более забыли про 13 корпус
что хотели этим сказать?

уссурочка
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 09:39

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3555

Непрочитанное сообщение уссурочка » 10 авг 2015, 10:42

Друзья, не забываем, что 15 августа в 11.00 по мск на Большой Очаковской пройдет собрание потенциальных жильцов! Приглашаются также и коллеги из др веток МЛЖ, ЛВБ, ХШ. На встречу приглашен представитель Офицеров России, который обещал узнать для нас информацию от Пирогова, ДЖО и ДС
5. Подписание обращения в СПЧ и др. Кто не сможет приехать (находится в др. регионе и проч) оставляйте информацию здесь http://goo.gl/forms/EomjEAFRrp
Поучаствовать лично не получится (от Уссурийска трамвай не ходит), но обращение подписали даже при отсутствии распределения :twisted:.
В дееспособность товарища как-то не особо..., только других вариантов нет... :dash1: Ведь если сдаться на милость, то :flag_of_truce:

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3556

Непрочитанное сообщение dima_d » 10 авг 2015, 11:12

тем более забыли про 13 корпус
что хотели этим сказать?
В этом письме я сроки сдачи 13 корпуса не заметил, про него почему то отдельно в тексте, хотя сроки тоже нереальные.

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
звонили с ДЖО +7 495 696-62-97 какая-то хамоватая дама, пыталась мне обьяснить что жаловаться не хорошо, вам распределили сидит и ждите а то что сроки сдвигаются то они и дальше будут сдвигаться! И если вы так сильно хотите и спешите то мы снимим распределение и дадим вам жильё в которое сможете вьехать хоть завтра (Млж) или берите ЖС... Когда она закончила начал я и тут ей сразу не понравилось как видители с ней говорят... Когда я ей сказал что хочу именно ту квартиру которую мне распределили и с которой я согласился, а ЖС она может брать сама. Ну тут началось, а сколько вы прослужили чтобы тут права качать....
Своим письмом вы разворожили осиное гнездо. Они же пишут письма и докладывают везде, что все у них хорошо, все планы выполняются. А тут Вы со своим обращением к ПРФ появились. Испортили им имидж. Получается, что всех их бумаги ничего не стоят и не отражают реальную действительность. Сейчас надо отписываться, а то премии лишат и прочих привелегий и льгот. Вот дама вышла из себя.
На Фрунзенской все нормально, там есть график финансирования, график работ, четко определены сроки выполнения работ, есть отвественные лица от заказчика, которые следят за качеством работ и выполнением сроков.
Если, что не так, отвественные несут отвественность, подрядчик штрафуется. Попробуйте потребовать такой документ для Хорошевского шоссе вл.38 и за одно по Левобережной, даты и фамилии отвественных лиц, а тем более результаты работ. Вам не только нах...т, но и постараются ......
Если такое будет продолжаться, то используейте регистратор и всегда просите представиться и какую организацию представляют. Это быстро отрезвляет :D
За одно предъявляйте фото и видео со сторойки, это уже факты, от них не откажешься и пусть покажут как они собирираются при таком положении дел уложиться в сроки, которые декларируюn в своих письмах.
Для примера
10 корпус 5 и 19 этажи 6 подъезда и 18 и 2 этажи 8 подъезда.
или
5 корпус

Про остальные корпуса я вообще молчу, там только коробки собрали и к отделки даже не приступали.

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3557

Непрочитанное сообщение samarin » 10 авг 2015, 15:18

[ref]Не просто человек[/ref],
15-го собрание с 11.00 и до какого времени? Не уверен, что успею к 11.00, поэтому хочется представлять на какой временной интервал ориентироваться...
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Не просто человек
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:21

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3558

Непрочитанное сообщение Не просто человек » 10 авг 2015, 15:22

QR_BBPOST 15-го собрание с 11.00 и до какого времени? Не уверен, что успею к 11.00
как получится :)

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3559

Непрочитанное сообщение Prodyman » 10 авг 2015, 18:58

как и обещал ответ ДС
https://yadi.sk/i/O6cun111iNa5j

Вит2
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:57

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3560

Непрочитанное сообщение Вит2 » 10 авг 2015, 20:15

спасибо.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3561

Непрочитанное сообщение dima_d » 10 авг 2015, 20:32

как и обещал ответ ДС
Заметьте куда обращались и кто ответил.
Интересно было прочитать само заявление и какие бумаги прилагались.
Надо было по сути обещали этим летом, а почему нет.
Через полгода напишите в тот же адрес, и приложите этот ответ с вопросом, а что изменилось и как это понимать? :jokingly:

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3562

Непрочитанное сообщение Prodyman » 10 авг 2015, 20:50

[ref]dima_d[/ref], ну суть была такова чтобы разобрались почему в мае давали ответ со сроками июль, а в июле тот же ответ только поменяно на март 2016...ну и собственно приложил эти два ответа одинаковые но от разных чисел. а ответ от ДС пришел вообще 1 и 2 квартал 2016)) тоесть в августе сроки опять сдвинулись а ничего не делается...да и вообще меня убивает наша система пишешь президенту жалобу на МО РФ так они спускают им же для решения вопроса ппц а они опять отписку

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3563

Непрочитанное сообщение dima_d » 10 авг 2015, 21:09

Тогда обратно обращение к ПРФ, что вот мол получил ответ по Вашей просьбе.
Однако по сути обращения ответа не получено.
И попросите разобраться по сути вопроса.

Vengetto

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3564

Непрочитанное сообщение Vengetto » 11 авг 2015, 02:05

Кто-нибудь рассылал информацию по поводу собрания в СМИ? Если нет, то это необходимо сделать. У кого есть готовый текст для отправки? Со своей стороны я пригласил корреспондента канала 360 осветить данную проблему, но этого мало нужно еще привлечь.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3565

Непрочитанное сообщение Elena-An » 11 авг 2015, 09:52

[ref]Prodyman[/ref],
Спасибо. Из ответа ясно одно: проблем со сменой школы у многих не возникнет, поскольку дети успеют ее закончить к моменту заселения. :(
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3566

Непрочитанное сообщение samarin » 11 авг 2015, 15:52

Есть мнение кадровиков, что нас (распоряженцев) не уволят до тех пор, пока не обеспечат жильем (если, конечно, не будет встречного желания). Хотелки высоких начальников не канают. Кадры (которые вменяемые) против закона иттить не хочут :)
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3567

Непрочитанное сообщение killeralex » 11 авг 2015, 15:56

Ждем тебя с 11.00 до 11.01, дорогой друг.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3568

Непрочитанное сообщение samarin » 11 авг 2015, 16:03

[ref]killeralex[/ref], Саня, я с детьми сижу утром 15-го... Вот поэтому и спрашиваю, до какого часа наше собрание продлится. Рвать мне от Ховрино или нет... Если будет подписание каких-либо обращений (и пр. документов), то я бы свою подпись поставил хотя бы.
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3569

Непрочитанное сообщение killeralex » 11 авг 2015, 16:06

Рвать. Я подожду, дружище. В крайнем случае, к тебе подъеду. Очень много засланцев, ну, ты, знаешь, ЗО и пр. на зарплате. Пишут в соответствии со своими знаниями и образованием.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#3570

Непрочитанное сообщение killeralex » 11 авг 2015, 16:14

Подсказываю.
НВО и ВПК - позиция согласована с Конашенковым. Результатов - 0. Куплено.
Шурыгин, Баранец - отож.
Караулов - у нас не хватит денег.
Соловьев - этот правоверный про в/с вообще не знает.
Lifenews - отлуп.
Пишите в личку. С уважением.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nick19 и 35 гостей