Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

Получив уведомление о предоставлении ЖС, я

Соглашусь на предоставление ЖС
125
45%
Отвечу, что решение о перечислении ЖС способен принять сам и без уведомлений
104
38%
Откажусь от получения уведомления - пусть составляют акт
7
3%
Уведомление получу и категорически откажусь от предложения
33
12%
Другое, комментарий смотри в моём сообщении
8
3%
 
Всего голосов: 277

Аватара пользователя
Воин связист
Постоянный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:46

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2161

Непрочитанное сообщение Воин связист » 13 окт 2015, 08:37

QR_BBPOST удовлетворено частично
Точнее сказать не удовлетворено, а отсрочено на месяц.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.Достоевский

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2162

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 13 окт 2015, 08:44

QR_BBPOST Решение суда об отзыве уведомления - удовлетворено частично
Решение конечно как факт есть, но по моему мнению оно не особо показательно, т.к. заявитель изначально наставил сам себе палок в колеса и потому проиграл, хоть и частично:
QR_BBPOST Согласно листу беседы от (дата) г. административный истец согласен рассмотреть вопрос о предоставлении ему жилищной субсидии для приобретения или строительства жилого помещения.
Кроме того, Малашенков согласился на рассмотрение вопроса обеспечения жилым помещением посредством предоставления субсидии как способа такого обеспечения жильём.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2163

Непрочитанное сообщение этолето » 13 окт 2015, 09:48

QR_BBPOST Точнее сказать не удовлетворено, а отсрочено на месяц.
Надо обязательно подать апелляцию, по любому поводу, просто чтоб была, тогда до вступления в силу пройдет уже три месяца.

вFYNEP
Активный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:37

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2164

Непрочитанное сообщение вFYNEP » 13 окт 2015, 09:51

Выкладываю долгожданное определение Дальневосточного окружного военного суда.
Вложения
Апелляционное определение от 22.09.2015 г..pdf
(285.56 КБ) 124 скачивания

Аватара пользователя
Воин связист
Постоянный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:46

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2165

Непрочитанное сообщение Воин связист » 13 окт 2015, 10:54

QR_BBPOST долгожданное определение Дальневосточного окружного военного суда.
Супер!!! То что надо. Спасибо.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.Достоевский

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2166

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 13 окт 2015, 11:06

QR_BBPOST Супер!!!
Для Вас Уральский окружной, а не ДОВС. Есть что взять, точно, но не супер.
QR_BBPOST Супер!!!
Для тех кто по властью ДОВСа
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Воин связист
Постоянный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:46

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2167

Непрочитанное сообщение Воин связист » 13 окт 2015, 11:48

QR_BBPOST Для Вас Уральский окружной, а не ДОВС
Я думал что разницы нет, что окружной и есть окружной. Юрист же из ДЖО все решения гарнизонных судов по РФ собрала в кучу.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.Достоевский

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2168

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 13 окт 2015, 12:03

QR_BBPOST Юрист же из ДЖО все решения гарнизонных судов по РФ собрала в кучу
Имеет значение "вертикаль" с гарнизонными.
QR_BBPOST Юрист же из ДЖО все решения гарнизонных судов по РФ собрала в кучу
На это в своём суде заявите "Попытка юриста ДЖО, посредством указания на решения других судов, повлиять на судебное решение к тому же не обжалованных (не вступивших в силу) не основано на законе. Так как решения других судов с участием иных лиц не может быть обязательным пр и рассмотрении моего дела. Кроме того сведений об их обжаловании в ВС РФ не имеется" Это при том что я не смотрел те решения на которые ссылается юрист ДЖО.
юрист в личку можно без разрешения.

pros33
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:40

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2169

Непрочитанное сообщение pros33 » 13 окт 2015, 12:11

QR_BBPOST Для Вас Уральский окружной, а не ДОВС. Есть что взять, точно, но не супер.
Полагаю что для юриста и командира части даже если это не ДВО данное решение если воин предоставит или приложит к рапорту - будет ударом.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2170

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 13 окт 2015, 12:43

Вот например для меня как
QR_BBPOST юриста
ударом может быть только КС и ВС РФ. Да то только потому что они ставят точку, а не потому что я с ними согласен. Говорил неоднократно что даже УС РФ иногда играет не в пользу Конституции а в пользу действующей "политики партии" что подтверждают дела по которым КС РФ признаёт законы не противоречащими Конституции, но в последствии по мере уменьшения количества лиц перед которыми государство обязано, эти же законы меняют именно по тем основаниям которые оспаривались в КС.
юрист в личку можно без разрешения.

pros33
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:40

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2171

Непрочитанное сообщение pros33 » 13 окт 2015, 14:06

имелось ввиду юриста части

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2172

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 13 окт 2015, 14:29

QR_BBPOST имелось ввиду юриста части
Заранее исхожу из того что любой юрист не слабее меня в процессе. То же думаю и о любом юристе, любой воинской части. Не нужно недооценивать противника. Исходите из того что ни юрист, ни командир части не примет решение в Вашу пользу несмотря на решения других судов. Да и любая комиссия (прокурор и т.д) при невыполнении тех или иных мероприятий командиром, если он попытается оправдать это каким либо судебным решением заявит "Товарищ командир, покажите мне решение суда в отношении Иванова. Чего Вы мне решение по Петрову показываете?"
юрист в личку можно без разрешения.

seregapilot99
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:24

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2173

Непрочитанное сообщение seregapilot99 » 13 окт 2015, 14:42

Всем доброго времени суток! Получил под роспись уведомление о готовности предоставить ЖС 9.10.2015. Если оно носит уведомительный характер, то можно же вообще не отвечать на него. Нет ответа- значит не желаю менять форму обеспечения жилым помещением. Кто что думает по этому?

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2174

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 13 окт 2015, 14:55

QR_BBPOST Чего Вы мне решение по Петрову показываете?"
интересно то, как теперь вот с такими Петровыми будут договариваться? уведомление не прокатило и не прокатит, придется давать хату в ИМПЖ в соответствии с требованиями законодательства. и никаких увольнений впредь. и никаких теперь компромиссов. только то, что положено. пинок нерадивым джошникам и командирам (понятно, что им за это ничего не будет, но очередники будут ждать до посинения, сидя за штатом, если их все устраивает)? ну и второй вопрос: сколько таких Петровых получится в результате безграмотных действий руководства? понятное дело, что многих выкинут за борт такими вот действиями. печально, что безвозвратно (по самым разным причинам). а вот с судебниками как? с теми же реутовцами, скажем? в красногорсковцами? эти-то точно будут насмерть стоять в судах. и им я искренне желаю удачи и выигрышей. но тем, кто отобьет необоснованное уведомление, неправомерные ответы джошников на решения воинов, уже какие-нибудь Мытищи не впихнешь. отказ будет однозначный, даже разговаривать никто не станет. и уведомление уже не выпишешь, раньше надо было думать. придется точечно закупать. а это ой, как хлопотно. насколько я понял, такие меры еще в МО пока не делаются в интересах обеспечения жильем очередников.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
QR_BBPOST Если оно носит уведомительный характер, то можно же вообще не отвечать на него. Нет ответа- значит не желаю менять форму обеспечения жилым помещением. Кто что думает по этому?
я думаю, надо ответить. разумеется, так же информационно. нежелательно, ИМХО, чтоб командованию пришло сообщение от ружошников, что ответ такой-то товарищ до сих пор не дал (и действительно ведь не дал). лучше дождаться на Ваш информационный ответ сообщения, вроде: отказался от ЖС и вот тогда подать в суд на неправомерный ответ ружошников, который напрямую влечет к увольнению без предоставления жилого помещения в ИМПЖ до увольнения, то есть - нарушению гарантированного права в ст. 23, абз. 2. считаю (но это только мое ИМХО), что сам ответ как таковой (не беря во внимание его содержание) вовсе не означает то, что воин как бы согласился с предоставлением ему ЖС, о чем тут предполагали на форуме.
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2175

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 13 окт 2015, 15:39

QR_BBPOST Если оно носит уведомительный характер, то можно же вообще не отвечать на него.
Тут кто то высказывал хорошую мысль что нужно написать : "О наличии такой формы обеспечения как ЖС, мне известно."
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2176

Непрочитанное сообщение кувшин » 13 окт 2015, 15:54

QR_BBPOST Кто что думает по этому?
Самых разных вариантов ответов в теме море . Их все обсудили и даже многие варианты опробованы - выбирайте свой.
Единственное, что обязательно сделайте - обдумайте формулировку и обязательно под роспись предоставьте документы, согласно пр. 1280, для получения жилого помещения до истечения 30 календарных суток с учетом дня вручения.

Удачи. :drink:
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

pros33
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:40

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2177

Непрочитанное сообщение pros33 » 13 окт 2015, 16:49

QR_BBPOST и обязательно под роспись предоставьте документы, согласно пр. 1280, для получения жилого помещения до истечения 30 календарных суток с учетом дня вручения.
Вот это не понятно зачем??? Если ты признан по приказу 1850.
Да и вообще зачем это делать???

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2178

Непрочитанное сообщение кувшин » 13 окт 2015, 18:45

QR_BBPOST Да и вообще зачем это делать???
Вы прочитайте внимательно ч. 3 ст. 23 Закона "О статусе военнослужащих". Там хорошо прописано, что военнослужащего можно уволить как не предоставившего документы для получения ЖС или ЖП в срок 30 суток после получения уведомления.

В этой теме и еще в нескольких других на форуме с марта этого года уже все обсудили.
В теме есть и варианты ответов, есть варианты жалоб в прокуратуру, исковых заявлений, вопросов, несколько решений суда и многое другое.
Тема не большая и легко читается. :drink:
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Воин 2015
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 10:26

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2179

Непрочитанное сообщение Воин 2015 » 13 окт 2015, 19:33

Приветствую всех. Недавно выписался из госпиталя, сегодня предоставил в ТрЖО справку из кадров о выслуге лет. Пока лежал в госпитале закрыл "календарь". Начальник ТрЖО принимать не хотела заявление о предоставлении справки для внесения изменений в реестр и жил.дело и справку соответственно...говорит а Вы её можете подделать..., нам должны кадры с препроводом её представить. Я настоял чтоб приняла, копию зарегистрированного заявления оставил себе. Не ведитесь на такие уловки сотрудников ДЖО(РУЖО, ТрЖО и т.д.), даже в уведомлении есть такая фраза...в случае каких-либо изменений представить подтверждающие документы(своими словами)...
Правильно говорит,
QR_BBPOST Вы прочитайте внимательно ч. 3 ст. 23 Закона "О статусе военнослужащих". Там хорошо прописано, что военнослужащего можно уволить как не предоставившего документы для получения ЖС или ЖП в срок 30 суток после получения уведомления.
Будьте бдительны. Удачи всем!

Аватара пользователя
Воин связист
Постоянный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:46

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2180

Непрочитанное сообщение Воин связист » 13 окт 2015, 19:42

QR_BBPOST Если оно носит уведомительный характер
Это так подает РУЖО и то не всегда. У меня они уведомление представили как нормальное предложение о ЖС, для скорейшего решения моего жилищного вопроса. Речи о просто информировании вообще не было. Да, да я говорил, что это фикция- это даже не гарантийное письмо с конкретными суммами и датами. Но пока все в пустую.
Я получил уведомление под роспись, но на него не ответил. Как я тут говорил, что не пиши, все равно идти по этапу увольнения.
Что-то я сейчас на распутье, в части говорят мои доки опять юр. группу не прошли на увольнение, в командовании все равно пяткой в грудь бьют, что на этой неделе уволим. Кому верить? Завтра поеду скан сниму сообщения из ДЖО, по поводу моего не ответа на уведомление.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.Достоевский

ivan.kasjanov
Постоянный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:04

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2181

Непрочитанное сообщение ivan.kasjanov » 13 окт 2015, 19:49

QR_BBPOST нам должны кадры с препроводом её представить
Вообще то они правильно сказали. Теперь вояка такую бумажку сам не предоставляет.
Подпункт б) в п.1 из пр.1280 утратил силу,
а добавили -
-Кадровые органы Вооруженных Сил Российской Федерации предоставляют информацию о прохождении и общей продолжительности военной службы военнослужащего, составе его семьи в структурные подразделения уполномоченного органа в десятидневный срок.
ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»(англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

pros33
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:40

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2182

Непрочитанное сообщение pros33 » 13 окт 2015, 19:50

За веткой слежу давненько.
"" или не представили документы, необходимые для предоставления жилого помещения или жилищной субсидии, в течение 30 дней с даты уведомления их федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, о готовности предоставить жилое помещение или жилищную субсидию,....""
А вам в уведомлении ЖП предлагали что ли??????
Я полагаю что это подразумевает то когда Вы получили извещение на ЖП по ИПМЖ вот 30 дней и тикует.
Другое дело если данные не совпадают в уведомлении с реальными вот тогда да справка о выслуге лет необходима в обязательном порядке или о составе семьи - а все остальное ПЕРЕСТРАХОВКА излишняя.
И то их сейчас кадры должны сами передавать в РУЖО приказ какой-то есть на эту тему не помню номер

Аватара пользователя
Воин связист
Постоянный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:46

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2183

Непрочитанное сообщение Воин связист » 13 окт 2015, 20:19

QR_BBPOST документы, согласно пр. 1280, для получения жилого помещения до истечения 30 календарных суток с учетом дня вручения.
Думаю, что это лишнее. Уведомление же на ЖС!!! Так же напишут, что документы на ЖС не предоставил и будут правы. :? Напишешь что претендуешь на квартиру- они ответят, что отказался от ЖС. Ничего не ответишь- напишут, что просрочил срок ответа на уведомление, на мой взгляд- это самая нормальная формулировка, в суде проще оправдаться(заявление же не писал на ЖС, зачем прислали, наверное перепутали с уведомлением на квартиру, а в листах бесед- штук 20 точно есть, везде написано, что от субсидии отказываюсь. Есть исх. в ДЖО, где писал, что хочу квартиру, а не ЖС- заставили год назад сами ружоповци написать и зарегистрировать. Да еще они сами на учет, на квартиру ставили, знают, что жду квартиру, причем тут ЖС? Ошибочка наверное, запутались видать, не то выписали). Да и походу юр. группе сложнее пропустить доки на увольнение. С 18-го числа личное дело туда сюда ходит(честно не знаю почему). :oops:

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд:
QR_BBPOST Другое дело если данные не совпадают в уведомлении с реальными
Ни у кого выслуга не совпадет. Они пишут выслугу на дату постановки на учет, как будто специально, что бы приехали. Но в части мне справку не дали о выслуге, сказали, что это все фигня. Будешь доки на получение квартиры собирать, тогда сразу и дадим справку о выслуге.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.Достоевский

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2184

Непрочитанное сообщение кувшин » 13 окт 2015, 20:26

QR_BBPOST Думаю, что это лишнее. Уведомление же на ЖС!!! Так же напишут, что документы на ЖС не предоставил и будут правы.
А все дело в том, что в ч. 3 ст. 23 и в пр. 333 нет ничего о обязанности военнослужащего при получении уведомления о готовности предоставить ЖС предоставить именно документы для получения ЖС.
Зато в законе есть красивое "или". ;) В теме об этом уже писалось - это ловушка для невнимательного военнослужащего :cry:
QR_BBPOST Ни у кого выслуга не совпадет. Они пишут выслугу на дату постановки на учет, как будто специально, что бы приехали. Но в части мне справку не дали о выслуге, сказали, что это все фигня. Будешь доки на получение квартиры собирать, тогда сразу и дадим справку о выслуге.
А Вы запросите все справки рапортом и все выдадут
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
Воин связист
Постоянный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:46

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2185

Непрочитанное сообщение Воин связист » 13 окт 2015, 20:38

QR_BBPOST А все дело в том, что в ч. 3 ст. 23 и в пр. 333 нет ничего о обязанности военнослужащего при получении уведомления о готовности предоставить ЖС предоставить именно документы для получения ЖС
Согласен, но одно вытекает из второго. Не стану же я им на уведомление о ЖС, предоставлять документы из поликлиники? Хотя тоже справки. :)
Так же как там и не определено почему выписали уведомление на ЖС, а не на квартиру? :evil:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
QR_BBPOST А Вы запросите все справки рапортом и все выдадут
Я мог настоять и выписали бы без проблем. Но так как я решил проигнорировать ответ на уведомление- то и не стал настаивать на них. Если им надо будет-то запросят сами.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.Достоевский

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2186

Непрочитанное сообщение кувшин » 13 окт 2015, 20:42

QR_BBPOST Согласен, но одно вытекает из второго
Вот здесь анализ уведомления
Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333) ком. 1382

Предлагаю текст уведомления не воспринимать как законодательную догму. а внимательно прочитать ст. 23 Закона "О статусе..." и отталкиваться именно от закона. В законе написано, что военнослужащий, после получения уведомления, обязан предоставить документы на ЖС или ЖП, вот и предоставим документы на ЖП.

А дальше ждать действия РУЖО в виде сообщения и "танцевать" от того, что будет написано в сообщении.
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2187

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 13 окт 2015, 20:55

QR_BBPOST Да и походу юр. группе сложнее пропустить доки на увольнение. С 18-го числа личное дело туда сюда ходит(честно не знаю почему).
появляются данные по судебной практике, а она не такая, как ожидалось) вот и приходится оглядываться, в суде-то командованию отдуваться придется. а не придут - опять же, судебное решение может принудить вернуть все на свои места - неохота фасон ронять) кстати, джошники прекрасно почитывают этот форум. был один мой знакомый в РУЖО, встал вопрос о ИМПЖ (не буду уточнять детали, скажу только - у него много ИМПЖ было (джошники такое практикуют)) вопрос он свой порешал, указав конкретные нормы закона (опять же - не вдаюсь в подробности, к уведомлению это не относится). интересно то, как отреагировали в РУЖО: это Вы на военсуде вычитали? :D
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2188

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 13 окт 2015, 21:01

QR_BBPOST это Вы на военсуде вычитали
Разбираясь с одним из РУЖО лично видел на столе как бы "рекламки" сайта.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Воин связист
Постоянный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:46

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2189

Непрочитанное сообщение Воин связист » 13 окт 2015, 23:30

QR_BBPOST интересно то, как отреагировали в РУЖО: это Вы на военсуде вычитали?
Завтра привезу из части и выложу копию сообщения из РУЖО. В части вроде бы не-то что на нашей стороне, но здраво понимают, что закон на нашей стороне и сильно не возмущаются. А вот командование наоборот, пытаются проводить эксперименты- попытки как нибудь уволить, правдами и неправдами. Даже строевика части обвинили в том, что он пособник распоров и на их стороне. :( Это когда они спорили по поводу 333 и 366. Командование сказало, что эти приказы юристы писали и кто их составлял, явно не дураки. И благодаря этим приказам от балласта избавимся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.Достоевский

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#2190

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 13 окт 2015, 23:39

QR_BBPOST строевика части
наверно адекватный офицер и понимает, что сам может оказаться в нашей шкуре
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антон364 и 25 гостей