Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

Kilot_1972
Постоянный участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:54

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#751

Непрочитанное сообщение Kilot_1972 » 25 мар 2016, 13:20

QR_BBPOST Прокуратура внесла представление о нарушении закона, связанном со снятием меня с жилучёта до фактического получения ЖП в нарушение ст.ст. 55, 56 ЖК РФ
А вот как по иезуитски его выполнили с учётом того, что мне на руки выдали только Выписку из Решения о предоставлении ЖП в собственность и вышеназванное Решение о снятии с жилучёта - при тех обстоятельствах, что Акт приёма-передачи данного ЖП, подписанный мной в ТО в тот же день, не был отдан мне, а также того, что после этого я несколько месяцев находился в ВМУ.
Решение 1 отдела ФГКУ "Западрегионжильё" МО РФ "Об отмене Решения о снятии с жилучёта"
Изображение

Аватара пользователя
efimof
Постоянный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:56

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#752

Непрочитанное сообщение efimof » 25 мар 2016, 19:01

QR_BBPOST Да сделал еще запрос в РОСЕРЕСТР по поводу запроса из ДЖО о сведениях на меня и членов семьи, если предоставят и даты совпадут, двину в прокуратуру.
В продолжении ранее изложенного, получил ответ из Росреестра
ответ.jpg
ответ_1.jpg
, что и предполагало, ДЖОпники врут не краснея, все ответы из росреестра у них есть, идет банальное затягивание моего заселения. Только не понятно с какой целью это делается, служебка к министерству обороны не каким боком не прирастет, освобожу ее не освобожу, их какое дело,борцы за справедливость :evil:
QR_BBPOST Суть ответа должна быть простой: не Ваше собачье дело.
В понедельник поеду в прокуратуру, пусть разбираются, что по чем...
виг - вам!!!

STQwo
Заслуженный участник
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:02
Откуда: Khv

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#753

Непрочитанное сообщение STQwo » 25 мар 2016, 21:21

QR_BBPOST я почему то по началу думал, что суд отказал по причине
Вам суд отказал? или это пример из практики...
Какие требования заявляли?
меня уже тошнит от "кремлёвской плесени"

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#754

Непрочитанное сообщение vlalud » 25 мар 2016, 21:54

QR_BBPOST Вам суд отказал? или это пример из практики...
Какие требования заявляли?
Отказал. Вот требования -
Показать текст
ПРОШУ СУД:
1. Признать незаконным отказ 1 Отдела ФГКУ «Западрегионжилье» МО РФ №00/000/ТС от 00.00.2016г. в принятии решения о предоставлении мне в собственность бесплатно, распределенного жилого помещения, расположенного по адресу: 0000000 область, г. 0000, 0000000, д. 00, кв. 00, до сдачи служебного жилого помещения;
2. Признать незаконными предъявленные ко мне 1 Отделом ФГКУ «Западрегионжилье» МО РФ требования о предоставлении в его адрес, до принятия решения о предоставлении мне в собственность бесплатно, распределенного жилого помещения, расположенного по адресу: 0000000 область, г. 0000, 0000000, д. 00, кв. 00:
- справки о сдаче служебного жилого помещения, предоставленного мне и членам моей семьи на время прохождения военной службы по Договору найма служебного жилого помещения №0000 от 00.00.0000 в закрытом военном городке по адресу: 0000000 область, г. 0000, 0000000, д. 00, кв. 00, в/ч 00000;
- документов о снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства меня и членов моей семьи.
3. Обязать 1 Отдел ФГКУ «Западрегионжилье» МО РФ принять решение о предоставлении мне в собственность бесплатно, распределенного жилого помещения, расположенного по адресу: 0000000 область, г. 0000, 0000000, д. 00, кв. 00, до сдачи мной служебного жилого помещения;
4. Обязать 1 Отдел ФГКУ «Западрегионжилье» МО РФ, после принятия решения о предоставлении мне жилого помещения в собственность бесплатно, подписать со мной акта приема-передачи жилого помещения, расположенного по адресу: 0000000 область, г. 0000, 0000000, д. 00, кв. 00, до сдачи мной служебного жилого помещения, с предварительным письменным уведомлением о времени и месте подписания акта;
5. Обязать 1 Отдел ФГКУ «Западрегионжилье» МО РФ, после принятия решения о предоставлении мне жилого помещения в собственность и подписания со мной акта приема-передачи, до сдачи служебного жилого помещения, выдать (направить) в мой адрес необходимые документы для государственной регистрации прекращения права собственности Российской Федерации и права оперативного управления федерального органа либо подведомственного ему учреждения или казенного предприятия и возникновения права собственности у меня и членов моей семьи на предоставленное жилое помещение, с письменным или другим удобным способом доведения (по электронной почте) до меня информации о сроках, месте и времени выдачи (направления) вышеуказанных документов;
справедливый

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#755

Непрочитанное сообщение m1az22 » 26 мар 2016, 03:29

QR_BBPOST ДЖОпники врут не краснея, все ответы из росреестра у них есть
Из ответа не видно, что запрос производился в этом году или после начала выдачи ДСН на Ваш дом.

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#756

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 26 мар 2016, 09:30

QR_BBPOST Вам суд отказал? или это пример из практики...
Какие требования заявляли?
Отказал. Вот требования -
Показать текст
ПРОШУ СУД:
1. Признать незаконным отказ 1 Отдела ФГКУ «Западрегионжилье» МО РФ №00/000/ТС от 00.00.2016г. в принятии решения о предоставлении мне в собственность бесплатно, распределенного жилого помещения, расположенного по адресу: 0000000 область, г. 0000, 0000000, д. 00, кв. 00, до сдачи служебного жилого помещения;
2. Признать незаконными предъявленные ко мне 1 Отделом ФГКУ «Западрегионжилье» МО РФ требования о предоставлении в его адрес, до принятия решения о предоставлении мне в собственность бесплатно, распределенного жилого помещения, расположенного по адресу: 0000000 область, г. 0000, 0000000, д. 00, кв. 00:
- справки о сдаче служебного жилого помещения, предоставленного мне и членам моей семьи на время прохождения военной службы по Договору найма служебного жилого помещения №0000 от 00.00.0000 в закрытом военном городке по адресу: 0000000 область, г. 0000, 0000000, д. 00, кв. 00, в/ч 00000;
- документов о снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства меня и членов моей семьи.
3. Обязать 1 Отдел ФГКУ «Западрегионжилье» МО РФ принять решение о предоставлении мне в собственность бесплатно, распределенного жилого помещения, расположенного по адресу: 0000000 область, г. 0000, 0000000, д. 00, кв. 00, до сдачи мной служебного жилого помещения;
4. Обязать 1 Отдел ФГКУ «Западрегионжилье» МО РФ, после принятия решения о предоставлении мне жилого помещения в собственность бесплатно, подписать со мной акта приема-передачи жилого помещения, расположенного по адресу: 0000000 область, г. 0000, 0000000, д. 00, кв. 00, до сдачи мной служебного жилого помещения, с предварительным письменным уведомлением о времени и месте подписания акта;
5. Обязать 1 Отдел ФГКУ «Западрегионжилье» МО РФ, после принятия решения о предоставлении мне жилого помещения в собственность и подписания со мной акта приема-передачи, до сдачи служебного жилого помещения, выдать (направить) в мой адрес необходимые документы для государственной регистрации прекращения права собственности Российской Федерации и права оперативного управления федерального органа либо подведомственного ему учреждения или казенного предприятия и возникновения права собственности у меня и членов моей семьи на предоставленное жилое помещение, с письменным или другим удобным способом доведения (по электронной почте) до меня информации о сроках, месте и времени выдачи (направления) вышеуказанных документов;
Требования абсолютно верны.Но каков мотив отказа суда и РУЖО?

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#757

Непрочитанное сообщение vlalud » 26 мар 2016, 10:26

QR_BBPOST Но каков мотив отказа суда и РУЖО?
как обычно п. 14 ст. 15 76-ФЗ и п. 17, 18 ПМО 1280.
справедливый

Kilot_1972
Постоянный участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:54

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#758

Непрочитанное сообщение Kilot_1972 » 26 мар 2016, 12:57

[ref]vlalud[/ref], мне советуют обратиться в Генпрокуратуру РФ ("по земле" уже обращался). Но что это даст!?

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#759

Непрочитанное сообщение vlalud » 26 мар 2016, 13:31

QR_BBPOST Но что это даст!?
Бумага стерпит все. Я уже обратился и к руководителю ДЖО и к Министру обороны, и в ГВП, и еще готовлю апелляцию. Может быть не логично, но потом обращусь к ВВП. Если и это не поможет, выйду с пикетом.
справедливый

Kilot_1972
Постоянный участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:54

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#760

Непрочитанное сообщение Kilot_1972 » 26 мар 2016, 13:58

QR_BBPOST как обычно п. 14 ст. 15 76-ФЗ
А Вы указывали доводы из судебной практики судов второй инстанции по поводу того, что понимается под "получением жилого помещения для постоянного проживания" применительно к абзацу 1 пункта 14 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащих"? В какой конкретно ГВС Вы обращались (в Одинцовский ГВС, например, сам имел там неудачную практику по допам в 2014 году - нарушение на нарушении ГПК)?

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#761

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 26 мар 2016, 15:26

QR_BBPOST Но каков мотив отказа суда и РУЖО?
как обычно п. 14 ст. 15 76-ФЗ и п. 17, 18 ПМО 1280.
Я пошел другим путем. Смотри в разделе справки мой пост 20122. С Джо Москва пришел ответ от С.Гореликова с предложением на другую квартиру в Мытищах,(кстати, д.11б) но выделенную решением ЗРУЖО(это что-то за рамками моего понимания), но с ссылкой на позицию ЮРУЖО(которые как в танке, не свернешь) на кастрированный пункт 18 инструкции и опять же с оформлением у них. В ВСУ ЮВО мое сообщение приняли. Надеюсь на правильное решение.

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#762

Непрочитанное сообщение vlalud » 26 мар 2016, 15:45

QR_BBPOST Я пошел другим путем.
А с какого это бока другую квартиру? Я уже написал в 3 инстанции (ГВП, ДЖО, МО) и теперь планово занимаюсь подготовкой апелляции. Остались еще Астахов, СПЧ и Президент РФ.
справедливый

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#763

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 26 мар 2016, 15:53

QR_BBPOST Я пошел другим путем.
А с какого это бока другую квартиру? Я уже написал в 3 инстанции (ГВП, ДЖО, МО) и теперь планово занимаюсь подготовкой апелляции. Остались еще Астахов, СПЧ и Президент РФ.
Вот я этого не понимаю. Может это способ подставить меня под отказ от ЖП, а может заглаживание "конфликта". В любом случае, это подтверждение того, что все действия РУЖО согласованы с "центром". Отвечать не собираюсь им до решения ВСУ(будет или не будет возбужден Уг.дело)Добавил ст.УК РФ №285,а надо ст.286(в плане требований предоставления справки о сдаче занимаемого помещения до принятия решения,т.к. в НПА этого нет).

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#764

Непрочитанное сообщение vlalud » 26 мар 2016, 16:03

QR_BBPOST Может это способ подставить меня под отказ от ЖП
вот поэтому вам нужно идти в суд, чтобы приняли меры предварительной защиты к вашей ранее распределенной квартире. Они не понесут никакой ответственности за перераспределение, а надо бы.
справедливый

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#765

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 26 мар 2016, 16:10

QR_BBPOST Может это способ подставить меня под отказ от ЖП
вот поэтому вам нужно идти в суд, чтобы приняли меры предварительной защиты к вашей ранее распределенной квартире. Они не понесут никакой ответственности за перераспределение, а надо бы.
Местным судам не доверяю. С ними сталкивался ранее. Разрешал иски через Московские суды. Но они не в юрисдикции, к сожалению!

STQwo
Заслуженный участник
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:02
Откуда: Khv

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#766

Непрочитанное сообщение STQwo » 26 мар 2016, 21:58

QR_BBPOST ПРОШУ СУД:
1. Правильнее требовать признать незаконным бездействие ХХХ, связанное с непринятием решения о предоставлении ЖП в собственность.
2. Признать незаконными, до предоставления ЖП по ИМПЖ, требования ХХХ предоставить:
- справку о сдаче занимаемого мной СлЖП и документов о снятии с регистрационного учета по адресу указанного СлЖП.
4. Лишнее требование. Суд не может предрешать события и принимать решение о возможном нарушении ваших прав в будущем.
5. Лишнее требование. Суд не может предрешать события и принимать решение о возможном нарушении ваших прав в будущем.
QR_BBPOST п. 14 ст. 15 76-ФЗ
там ничего не сказано о предоставлении документов до предоставления ЖП при увольнении.
QR_BBPOST п. 17, 18 ПМО 1280.
там тоже ничего не сказано о предоставлении документов до предоставления ЖП по ИМПЖ.
Там лишь установлены ограничения на заключение ДСН в случае:
1. истечения срока реализации решения о предоставлении им жилых помещений
2. утраты ими до заключения договора социального найма жилого помещения оснований на получение предоставляемого ему жилого помещения.
А также обязанность направить документы об освобождении ЖП, после его освобождения, а не до предоставления ЖП при увольнении.

Срок освобождения ЖП установлен ПП487 - 3 мес.
меня уже тошнит от "кремлёвской плесени"

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#767

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 26 мар 2016, 22:39

QR_BBPOST Но они не в юрисдикции, к сожалению!
это
QR_BBPOST С Джо Москва пришел ответ
поможет Вам "привязаться" к
QR_BBPOST Московские суды
при том что именно Москва а не
QR_BBPOST ЗРУЖО
или
QR_BBPOST ЮРУЖО
занимаются распределением. В полномочиях специализированных всего лишь принятие решения о предоставлении жилых помещений уже распределённых. Хотя думаю и Московские суды Вам не помогут.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#768

Непрочитанное сообщение vlalud » 26 мар 2016, 22:54

QR_BBPOST Правильнее требовать признать незаконным бездействие
вижу, что мой косяк. И что теперь делать? В апелляции нельзя изменять требования.
справедливый

Kilot_1972
Постоянный участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:54

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#769

Непрочитанное сообщение Kilot_1972 » 26 мар 2016, 23:02

QR_BBPOST Срок освобождения ЖП установлен ПП487 - 3 мес.
[ref]STQwo[/ref], пожалуйста, уточните полное название и дату данного нормативного правового акта.

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#770

Непрочитанное сообщение vlalud » 26 мар 2016, 23:08

QR_BBPOST уточните полное название
Постановлением Правительства РФ №487 от 04.05.1999г
справедливый

STQwo
Заслуженный участник
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:02
Откуда: Khv

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#771

Непрочитанное сообщение STQwo » 27 мар 2016, 00:34

QR_BBPOST В апелляции нельзя изменять требования.
нельзя. Ваше требование признать незаконным "отказ" в принятии решения был бы обоснованным, если бы вы отдельно просили об этом и Вам отказали в принятии решения.
Суд что по этому вопросу чем мотивировал?
По сути то бездействие длящееся, решение так и не принято... Может еще одно заявление подать... Посмотреть как суд будет выкручиваться...

Отправлено спустя 16 минут 57 секунд:
Вопрос может возникнуть в связи с ПМО1850:

При получении выписки из решения военнослужащие (граждане, уволенные с военной службы) (представители) представляют в уполномоченный орган (структурное подразделение уполномоченного органа) справку о сдаче жилого помещения, указанную в пункте 17 Инструкции (при подаче документов через представителя прилагается доверенность, подтверждающая наличие у него соответствующих полномочий, заверенная в установленном порядке) и подписывают акт приема-передачи жилого помещения (приложение N 5 к настоящему приказу).

Но и в этом случае, в силу требований п.2 ст.15 КАС:

2. Если при разрешении административного дела суд установит несоответствие подлежащего применению нормативного правового акта закону или иному нормативному правовому акту, имеющему большую юридическую силу, он принимает решение в соответствии с законом или иным нормативным правовым актом, имеющим большую юридическую силу.

ПП487, устанавливающий порядок сдачи ЖП имеет большую юридическую силу по отношению к ПМО1850.
меня уже тошнит от "кремлёвской плесени"

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#772

Непрочитанное сообщение vlalud » 27 мар 2016, 07:41

QR_BBPOST Посмотреть как суд будет выкручиваться.
У меня уже нет денег на новое заявление. Еле еле концы с концами свожу. Подаю апелляцию и пошло оно все к едрене фене. Больше ничего делать не буду. Надоело. Нет наверное еще пойду свечек за упокой поставлю друзьям из ружо....:)
справедливый

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#773

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 27 мар 2016, 08:41

QR_BBPOST Но они не в юрисдикции, к сожалению!
это
QR_BBPOST С Джо Москва пришел ответ
поможет Вам "привязаться" к
QR_BBPOST Московские суды
при том что именно Москва а не
QR_BBPOST ЗРУЖО
или
QR_BBPOST ЮРУЖО
занимаются распределением. В полномочиях специализированных всего лишь принятие решения о предоставлении жилых помещений уже распределённых. Хотя думаю и Московские суды Вам не помогут.[/quote
К сожалению,неизвестен механизм распределения ЖП. Что Вы говорите,это догадки. Меня отсылают в ЮРУЖО со всеми вопросами (это по юрисдикции ). Но мне не нужна новая квартира,отдайте мне ту,на которую я дал согласие.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#774

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 27 мар 2016, 09:59

QR_BBPOST К сожалению,неизвестен механизм распределения ЖП
Я не касался существа Вашего вопроса. Вы сожалели что не имеете возможность обратиться в Московские суды я Вам этот путь указал. Если ещё проще то напишите в заявлении "Признать незаконными действия
QR_BBPOST Джо Москва
связанные с
QR_BBPOST предложением на другую квартиру в Мытищах,(кстати, д.11б)
"
Трудностей связать с требованиями к
QR_BBPOST ЮРУЖО
не составит и отправляйте в Москву.
юрист в личку можно без разрешения.

STQwo
Заслуженный участник
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:02
Откуда: Khv

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#775

Непрочитанное сообщение STQwo » 27 мар 2016, 19:28

QR_BBPOST У меня уже нет денег на новое заявление
300 руб и можно не ходить. Обеспечьте лишь доказательствами суд или ходатайствуйте об истребовании этих доказательств, если их у Вас нет. Предоставление Вами документов по п.5 ПМО1850.
меня уже тошнит от "кремлёвской плесени"

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#776

Непрочитанное сообщение vlalud » 27 мар 2016, 19:37

QR_BBPOST 300 руб и можно не ходить
после 10 апреля только появятся. Лучше конфет детям купить. Доказательства я все предоставил в этот раз суду. Большая печатная опись и копия заказного уведомления о вручении. Суд даже не проверял.
справедливый

Kilot_1972
Постоянный участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:54

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#777

Непрочитанное сообщение Kilot_1972 » 31 мар 2016, 16:36

Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь: не могу найти реквизиты Апелляционного определения ОВС-3 от 2011 года http://ovs3.msk.sudrf.ru/modules.php?na ... _sud&id=69, в котором сказано:
===============================================================
По смыслу указанной нормы закона под получением жилого помещения следует понимать приобретение военнослужащим непосредственного права пользования предоставленной ему и членам семьи квартиры, что возможно только после заключения договора социального найма, а не до этого, как указано в решении суда первой инстанции.
==============================================================
Пытался найти более свежие определения 3-го окружного военного суда (Город Москва) или вообще любого окружного военного суда, а также Верховного или Конституционного судов РФ, где бы было подобное определение того, что следует понимать под получением жилого помещения в соответствии с абз. 1 п.14. ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих".

Информация необходима для исполнения Обоснования моей позиции по поданному мной административному исковому заявлению.

Заранее спасибо за возможную помощь!

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#778

Непрочитанное сообщение vlalud » 07 апр 2016, 13:17

Уважаемые форумчане! Как вы считаете вопрос на прямую линию ВВП повлияет на ружо?
справедливый

Kilot_1972
Постоянный участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:54

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#779

Непрочитанное сообщение Kilot_1972 » 07 апр 2016, 15:20

[ref]vlalud[/ref], есть ещё мысль не только изложить проблематику, связанную с нарушением жилищными органами МО РФ гражданских прав военнослужащих и членов их семей при обеспечении ЖП - путём принуждения оказаться на улице вместе с несовершеннолетними детьми в возрасте менее 14-ти лет - до фактического обеспечения/получения ЖП, но и попробовать записаться на приём к Верховному Главнокомандующему.

Однако считаю, что с высокой вероятностью таки вопросы будут отсеяны в мусор!

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Сохранение служебной квартиры при получении жилья по ИПМЖ

#780

Непрочитанное сообщение vlalud » 07 апр 2016, 16:22

QR_BBPOST Однако считаю, что с высокой вероятностью таки вопросы будут отсеяны в мусор
А я все равно отправил!
справедливый


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя