Москва, ул.Левобережная

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#21901

Сообщение And_k » 27 мар 2016, 14:14

Помнится, когда в 2014 году, когда МАШ судился по поводу Молжаниново с Су-155, так там не нашли доказательств, что строит именно СУ-155. :-)
и в МЛЖ контракт от и до был с документацией от СУ ?!

Возможно ГУОВ судится и с этого идут какие-то средства на достройку..
Это ничего что город Москва сама на себя исковые пишет с неприкосновенным депутатом во главе сушки http://kad.arbitr.ru/Card/f8e12a1b-0e77 ... 74676e7e8c - не в первый раз ..?
ГУОВ к московским
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/46e2fd ... lenija.pdf


С аэропортам долгая отдельная песня не сегодня начатая, как нибудь расскажут
условно говоря существовало две концепции ..реализацию первой мы наблюдаем на Ходынке, В Тушино ..вторая - аэрополисы, с точностью до наоборот - она значительно старее стройки в МЛЖ ..в итоге разрешили летать над Москвой )) http://www.shopandmall.ru/news/Proekt_A ... zamorozhen

http://olegshakhov.ru/2013/09/%D0%B0%D1 ... %83%D1%80/
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#21902

Сообщение ysergey » 27 мар 2016, 14:45

Так что если вы думаете, что вы супер-пупер специалист и Шойгу будет плакать, подписывая ваш приказ на восстановление в армии, вы в очередной раз глубоко заблуждаетесь)))
Я пока что восстанавливаться не собирался, хотя такая возможность у меня и есть, так что плакать ему не придется.
Зы.... А про встречу 30 апреля, это поздовато....надо числа 20-23...
Вот еще раз повторяю, когда будет повод, тогда будет и встреча. Что от неё толку то если её просто так проводить, другое дело если например МОЭСК отработает хотя бы часть или же Инжстройбетон повод даст...был бы смысл. Вы же прекрасно понимаете, что ГУОВ на встречах пиарится, поэтому зачем им давать такую возможность если у них не будет движений на объекте. Лодка у нас с ними одна и мы её можем качать как в унисон с ними, так и гасить созданную ими раскачку, а можем и вообще её не качать, все от ситуации зависит.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Я поддерживаю пикет, письмо пускай готовит Пастухов за своей личной подписью, а мы на пикете коллективно его поддержим.
Тем более Пастухов всегда приходит на пикеты)
А его призывы чтобы мы сами писали это письмо это все пустые слова и попытка прикрыться этого господина за нашими спинами и самим остаться в стороне.
Похвально ваше желание пробивать стену лбом (без каски), причем в её наиболее толстом месте. А если принять во внимание то, что и ресурсами мы обладаем меньшими, как людскими, так например и медийными, то ваш тактический (стратегический) гений восходит аки солнце))) Князь Мышкин и сотоварищи, прости Господи...(касательно конкретной описанной вами ситуации)

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#21903

Сообщение And_k » 27 мар 2016, 15:06

Если остались вопросы по продаже квартир,в связи с последним докладом ГКВ о сдаче Очаковской и умолчании по другим объектам я бы рекомендовал проводить встречи чаще..и на мой взгляд есть недоработка с передачей ж.п. на первых этажах в необеспеченном инфрастуктурой районе ..
Куйжелезопокагорячо

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#21904

Сообщение Раиса Захаровна » 27 мар 2016, 17:53

Сорри, возможно, я упустила этот момент - можно уточнить, при заключении договора между ГУОВ И СУ, ГУОВ банковскую гарантию на исполнение договора и возврат аванса брало? Неужели нет?

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#21905

Сообщение NIK 154 » 27 мар 2016, 17:55

[ref]Раиса Захаровна[/ref], а кто об этом знает? Из нас простых форумчан, наверно никто.

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#21906

Сообщение Раиса Захаровна » 27 мар 2016, 18:11

[*]
[ref]Раиса Захаровна[/ref], а кто об этом знает? Из нас простых форумчан, наверно никто.
Я, в общем-то, уже ничему не удивлюсь, но, может, стоит спросить на следующей встрече? Чудеса, прямо не ГУОВ, а благотворительная организация. Жалко, что мы не попадаем в число об'ектов этой благотворительности.

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#21907

Сообщение Morin1976 » 27 мар 2016, 19:37

Не могу удержаться. Наверное нас всех держат за идиотов. Обратите внимание о чем говорит Иванов при вручении квартир. Деньги есть, строители есть и так далее. Значит, как мы и говорили - это все вранье или заместитель не знает что говорит его начальник.



Сегодняшняя встреча на Левобережке :shock:
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#21908

Сообщение Офицер » 27 мар 2016, 21:01

Факт, что на заселение 2 и 3 очереди денег нет и пока не предвидится.... 1 очередь заселится в этом году, а остальные под большим вопросом...денег- НЕТ.... Это надо понять и из этого исходить...
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#21909

Сообщение Екатерина Автеева » 27 мар 2016, 22:08

QR_BBPOST денег- НЕТ.... Это надо понять и из этого исходить...
Может денег нет на строительство именно этих четырех микрорайонов?
Вот я не верю, что у главного застройщика МО нет денег, если у него нет, тогда кто будет строить по всей стране стратегически важные, например, объекты?
Мне кажется, что вопрос финансирования этих 4-х строек, хотят решить нашими руками . Я не понимаю, почему такие мега крутые люди не могут решить этот вопрос, тем более, все в курсе дел?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

РОМАХ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:22
Откуда: МОСКВА

Москва, ул.Левобережная

#21910

Сообщение РОМАХ » 27 мар 2016, 22:30

Про денег нет я может просто не понимаю в строительстве но вот начать тратить бабки которых и так кот наплакал на фонари на улице которую непонятно когда будут топтать ноги новоселов уже признак что то что дали пытаются побыстрее освоить и наплевать я так думаю что в первую очередь дома приводят в порядок а потом фонари песочница и лавочки со скамеечками :twisted: :twisted: :evil:

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#21911

Сообщение rva » 27 мар 2016, 22:32

Может денег нет на строительство именно этих четырех микрорайонов?
Вот я не верю, что у главного застройщика МО нет денег, если у него нет, тогда кто будет строить по всей стране стратегически важные, например, объекты?
Никто. Заморозят и будут стоять. Вы 90-ые пропустили что ли?
Мне кажется, что вопрос финансирования этих 4-х строек, хотят решить нашими руками . Я не понимаю, почему такие мега крутые люди не могут решить этот вопрос, тем более, все в курсе дел?
Если бы эти мега крутые люди могли они бы решили. А так вопрос из как и почему ГУОВ прохлопало столько денег пере текает в плоскость СУ-155 обанкротилось, дайте нам еще!!! :-)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Офицер, на чем основаны ваши утверждения? Факты в студию.

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
10-20 лет или сколько? Как-то хочется планировать свою жизнь!
Уже даже не смешно. Недострой это ж не факт, это фигня.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#21912

Сообщение Екатерина Автеева » 27 мар 2016, 22:43

QR_BBPOST но вот начать тратить бабки которых и так кот наплакал на фонари на улице
Радуйтесь, что на фонари, без света тоже не айс перемещаться по стойке, убиться можно.Вот у нас первое, что ГУОВ сделал, так это бордюры поменял, вот от них ни тепло, ни холодно и даже не светло.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#21913

Сообщение And_k » 27 мар 2016, 23:16

Деньги есть, строители есть и так далее.
Возможно и есть деньги, но это не повод не требовать за не произведенные работы, так ?
Дебет с кредитом как то сводить будут, как второй раз провести работы ? .. Строители всегда в судах при и после строительства объектов, посмотрите историю любой московской компании она отражена в исках ..Никаким документам и актам обычно профессионалы не доверяют, проводят экспертизу каждого объекта, исследуя предметно на месте..

суд перенесли в третий раз на май ..
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#21914

Сообщение ysergey » 27 мар 2016, 23:59

Вот так и назревают революции, войны и т.д -от безысходности, вранья! Боже упаси, ни в коем случае никакой подоплеки и т.д! Просто взрослые люди , наблюдаем, слушаем этот бред, пытаются сделать из нас дураков! Нет хуже того, когда обнадеживают, обещают! Что мы молодые лейтенанты что-ли, и те уже с жильем! Не знаю... Надоело..жизнь идёт ничего не меняется!
Вы уж настолько то картину не сгущайте, подвижки есть, просто до нас они пока не дошли.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Никто. Заморозят и будут стоять. Вы 90-ые пропустили что ли?
Ага заморозят, БОЧку и МЛЖ.....Вы еще времена до исторического материализма вспомните. Остановите уже свою машину эмоций и пугалок, думать начните, вспоминать.
Мне кажется, что вопрос финансирования этих 4-х строек, хотят решить нашими руками .
У меня такие же мысли, но скорее всего "и нашими руками тоже". В одной фразе звучит "денег нет", а в следующей "кто вам сказал, деньги есть". При этом с одной стороны приходит информация, что дали денег всем кроме нас, а с другой, что и нам тоже, причем во втором случае даже с примерной суммой которая похожа на нашу дебиторку. Правда в пользу первого варианта информации есть еще одна, о том что министр письмо на имя Медведева отправил с посылом "а нам денег тоже надо", поэтому собственно и нам предлагали подобные послания ему же отправить. Не понятно только какого черта Шойгу раньше не шевелился, а как дольщикам выделили задвигался.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#21915

Сообщение Екатерина Автеева » 28 мар 2016, 00:31

QR_BBPOST Правда в пользу первого варианта информации есть еще одна, о том что министр письмо на имя Медведева отправил с посылом "а нам денег тоже надо", поэтому собственно и нам предлагали подобные послания ему же отправить.
Считаю, что не нужно нам играть в чужие игры: кому положено, тот пусть и пишет письма, просит и т.д, так как это не наша забота и мы не работаем в ГУОВ (как бы кому не казалось :D ), потом еще по башке получим, спросят у нас - у Вас есть документы подтверждающие недостаточность финансирования? А потом скажут -вы сеете панику среди военных и распространяете ложные сведения.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#21916

Сообщение ysergey » 28 мар 2016, 01:46

Считаю, что не нужно нам играть в чужие игры: кому положено, тот пусть и пишет письма, просит и т.д, так как это не наша забота и мы не работаем в ГУОВ (как бы кому не казалось :D ), потом еще по башке получим, спросят у нас - у Вас есть документы подтверждающие недостаточность финансирования? А потом скажут -вы сеете панику среди военных и распространяете ложные сведения.
Да так то оно так, только ведь и полной уверенности, что это чужая игра тоже нет. Посмотрим, что они за бумагу подготовят...почитаем. Когда в администрацию Президента ходили, там прозвучало, что инициатива должна исходить от Министерства Обороны. Ну так если она сейчас от МО исходит, можно и поддержать, воспользоваться силой их ресурса и еще свою к нему добавить. То что они пытаются в данном случае наш ресурс использовать сомнения не вызывает, ни чего плохого или предосудительного в этом нет, был бы только толк для нас от таких возможных совместных действий.

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#21917

Сообщение Berserc » 28 мар 2016, 02:50

На пикеты журналисты и телевизионщики теперь не ходят. Говорят, запретили. Нужно самим идти где они буду. А будут он. На 9 мая в местах вручения "отмаза"
По моему скромному мнению, представляется простой вариант заявить о том из какого Г.. пытаются сделать конфетку за столько лет и вручить его в руки тем - кто охранял покой страны.

Я так понял, среди форумчан, есть люди умеющие делать видео монтаж. Просто необходимо сделать нарезку из фрагментов с показом плаката о сдаче в 2013 городка, выборку из обещаний власти о сдаче со встреч, покосившиеся дома, грязь и разруху во дворе в перемешку с послевоенными кадрами о разрухе, слова про говно-бочку со встречи, там еще были курьезные моменты по моему и т.д
С эпитетом типа (Когда мы гибнем все горюют и сожалеют, а на нас живых всем плевать... Извините, что остались живы!!!)

Наложить голосовое сопровождение или описание крупным текстом, наложить музыку для фона(так лучше воспринимается) и выложить на youtube. Если будет несколько роликов с разным сюжетом, то еще лучше. А там увидит желтая пресса и опубликует (для них фишка возможно), потом возможно попадет на мобильный репортер или типа того, а там дойдет до власти держащих. Не надо лезть сразу на 1 канал. Если ролик будет прикольным, то и смотреть его захотят не только те кто ждет жилье.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Да, еще надо выложить ссылки на эти ролики в одноклассниках, mail.ru, возможно instagramm и других подобных в разделы армия, русское оружие и подобные. Если попадет в зарубежные издания вообще прогресс...
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#21918

Сообщение Рокоссовец » 28 мар 2016, 04:05

QR_BBPOST можно уточнить, при заключении договора между ГУОВ И СУ, ГУОВ банковскую гарантию на исполнение договора и возврат аванса брало? Неужели нет?
QR_BBPOST может, стоит спросить на следующей встрече?
Это внутренние дела компаний-участников сделки. Вряд ли кто-то радостно станет оглашать "секрет фирмы".

Jon1242
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:20

Москва, ул.Левобережная

#21919

Сообщение Jon1242 » 28 мар 2016, 05:33

неа, обьясните.
Сейчас мне пока эту их хитрую схему, трудно сформулировать, сумбура в голове много пока. Как только получится, я её опишу. Это конечно догадка, но с их действиями она полностью совпадает. Но скажем так, "собственные средства" это ГУОВ конечно губу на них раскатал)))....мечты, мечты...
Собственные не собственные, а гарантийные удержания ГУОВ будут получать через спецсчета (хоть какая-то копейка от вводимых корпусов).
ФЗ 159 http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... 000001,0/0

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#21920

Сообщение Forumchanka » 28 мар 2016, 07:35

[ref]Berserc[/ref], отличная идея! может займетесь?

GAKFIN
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:08

Москва, ул.Левобережная

#21921

Сообщение GAKFIN » 28 мар 2016, 09:06

Сразу видно, что в минобороны совсем не осталось хозяйственников. Пусть начинают оформлять квартиры тем у кого доплата, а еще можно было давно продать первые этажи там где не жилые помещения по договорам долевого строительства. Вот вам и деньги, уж на дома первой очереди и коммуникации хватит, а к осени глядишь и нефть подорожает 8-)

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#21922

Сообщение dima_d » 28 мар 2016, 10:17

Сразу видно, что в минобороны совсем не осталось хозяйственников. Пусть начинают оформлять квартиры тем у кого доплата, а еще можно было давно продать первые этажи там где не жилые помещения по договорам долевого строительства. Вот вам и деньги, уж на дома первой очереди и коммуникации хватит, а к осени глядишь и нефть подорожает 8-)
Строительство домов идет под целевым финансированием, и поэтому все помещения должны принадлежать будущим собственникам - военнослужащим. А как распоряжаться общедомовым имуществом пусть решают сами военнослужащие после заселения.

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

Москва, ул.Левобережная

#21923

Сообщение Марина69 » 28 мар 2016, 12:20

Сразу видно, что в минобороны совсем не осталось хозяйственников. Пусть начинают оформлять квартиры тем у кого доплата, а еще можно было давно продать первые этажи там где не жилые помещения по договорам долевого строительства. Вот вам и деньги, уж на дома первой очереди и коммуникации хватит, а к осени глядишь и нефть подорожает 8-)
Возможно, что первые нежилые этажи уже проданы. По крайней мере. на ул. Синявинской, так и получилось. Сейчас появились объявления об аренде, ради интереса звонили по указанному телефону, частные лица собственники, не Мин.обороны.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#21924

Сообщение dima_d » 28 мар 2016, 12:35

По крайней мере. на ул. Синявинской, так и получилось. Сейчас появились объявления об аренде, ради интереса звонили по указанному телефону, частные лица собственники, не Мин.обороны.
Это целевое финансирование строительства жилья военнослужащим, а получается не целевое использование бюджетных средств.
Такое в контролирующих органах очень не любят.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#21925

Сообщение Екатерина Автеева » 28 мар 2016, 12:39

QR_BBPOST А как распоряжаться общедомовым имуществом пусть решают сами военнослужащие после заселения.
Ну-ну, а в аренду в Молжаниново нежилые помещения сейчас военные сдают или МО?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
QR_BBPOST Сейчас появились объявления об аренде, ради интереса звонили по указанному телефону, частные лица собственники, не Мин.обороны.
А у меня другая информация, что МО сдает, будут торги.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#21926

Сообщение And_k » 28 мар 2016, 12:52

Есть ряд ограничений по использованию помещений в жилой зона на первых этажах жилых домов итд, да и на территории ..
Весьма серьезные, некоторые утверждены правительством РФ
Куйжелезопокагорячо

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#21927

Сообщение dima_d » 28 мар 2016, 13:14

Есть ряд ограничений по использованию помещений в жилой зона на первых этажах жилых домов итд, да и на территории ..
Вот так жилые и не жилые помещения помещения о превращаются в жилых домах в производственные, общедомовое имущество вместо того чтоб обеспечивать нормальное функционирование и обслуживание дома и всех системе используется в других интересах, для получения кем то дополнительной прибыли и обеспечивают дополнительную головную боль жильцам. И это без согласия жильцов.

Igos
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:45

Москва, ул.Левобережная

#21928

Сообщение Igos » 28 мар 2016, 13:22

Сразу видно, что в минобороны совсем не осталось хозяйственников. Пусть начинают оформлять квартиры тем у кого доплата, а еще можно было давно продать первые этажи там где не жилые помещения по договорам долевого строительства. Вот вам и деньги, уж на дома первой очереди и коммуникации хватит, а к осени глядишь и нефть подорожает 8-)
Средства от оплаты превышения площади предоставления сверх норм идут в доход федерального бюджета на счёта федерального казначейства, а не Минобороны. Так что направить их на финансирование стройки Минобороны не сможет.

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#21929

Сообщение l-colonel » 28 мар 2016, 13:27

Сразу видно, что в минобороны совсем не осталось хозяйственников. Пусть начинают оформлять квартиры тем у кого доплата, а еще можно было давно продать первые этажи там где не жилые помещения по договорам долевого строительства. Вот вам и деньги, уж на дома первой очереди и коммуникации хватит, а к осени глядишь и нефть подорожает 8-)
Средства от оплаты превышения площади предоставления сверх норм идут в доход федерального бюджета на счёта федерального казначейства, а не Минобороны. Так что направить их на финансирование стройки Минобороны не сможет.
Достаточно посмотреть на чей счёт идёт оплата дополнительных метров ЖП. У кого есть реквизиты платежа?! Чтобы что-то продать, надо сначала , что-то построить, подвести все коммуникации, оформить а потом уже сдавать...

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#21930

Сообщение And_k » 28 мар 2016, 13:41

Есть ряд ограничений по использованию помещений в жилой зона на первых этажах жилых домов итд, да и на территории ..
Вот так жилые и не жилые помещения помещения о превращаются в жилых домах в производственные, общедомовое имущество вместо того чтоб обеспечивать нормальное функционирование и обслуживание дома и всех системе используется в других интересах, для получения кем то дополнительной прибыли и обеспечивают дополнительную головную боль жильцам. И это без согласия жильцов.
У нас судя по всему распределены квартиры первых этажей - (ДЖО), остаются хозяйственные помещения с конкретного назначения(ДИО и Департамент эксплуатации + УК) и где здесь мы ? Мы просматриваемся если сами возьмемся управлять или учавствовать
Без получивших распределение и въехавших в район вопросы не решить ..Может к нормативам обратиться ?

Можно вероятно написать ходатайство с требованием учесть сложившуюся ситуацию от рабочей группы, но не более того ..Я лучше денег на детсад попрошу и школу в срочном порядке выделить, магазин пусть на колесах приезжает со всем остальным .. как-то так наверное
Куйжелезопокагорячо


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей