Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

черноморец
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:26

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26731

Сообщение черноморец » 18 июн 2016, 16:38

Лена-екб, буду вам очень признателен за точный перечень документов, необходимых для оплаты военкоматом перевозки личных вещей к ИМЖ.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26732

Сообщение AVVAST » 18 июн 2016, 16:42

Спасибо организаторам пикета прежде всего. Спасибо всем тем, кто принял в нём участие. Отдельное спасибо "Лена-екб" (хотя это ей уже и не надо), в отличии от тех кому это надо в первую очередь, но не прибывшим по причине своей лени или трусости.

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26733

Сообщение blend » 18 июн 2016, 17:44

QR_BBPOST Этому электрику, который монтировал, руки оторвать по самое небалуйся... Чтоб, гад, не лез куда не знает..
Интересно, а у Вас лучше? Полагаю, мне такой профи не одной достался. В щиток в коридоре у себя под планкой заглядывали?
Лена. Когда заглядывал, там было почище... но это было год назад... Ну не могу за несколько тыщь следить)) Я имею ввиду расстояние))
А ща.. Да ФИГ ЗНАЕТ ЧТО ТАМ...
Да и уже всё равно, всю жисть электриком.. Разберусь помаленьку))

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Спасибо организаторам пикета
Дайте инфу для ... Тех кто ооочень далеко)__

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26734

Сообщение Лена-екб » 18 июн 2016, 19:19

[ref]черноморец[/ref], да я, сдав доки в военкомат, отошла уже от этой темы. Точный перечень с ходу не назову. Да и нельзя пока на меня ориентироваться. Вот когда деньги получу...другой разговор. Пока в помощь ветка Проезд (провоз имущества) к ИПМЖ
Скажу только, что справку брать из Трансконтейнера из пункта отправления брать не обязательно. Мне там насчитали совсем мало и только до контейнерной Мск. Спрашиваю - как же так, я же год назад у вас спрашивала сумму и она была в районе 50 тыс. А сейчас насчитали копейки? - У нас изменились расценки в меньшую сторону. Далее сказали еще в Мск. в Трансконтейнере взять справку о сумме доставки до дома. В Мск. покрутили мою справку из Екб и не поняли, что и как там насчитано. Сделали свою одну из Екб. от дома и до дома в Мск. Ее одну и сдала в военкомат.
QR_BBPOST
Дайте инфу для ... Тех кто ооочень далеко)__
В обращении был указан и наш адрес.
Будет видео. Планируются еще одиночные пикеты. Пока выходили на пробу по одному с плакатом за отведенную нам территорию и ничего. на свободе. Полицейские лениво наблюдали, их было немного.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26735

Сообщение AVVAST » 18 июн 2016, 22:44

QR_BBPOST У РУЖО главная задача, побыстрее избавится от заштатников путь выдачи субсидии
Да ну? То-то я смотрю моему товарищу до сих пор дают субсидию (возможно некоторые форумчане помнят. Я писал о нём ранее. Напомню - переписал жильё на субсидию). Так вот до сих пор ни ответа ни привета. Да, и ещё: зачем копируете такую "тираду" на всю страницу (только не говорите, что имеете право).

Евгений1978
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26736

Сообщение Евгений1978 » 19 июн 2016, 07:53

Всем добрый вечер , получил квартиру трёшку один из первых в марте ,( 15 корпус), .. Месяц назад продал, и купил себе квартиру, с небольшой моей доплатой конечно- , двушку в Марьино.. Живу с нормальным садиком ( с бассейном и бесплатным логопедом), старшая пойдет в школу с Английским уклоном,, пешком до метро 5 мин. Рядом , набережная, магазины, кафе и т д... То что трёшку 72 квадрата поменял с моей доплатой на двушку 54 квадрата сожаления нет, только позитив.. Спасибо армии за хороший бонус в виде первоначального взноса ,, где ещё было взять его в свои 32 года?
Устроился на гражданке,, ..
Что касается МЛЖ, к сожалению перспектив нет, и не будет.. С одной стороны железка, с другой стороны Лененградка и Шарик,, такие киты строительства как Пик и Мортон сюда не придут,, как только уйдут отсюда строители начнётся беда... Про район сразу же забудут, а земли городу никто не передаст( ведь не даром так много служебок в районе), вот и будут футболить постоянно - земли относиться к МО РФ,, я понимаю что люди которые приехали из переферии и нечего кроме военных городков не видели- именно для них тут рай, но на самом деле район полная Ж..., недаром наш район по цене самый дешёвый по квадратному метру( не считая новую Москву и то те районы стоят выше!) ,, транспортная доступность хуже некогда,, и т д!
Когда носил погоны, по совместительству немного подрабатывал риэлтором,, поэтому квартиру продал сам, за две недели,, прошёл опеку, нашёл легальную схему обойти налоги,
Кому интересно и кто действительно хочет уехать , но возможно боиться пишите в личку,,, помогу продать, подскажу!
По прогнозу цены в нашем районе будут ещё сильнее падать,,
Последний раз редактировалось Кадровик11 06 Июнь 2016, 00:00, всего редактировалось 3 раза.
За это сообщение автора Кадровик11 поблагодарил:
TEPLOWOZ TEPLOWOZ (06 Июнь 2016, 13:26)
Вернуться к началу
Зачем создавать разные профили :D ? Очень напоминает Защитника Отечества, если кто помнит...[/quote]


Не надо нести чушь и разводить жителей Синявинской. У нас отличный, перспективный район и будет еще лучше. Одна экология, по сравнению с другими районами города, чего стоят. Вот такие "доброжелатели" и зарабатывают на нас, свои миллионы. С говном мешая наш район, создавая негативное впечатление о нем, тем самым опуская цены на жилье, а потом с успехом эти квартиры перепродают.
У России есть только два союзника: армия и флот

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26737

Сообщение m1az22 » 19 июн 2016, 08:30

QR_BBPOST Не надо нести чушь
Извините, что вмешиваюсь в Ваш междусобойчик, но данный форум - это обмен мнениями. Мнения бывают разные. Лучше, чтоб обсуждение велось по правовым вопросам, а не "кто кого". В данном случае имеем констатацию факта продаж квартир. Это - факт; эмоциональное отношение к данному факту не изменит данного факта. Такой факт является признаком меньшей престижности района. Но что в этом удивительного, если данный факт подтверждается рыночной ценой квадратного метра жилых помещений? Понимаю озабоченность желающих продать подороже, и на основании этого стремящихся приукрасить район, но истина где-то посередине - в конкуренции позитивной и негативной информации, а лучше в освещении фактами, а не эмоциями.

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26738

Сообщение Yulia Zhuk » 19 июн 2016, 08:35

Добрый день, нам позвонили и сказали что нам распределена двушка в 3 корпусе. Планово в среду едем смотреть. Кто нибудь может подсказать, корпус на просмотр открыт или куда и к кому там обращаться для просмотра квартиры? Также вопрос: тема очень большая, насколько я понимаю отказ возможен в случае жилья, непригодного к жилью и невозможностью доплаты (в случае таковой). Если, как пишут здесь, дома находятся в санитарной зоне аэропорта, является ли это жильем непригодным к жилью? Что говорят юристы? И может быть кто то из мамочек ответит, что с педиатром, (у нас малыш 1,8)? Как решен вопрос медобслуживания деток? для нас этот вопрос очень важен.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26739

Сообщение m1az22 » 19 июн 2016, 08:55

QR_BBPOST является ли это жильем непригодным к жилью?
Нет, не это является основанием для мотивированного отказа. Тема обсуждается здесь: Отказ от квартиры (корешок №2)

уссурочка
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 09:39

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26740

Сообщение уссурочка » 19 июн 2016, 09:03

Добрый день, нам позвонили и сказали что нам распределена двушка в 3 корпусе. Планово в среду едем смотреть. Кто нибудь может подсказать, корпус на просмотр открыт или куда и к кому там обращаться для просмотра квартиры? Также вопрос: тема очень большая, насколько я понимаю отказ возможен в случае жилья, непригодного к жилью и невозможностью доплаты (в случае таковой). Если, как пишут здесь, дома находятся в санитарной зоне аэропорта, является ли это жильем непригодным к жилью? Что говорят юристы? И может быть кто то из мамочек ответит, что с педиатром, (у нас малыш 1,8)? Как решен вопрос медобслуживания деток? для нас этот вопрос очень важен.
Мы, пока, там не живем (извещение получили, согласились, ждем заселения). Попробую ответить на вопросы, поскольку прежде чем согласиться перелопатили кучу информации и приняли, для себя и детей, правильное решение. Санитарная зона аэропорта для проживания не мешает, Сходня, Подрезково и т.д. то же в ней находятся, но там живут и строят новое жилье. С медобслуживанием сложнее, поликлиники своей нет (обещают построить под ключ к 2020 году, дай то бог). Молжаниновский район относится к детской поликлинике на Смольной. Скорая и неотложная помощь, а так же участковый врач на вызов приезжают (на форуме давно писали, интересно, поищите). В новостях (если верить) показывали, что медосмотр детям из Молжаниновского района можно пройти за один день. Да возможно (пока) транспортная доступность не ахти. Я верю в то, что все вместе живущие в микрорайоне, мы решим любые проблемы, пусть и не сразу. ;)

P.S. Выбор только за вами (согласиться или отказаться)

rassiay1
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 14:13

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26741

Сообщение rassiay1 » 19 июн 2016, 13:05

QR_BBPOST У РУЖО главная задача, побыстрее избавится от заштатников путь выдачи субсидии
Да ну? То-то я смотрю моему товарищу до сих пор дают субсидию (возможно некоторые форумчане помнят. Я писал о нём ранее. Напомню - переписал жильё на субсидию). Так вот до сих пор ни ответа ни привета. Да, и ещё: зачем копируете такую "тираду" на всю страницу (только не говорите, что имеете право).
Ну, видимо, Ваш знакомый второй "несчастный" вместе с тем капитаном)) Я ни понимаю ,как Вашему знакомому дать не могут субсидию?!?! Тот то капитан понятно, сам себе проблем сделал в виде увольнения и исключения из списков части, но Ваш товарищ индивидум-первый раз слышу. У нас, те кто хотят получить субсидию, ломают голову, как время протянуть)) так как, при предоставлении всех необходимых документов и открытия счета, деньги перечисляют моментально. Подозреваю, что с Вашим знакомым тоже есть какие то нюансы!

Диванморяк
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 05:05

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26742

Сообщение Диванморяк » 19 июн 2016, 13:21

да о чем вы пишете!!!! на камчатке субсидий тоже годами ждут!!!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26743

Сообщение Лена-екб » 19 июн 2016, 13:35

QR_BBPOST данный форум - это обмен мнениями. Мнения бывают разные. Лучше, чтоб обсуждение велось по правовым вопросам, а не "кто кого". В данном случае имеем констатацию факта продаж квартир.
Тогда уточним - продажа есть и будет по всем адресам. Ну нет безупречного района. Я никогда не писала + отзывов о районе, т.к. соглашалась в силу обстоятельств и сейчас еще притираюсь. Да, были первоначально мысли о продаже. Видела разные квартиры. Только зашла в свою и поняла, что хочу остаться. Даже открепили ее у меня, но как-то запала и звонила сама, просила вернуть. Дочь не благосклонна была к району, но увидев квартиру, тоже оценила достоинства - очень светлая и какая-то позитивная. Другое дело, что молода и нужен др. район. Только не стонет, а идет к цели. Неприятно читать, как молодые мужчины в 35 лет охают и ахают, что их обидели и не тот район дали. Что все инвалиды и сами не в силах заработать на нужный район в такие годы, имея базис?
Удручает, что недалекого ума люди начинают крушить несущие стены и последствия страшат.
Что касаемо ремонта, считаю, что этот район в более выигрышном положении. Вот не хочу сталкивать районы лбами и продолжать эту тему. Краешком только по экологии. [ref]m1az22[/ref], Вы были на ХШ? Как считаете, можно там жить безвылазно, не имея загородного домика? Самоубийство. Конечно транспортная доступность - мечта, но к ней как воздух нужен домик в деревне. Конечно будет хороший кондиционер (иначе нельзя). Для деловых людей, зарабатывающий деньги - отличный вариант. И что, там все бизнесмены? Считаете, мало будет продаж? И смысл развивать тему купли-продажи?
Однако было бы замечательно действительно услышать проблемы района, наших домов с приведением фактов, а не читать постоянно бред по МАШ. До наших домов и наряду с ними множество др.домов и ни разу еще МАШ не озвучил ни в письменном виде, ни даже в устном своего недовольства и опасения.
QR_BBPOST Если, как пишут здесь, дома находятся в санитарной зоне аэропорта, является ли это жильем непригодным к жилью? Что говорят юристы? И может быть кто то из мамочек ответит, что с педиатром, (у нас малыш 1,8)? Как решен вопрос медобслуживания деток? для нас этот вопрос очень важен.
Вы бы из уважения к участникам форума хоть несколько страниц почитали, прежде чем сплетни выкладывать. Не в лесничье хозяйство едите. Многие возят коляски в районе и явно не с куклами и котятами. Малыш без медицинского осмотра точно не останется. А если нет дачи, то много мест для прогулок и относительно чистый воздух. Как раз для такой категории здесь и хорошо. Для взрослых приезжает (если не ошибаюсь) раз в полгода бригада врачей прямо в один из корпусов. Можно получить страховой полис и при желании пройти диспансеризацию. Было объявление приходить желающим 4 июня. А так, пока нужно ехать до п-ки.
Магазинов пока нет нормальных в шаговой доступности. В Дикси можно брать только овощи и фрукты, причем нормальные. С молочкой проблемы. Рынок - громко сказано, это несколько ларьков, ни о чем. НО в нескольких остановках Ашан. Жить можно. Что касаемо пробок. На мой взгляд, преувеличение, просто медленная езда (и то не всегда). Вот в Екб. действительно пробки, когда вообще не едешь. Я там привыкла ходить по 5 и более км., т.к. метро охватывает не все районы. И здесь можно было бы до Ашана пешком, но дороги нет.
Будет и у нас в районе мед.обслуживание и магазины, но метро не будет. На автобусе до метро минут 40. Кто-то предпочитает электрички.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26744

Сообщение AVVAST » 19 июн 2016, 22:01

QR_BBPOST Я ни понимаю ,как Вашему знакомому дать не могут субсидию?!?!
Вот и я в недоумении.
QR_BBPOST У нас, те кто хотят получить субсидию, ломают голову, как время протянуть))
Смотря сколько тянуть...
QR_BBPOST так как, при предоставлении всех необходимых документов и открытия счета, деньги перечисляют моментально.
Нет не моментально, т.к. там тоже денег нет и нужно ждать очереди. Возможно меньше ждать чем ждать когда достроят. Но не моментально, пока результат - "0".

черноморец
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:26

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26745

Сообщение черноморец » 19 июн 2016, 22:16

На сайте росреестра появилось право оперативного управления на все квартиры в первом корпусе, возможно этого чуда ждало ДЖО.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26746

Сообщение AVVAST » 19 июн 2016, 22:28

В этот раз на пикет не приехали ГУОВцы и им "сочувствующие". Что это значит? У кого есть мысли?

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26747

Сообщение Профессор Хачикян » 19 июн 2016, 23:30

QR_BBPOST МЫ ему поручение и в Марьино дадим .. ))
Не поручение, а направление куда идти... :D .
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26748

Сообщение Екатерина Автеева » 20 июн 2016, 09:06

В этот раз на пикет не приехали ГУОВцы и им "сочувствующие". Что это значит? У кого есть мысли?
Наверно у них цели изменились. Возможно, все эти движения со встречами были нужны для пиара Иванова, а сейчас цель достигнута, можно и расслабиться.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26749

Сообщение Лена-екб » 20 июн 2016, 10:15

QR_BBPOST Наверно у них цели изменились. Возможно, все эти движения со встречами были нужны для пиара Иванова, а сейчас цель достигнута, можно и расслабиться.
А кто мог прийти? Пастухов хоть и чиновник, но тоже человек. Всему приходит конец. Не в силах он больше озвучивать новые сроки, имхо. Недаром ведь сказал, что если до конца июля район не заселят - уволят. Как у нас водится? - Да просто пойдет на повышение. Перестановка кадров и тогда опять старая песня о главном. Вот сейчас заменили гл.инженера. Пришел такой энергичный и ему хочется верить, потому как выбора нет, хотя умом понимаешь - одна контора и цели те же.
QR_BBPOST На сайте росреестра появилось право оперативного управления на все квартиры в первом корпусе, возможно этого чуда ждало ДЖО.
Для ДЖО это не чудо. В 4 корп. некоторые имеет право соб-ти, а не могут этой соб-тью владеть.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Подписываем петицию (новичик) http://voendom.info/

cabba
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:42

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26750

Сообщение cabba » 20 июн 2016, 15:50

товарищи, есть новости по 1 корпусу?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26751

Сообщение And_k » 20 июн 2016, 17:14

Магазинов пока нет нормальных в шаговой доступности. В Дикси можно брать только овощи и фрукты, причем нормальные. С молочкой проблемы.
Это если на территории Москвы, автоматы - http://tender.mos.ru/presscenter/news/d ... 66138.html
http://mosday.ru/news/item.php?700717
..как правило от фермеров..( имейте ввиду тендер проводится на право заключить договор, но не сам договор аренды итд.. есть великолепные производители )
На территории МО сами понимаете к кому запрос направлять..

Евгений 1978, у молжаниновцев район один из лучших, за него долго шел бой ..
Куйжелезопокагорячо

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26752

Сообщение Лена-екб » 20 июн 2016, 19:55

....

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26753

Сообщение And_k » 20 июн 2016, 20:15

[ref]And_k[/ref], спасибо, но не по адресу. Мне без надобности молоко. Люблю сыр и совсем не наш, но решили, что он вражеский. Теперь по утрам пустой кофе. Почти привыкла, но еще тоскую, т.к. помню вкус.
Родители маленьким деткам тоже вряд ли будут брать из автоматов.
При тоске минимум собственная сыроварня :) Швейцарский сыр имеется в продаже.
пожалуйста, только откуда вы вычитали о продаже в автоматах молока, в них любые продукты в упаковке включая сыр допустимы, впрочем если Вас устраивает ассортимент сетей торговых
Куйжелезопокагорячо

ufdh32
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26754

Сообщение ufdh32 » 20 июн 2016, 22:15

Подскажите пожалуйста, для получения Решения в РУЖО обязательно присутствие всех членов семьи?

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26755

Сообщение bolt376178 » 20 июн 2016, 22:59

Что там сейчас вообще творится с 1, 3 и 4 корпусами? Рабочие, представители ГУОВ хоть появляются? Кто рядом находится - подскажите! А то что-то совсем все заглохло с планами заселения.

Зирокс04
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:47

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26756

Сообщение Зирокс04 » 20 июн 2016, 23:54

Всем добрый вечер , получил квартиру трёшку один из первых в марте ,( 15 корпус), .. Месяц назад продал, и купил себе квартиру, с небольшой моей доплатой конечно- , двушку в Марьино.. Живу с нормальным садиком ( с бассейном и бесплатным логопедом), старшая пойдет в школу с Английским уклоном,, пешком до метро 5 мин. Рядом , набережная, магазины, кафе и т д... То что трёшку 72 квадрата поменял с моей доплатой на двушку 54 квадрата сожаления нет, только позитив.. Спасибо армии за хороший бонус в виде первоначального взноса ,, где ещё было взять его в свои 32 года?
Устроился на гражданке,, ..
Что касается МЛЖ, к сожалению перспектив нет, и не будет.. С одной стороны железка, с другой стороны Лененградка и Шарик,, такие киты строительства как Пик и Мортон сюда не придут,, как только уйдут отсюда строители начнётся беда... Про район сразу же забудут, а земли городу никто не передаст( ведь не даром так много служебок в районе), вот и будут футболить постоянно - земли относиться к МО РФ,, я понимаю что люди которые приехали из переферии и нечего кроме военных городков не видели- именно для них тут рай, но на самом деле район полная Ж..., недаром наш район по цене самый дешёвый по квадратному метру( не считая новую Москву и то те районы стоят выше!) ,, транспортная доступность хуже некогда,, и т д!
Когда носил погоны, по совместительству немного подрабатывал риэлтором,, поэтому квартиру продал сам, за две недели,, прошёл опеку, нашёл легальную схему обойти налоги,
Кому интересно и кто действительно хочет уехать , но возможно боиться пишите в личку,,, помогу продать, подскажу!
По прогнозу цены в нашем районе будут ещё сильнее падать,,
Вот расскажите мне, плиз, как это Вы легальную :shock: схему обхода налога нашли?? Ну, опека пропустила со скрипом, ладно, вроде Москва, в черте МКАД, хоть и с уменьшением площади. Хотя тоже вопрос?! В договоре указали, конечно, цену кадастра. А,что далее? 13% от 70% кадастра( минус вычет) Вы как легально обошли??? В Вашем случае, чтобы найти покупателя быстро, нужно было мощно упасть в цене ниже кадастровой. Для Вас это было крайне не выгодно! Марьино?? Странный выбор, если Вы, конечно, не привязаны именно к этому району. Я не знаю, на какой улице Вы живете, но запах от Капотни там появляется часто. Есть лучше районы в таком же ценовом диапазоне. Прогнозы на рынке недвижимости сродни прогнозам погоды! Их можно делать, но они не сбываются! :D А, при нашей нестабильной ситуации в банковской сфере, люди опять стали поглядывать в сторону недвижимости. А, вообще хороший вброс, чтобы сбить цену в районе!! :happy:

Аватара пользователя
poliak
Заслуженный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26757

Сообщение poliak » 21 июн 2016, 00:43

Вы можете компенсировать этот налог налоговым вычетом при покупке квартиры, если сделки по продаже и покупке пройдут в одном налоговом периоде. 2 млн на каждого собственника включая несовершеннолетнего . Я думаю кадровик поступил так же. 220 ст , налогового кодекса.

Makss
Заслуженный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 04:42

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26758

Сообщение Makss » 21 июн 2016, 07:50

Подскажите пож! Когда примут новые графики , в связи с не выполнением старых! даешь пятилетку за три года! это лозунг был в период СССР на всех стройках страны! Есть сведения о наличии жилья в Москве, кидали как то в форум...не могу найти.
Учится, Учится и Учиться делать ссылки на НПА!

ravlik
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26759

Сообщение ravlik » 21 июн 2016, 09:35

Скиньте mail в личку. Отправлю.

cabba
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:42

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26760

Сообщение cabba » 21 июн 2016, 09:55

други, так что с первым корпусом?? Вроде пишут, что приняли, а нигде офиц-ой инф-ии нет... :(


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей