Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Pdsnik
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28381

Непрочитанное сообщение Pdsnik » 11 сен 2016, 21:02

А мысль не платить квартплату хорошая, ведь у ГУЖФ настолько рыло в пуху, что им самим не выгодно идти в суд, им уйти бы тихонько с "накопленным".

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28382

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 11 сен 2016, 21:09

QR_BBPOST Настоящие паркетчики никогда проблем с жильём не ведали.
На выпуске в училище, морскому лейтенанту "краснодипломщику" предлагают на выбор любой регион для службы! Он говорит что хотел бы служить там где труднеее!!! И выбирает Москву!!! На вопрос: "Почему?!?!?!", он отвечает: " А вы знаете как ТЯЖЕЛО!!! моряку без моря!!!". :shock: :?
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28383

Непрочитанное сообщение Просто песня » 11 сен 2016, 21:12

[ref]Профессор Хачикян[/ref], мы вашей соли поели, а вы нашей нет. Пошутите через годика 2 ;)
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

alexm67
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 14:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28384

Непрочитанное сообщение alexm67 » 11 сен 2016, 22:20

Профессор, как то неудобно за Вас... Не надо всех огульно обвинять и уличать, что они не служили в отдаленке.. Я например начал служить намного раньше Вас, и всю дорогу служил в Забайкалье..Квартиры постоянной не имел никогда, да и служебной тоже, только снимал.. После академии опять Забайкалье и только спустя несколько лет попал в Подмосковье и опять ютился по общагам невоенным и снимал квартиры.. и сейчас мне повезло с Молжаниново, и я рад, что мне предложили перераспределение. Читал Вас ранее Ваши посты, вроде грамотно все, что это Вы так запаниковали и начали обижать других военных.. Чесслово, некрасиво...

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28385

Непрочитанное сообщение AVVAST » 11 сен 2016, 22:27

Что то вы тут совсем все разругались. Не стоит. Посмотрим, что будет дальше. С ДЖО по аккуратнее... Ни каких отказов пока не перераспределят. По телефону - это всего лишь слова. Работать можно только с документами.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
QR_BBPOST Читал Вас ранее Ваши посты, вроде грамотно все, что это Вы так запаниковали и начали обижать других военных.. Чесслово, некрасиво...
Да устал он просто от беспредела вот и всё. И понять его можно.

банджойск
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28386

Непрочитанное сообщение банджойск » 11 сен 2016, 22:50

Профессор, подскажите, пожалуйста, где служат год за 20, или у Вас опечатка в годах прохождения военной службы.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28387

Непрочитанное сообщение AVVAST » 11 сен 2016, 22:55

QR_BBPOST Профессор, подскажите, пожалуйста, где служат год за 20, или у Вас опечатка в годах прохождения военной службы.
Да ладно вам тут наезжать! Второе сообщение со дня регистрации на форуме :D Ну опечатка, бывает... Суть ведь не меняется. Правду пишет чувак.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28388

Непрочитанное сообщение Просто песня » 11 сен 2016, 23:18

[ref]AVVAST[/ref], и сколько же ждёт этот уставший от беспредела, что его так несёт? Пусть приезжает, снимает жильё, как клятые не регионы, налаживает уже жизнь тут и квартира подоспеет.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28389

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 12 сен 2016, 00:21

QR_BBPOST Это распределение в стиле 90-х "по понятиям" от Профессора Хачикян? :D
Я счень рад что вам "москвичам" всё отдают в первую очередь!!! И денег от нашего Ддв тоже надо добавить чтоб жилось вам всем слаще за счёт регионалов :drink: .
Если бы не эти "гребаные Москали", которые ходят обивают пороги, которые лазают по стройкам, ругаются со строителями, стучатся во все двери, ходят на пикеты, то и этого перераспределения не было! Вы этого не понимаете что ли? Сто раз уже написали Вам - наберитесь терпения, нет, надо найти в своем положении виновных и начать их хаять. Кто Вам мешал, например, поставить цель, поступить в Академию в Москве? Только сами мы делаем свою жизнь такой, какая она есть.
P.S: Мы от своего ДДв отказались при сокращении, а Вашего и подавно не нужно
Реально удивили своей несдержанностью, напраслиной и недальновидностью.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

AfiveA

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28390

Непрочитанное сообщение AfiveA » 12 сен 2016, 00:45

QR_BBPOST Я на службу пришёл в 1996, на очереди стою с 1997 года
с какого года "профессор" на Москву записался? :D

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28391

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 12 сен 2016, 13:21

полагаю, что помимо обязанностей старой УК новая примет и ее права. И платить за тот же период все равно придется, если не заплатите сейчас.[/quote]
Платить я не против, но не хочется потом обивать пороги несуществующих организаций, пытаясь добиться перевода средств по назначению.
Говорят, были такие случаи со Славянкой, когда она сама их не передавала куда следует после прекращения своей деятельности.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Профессор Хачикян, муж служит с 1989 года, жилье получили только в этом году. И служебки не было ни разу, снимали всегда и везде сами. Так что Вы не самый обиженный, тем более что процесс идет.

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28392

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 12 сен 2016, 14:04

QR_BBPOST полагаю, что помимо обязанностей старой УК новая примет и ее права. И платить за тот же период все равно придется, если не заплатите сейчас.
[/quote]
Новой УК Вы будете платить только с даты начала работы УК в Вашем доме. А по остальным неплатежам с Вами будет "разбираться" старая УК и всеми правдами и неправдами будет Вас заставлять Вас заплатить за коммуналку и другие предоставленные услуги.

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28393

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 12 сен 2016, 14:31

Что за встреча и когда она была: http://www.militarynews.ru/Story.asp?rid=1&nid=425474
Некомпетентность в данном вопросе демонстрирует даже вот это высказывание: " "Совместно с Общественным советом военного ведомства мы займёмся устранением выявленных проблем в новостройках по улицам Синявская и Левобережная, а также в столичном микрорайоне Молжаниново, где для военнослужащих идёт обустройство более четырёх с половиной тысяч построенных квартир", - сообщил В. Богатырёв."

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Нашел первоисточник: http://www.megapir.info/news/1592

Ирина 77
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 12:08

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28394

Непрочитанное сообщение Ирина 77 » 12 сен 2016, 14:38

Звонила на горячую линию, сказали ждать месяц официального ответа по перераспределению. Они ничего не знают.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28395

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 12 сен 2016, 14:44

Что за встреча и когда она была: http://www.militarynews.ru/Story.asp?rid=1&nid=425474
Некомпетентность в данном вопросе демонстрирует даже вот это высказывание: " "Совместно с Общественным советом военного ведомства мы займёмся устранением выявленных проблем в новостройках по улицам Синявская и Левобережная, а также в столичном микрорайоне Молжаниново, где для военнослужащих идёт обустройство более четырёх с половиной тысяч построенных квартир", - сообщил В. Богатырёв."

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Нашел первоисточник: http://www.megapir.info/news/1592
Эта встреча была 9.09, представители Молжаниново тоже там были. да, что-то с адресами напутали:))
Мы просто уже не пишем об таких встречах, пока не будет результатов. Через пару недель будет видно, к чему разговоры привели.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

ysolo
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28396

Непрочитанное сообщение ysolo » 12 сен 2016, 18:24

Подскажите, если кто знает. На форуме Молжаниново, ул. Синявинская в шахматках отмечены красным цветом квартиры которые куплены. На сколько это достоверная информация?

Lark
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:35

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28397

Непрочитанное сообщение Lark » 12 сен 2016, 19:19

Подскажите, если кто знает. На форуме Молжаниново, ул. Синявинская в шахматках отмечены красным цветом квартиры которые куплены. На сколько это достоверная информация?
Не куплены. Там другой альтернативы в кнопках при наборе информации нет. Это отметки о вселении или получении извещения в зависимости кто, когда отметил квартиру. Не факт, что 100% процентов достоверно, люди при изменении не всегда удаляют свои данные.

Андрей Ш
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 06:42

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28398

Непрочитанное сообщение Андрей Ш » 12 сен 2016, 20:32

Уважаемые форумчане подскажите контора в 6 корпусе функционирует? Прием квартир,прописка и т.д?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28399

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 12 сен 2016, 21:01

Уважаемые форумчане подскажите контора в 6 корпусе функционирует? Прием квартир,прописка и т.д?
Смотря какая УК интересует. Если ГУЖФ, то она работает, если Славянка, то её уже нет, вместо неё, якобы, будет от ГУОВ, которая планирует начать работу с 20.09.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Андрей Ш
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 06:42

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28400

Непрочитанное сообщение Андрей Ш » 12 сен 2016, 23:02

Спасибо за ответ .По 15 корпусу славянка интересовала.

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28401

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 12 сен 2016, 23:29

QR_BBPOST И платить за тот же период все равно придется, если не заплатите сейчас.
ерунда! компания банкрот все долги, равно как и переплаты сгорают...
QR_BBPOST но вообще долги продаются и покупаются. в том числе между юрлицами
переуступка долга от банкрота - это фантастика
QR_BBPOST Нее, на долги, где истец МО, никто не позарится.
ну при чем тут истец. истец и ответчик - в суде. даже если дело дойдет до суда - истцом будет ооошечка или аошечка
QR_BBPOST А вот "местным" вижу идёт движение в улучшении в жизненной ситуации. Ну так это как за "здрасте"!
вы точно военнослужащия ВС РФ? не приведи, ежели еще и ахфицер... Позор!
QR_BBPOST А мысль не платить квартплату хорошая
многие так и делаю. Особенно в корпусах, имеющих более 50% собственников на момент прихода гужфы

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
QR_BBPOST морскому лейтенанту "краснодипломщику"
будет красный диплом - приходите!
QR_BBPOST Некомпетентность в данном вопросе демонстрирует даже вот это высказывание: " "Совместно с Общественным советом военного ведомства мы займёмся устранением выявленных проблем в новостройках по улицам Синявская и Левобережная, а также в столичном микрорайоне Молжаниново, где для военнослужащих идёт обустройство более четырёх с половиной тысяч построенных квартир", - сообщил В. Богатырёв."
низкая грамотность журналиста, только и всего...
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

Диванморяк
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 05:05

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28402

Непрочитанное сообщение Диванморяк » 13 сен 2016, 07:38

переуступка долгов от банкрота не фантастика а обычная практика и не куда вы от долгов не денетесь если только не пройдет 3 года, товарищ после увольнения с юр образованием как раз и занимался высуживанием данных долгов, так что уважаемый не новичок не вводите людей в заблуждение от новой ук счет будет нулевой но старый долг ге забудут а во время банкротства продатут и потом взышут

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28403

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 13 сен 2016, 11:11

Форумчане, для тех, кто завидует "Москалям": люди из Читы, которым перераспределили квартиру и об этом они узнали 07.09, уже едут квартиру оформлять, слава РУЖО! А мы все ждем, когда же нам ДЖО отдаст документы:))) Запрос в Росреестр сделан 29.08, ответа еще нет, прошло уже полтора месяца с момента получения письма о перераспределении, так держать ДЖО :good:
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

legnum63
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 05:21

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28404

Непрочитанное сообщение legnum63 » 13 сен 2016, 12:18

Добрый день. По поводу квитанций могу сказать следующее. Проживаем в 11 корпусе, когда у нас Славянка сменилась на ГУЖФ квитанции 3 месяца вообще не приходили, но потом пришли начисления за весь период. У кого был долг перед Славянкой квитанции были с учетом долга.

ysolo
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28405

Непрочитанное сообщение ysolo » 13 сен 2016, 13:11

Добрый день. Сегодня получил новое извещение. Перераспределили на 9 корпус. Ребята из Читы просто молодцы, постараюсь всё сделать также оперативно.

valek154
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28406

Непрочитанное сообщение valek154 » 13 сен 2016, 13:15

Что делать после того как ДЖО выдало решение? Могу ли я с ним заселится в квартиру и когда мне сдавать служебку? Или не смогу заселится пока не сдам?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
«Во всем свете у нас только два верных союзника,— наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28407

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 13 сен 2016, 13:23

Что делать после того как ДЖО выдало решение? Могу ли я с ним заселится в квартиру и когда мне сдавать служебку? Или не смогу заселится пока не сдам?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Сначала корешок о согласии + заявления о том , что согласен с распределенным и согласен на доплату (если есть) отдаете в ДЖО, далее оригинал извещения отдаете, потом ждете звонка от инспектора или сами связываетесь - уточняете перечень недостающих доков. Потом Вам отдают копию решения, по которой вселяетесь, потом сдаете служебку и забираете в ДЖО оригинал решения, которое несете в МФЦ и регистрируете право собственности. Коллеги, поправьте если не так ,но у нас пока идет по такому сценарию.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

valek154
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28408

Непрочитанное сообщение valek154 » 13 сен 2016, 13:28

Что делать после того как ДЖО выдало решение? Могу ли я с ним заселится в квартиру и когда мне сдавать служебку? Или не смогу заселится пока не сдам?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Сначала корешок о согласии + заявления о том , что согласен с распределенным и согласен на доплату (если есть) отдаете в ДЖО, далее оригинал извещения отдаете, потом ждете звонка от инспектора или сами связываетесь - уточняете перечень недостающих доков. Потом Вам отдают копию решения, по которой вселяетесь, потом сдаете служебку и забираете в ДЖО оригинал решения, которое несете в МФЦ и регистрируете право собственности. Коллеги, поправьте если не так ,но у нас пока идет по такому сценарию.
Спасибо. Позвонили из ДЖО сказали решение готово, можно завтра забрать. Значит сразу рвану на Синявинскую.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
«Во всем свете у нас только два верных союзника,— наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28409

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 13 сен 2016, 13:30

Что делать после того как ДЖО выдало решение? Могу ли я с ним заселится в квартиру и когда мне сдавать служебку? Или не смогу заселится пока не сдам?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Сначала корешок о согласии + заявления о том , что согласен с распределенным и согласен на доплату (если есть) отдаете в ДЖО, далее оригинал извещения отдаете, потом ждете звонка от инспектора или сами связываетесь - уточняете перечень недостающих доков. Потом Вам отдают копию решения, по которой вселяетесь, потом сдаете служебку и забираете в ДЖО оригинал решения, которое несете в МФЦ и регистрируете право собственности. Коллеги, поправьте если не так ,но у нас пока идет по такому сценарию.
Спасибо. Позвонили из ДЖО сказали решение готово, можно завтра забрать. Значит сразу рвану на Синявинскую.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Решение или извещение?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

valek154
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28410

Непрочитанное сообщение valek154 » 13 сен 2016, 13:33

Что делать после того как ДЖО выдало решение? Могу ли я с ним заселится в квартиру и когда мне сдавать служебку? Или не смогу заселится пока не сдам?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Сначала корешок о согласии + заявления о том , что согласен с распределенным и согласен на доплату (если есть) отдаете в ДЖО, далее оригинал извещения отдаете, потом ждете звонка от инспектора или сами связываетесь - уточняете перечень недостающих доков. Потом Вам отдают копию решения, по которой вселяетесь, потом сдаете служебку и забираете в ДЖО оригинал решения, которое несете в МФЦ и регистрируете право собственности. Коллеги, поправьте если не так ,но у нас пока идет по такому сценарию.
Спасибо. Позвонили из ДЖО сказали решение готово, можно завтра забрать. Значит сразу рвану на Синявинскую.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Решение или извещение?
Извещение вернул в этот же день с согласием. Сказали решение готово, завтра забирать. Замечаний нет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
«Во всем свете у нас только два верных союзника,— наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей