Москва, ул.Левобережная

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#43741

Сообщение Colonel-l » 21 ноя 2017, 20:26

Причина ненависти к Пирогову у Ромы Ф и Жени М банально проста- им распределена ЛВБ и МЛЖ (соответственно). Но Женя не желает быть замкадышем, а Рома ждать когда достроится ЛВБ. И потом у обоих есть большое желание жить в элитном жилье и, более того, по их мнению поселить их туда обязан Пирогов. А вот он (Пирогов) не поддаётся никаким уловкам и запугиваниям с их стороны и не удовлетворяет их заветные желания. Отсюда- ненависть и злоба...
Сама очевидность!( провидица) :irinka: Вы проблемы МЛЖ все решили!?( магазины, остановки, метро, кладбище)

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43742

Сообщение Посторонний » 21 ноя 2017, 20:31

[ref]vitta[/ref], Я знал, что вы появитесь )))

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#43743

Сообщение rva » 21 ноя 2017, 20:48

Прочитал петицию в адрес Верховного главнокомандующего и Министра обороны Российской Федерации, подписанную «прекрасными и отважными людьми», собравшимися в воскресенье на Фрунзенской набережной.
Ничего кроме сожаления и разочарования от зря потраченных сил и времени участников сбора эта «пустышка» не вызывает. Полная безграмотность, незнание истинного положения дел и предвзятость (либо намеренный умысел на перенаправление «гнева народного» в нужное кому-то русло).
Как оказалось, в том, что в течение 4 лет недостроены и не переданы для заселения дома в г. Москве (ЛБ и ПО) виноват руководитель ДЖО Пирогов и возглавляемый им коллектив
«работа провалена, обещания не выполнены, сроки сорваны»!
И нет в Минобороны никакого Департамента строительства, Главного управления обустройства войск, подрядчиков и прочих! Кстати кто-нибудь из «прекрасных и отважных людей» знает ФИО директоров ДС и ГУОВ, ну так на всякий случай?
Почитайте положения о ДЖО и ДС, сравните кто за что отвечает, если вы еще способны самостоятельно мыслить и анализировать, и сделайте выводы.
Теперь о предварительном распределении: инициатором предварительного распределения был не Пирогов, он как нормальный чиновник натягивать на себя лишнюю работу и ответственность не станет.
Инициатором предварительного распределения были такие же «прекрасные и отважные люди» (нынешние в этом смысле не уникальны), которые на очередных общественных слушаниях в Общественной палате вопили: «распределите нам квартиры, и мы будем ждать, когда их достроят!!!» Инициативу подхватила общественная организация Офицеры России, направила обращение руководству Минобороны, которое было поддержано и ДЖО получил задачу на предварительное распределение.
Решение было принято в декабре 2013 года на тот момент, я думаю, еще никто не знал истинного положения дел в СУ-155 (может кроме Балакина и его ближайших подельников), а уж тем более Пирогов. Более того, на момент принятия решения руководство ДС (на тот период Филимонов) уверяло, что до конца 2014 г. все дома на всех 4-х площадках будут достроены и переданы для заселения.
Теперь об одном большом плюсе предварительного распределения, который перевесит все минусы: если бы не было предварительного распределения квартир, то у военнослужащих их ожидающих, не было бы основания заявлять: «я уже 4 года жду распределенного мне заслуженного жилья» и площадки застройки ЛБ и ПО превратились бы не в социально значимые объекты, которые кровь из носу нужно достроить, а в обыкновенные рядовые недострои, которых у МО не мало, и которые, как раз таки, можно было бы передать г. Москве на «выгодных» условиях ввиду бесперспективности возврата денежных средств, перечисленных СУ-155. Весьма кстати под Московскую реновацию!
Очередники вынуждены были бы получить Синявинскую, в лучшем случае БО, или вообще Мос обл.
Таким образом, Пирогов предварительным распределением отрезал для строителей путь для отступления и волей-неволей способствовал необратимости процесса строительства, дал надежду и гарантии заселения этого жилья.
Что касается нападок на Пирогова по поводу справок о сдаче жилья, то в данном случае он только выполняет требования НПА, почитайте пр. МО № 1280, там все написано, он, между прочим, зарегистрирован в Минюсте. И не забудьте сказать спасибо своим предшественникам, которые получили постоянное жилье и не сдают служебное, или пытаются его приватизировать, или оставить родственникам.
Одно только уточнение: что ДЖО требует справки о сдаче жилья после принятия решения на заселение и оформления документов, т.е. при полной готовности к заселению и очередника и квартиры и ждать ни месяца ни даже дня не нужно (если, конечно сам очередник с дуру «заблаговременно» не сдаст свою служебку).
В одном я, пожалуй, соглашусь с авторами опуса: действительно проблема решается достаточно просто и в МО действительно огромное количество жилья. Предложения ДЖО для желающих получить это жилье опубликовано на ветке «официальная информация ДЖО», заявления принимаются до 1 декабря 2017 г. Решайте!
В завершении еще раз о петиции: невооруженным взглядом видно, что вся она пронизана очевидной ненавистью и предвзятостью кукловодов бездомного полка Ромы Ф и Жени М к руководителю ДЖО Пирогову.
Ведь всем понятно, что Пирогов не руководит строительством, не планирует, не заключает контракты, не финансирует их и, соответственно, не может нести ответственность за Московские долгострои МО.
Так в чем же причина такой ненависти?! :?
Думаю, скоро узнаем….
До новых встреч!
Ну бред. Хватит вилять хвостом и валить с больной головы на здоровую. Если руки не из плеч, голова не на месте и Не можете достроить жилье - увеличьте жилищную субсидию для тех кого обманули и проблема рассосется, и достраивайте этот недострой еще 10 лет.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#43744

Сообщение Просто песня » 21 ноя 2017, 21:05

вон он этот монстр, который похоже будет достроен ранее наших домов. И что самое интересное и трубы то они уже прокладывают и наверняка подключатся к городским без проблем.
IMG_4241.JPG

Аватара пользователя
Седой Н.
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:27

Москва, ул.Левобережная

#43745

Сообщение Седой Н. » 21 ноя 2017, 21:19

вон он этот монстр, который похоже будет достроен ранее наших домов. И что самое интересное и трубы то они уже прокладывают и наверняка подключатся к городским без проблем.
Ентот монстр в метро не провалится?

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
вон он этот монстр, который похоже будет достроен ранее наших домов. И что самое интересное и трубы то они уже прокладывают и наверняка подключатся к городским без проблем.
У меня товарищ живёт на Ленинградском проспекте, под его домом метро. Когда проходит поезд, всё стеклянное в его квартире дребезжит. Предполагаю, что и в этих домах будут вибрации. Метро там неглубокого залегания, как я понимаю.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Название наших домов меткое - Мёртвый городок Минобороны...

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#43746

Сообщение Просто песня » 21 ноя 2017, 21:27

[ref]Седой Н.[/ref], метро пройдёт в левом верхнем углу по касательной. Название да, это только ГУОВ себе мядали вешает, а всем остальным все видно без фильтров.

Аватара пользователя
Седой Н.
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:27

Москва, ул.Левобережная

#43747

Сообщение Седой Н. » 21 ноя 2017, 21:33

Название да, это только ГУОВ себе мядали вешает, а всем остальным все видно без фильтров.
Ничего, сколько верёвочке ни виться, конец всё равно настанет. Уверен, виновных в хищениях гос. средств мы еще увидим на скамье подсудимых.

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#43748

Сообщение voevoda034 » 21 ноя 2017, 21:35

Да ладно, ДЖО само невинность? :lol:
Предуманные предварительные извещения-это виликая афера!
Вы что не поняли, что ДЖО, ГУОВ итд это одна шайка!
Они все в одной связке эти чиновники!
Когда они выписывали преварительные извещения у них уже была информация, что скоро Су-155 лопнет
Они же сами поспособствовали, дав Су-155 практически 90 процентов всех выделенных денег сразу, распилив их вместе.
А потом можно зеленым человечкам впарить бумажки о распределении, а когда стройку достроят и вообще достроят ли, пусть ждут :evil:
Кто-то тут на форуме пытался, чтоб ему ДЖО дали квартиру, которые выделил Собянин для военных.
И что ему ответило ДЖО?
У вас есть уже преварительное извещение, сидите и ждите свою квартиру :lol:
Великолепная отмазка! :evil:
Так что все они хорошо делают чиновники, только в своих интересах, как им выгодно, на наши нужды обычных вояк им плевать! :twisted:

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#43749

Сообщение TIIGR » 21 ноя 2017, 21:42

Что за сыр бор тут пошел, ... Определиться бы пора уже, что нужно инициативной группе, а то и за одно цепляются, и за другое, лишь бы занять себя чем-то.
Послушайте, вы пишите всегда свои посты с таким цинизмом!
Да, вы что с Луны свалили?
Нам надо только одно - крыша над головой!
Все!!!
А не предварительных извещений, ни бумажного жилья, а реального, в котором жить можно!
Не уже ли вы не понимаете? Народ устал ждать, слушать обман и басни ГУОВ, поэтому такая и реакция.

Чиновники МО обязаны выполнять Законодательство РФ, и соблюдать наше законное право - право быть обеспеченными жильем!
Пусть выполнят Закон, и не будет никаких митингов, пикетов, и этого форума тоже!
Да об этом никто не спорит, вот если ИМПЖ кто-то выберет какой-нибудь Мухосранск, где жилья нет, и что тогда, на форуме во весь голос кричать, меня не обеспечили, наше законное право не соблюдается-быть обеспеченным жильем. Что на это скажете, так можно бесконечно стоять в очереди на первом месте :)

SmirnovD
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#43750

Сообщение SmirnovD » 21 ноя 2017, 21:47

QR_BBPOST НИКАКИХ гарантий. Даже в суде нечего требовать.
Очень даже можно требовать, предварительное тоже решение! И право это уже никто не заберет.

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#43751

Сообщение Писарь в штабе » 21 ноя 2017, 21:54

QR_BBPOST Если руки не из плеч, голова не на месте и Не можете достроить жилье - увеличьте жилищную субсидию для тех кого обманули и проблема рассосется, и достраивайте этот недострой еще 10 лет.
Жилищная субсидия на одинокого уволенного старшего офицера (даже полковника с отнятыми допами благодаря ДЖО) с 20-й выслугой - 3 млн., а Цаликов обещал - 5,5 млн. Какую однушку на нее сейчас возьмешь даже в Новой Москве ? Компенсация за поднаем - 19 тыс.. Какую однушку в Москве на нее сейчас снимешь ? Мы устали от чиновничей лжи, безделия и безответственности.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#43752

Сообщение Colonel-l » 21 ноя 2017, 22:07

QR_BBPOST НИКАКИХ гарантий. Даже в суде нечего требовать.
Очень даже можно требовать, предварительное тоже решение! И право это уже никто не заберет.
В суде можно требовать только то, что закреплено в законе ( ФЗ « О статусе..»)- обеспечение жилой площадью при наличии права на него по установленным нормам.... А теперь ещё и при наличии последнего в натуре!

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#43753

Сообщение voin73 » 21 ноя 2017, 22:12

QR_BBPOST Да хоть что-то. Какая Алушта ? После того, как выдадут списки заселившихся, выплывут больше тысячи человек во всех 4 мкр.-х с датой постановки после 01.01.2012г, и не все они внеочередники и первоочередники. А это нарушение очередности и закона!
Хех. Проходил еще в 2012 году
Показать текст
В Московский гарнизонный военный суд
123007, г.Москва, ул. Хорошевское шоссе, д.38Д

Истец: ……………….
Проживающий по адресу: ………………


Ответчик: Руководитель Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации
119160, город Москва, улица Знаменка, дом 14



З А Я В Л Е Н И Е
об оспаривании действий руководителя Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации (далее ДЖО МО РФ), связанных с незаконным распределением жилых помещений.


Я, ……………….., ………… г.р., личный номер …………, прохожу военную службу по контракту в ………….. . Выслуга лет в календарном исчислении по состоянию на ……2012 г. составляет …… лет …… месяцев.
Срок последнего контракта о прохождении военной службы истек ………..2011 года.
В соответствии с приказом ………… от ……… г. №………, в связи с проведением организационно-штатных мероприятий, с ………. г. зачислен в распоряжение ………….. В Едином реестре военнослужащих, нуждающихся в получении жилья, состою с ……. г., о чем имеется информация на официальном сайте Министерства обороны РФ.
По истечении шестимесячного срока нахождения в распоряжении, я в листе беседы и в рапорте просил обеспечить меня жильем по последнему месту прохождения воинской службы жительства в г. Москве. Письмом от ………2011 г. просил руководителя ДЖО изменить место предоставления жилья на г.Балашиха Московской области, а также дал согласие об оплате свернормативных метров жилья в случае их предоставления. Кроме того, письмом от ……..2012 г. выразил желание предоставить мне жилое помещение в г.Балашиха или в г.Москва.
До настоящего времени мне не предоставлено жилое помещение для постоянного проживания в избранном мной постоянном месте жительства, вследствие чего до настоящего времени не уволен с военной службы, хотя срок действия контракта о прохождении военной службы истек ……2011 года.
В соответствии с требованиями пункта 11 приложения № 1 приказа Министра обороны Российской Федерации от 30.09.2010 г. № 1280 г. "О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений", «…Жилые помещения, предоставляемые по договору социального найма (далее именуются - жилые помещения), распределяются уполномоченным органом военнослужащим, принятым на учет нуждающихся в жилых помещениях, по очередности, которая определяется датой принятия военнослужащих на учет нуждающихся в жилых помещениях. В случае если указанные даты совпадают, очередность определяется с учетом общей продолжительности военной службы на дату принятия на учет нуждающихся в жилых помещениях». Очередность предоставления жилых помещений определена приказом МО РФ от 30.09.2010 г. №1280 следующим образом: «избранное место проживания – дата принятия на учет - общая продолжительность военной службы на дату принятия на учет».
Согласно данным официального сайтов ДЖО и ФГУ «Востокрегионжилье» МО РФ только в мае 2012 года выдано извещений на предоставление жилых помещений в г.Балашиха на военнослужащих с аналогичным составом семьи или менее, но с более поздними сроками постановки на учет в качестве нуждающихся (в том числе в 2008-2011 годах) в 6 (Шести) случаях, что подтверждается данными в Реестре на официальном сайте МО РФ.
Список таких военнослужащих: 1. Борисюк А.Н., личный № Р-431856, состав семьи 2 чел., извещ. № 99245 от 17.05.2012 г., на учете с 29.01.2009 г. 2. Климов Р.А., личный № У-740745, состав семьи 1 чел., извещ. № 95364 от 12.05.2012 г., на учете с 22.09.2008 г. 3. Гельман Б.А., личный № Ф-207241, состав семьи 2 чел., извещ. № 99334 от 17.05.2012 г., на учете с 29.03.2011 г.. 4. Червонюк С.К., личный № Х-852443, состав семьи 2 чел., извещ. № 99259 от 17.05.2012 г., на учете с 01.05.2009г. 5. Никейцева Е.С., личный № Ф-711161, состав семьи 2 чел., извещ. № 99303 от 17.05.2012 г., на учете с 12.05.2010 г. 6. Кадыков В.В., личный № Ф-728283, состав семьи 2 чел., извещ. № 95496 от 12.05.2012 г., на учете с 31.08.2010 г., т.е. указанные военнослужащие признаны нуждающимися в получении жилья значительно позже меня. Состав семьи и избранное постоянное место жительство, а следовательно и место предоставления жилья у меня и у указанных лиц совпадает – г.Балашиха Московской области. Вместе с тем, согласно требованиям пункта 11 приложения № 1 приказа Министра обороны Российской Федерации от 30.09.2010 г. № 1280 г., я должен быть обеспечен жилым помещением в г. Балашиха Московской области раньше указанных военнослужащих.
В приложении мной представлены скриншоты сайта Министерства обороны РФ http://dom.mil.ru/dom/lk.htm с информацией из Единого реестра по моему личному номеру …………, а также по военнослужащим с личными номерами Р-431856, У-740745, Ф-207241, Х-852443, Ф-711161, Ф-728283. Данная информация с официального сайта Министерства обороны РФ подтверждается списками извещений, поступивших в ВРУЖО МО РФ (http://vostokgilyo.ru/news/2012-06-06-62). Таким образом, мое право на обеспечение жилым помещением для постоянного проживания по действующим нормам предоставления жилья, с учетом очередности лиц, нарушено (п.1 ст.57 Жилищного Кодекса РФ).
Нарушение моих прав заключается в том, что данным военнослужащим уже выписаны извещения о распределении жилого помещения в г. Балашиха Московской области, а мне – нет. Этот факт указывает на нарушение руководителем ДЖО МО РФ также требований пункта 11 приложения № 1 приказа Министра обороны Российской Федерации от 30.09.2010 г. № 1280 г. в отношении меня, в пользу этих военнослужащих.
Если суд не сочтет представленные мной скриншоты сайта Министерства обороны РФ достаточным доказательством нарушений законодательства в отношении меня, прошу суд истребовать из Департамента жилищного обеспечения МО РФ официальные сведения об извещениях, выписанных военнослужащим с личными номерами Р-431856, У-740745, Ф-207241, Х-852443, Ф-711161, Ф-728283, датах признания нуждающимися в получении жилого помещения указанных военнослужащих, избранном ими месте постоянного жительства и в каком населенном пункте им распределены жилые помещения. Указанные мной сведения суд также может проверить в сети Интернет путем введения указанных личных номеров на официальном сайте Министерства обороны по адресу http://dom.mil.ru/dom/lk.htm.
Руководитель ДЖО МО РФ в отношении меня также не выполнил требования статей 5 и 12 Федерального закона от 2.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так, я неоднократно письменно обращался в адрес Руководителя ДЖО МО РФ о предоставлении мне информации о наличии жилья в г.Балашиха, также просил указать в какой срок мне и моей семье будет распределено жилье, однако ни на один запрос ответа так и не получил (запросы от …………..2012 г.).
Также я неоднократно в течении 2011-2012 годов звонил на бесплатную, так называемую «горячую» линию Министерства обороны по телефону 8 (800) 200-22-94, пытаясь узнать, когда будут приняты решения по моим заявлениям и о наличии жилья в г.Москве и г.Балашиха, но операторы отвечали, что не знают и что нужно ждать. По другим телефонам в ДЖО МО РФ невозможно дозвониться, чтобы узнать судьбу моих заявлений.
Указанные факты свидетельствуют о том, что я неоднократно пытался добиться восстановления своих нарушенных прав в области жилищного обеспечения в ДЖО МО РФ.
При принятии решения прошу суд учесть и тот факт, что длительное время я стоял в очереди на получение жилья только в г.Москве, но учитывая финансовые трудности государства выбрал также в качестве альтернативы г.Балашиху Московской области, где стоимость жилья значительно дешевле.
На основании изложенного ПРОШУ:
1. Признать незаконными действия руководителя ДЖО МО РФ, связанные с нарушением очередности распределения жилых помещений, предоставляемых по договору социального найма в отношении меня (нарушение в отношении меня требований пункта 11 приложения №1 приказа Министра обороны Российской Федерации от 30.09.2010 г. № 1280).
2. Признать нарушением установленного законодательством Российской Федерации «Порядка рассмотрения обращений граждан должностными лицами государственных органов» бездействие руководителя ДЖО МО РФ, связанное с не рассмотрением моих заявлений от ……………2012 г. в части непредоставления информации:
- о наличии готовых к распределению жилых помещений в г.Москве и г.Балашиха Московской области для семей составом 2 человека;
- о причинах распределения жилых помещений в г.Балашиха Московской области, военнослужащих с аналогичным составом семьи, но вставших на учет в более поздние сроки.
3. Обязать руководителя Департамента жилищного обеспечения МО РФ предоставить мне жилое помещение по избранному постоянному месту жительства - в г. Москва или в г.Балашиха Московской области в порядке очередности и с учетом существующих норм, а при невозможности – с учетом доплаты за счет собственных средств свернормативных метров (до 18 метров включительно).

Приложения:
1. Квитанция чек-ордер об оплате государственной пошлины – на 2 л.;
2. Выписка из приказа о зачислении в списки личного состава части – на 1 л.;
3. Выписка из приказа о зачислении в распоряжение – на 1 л.;
4. Копия контракта о прохождении военной службы – на 1 л.;
5. Копия листа беседы от …….. г. – на 1 л.;
6. Копия рапорта от …….. г. – на 1 л.;
7. Справка о выслуге лет – на 1 л.;
8. Справка о составе семьи – на 1 л.;
9. Копия экранной формы с информацией из Единого реестра по моему личному номеру ……….. – на 1 листе;
10. Копия экранной формы с информацией из Единого реестра по личному номеру Р-431856 – на 1 листе;
11. Копия экранной формы с информацией из Единого реестра по личному номеру У-740745 – на 1 листе;
12. Копия экранной формы с информацией из Единого реестра по личному номеру Ф-207241 – на 1 листе;
13. Копия экранной формы с информацией из Единого реестра по личному номеру Х-852443 – на 1 листе;
14. Копия экранной формы с информацией из Единого реестра по личному номеру Ф-711161 – на 1 листе;
15. Копия экранной формы с информацией из Единого реестра по личному номеру Ф-728283 – на 1 листе;
16. Копия заявления руководителю ДЖО МО РФ от ……2011 г. – на 1 л.;
17. Копия квитанции об отправки и уведомления о вручении заявления от ……2011 г. – на 1.л.;
18. Копия заявления руководителю ДЖО МО РФ от …….2012 г. – на 1 л.;
19. Копия квитанции об отправки заявления от ……..2012 г. – на 1.л.;
20. Копия заявления руководителю ДЖО МО РФ от ……..2012 г. с приложением – на 3 л.;
21. Копия квитанции об отправки заявления от ……..2012 г. – на 1.л.;
22. Копия заявления руководителю ДЖО МО РФ от ………2012 г. – на 2 л.;
23. Копия квитанции об отправки заявления от ……2012 г. – на 1 л.


_________________________________________
…………….2012 года
и вот Определение суда об оставлении дела без движения.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Показать текст
сканирование лист 1.jpg
сканирование лист2 (1).jpg
сканирование лист 3.jpg
сканирование лист 4.jpg

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#43754

Сообщение Colonel-l » 21 ноя 2017, 22:39

QR_BBPOST Да хоть что-то. Какая Алушта ? После того, как выдадут списки заселившихся, выплывут больше тысячи человек во всех 4 мкр.-х с датой постановки после 01.01.2012г, и не все они внеочередники и первоочередники. А это нарушение очередности и закона!
Хех. Проходил еще в 2012 году
Показать текст
В Московский гарнизонный военный суд...
Интересно, что предъявил ДЖО в своё оправдание! Скорее всего, минус одна квартира на ХШ. Судейские шутят: «Фемида слепая! Поэтому пока на весы не положишь, меч не поднимет!» :oops:

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#43755

Сообщение rva » 21 ноя 2017, 22:42

Уважаемые форумчане, предлагаю обсудить вопрос в рамках форума об обращении к Навальному , чтобы присоединился к нашему планируемому митингу.
Нас не слышат ответственные лица! Не решается вопрос с предоставлением постоянного жилья в установленные сроки, виновные не несут ответственности!
Чем Нахальный вам поможет!? Он в армии служил!? Составит обращение в суд/ прокуратуру, пристыдит/привлечёт к ответственности руководство ГУОВ, ДЖО, МО !? :? Позовёт на баррикады! ( имхо)
Лучше смелый Навальный, чем брехливые такие-же "замминистры-пиджаки"!
ТРЕБУЕМ ОГЛАСИТЬ ВЕСЬ ПОКВАРТИРНЫЙ СПИСОК НА 4-х ОБЪЕКТАХ!
ДЖО!!! ПИДЖАКИ - ОТЧИТАЙТЕСЬ ПЕРЕД О-Ф-И-Ц-Е-Р-А-М-И :twisted:
У нас и без Навального буйных достаточно. Прекрасно и без него обойдемся.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#43756

Сообщение Colonel-l » 21 ноя 2017, 23:05

вон он этот монстр, который похоже будет достроен ранее наших домов. И что самое интересное и трубы то они уже прокладывают и наверняка подключатся к городским без проблем.
Изображение
Неужели жильё под реновацию ЛВБ!? Дождались! :irinka: :drink: :jokingly:

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Москва, ул.Левобережная

#43757

Сообщение ЖмбРР » 22 ноя 2017, 07:06

Итак, по сути... Работа МО видна: в 2012 доложили ВВП, что всех оквартирили, в 2014, когда напряжение среди "оквартиренных" возросло, сотворили Предварительное. Народ утих. Потом начал снова возбухать- кинули в 2016 первые ( готовые в 2014) корпуса. Теперь мы тут радуемся,что за год поклеили обои в 3 подъездах 15 корпуса! И снова ждём ... В октябре обещали войти в 4 корпус в середине месяца, скоро декабрь- обещания не изменились))) главное- не указывать конкретный месяц и год.
Кроме того,армия 15-20-летних киберковбоев размазывает наше недовольство по своим постам: послали их на ... и ушли мы спокойно спать.
Благодарю родное МО! ВСЁ делает правильно: бороться с замшелым, ненужным, отработавшим своё, зелёным хламом получается успешно.
Кто-то тут громко Пишет, что ему- ОФицеру должны доложить..- аж смешно становится, какие офицеры тут теребят клавиатуры.
Это раньше можно было сесть на коня, саблю в руки- и на Дворцовую. А сейчас вояки как из фильма: "Вы все ..авно!-Мы все ..авно!- А ..авно должно отвечать громче!" (ц)- вот нам дают громче писать на форуме, но уже без фотографий))

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43758

Сообщение Посторонний » 22 ноя 2017, 08:05

Да киберковбоям из научной вроты срочно новое задание появилось - мальчика Колю, гансам не то ляпнувшего, отмазывать.
Один Тигра в ровно 9.00 дежурно отметится, что ДЖО мягкое и пушистое.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
QR_BBPOST Да об этом никто не спорит, вот если ИМПЖ кто-то выберет какой-нибудь Мухосранск, где жилья нет, и что тогда, на форуме во весь голос кричать, меня не обеспечили, наше законное право не соблюдается-быть обеспеченным жильем. Что на это скажете, так можно бесконечно стоять в очереди на первом месте
Жилья нет, не строите, так купите там этому вояке. :lol:

Аватара пользователя
LEXUS
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:31

Москва, ул.Левобережная

#43759

Сообщение LEXUS » 22 ноя 2017, 08:29

Итак, по сути... Работа МО видна: в 2012 доложили ВВП, что всех оквартирили, в 2014, когда напряжение среди "оквартиренных" возросло, сотворили Предварительное. Народ утих. Потом начал снова возбухать- кинули в 2016 первые ( готовые в 2014) корпуса. Теперь мы тут радуемся,что за год поклеили обои в 3 подъездах 15 корпуса! И снова ждём ... В октябре обещали войти в 4 корпус в середине месяца, скоро декабрь- обещания не изменились))) главное- не указывать конкретный месяц и год.
Кроме того,армия 15-20-летних киберковбоев размазывает наше недовольство по своим постам: послали их на ... и ушли мы спокойно спать.
Благодарю родное МО! ВСЁ делает правильно: бороться с замшелым, ненужным, отработавшим своё, зелёным хламом получается успешно.
Кто-то тут громко Пишет, что ему- ОФицеру должны доложить..- аж смешно становится, какие офицеры тут теребят клавиатуры.
Это раньше можно было сесть на коня, саблю в руки- и на Дворцовую. А сейчас вояки как из фильма: "Вы все ..авно!-Мы все ..авно!- А ..авно должно отвечать громче!" (ц)- вот нам дают громче писать на форуме, но уже без фотографий))
Пирогов же говорил, что сам прошел тернистый путь военной службы и не в «арбатском военном округе», поэтому с пониманием принимает нужды и проблемы каждой семьи военнослужащего и старается сделать все, чтобы создать необходимые условия жизни) т.ч. Департамент под его руководством постоянно находит новые, эффективные, неординарные решения) постить-то проще, чем выполнять свои прямые обязанности и организовать работы по своевременному выполнению государственных программ жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы (членов их семей); а также координировать и контролировать деятельность строителей

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#43760

Сообщение Виктор-75 » 22 ноя 2017, 09:49

На сборе я подписал петицию, при этом на сайте написана другая информация, не как в петиции. Причём тут Пирогов, он не отвечает за строительство. Даже если и требовать снятия его с должности, то строиться от этого быстрее не будет. Где застройщики, где сам Департамент строительства, с которого в первую очередь надо спрашивать? Для чего собирались, что бы Пирогова снять? или нас так РомаФ использует использует, для сведения счетов? И где был Mяorin1976 во время сбора?

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#43761

Сообщение Forumchanka » 22 ноя 2017, 10:01

[ref]Виктор-75[/ref], Вы не понимаете,причем здесь Пирогов???? если бы не он, например, то моя семья на 100% уже жила бы в одном из ГОТОВЫХ корпусов! Предварительное распределение - реальная жесть!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43762

Сообщение Sms » 22 ноя 2017, 10:10

У всех свое мнение. Я считаю предварительное распределение правильным
И в 2014 все паром писали что им дали предварительное
В Москве

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, ул.Левобережная

#43763

Сообщение mayson » 22 ноя 2017, 10:13

QR_BBPOST Предварительное распределение - реальная жесть!
кому как. все относительно.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43764

Сообщение Посторонний » 22 ноя 2017, 10:14

Если на митинг выходить то во главу угла надо ставить вопиющее нарушение очередности в т .ч. созданную распределением заведомо неготового.
Не будет этого требования - не пойду.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43765

Сообщение Sms » 22 ноя 2017, 10:15

[ref]Виктор-75[/ref], Вы не понимаете,причем здесь Пирогов???? если бы не он, например, то моя семья на 100% уже жила бы в одном из ГОТОВЫХ корпусов! Предварительное распределение - реальная жесть!
Если бы не Пирогов Вас запихали бы в лучшем случае в кузнечики- там до сих пор говорят пустые хаты
Или в чехов
Или подальше
В 2014 этого все боялись и предварительному НА МОСКВУ были очень рады
А теперь вам Пирогов виноват(

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43766

Сообщение alex56 » 22 ноя 2017, 10:18

Я диплом защищал по уголовному праву( знаю). Не спасайте бездарей ДЖО! Кого тут волнует невыполнение условий контракта СУ!? Есть ФЗ « о статусе в/сл» и полномочные органы в его реализации- пусть отвечают! Смысл обжаловать то, чем обязаны обеспечить!? :? Кто тут в договорных правоотношениях с СУ из в/ служащих!? ДС и ДИО тоже не спешат...( я тоже не молчал)
Тогда мне непонятна Ваша позиция по предварительному распределению.
Ведь нач. ДЖО предварительным распределением "подставил" руководство МО РФ. Если бы его не было, то после краха СУ-155 ДЖО распределило бы построенное жилье, а дальше никакой головной боли по поводу достройки оставшегося неликвида.
С чем бы пошли на митинги? Дайте жильё? Жильё есть, правда в Подмосковье, СПБ и т.д.
Военнослужащих, проходящих службу не в Москве можно сломать запросто.
Да и москвичей, тоже прижать не проблема. 40000-50000 в распоряжении для Москвы это не деньги.
Принцип - разделяй и властвуй ни кто не отменял.
А если у военнослужащего есть конкретное обещание (бумажка с номером квартиры), то просто так его не пошлешь.
Так, что для подавляющего большинства военнослужащих (за исключением Постороннего) предварительное распределение это благо.
Ну а если нас.ДЖО не нравиться кому-то ругайте. Только толку от этого не будет.
Это как в Японии выставляют фигуру начальника, что бы каждый мог подойти пнуть, т.е. снять нервное напряжение.
Но от этого жильё не появиться. Увы.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43767

Сообщение Посторонний » 22 ноя 2017, 10:21

СМС - вас же не запихали. И построение бездомного полка на пушкинской в 11 году не запихали. пихалка у Джо не выросла.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Алекс56. У меня постоянное извещение. С 15 года. На заведомо несдаваемый корпус.
А предварительное - как и все предварительные сделки давно превратились в пшик.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43768

Сообщение Sms » 22 ноя 2017, 10:26

У нас в академии в москве столько народу на чехов, кузнечики, балашиху согласилось до 2014. Были рады хоть чему нибудь. Хотя имели право на москву.
Поэтому когда дали предварительное на МОСКВУ да еще внутри мкад на левобережке, все были просто счастливы

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
СМС - вас же не запихали. .
Спасибо жене. У нее нервы стальные. Будем говорит ждать до упора
Я на балашихе хотел сдаться)))

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43769

Сообщение alex56 » 22 ноя 2017, 10:26

[ref]Виктор-75[/ref], Вы не понимаете,причем здесь Пирогов???? если бы не он, например, то моя семья на 100% уже жила бы в одном из ГОТОВЫХ корпусов! Предварительное распределение - реальная жесть!
Я о чем и пишу. Вы бы жили, Посторонний тоже бы получил жильё, А остальных бы просто послали.
А с предварителым распределением не могут.
Ещё - даже если Пирогова уберут, то место ему найдут. А если перед снятием, например после выборов Президента, он заявит, что отменяет предварительное распределение? И уйдёт. Думаете лучше будет?

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43770

Сообщение Посторонний » 22 ноя 2017, 10:31

Все были рады. Пирогов придумал документ не предусмотренный приказом 1280. Взял проблему на себя. А теперь переводит проблему на очередников.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А остальных бы просто послали. Шедевр. Остальные уже живут в обход очереди получив. Послали как раз меня.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 27 гостей