Москва, ул.Левобережная

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48241

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2018, 17:10

QR_BBPOST А в суд подавать в городе где проходил службу или можно тоже подать в любом?
По месту проживания или по месту нахождения ответчика - на выбор.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#48242

Непрочитанное сообщение Замзав » 23 мар 2018, 17:12

QR_BBPOST данные со стенда
без указания количества квартир и комнат
Вложения
97-973.doc
(37.5 КБ) 103 скачивания

Петров123
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:55

Москва, ул.Левобережная

#48243

Непрочитанное сообщение Петров123 » 23 мар 2018, 17:19

QR_BBPOST И в чем Вы лично видите вину ДЖО и ГУОВ?
Так пусть продадут и купят мне в пределах нормы,- кто им мешает?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48244

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2018, 17:29

QR_BBPOST Так пусть продадут и купят мне в пределах нормы,- кто им мешает?
Продавать и покупать может только департамент имущественных отношений МО РФ (ДИО МО РФ).

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#48245

Непрочитанное сообщение Sms » 23 мар 2018, 17:32

QR_BBPOST я уже семь лет жду жилье ,-разве это не вина ДЖО и ГУОВ?
Вам нужно жилье на ЛБЖ или жилье вообще?
QR_BBPOST днако пустующих квартир на Синявинской до сих пор много. Потому, если есть желание, то вполне реально.
И в чем Вы лично видите вину ДЖО и ГУОВ?
Основными задачами Департамента являются:
организация обеспечения жилыми помещениями военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей;
организация работы в Министерстве обороны по выполнению государственных программ жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей;
участие в разработке правовых актов по вопросам жилищного обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей.
Где указано, что ДЖО строит жилье для военнослужащих. Построенное жилье распределяет, но не строит.
В чем вина?
ГУОВ входит в состав МО РФ? Вообще то это АО ГУОВ. Заказчик любого строительства от МО РФ - департамент строительства. Поэтому ДС МО РФ единственный департамент, который перед Вами несет ответственность за необеспечение жильем.
Народ, действительно, претензии по стройке не к ДЖО.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Уважаемые модераторы, я не могу войти на форум с обычного компа ни с работы, не из дома. Пишет, что для моего аккаунта вход недоступен...и т.д. и т.п. могу только со смартфона. Обращался, вы молчите....можете решить проблему?
Попробуйте оперу или puffin

Петров123
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:55

Москва, ул.Левобережная

#48246

Непрочитанное сообщение Петров123 » 23 мар 2018, 17:32

QR_BBPOST Поэтому ДС МО РФ единственный департамент, который перед Вами несет ответственность за необеспечение жильем.
Только одно это заявление тянет на то]. чтобы я Вас в грубости обвинил! Вы почему не стесняетесь вытаскивать на всеобщее обозрение свою "мантру" , что ни ГУОВ ни ДЖО ничем мне не обязаны и ни за что не отвечают? Я в очереди стою в ДЖО , и спрашивать я должен с ДЖО, и отвечать мне должны ДЖО, и за отсутствие результата от своей плохой работы должно страдать также ДЖО...а они ....уки . только с премиями никогда не промахиваются!!! :evil: И то, что кто то получил жилье в обход меня].-тоже виновато ДЖО! Крайний от меня ДЖО, и спрос я должен начинать с ДЖО!!! Я рапорт пишу на постановку на учет в ДЖО и они уже должны "заказать" мне жилье у следующих в цепочке. ИДЖО виновато в том, что распределение идет "непрозрачным" способом!!! Сколько Вам еще нужно перечислить причин виновности ДЖО в том что я 7 лет жду жилье?!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#48247

Непрочитанное сообщение Sms » 23 мар 2018, 17:36

Ненене. Если б Джо плохо работало, Вы б давно жили на молжаниново))). Оно Вам надо?
Не поднимайте волну, а то всех за МКАД смоет)))

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48248

Непрочитанное сообщение Hatya » 23 мар 2018, 17:38

QR_BBPOST the-team.html
я модератор, а не владелец форума. У меня есть некоторые знания по серверам, но всегда нужен доступ, а у модераторов этого доступа нет. Увы.
А мы то думали многие и считали, что у вас есть доступ к функциям не только к подтератору, затиратору втиратору и модератору, но и к функциям одного из администратора. И что вы в одной упряже с ним. Оказывается мы многие ошибались и я в том числе. :) Бывает. Теперь понятно ваши функции на форуме. Успеет, кто не будуть прочитать и понять, кто вы есть на этом форуме или нет, сработает ли подтиратор или затиратор? Или снова не в тему?

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#48249

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 23 мар 2018, 17:39

Хотя наверное лучше ехать сразу в Москву в качестве бомжа и там становиться на учёт и оформляться. Другой вопрос там прописку при военкомате дадут и можно как писали выше мутить поднаем. А потом все это повесить, пенсию и поднаем по восстановлению в часть на нашего дивизионного кадровика. Он просто не знает наверное как у нас в части ком.части и кадровик решали по другому заштатнику не законно уволенному, кто государству возместит пенсию выплаченную за год незаконного увольнения. В итоге прошлый командир поделил все эти деньги на начальников служб.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48250

Непрочитанное сообщение Hatya » 23 мар 2018, 17:52

Народ, действительно, претензии по стройке не к ДЖО.

Согласны, но куда народу деваться, когда ДЖО требует освободить служебку, и валить куда хочешь, со своим "трусами", когда там в тех квартирах, которые предоставляет ГОВ УК просто жить нельзя без ремонта. Считаю, что надо дать народу ключ и дать 2 месяца на ремонт, а потом уже требовать освободить служебку. Это мое мнение.

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

Москва, ул.Левобережная

#48251

Непрочитанное сообщение Shurik_n5 » 23 мар 2018, 18:06

QR_BBPOST Я не могу войти ни с одного компьютера. Вам не кажется это странным?
Компьютеры скорее всего в одной сети, а она в списке заблокированных. Такая же фигня была. В сети МГТС фиг достучишься, кроме как через Tor, а с телефона МТС все норм. Теперь наоборот. Чтоб заходить с компьютера используйте те же средства, как для обхода блокировок роскомнадзора, а со временем и блокировку могут снять.
QR_BBPOST Считаю, что надо дать народу ключ и дать 2 месяца на ремонт, а потом уже требовать освободить служебку. Это мое мнение.
Это мнение и на открытых дверях озвучивалось, но тут уж Пирогов рогом уперся, мол не положено по приказу, много служебок не сдается и прочие бла-бла-бла типа за счет такого выселения мы очередь на служебки сократили в разы, так что хрен вам всем а не 2 месяца ни под какие обязательства. То что было раньше, это все негативные пережитки правления Сердюкова от которых ДЖО успешно избавляется.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#48252

Непрочитанное сообщение Sms » 23 мар 2018, 18:15

Народ, действительно, претензии по стройке не к ДЖО.

Согласны, но куда народу деваться, когда ДЖО требует освободить служебку, и валить куда хочешь, со своим "трусами", когда там в тех квартирах, которые предоставляет ГОВ УК просто жить нельзя без ремонта. Считаю, что надо дать народу ключ и дать 2 месяца на ремонт, а потом уже требовать освободить служебку. Это мое мнение.
Да Можно бы ключ дать, а документы на квартиру, когда сдашь служебку

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48253

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2018, 18:45

QR_BBPOST Только одно это заявление тянет на то]. чтобы я Вас в грубости обвинил! Вы почему не стесняетесь вытаскивать на всеобщее обозрение свою "мантру" , что ни ГУОВ ни ДЖО ничем мне не обязаны и ни за что не отвечают?
Потому, что это форум, где каждый высказываем свое мнение. Мое мнение основана на действующих НПА. Ваше мнение основано на чем?

ДЖО ставит на ЖУ, обобщает и сообщает данные по нахождению на ЖУ в департамент строительства.
Департамент строительства разрабатывает планы по строительству и закупке жилья и подает эти планы руководству МО РФ.
Руководство МО РФ запрашивает в Минфине необходимые денежные средства.
Когда деньги выделяются, то департамент строительства заключает с ГУОВ или другой строительной организацией, например, СУ-155 госконтракт на строительство определенных объемов жилья в том или ином н.п. и контролирует строительство.
После того как дом построен управление государственного архитектурно-строительного надзора принимает дом и составляет акт о вводе дома в эксплуатацию.
После этого департамент имущественных отношений регистрирует построенный дом и отдельно каждую квартиру в росреестре.
После регистрации ДИО МО РФ сообщает о регистрации в ДЖО МО РФ и ДЖО МО РФ приступает к распределению жилья.
Теперь ответьте мне - почему ни разу на Ваших встречах не было представителей департамента строительства, которые реально контролируют сроки сдачи ГУОВ жилых помещений? И ДС МО РФ может реально применить санкции к ГУОВ за срыв срок сдачи.

Аватара пользователя
Артем Б.
Заслуженный участник
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:19

Москва, ул.Левобережная

#48254

Непрочитанное сообщение Артем Б. » 23 мар 2018, 18:45

///

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48255

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2018, 19:01

QR_BBPOST И то, что кто то получил жилье в обход меня].-тоже виновато ДЖО!
А у Вас есть доказательства, что кто то в обход Вас получил жилье? Вы сами пишите, что на ЖУ встали 7 лет назад, т.е. в 2010 году. На на ЖУ стояли еще те кто встал в 90-е годы.
Вот был здесь на форуме Посторонний. У него были доказательства, что его сослуживцы, которые встали на ЖУ позже, но получили жилье именно ЛВБ раньше чем он. А у Вас есть?

Аватара пользователя
Артем Б.
Заслуженный участник
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:19

Москва, ул.Левобережная

#48256

Непрочитанное сообщение Артем Б. » 23 мар 2018, 19:27

///

Петров123
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:55

Москва, ул.Левобережная

#48257

Непрочитанное сообщение Петров123 » 23 мар 2018, 19:33

QR_BBPOST А у Вас есть?
Чушь не порите. Вы уже давно договорились до того, что кроме военнослужащих никто не виноват в том, что онэ не обеспечены. То, что впереди меня в квартиры по московским адресам, вселились нуждающиеся, с более поздним сроком постановки на учет,-общеизвестный факт, и требовать с вашей стороны доказательства, -обыкновенное хамство по отношению ко мне и таким же как я заложникам внутриведомственных закрытых " раздач". И Вы верно подметили[, что ВСЕ имеют право на высказывание своего мнения о видении ситуации со своего ракурса обзора, и очень некрасиво с вашей стороны, так явно, замыливать ( а иногда -просто затирать!), именно мое ,видение ситуации- которое ( не в пример вашего предвзятого)-соответствует видению большинства ОЖИДАЮЩИХ, а не вашего меньшинства ОБЕЩАЮЩИХ !!! :evil:

Аватара пользователя
Артем Б.
Заслуженный участник
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:19

Москва, ул.Левобережная

#48258

Непрочитанное сообщение Артем Б. » 23 мар 2018, 19:34

///

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48259

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2018, 19:42

QR_BBPOST То, что впереди меня в квартиры по московским адресам, вселились нуждающиеся, с более поздним сроком постановки на учет,-общеизвестный факт
Тогда в суд на нарушение порядка очередности распределения жилья.
QR_BBPOST требовать с вашей стороны доказательства, -обыкновенное хамство по отношению ко мне
Я не требую (ни где я не написал, что бы Вы представили доказательства на всеобщее обозрение), а просто спрашиваю, есть они у Вас или нет.
Так в чем заключается хамство по отношению к Вам?
QR_BBPOST замыливать ( а иногда -просто затирать!), именно мое ,видение ситуации
Какое у Вас видение ситуации? Только нарушение порядка очередности распределения жилья, причем относительно Вас.
Форум в чем может Вам помочь? Вынести судебное решение, провести прокурорскую проверку или иную проверку. Хотите митинг об этом провести?
Сколько Вам нужно напечатать сообщений о том, что относительно Вас нарушен порядок распределения жилья? 5, 25, 100?
Вам лично форум ни чем не поможет.

Отправлено спустя 50 секунд:
QR_BBPOST защитника отечества
Тот писал, что ему распределено жилье в Молжаниново и потом кажется он получил это жилье.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48260

Непрочитанное сообщение Hatya » 23 мар 2018, 19:45

QR_BBPOST Я не могу войти ни с одного компьютера. Вам не кажется это странным?
Компьютеры скорее всего в одной сети, а она в списке заблокированных. Такая же фигня была. В сети МГТС фиг достучишься, кроме как через Tor, а с телефона МТС все норм. Теперь наоборот. Чтоб заходить с компьютера используйте те же средства, как для обхода блокировок роскомнадзора, а со временем и блокировку могут снять.
QR_BBPOST Считаю, что надо дать народу ключ и дать 2 месяца на ремонт, а потом уже требовать освободить служебку. Это мое мнение.
Это мнение и на открытых дверях озвучивалось, но тут уж Пирогов рогом уперся, мол не положено по приказу, много служебок не сдается и прочие бла-бла-бла типа за счет такого выселения мы очередь на служебки сократили в разы, так что хрен вам всем а не 2 месяца ни под какие обязательства. То что было раньше, это все негативные пережитки правления Сердюкова от которых ДЖО успешно избавляется.

Тогда пусть ДЖО тоже требует от ГУОВ УК качественное жилье для нас и пусть принимают, тогда в месте, всей компанией настоящее жилье, а то принимает компания колхозников от колхозников конюшни и требуют, чтоб туда заезжал народ, и не дают даже преобразить его в хотя бы Божеский вид, а мы же не животные, а люди и жить в конюшня не можем. И как говорил наш главнокомандующий в каком то году, что мы народ особая каста и к народу в погонах, надо с особым уважением относится, а что получается, как к нам относятся, относятся, как скотам -животным. И хотят, чтоб народ не возмущался , такого не бывает и не будет. Я показывала и выкладывала на фотках выше и не раз повторяю, как жить в таких конюшня? Жить со страхом, что завтра, что-то отвалится на голову или рванет и затопит все 19 этажей и еще хорошо будет, что стена, какая нибудь не упадет в низ с какого нибудь этажа или окно не вывалиться, туда же . А это и есть результат, хамского отношение к распоряженцам и другим категория военнослужащих со стороны ДЖО, ГУОВцев, того же МО РФ и того же главнокомадующего. Уверенна, и не сомневаюсь, что и он знает про этот срач бардак, который твориться у него под носом. Просто всем наплевать на срать на все и на всех, тем более на нас, отработанный материал. За это не отвечаем, за это не отвечаем и за это тоже не отвечаем "я не я и хата не моя" и все. Такое у меня мнение. И что этот район "Призрак" стоит столько лет, ну и хрен с ним и что по тихонь это все развалиться, тоже всем по хрену всем и тем более на нас, главное деньги распилить. Живем мы в этих тараканьиках бомжами с регистрацией в/ч, до 60-70 лети и что жизнь народу из коверкали ну и живите, хрен с вами, главное втюхать патриотизм и главное манздеть по зомбовизору 24 часа в сутки, что у нас все суперь- пуперь и мы Великие и бойтесь нас мы будем патриотами и готовы на все. Пляньдь, нет сил уже. Так и хочеться всё и всех послать, на хутор, где живет уральский иосиф. И еще тут тебе питаются научить патриотизма и убедить, что ДЖО не причем ГУОВ не причем, МО РФ не причем никто не причем. Только требуют от нас выполнять законов и приказов и все вовремя :evil: :twisted: :twisted: :twisted:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48261

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2018, 19:46

QR_BBPOST именно мое ,видение ситуации- которое ( не в пример вашего предвзятого)-соответствует видению большинства ОЖИДАЮЩИХ, а не вашего меньшинства ОБЕЩАЮЩИХ !!!
Понятно, что те кому распределено жилье в корпусах, которые еще не готовы к сдаче хочет, что бы их жилье быстрее было сдано в эксплуатацию. Но форум чем может помочь? Объединиться? Объединяйтесь на здоровье. Создайте общество обманутых военнослужащих.

Аватара пользователя
Артем Б.
Заслуженный участник
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:19

Москва, ул.Левобережная

#48262

Непрочитанное сообщение Артем Б. » 23 мар 2018, 19:47

///

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48263

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2018, 19:51

QR_BBPOST Тогда пусть ДЖО тоже требует от ГУОВ УК качественное жилье
В обязанности ДЖО это не входит. Контроль за строительством жилья возложен на департамент строительства.
QR_BBPOST Уверенна, и не сомневаюсь, что и он знает про этот срач бардак, который твориться у него под носом.
Проблемы утопающих это проблемы самих утопающих.
QR_BBPOST Объединяйтесь на здоровье. Создайте общество обманутых военнослужащих.
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
QR_BBPOST И еще тут тебе питаются научить патриотизма и убедить, что ДЖО не причем ГУОВ не причем, МО РФ не причем никто не причем.
Причем здесь патриотизм и НПА?
И зачем Вас в чем то убеждать? У Вас свое мнение, у меня свое. Только и всего.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48264

Непрочитанное сообщение Hatya » 23 мар 2018, 19:52

Народ, действительно, претензии по стройке не к ДЖО.

Согласны, но куда народу деваться, когда ДЖО требует освободить служебку, и валить куда хочешь, со своим "трусами", когда там в тех квартирах, которые предоставляет ГОВ УК просто жить нельзя без ремонта. Считаю, что надо дать народу ключ и дать 2 месяца на ремонт, а потом уже требовать освободить служебку. Это мое мнение.
Да Можно бы ключ дать, а документы на квартиру, когда сдашь служебку

А почему бы и нет? Все равно квартира твоя должна остаться. Делай ремонт, а там по окончании созреешь и сдашь служебку, правда за ЖКХ пусть платит в служебке ГУОВ или за ЖКХ в квартире их вина, что они такую жопу втюхивают народу.

Петров123
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:55

Москва, ул.Левобережная

#48265

Непрочитанное сообщение Петров123 » 23 мар 2018, 19:55

QR_BBPOST ДЖО ставит на ЖУ, обобщает и сообщает данные по нахождению на ЖУ в департамент строительства.
Департамент строительства разрабатывает планы по строительству и закупке жилья и подает эти планы руководству МО РФ.
Руководство МО РФ запрашивает в Минфине необходимые денежные средства.
Когда деньги выделяются, то департамент строительства заключает с ГУОВ или другой строительной организацией, например, СУ-155 госконтракт на строительство определенных объемов жилья в том или ином н.п. и контролирует строительство
Я приведу для Вас последний пример распределения жилья, который коснулся меня. 100 процентная правда!!!!!....После моих 4х отправленных жалоб, мне 5 марта 2018г. на майл пришло письмо из ДЖО, что мне выписано извещение от 26 февраля 2018 на Синявинскую в 54,60 кв.м (хотя я 2 рапорта им написал, что отказываюсь от лишних метров(норма до 36))! Звоню в Смоленское РУЖО....Отвечают, что до них не дошло еще.....Жду еще..!....22 марта 2018 г. звоню в Москву( в ДЖО) и спрашиваю о извещении,....а его уже нету....растворилось в воздухе...!!!alex56, что это было? Что за кадриль? Это называется прозрачностью при распределении? У меня есть свое мнение и Вы его знаете. Я в своих суждениях опираюсь не на болтовню представителей ДЖО и ГУОВ ,как некоторые представители класса " страусиных" , а на личный и общественный опыт, взаимодействия с данными псевдотоварищами!!

Аватара пользователя
Артем Б.
Заслуженный участник
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:19

Москва, ул.Левобережная

#48266

Непрочитанное сообщение Артем Б. » 23 мар 2018, 19:57

///

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48267

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2018, 20:00

QR_BBPOST звоню в Москву( в ДЖО) и спрашиваю о извещении,....а его уже нету....растворилось в воздухе..
Уже неоднократно я советовал вести переписку, а не разговаривать. Разговор это простой базар, который к "делу" не пришьешь.
Если у Вас есть письмо ДЖО о распределении Вам жилья, то направьте жалобу либо в ДЖО (через интернет-приемную МО РФ) либо в МО РФ, допусти на зам.МО РФ Цаликова (ДЖО подчиняется зам.МО РФ).

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

Москва, ул.Левобережная

#48268

Непрочитанное сообщение Shurik_n5 » 23 мар 2018, 20:39

QR_BBPOST Тогда пусть ДЖО тоже требует от ГУОВ УК качественное жилье для нас и пусть принимают, тогда в месте, всей компанией настоящее жилье, а то принимает компания колхозников от колхозников конюшни и требуют, чтоб туда заезжал народ, и не дают даже преобразить его в хотя бы Божеский вид, а мы же не животные, а люди и жить в конюшня не можем.
По мнению начальника ДЖО предоставляемое жилье прекрасно и соответствует всем нормам - заезжай и живи, плита есть, обои есть сантехника в наличии. А вот необходимости делать ремонт нет. И удовлетворять ваши капризы за счет "несчастных" очередников на служебки ДЖО не собирается, они осознают, что это решение непопулярно и все такое, но будет только так. Боюсь оттого, что вы здесь высказываете эта ситуация не изменится. И здесь на форуме этот вопрос никак не решить.

jucha
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:14

Москва, ул.Левобережная

#48269

Непрочитанное сообщение jucha » 23 мар 2018, 20:44

Вопрос к заселившимся, может, кто-то уже сталкивался. Хотим пока сдать вторую квартиру, все-таки рано в 17 лет парня отселять. Дано: три собственника, один несовершеннолетний. У меня ИП, хотим сдать квартиру официально, с уплатой налогов. Могу я сдать под свое ИП и платить налоги одна? Как правильно оформить? Заранее спасибо.

pool68
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:10

Москва, ул.Левобережная

#48270

Непрочитанное сообщение pool68 » 23 мар 2018, 21:02

QR_BBPOST Hatya писал(а):
Источник цитаты Считаю, что надо дать народу ключ и дать 2 месяца на ремонт, а потом уже требовать освободить служебку. Это мое мнение.

Это мнение и на открытых дверях озвучивалось, но тут уж Пирогов рогом уперся, мол не положено по приказу, много служебок не сдается и прочие бла-бла-бла типа за счет такого выселения мы очередь на служебки сократили в разы, так что хрен вам всем а не 2 месяца ни под какие обязательства. То что было раньше, это все негативные пережитки правления Сердюкова от которых ДЖО успешно избавляется.
Приказ МО №1280 2010 г., отменяющий обязательство о сдаче ранее занимаемого жилого помещения предусмотренное приказом МО №80 2000 г., был подписан именно Сердюковым.
ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 15.02.2000 N 80 "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
40. Заселение жилых помещений для постоянного проживания, служебных жилых помещений, служебных жилых помещений, пригодных для временного проживания, и общежитий производится по соответствующим ордерам.
Для оформления ордеров на заселение жилых помещений для постоянного проживания, служебных жилых помещений и служебных жилых помещений, пригодных для временного проживания, воинские части представляют в КЭЧ района следующие документы:...
- паспорта (свидетельства о рождении) членов семьи, подлежащих включению в ордер, а также письменное обязательство совершеннолетних членов семьи об освобождении ими после получения жилого помещения ранее занимаемой жилой площади;


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя