НИС после увольнения

Назим
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 23:21

#631

Непрочитанное сообщение Назим » 23 сен 2010, 21:40

Porsh,:-)полностью с тобой согласен:-)...
Ещё один момент!!!С части мне дали понять(Нач.КЭС)что накопления я получу в этом году,а доп.выплаты в следующем!Почему ТАК???

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Многоуважаемые форумчане,хочу всем дать понять почему молодые люди уходят в леса в лесные братья,становятся вахабитами и бандитами!Вот к примеру Я,меня коммисовали по состоянию здоровья,выжали все соки,до болезни я служил по совести(ЧЕСТНО)А теперь я должен нервы свои тратить не могу получить то что мне положенно,живу с женой на квартире еле концы с концами свожу,так и хочется поддерживать бандитов,лесных братьев!ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВО НАС КИДАЕТ,НЕ ДАЕТ ТО ЧТО НАМ ПОЛОЖЕННО????

Littlebeauty
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:13

#632

Непрочитанное сообщение Littlebeauty » 24 сен 2010, 09:18

скажите этому человеку, чтобы увольнялся к едрене-фене, надо быть хоть в своих-то вопросах компетентным
Ну, уж, если в Деп. фин. планирования сидят люди и не знают, что говорят, тогда у меня вообще опускаются руки... что взять с наших фиников и к/ч, кому на них жаловаться?! Живем вАмурской области, до Хабаровска не можем достучаться, а до Москвы тем более. Пыталась узнать у знакомых в Воронеже(финчасть) про то, куда обратится по нашему вопросу, там тоже ничего не знают...
Если и сейчас не доказал,что вовсе необязательно, чтобы и у жены не должно быть никакой собственности, продолжу рассуждения дальше.
Мы то с Вами можем об этом долго рассуждать, но вот попадутся ДОКи на ДОПы такому специалисту, некомпетентному в соей работе, и ему будет все равно, что мы думаем по этому поводу, откажет в выплате и все!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Pontus11r, а как у Вас дела с перечислением ДОПов?

volivi
Постоянный участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

#633

Непрочитанное сообщение volivi » 24 сен 2010, 10:21

volivi писал(а):
Если и сейчас не доказал,что вовсе необязательно, чтобы и у жены не должно быть никакой собственности, продолжу рассуждения дальше.
это не я писал
Все что ни делается, все к лучшему!

Аватара пользователя
scair
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:33

#634

Непрочитанное сообщение scair » 24 сен 2010, 10:34

Назим, думай что пишешь!!! Какие лесные братья??? Кому они братья , горным братьям??? Но точно не простому РУССКОМУ вояке!!! Такими эмоциями думаю надо делится не на форуме, а в другом месте...! У многих жизнь не сахар, но чтоб к этим в ноги кланяться за кусок колбасы,нет уж ... буду есть хлеб и воду. Бррр аж мурашки по коже... Сказал тоже лесные братья... Извиняюсь за разговор не по теме .

Littlebeauty
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:13

#635

Непрочитанное сообщение Littlebeauty » 24 сен 2010, 17:48

volivi, извините, опечаталась. Это писал Pontus11r, ему отвечала. :oops:

Pontus11r
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:50

#636

Непрочитанное сообщение Pontus11r » 24 сен 2010, 18:19

Звонил сегодня в Деп.фин.план. Напомню, что неделю назад созванивался с ними, мои доки были проверены. Все было нормально. Ими был отправлен запрос в Росвоенипотеку.
Так вот, ответ пока не пришел из ФГУ. А запрос такого плана: был ли я участником НИС или нет, исключен из реестра или нет, положены мне накопления или нет. Мужичок на телефоне думает, что во вторник- в среду ответ на запрос придет. После этого пойдет перечисление денег.

По поводу накоплений. В Главном управлении связи сегодня сказали, что сводные сведения вчера были отправлены в ФГУ, а также список на исключение из реестра.

Pontus11r
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:50

#637

Непрочитанное сообщение Pontus11r » 25 сен 2010, 09:33

Вот у меня такой вопрос ко всем возник. К примеру, поступили на мой счет накопления. Я взял, да и потратил их по своему усмотрению. Ну скажем, купил автомобиль или пропил. Подоходный налог не заплатил. И что дальше то будет происходить? Кто ко мне придет руки заламывать? И как эти кто-то узнают потратил я деньги или нет?

Littlebeauty
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:13

#638

Непрочитанное сообщение Littlebeauty » 25 сен 2010, 10:19

В законе написано, что накопления можно тратить на свое усмотрение. Только про подоходный ничего не написано, в каких случаях платить. Да, и по контролю над судьбой ДОПов органа нет... Может это будет проверяться в банке при снятии денег?...

Pontus11r
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:50

#639

Непрочитанное сообщение Pontus11r » 25 сен 2010, 19:28

Тратьте накопления на что угодно. Не надо никаких 13% подоходного платить. Почему так? Да потому что невозможно будет доказать, что я эти деньги куда-то потратил. При большой необходимости я всегда покажу эти денежки, даже если я их и потратил. Нате, вот они дома лежат под подушкой, могу хоть до пенсии их держать. Кто несогласен??????

Назим
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 23:21

#640

Непрочитанное сообщение Назим » 25 сен 2010, 20:43

scair,А я подумал и написал...Наше государство не думает о своих инвалидах грубо говоря,был здоров служил стал инвалидом уволили...в общем я,а так же как и некоторые здесь на форуме государству на Х.. Не нУЖны...надеюсь все поняли

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Подумайте форумчане мы должны судиться,чтобы получить то что нам положенно...мы здоровье государству отдали,а в ответ долгое ожидание накоплений и доп.выплат:-(разве я не прав?почему все так сложно

volivi
Постоянный участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

#641

Непрочитанное сообщение volivi » 26 сен 2010, 12:01

Подумайте форумчане мы должны судиться,чтобы получить то что нам положенно...мы здоровье государству отдали,а в ответ долгое ожидание накоплений и доп.выплат:-(разве я не прав?почему все так сложно
Во-первых, то что Вы пишете, для данной темы является флудом. С криками души Вам сюда: Где и что происходит
Во-вторых, всё что Вы говорите и так давно все знают и тем самым Ваши слова являются просто "переливом из пустого в порожнее".
В-третьих, Вы военнослужащий, а значит привыкли стойко переносить все тяготы и лишения, к тому же(а точнее в главном) Вы мужик, так чего слюни распускаете, если чем то не довольны, то судитесь, и в этом вам помогут на этом форуме, но просто так "сыпать сольна рану" не надо.
Итог: если есть что сказать по теме и тем самым помочь форумчанам или есть вопросы, опять же потеме, милости просим, всегда рады выслушать или подсказать!
Все что ни делается, все к лучшему!

Хурбинец
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:47

Re: НИС после увольнения

#642

Непрочитанное сообщение Хурбинец » 27 сен 2010, 12:37

Всем привет! Давно не посещал, ввиду занятости( оформлял доки, спорил с юристами, даже указывал им на данный форум-не хотят упыри просвещаться). Самое главное- получил я уведомление командира( сканер в коробке посему выложить сейчас не могу) о том, что мой рапорт ( на ДОПы) рассмотрен, принято решение выплатить мне ... сколько то рублей, срок правда не указали, ну и хер с ними. Посуетился еще с накоплениями, чтоб отправили все как положено(сведения на истребование накоплений и список на исключение из реестра)- пяткой в грудь колотят-типа сделаем! Остается ждать. По результатам буду сообщать, всем покедова! :D

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#643

Непрочитанное сообщение VIPded » 27 сен 2010, 14:37

Остается ждать.
И потихоньку изучать возможности индексации сумм... За нерасторопность платить должны... 8-)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

armian
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:53

#644

Непрочитанное сообщение armian » 27 сен 2010, 20:21

Вот в законе пишут что не в.с. не члены семьи не должны иметь жилых помещений в собственности для выплаты доп.средств,а как дело обстоит если в собственности земельный участок в дачном товариществе без дома, фундамента и забора, но тем не менее все равно собственность.Логично что это не должно быть проблемой, но тем не менее у нас страна бюрократов.кто их знает что в голову взбредет.

DEN83
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 22:20

#645

Непрочитанное сообщение DEN83 » 27 сен 2010, 22:28

Всем привет! Давно не посещал, ввиду занятости( оформлял доки, спорил с юристами, даже указывал им на данный форум-не хотят упыри просвещаться). Самое главное- получил я уведомление командира( сканер в коробке посему выложить сейчас не могу) о том, что мой рапорт ( на ДОПы) рассмотрен, принято решение выплатить мне ... сколько то рублей, срок правда не указали, ну и хер с ними. Посуетился еще с накоплениями, чтоб отправили все как положено(сведения на истребование накоплений и список на исключение из реестра)- пяткой в грудь колотят-типа сделаем! Остается ждать. По результатам буду сообщать, всем покедова!
не мог бы ты скинуть формы этих рапортов (на увольнение по ОШМ (что нужно писать об обеспеченности жильем от МО РФ) и на выплаты), за ранее спасибо

Хурбинец
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:47

Re: НИС после увольнения

#646

Непрочитанное сообщение Хурбинец » 28 сен 2010, 09:23

Все образцы выкладывались ранее на форуме, не ленитесь прочитайте ветку от и до!
рапорт на ДОПы.doc
(39.5 КБ) 45 скачиваний
рапорт на накопления.doc
(27 КБ) 35 скачиваний
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Остается ждать.
И потихоньку изучать возможности индексации сумм... За нерасторопность платить должны... 8-)
Этим и занимаюсь. Есть наработки? За любую информацию буду крайне признателен! :drink:

Vitaly_L
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:53

#647

Непрочитанное сообщение Vitaly_L » 28 сен 2010, 10:08

Сегодня у нас прошла аттестационная комиссия по поводу увольнения по ОШМ. Наше начальство по-своему рассмотрело закон об ипотеке и вот что говорит...
1. Тем военнослужащим, которые не воспользовались правом получить ЦЖЗ, а хотят получить по увольнению накопления и ДОПы, будет положено только получение накоплений;
2. Те военнослужащие, кто купил квартиры с использованием ЦЖЗ, в виду того, что выплата ДОПов предусмотрена только в 2011 году до этого времени будут висеть за штатом.
к сожалению, на аттестационке были военнослужащие, которые не совсем осведомлены о своих правах и ничего в противовес таким заявлениям сказать не могли.

Хурбинец
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:47

#648

Непрочитанное сообщение Хурбинец » 28 сен 2010, 12:32

Вас кошмарят! :twisted: А вообще хреново, что военные не хотят знать о своих правах, ликбезом короче не занимаются. Я общался с теми, кто в части воспользовался ЦЗЖ,все довольные, думают - ежели уйдут по льготным основанием с 10 лет выслуги- дуплиться будет МО, пытался объяснить, что все не совсем так- слушать не хотят.

Vitaly_L
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:53

Re:

#649

Непрочитанное сообщение Vitaly_L » 28 сен 2010, 12:53

Вас кошмарят. :twisted:
Согласен. Уже заготовил все выписки из законов, чтобы во время своей аттестации отстоять свое мнение. :)

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Re:

#650

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 28 сен 2010, 18:22

Вас кошмарят! :twisted: А вообще хреново, что военные не хотят знать о своих правах, ликбезом короче не занимаются. Я общался с теми, кто в части воспользовался ЦЗЖ,все довольные, думают - ежели уйдут по льготным основанием с 10 лет выслуги- дуплиться будет МО, пытался объяснить, что все не совсем так- слушать не хотят.
прикольно. скоро атткомиссия будет принимать проц.решения.
теперь немного на самой теме форума. В свое время часто захаживал на форум, позднее остался просто читателем. Я хачислен в распоряжение Ком ЛенВО 1 июня 2009 годя, в связи с рафформированием моей части, 14 мая 2010 приобрел квартиру по военной ипотеке, 17 мая 2010 приказом КомЛенВО уволен в связи ОШМ, как и собирался дотянул до 1 августа 2010 года в списках части, 2 августа 2010 года зарегил рапорт на ДОПы, 8 августа 2010 года отправлен в основные отпуска за прошлые года и буду исключен из списков части 12 ноября2010 года. почти месяц обивал пороги власть придержащих в части растолковывая что да как с образцами доков и распечатками законов. в итоге в КЭУ отправились бамажки на исключение из реестра участников НИС, а в ФЭУ на денюжки в виде ДОПов. так что ждемс денег, почитываем законодательство и судебную практику на случай тупизма военной машины (того что от нее осталось). как только что измениться отпишусь.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Pontus11r
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:50

Re:

#651

Непрочитанное сообщение Pontus11r » 29 сен 2010, 16:17

Вот в законе пишут что не в.с. не члены семьи не должны иметь жилых помещений в собственности для выплаты доп.средств,а как дело обстоит если в собственности земельный участок в дачном товариществе без дома, фундамента и забора, но тем не менее все равно собственность.Логично что это не должно быть проблемой, но тем не менее у нас страна бюрократов.кто их знает что в голову взбредет.
Во-первых, только военнослужащий не должен иметь в собственности жилого помещения. Член семьи не должен иметь в собственности жилого помещения только в том случае, когда он сам получает ДОПы (т.е. военнослужащий умер или пропал без вести)

Во-вторых, земельный участок не относится к жилым помещениям. Согласно ЖК РФ к жилым помещениям относятся:
- дом или часть дома;
- квартира или часть квартиры;
- комната.

armian
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:53

#652

Непрочитанное сообщение armian » 29 сен 2010, 21:05

Подскажите пожалуйста.Я так понимаю расчет допов ведется с момента возникновения основания для увольнения.Что является основанием при досрочном увольнении по сост. здоровья (ограниченная годность).т.е. при следующей ситуевине-рапорт на увольнение написан 5 ноября,приказ на увольнение пришел в часть 25 ноября, а исключат из списков части 5 декабря 2010 года.Какую цифру ежегодной выплаты возьму в расчет.

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
Точно! На момент подачи документов и до получения ДОПов нельзя быть прописанным совместно с собственниками: женой, детьми и родителями.
А родители тут причем, если за десять лет службы государство не обеспечило жильем и жил в казарме, теперь надо выписаться из родительского дома?-единственног жилого помещения, гдеже тогда быть прописаным?

Pontus11r
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:50

Re:

#653

Непрочитанное сообщение Pontus11r » 29 сен 2010, 21:57

А родители тут причем, если за десять лет службы государство не обеспечило жильем и жил в казарме, теперь надо выписаться из родительского дома?-единственног жилого помещения, гдеже тогда быть прописаным?
статья 15 ФЗ "О статусе военнослужащих"
3. Военнослужащие - граждане, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей, прибывшие на новое место военной службы военнослужащих - граждан, до получения жилых помещений по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регистрируются по месту жительства, в том числе по их просьбе по адресам воинских частей. Указанным военнослужащим - гражданам и членам их семей до получения жилых помещений предоставляются служебные жилые помещения, пригодные для временного проживания, жилые помещения маневренного фонда или общежития.

bentch
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:30

#654

Непрочитанное сообщение bentch » 01 окт 2010, 12:59

кто подскажет, много ли народу уже получило допвыплаты? :)

ivan_1983
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:02

#655

Непрочитанное сообщение ivan_1983 » 01 окт 2010, 17:17

а я тока седня отослал доки на ДОПы в Питер и на накопления в Москву! хотя исключен из списков части еще 10августа!! :evil: :evil: у нас в Воронеже я походу первый по этой системе. так как почти никто вообще у нас тут не знал, что это такое) Мы, товарищи, можно сказать, первопроходцы!)) а им было всегда нелегко! будущие ипотечники, кто окажется в нашем же положении, скажут нам спасибо, что пробиваем для них дорогу через все эти департаменты, ФГУ, *!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
бабло наверно теперь тока в следущем году уже получу, при хорошем раскладе! если не завернут все мои бумаги наверху! :cry: так что основной поток выплат думаю пойдет перед НГ или уже в 2011..

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
кстати спасибо Понтусу, Воливи и Социалисту, что делились тут инфой и давали ценные советы! без вас бы мне пришлось бы намного сложнее так как все делал сам, кадровики тока показали телеграмму, в чей адрес надо отправлять доки на накопления, ну и помогли еще с сопроводительными письмами, так как я их вообще за 10лет службы ни разу не писал!!))

Pontus11r
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:50

#656

Непрочитанное сообщение Pontus11r » 01 окт 2010, 17:19

Мне в Департаменте финансового планирования сегодня сказали, что деньги (ДОПы) мне выделили. И сегодня их отправят по тем же инстанциям, но только вниз. Деп.фин.план - центр финансирования социальных программ (не знаю что это такое) - воинская часть - я. Так что ждем-с. Напомню, исключен из списков части 24.08.10 г.

LEGENDGD
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 10:13

#657

Непрочитанное сообщение LEGENDGD » 02 окт 2010, 08:09

Все прочитал,и все понятно но вот вопрос назрел!!!Кто если ответит то буду очень благодарен.Интересуюсь так как в моей части все очень плохо и люди совершенно не знают что делать.В кратце опишу ситуацию.Звание капитан-лейтенант.Выслуга 10 лет и один месяц.Прошел ВВК и был признан не годным к плав составу, и соответственно ухожу по ОШМ.Рапорт на увольнение уже написал, должны вывести за штат.Рапорта на ДОПЫ и накопления написал, справки все собрал.На след. недели понесу отдавать командиру.Служу на корабле который входит в состав ОВР БРК 114 ВМФ Камчатка.Тихоокеанский Флот. Так вот вопрос кому командир должен отправить данные по ДОПАМ и накоплениям и чтоб меня исключили из реестра????Может я и не прав но вот что думаю:
1- ДОПы в Департамент финансового планирования
2- накопления в ФГУ "Росвоенжилье"

volivi
Постоянный участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

#658

Непрочитанное сообщение volivi » 02 окт 2010, 10:57

Так вот вопрос кому командир должен отправить данные по ДОПАМ и накоплениям и чтоб меня исключили из реестра????Может я и не прав но вот что думаю:
1- ДОПы в Департамент финансового планирования
2- накопления в ФГУ "Росвоенжилье"
ну вообщето в законе написано по подчиненности в командования видов, т.е. ИМХО главкому ВМФ.
А если уж совсем точно, то вот здесь есть ценные телефоны: НИС после увольнения
Позвоните туда, опишите ситуацию, они скажут что куда.
Так что ждем-с.
Везет вам Pontus11r, завидую белой завистью, а у меня вообще глухо, я уже и документы все готовые принес и все подготовил, но мне командование сказало, что подпишет только то что сделано лично строевиком, а этот м...ла, нифига делать не хочет. Я ему ежу и телефону давал куда звонить, а он все хочет куда то ехать и узнавать как делать, короче д...л.
Все рычаги давления истрачены, жду когда выйдет срок в 3 месяца, и буду жалобу в прокуратуру писать, а возможно и сразу в суд.
Все что ни делается, все к лучшему!

LEGENDGD
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 10:13

#659

Непрочитанное сообщение LEGENDGD » 02 окт 2010, 13:15

Понятно что по подчиненности.Ситуация такова.Вызывает Командир меня и еще одного военнослужащего к себе на беседу по увольнению и говорит, что все вопросы по ипотеке вам расскажет мичман, который ничего не знает. Все данные по приказам и всему остальному, что я ему дал по НИС у него есть.Командир еще добавил-после чего я искренне смеялся---все что от меня надо, вы говорите мичману, я все подпишу.Кому отправлять данные по допам и накоплениям, не говоря об исключении из реестра по НИС естественно не кто не знает.Вот и пытаюсь сам весь путь уточнить по отправке данных по подчиненности.И еще мне непонятно-командир по допам дает мне добро при рассмотрении моих справок и рапорта, на комиссии жилищной или сьездив в КЭЧ и проверив каким нибудь макаром данные, после того как даст в финчасть насчитать мне допы, делает таблицу согласно 77 приказу МО РФ, и что он отправляет то дальше по подчиненности.Он отправляет отчет на выплаты допов(таблицу) и что нибудь еще?Например как писалось выше копии всех моих справок?Или просто отчет и на основании этого отчета мне уже платят деньги. И что отправляет по накоплениям, только Сведения о лицах, имеющих право на использование накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и изъявивших желание реализовать это право или что то еще? И кому отправляют данные на исключение из реестра НИС? Подскажите пожалуйста!!!!

Аватара пользователя
Advin82
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 04:22

#660

Непрочитанное сообщение Advin82 » 02 окт 2010, 15:01

Ребята,что могу посоветовать... Тоже вступил в бой по этому поводу. Естессно,никто кроме меня нефига не знает. Но помогло вот что,вместе с человечком который занимается в части этим вопросом(в идеале) я брякнул в "вышесидящий" округ человеку который этим занимается и он популярно объяснил нашим "спецам" что делать... В общем дело обстоит так:
1. Мои документы(вышеперечисленные) идут только к/ч и по ним он принемает решение о выплате "допов". На этом задача военного заканчивается.
Отчёт по решению и количеству часть отправляет в ФЭР округа,при этом мои документы остаются у к/ч,в округе они не нужны. Из округа приходят "допы" и ложатся нам на карты,книжки и т.д.
2. А вот накопления перечисляет столица нашей Родины. А для этого часть отправляет в КЭО округа(регистрирующий орган) эту самую таблицу о закрытии счёта с примечанием(909 Пр. МО) о том что военный наслужил 10-20 лет. И тогда счёт закрывается, а деньги приходят мне на счёт после достижения данной бумагой Москвы.
Вот это в идеале,на практике сообщу дополнительно на неделе.
Volvi,не понимаю причины расстройства... Вам документы подписали? Увольняйтесь,через 3 месяца в суд и требуйте решения с процентами(там пол процента если я не ошибаюсь).


Вернуться в «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость