Обсуждаем жилищную проблему

ОЛЕГГГГГГ
Заслуженный участник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:47

#2851

Непрочитанное сообщение ОЛЕГГГГГГ » 14 мар 2011, 18:10

да мы просто не знаем как жить правильно и должно. жить даже на нищенскую зп невозможно. прут все и вся. все на своих местах. покупают должностя что бы в последущим отбить себе. менты снизу до верху корумпированы . отстег в законе. в администациях на деньги тоже ставят отмывальщиках но воевать они не ходили а ходил военный который на окончание службы отгребает по полной. тот же турок стоит и смотрит на полковника с 250 долларовой пенсией сытыми глазами,ну нет ни в одной армии жилищной проблемы . ТАМ ЕСТЬ ЗАКОН. а у нас мос военсуд и филиалы .
а народ он то хороший только забитый и терпиливый. вона опять на выборах хрен знает что творили. но сошло с рук и сойдет . пока человек не будет проходить как хозяин необьтной родины. а пока будет в гостях правды не будет.
терпенье друзья лопается даже у самых самых.
я однозначно расскажу все схемы в моей родной организации -кто и сколько и куда и никто мне рот не закроет. после того что сделали со мной и моей семьей мне бояться нечего

nixon.cher
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:44

Re:

#2852

Непрочитанное сообщение nixon.cher » 14 мар 2011, 18:54

[quote="ОЛЕГГГГГГ"]
я однозначно расскажу все схемы в моей родной организации -кто и сколько и куда и никто мне рот не закроет. после того что сделали со мной и моей семьей мне бояться нечего[

вот и отправь свои схемы навальному он вроде говорит что борется только что толку эх народ эх россиия да здравствует ед.рос. котороя против своего народа против нормальной живущей и процветающей РОССИИ чтоб ей ни дна ни покрышки если есть всевышний пусть проклинёт руководителей этой грязной партии пока я проклинаю её

ОЛЕГГГГГГ
Заслуженный участник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:47

#2853

Непрочитанное сообщение ОЛЕГГГГГГ » 14 мар 2011, 21:56

nixon.cher,
раз 50 отправлял да отправляли в родною организацию для проверки . так вот на покупку регионального представителя ауди а4 и кватиры на полковничью зп ответили -нам про это ничего не известно.
я поеду в москву на ильинку и пусть мне разьяснят почему мне прослужив 30 лет и имеющего ряд заболеваний и страдающиего на погоду . бури и всякую хрень приходится свою жизнь тратить на доказательства что я не верблюд а человек.
сам выбралтпрофессию военного и служил пусть не на горячих точках но радиации поймал и всено того. лягу -пусть в дурку везут куды хотят . но для себя я решил однозначно.

Терпеливый
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:08
Откуда: Москва

#2854

Непрочитанное сообщение Терпеливый » 14 мар 2011, 22:18

Ребята (и девушки)! поддержите проблему
http://democrator.ru/problem/4173
Достали всех эти дома :evil: Тем, кому там распределены квартиры, никто ничего не говорит, но и в реестре ДЖО этих домов нет - кому квартирки уйдут???
А ещё, говорят что к концу года Собянину стоит задача включить Химки и Красногорск в состав Москвы, а в Москве квартиры обещали не давать... :twisted:

Luftwaffe officer
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:46

#2855

Непрочитанное сообщение Luftwaffe officer » 14 мар 2011, 23:19

реальная жесть. Почему то я все больше уверен что нас кинут с жильем. Статистика и обещания чиновников не радует, до сих пор. согласно многих сайтов и общего анализа везде одни и теже схемы строительства жилья. судами задачу не решить, это факт. власть наверху даже не чешится, знает , что мы спокойные . Плюют нам в лицо , а мы только обтираемся. Я уверен, что они просто ждут до последнего и спокойно тащут остатки, для своих прапраправнуков. Вот только не знаю, чего мы ждем и чего высидим. Не ужели надо всем указывать что надо делать или Вы все ждете приказа???? Просто мы все как оловянные солдатики и чиновники играются с нами. Сколько ждать то будем, верить в справедливого царя. Самим не совестно за своих детей и жен, живущих обещаниями? ради чего ждем то?? На гражданке народ давно уже сам себе все купил, а мы все жалуемся и плачемся, чиновники для нас работать должны , а не мы для них. Неужели Вы не можете собраться на офицерских собраниях в частях, обсудить планы, как действовать дальше, потом собраться окружными собраниями, пригласить ответственных лиц, спросить у них , на что они надеются и что планируют дальше. это же все реально!!! А так каждый сам за себяю Дайте мне хату и я про все забуду- об этом думает каждый. Посмотрите в глаза детей, жен, каждый раз уходя и приходя домой с работы. Ради чего живете??? Жизнь то одна!!! И наверно класно осознать , что прожил я её с семьей в бараке ожидая приза в виде квартиры в 50 или 60 лет и нафига такая жизнь??

double_tormoz
Заслуженный участник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:24

#2856

Непрочитанное сообщение double_tormoz » 14 мар 2011, 23:51

я поеду в москву на ильинку и пусть мне разьяснят почему мне прослужив 30 лет и имеющего ряд заболеваний и страдающиего на погоду . бури и всякую хрень приходится свою жизнь тратить на доказательства что я не верблюд а человек.
сам выбралтпрофессию военного и служил пусть не на горячих точках но радиации поймал и всено того. лягу -пусть в дурку везут куды хотят . но для себя я решил однозначно.
Уважаемый ОЛЕГГГГГГ. Я раз пять ходил на Ильинку 23. Первые раза два на что-то надеялся, а потом уже ни на что не надеясь просто для наработки статистики. Кстати приходил туда 31 декабря 2010г (в день, когда по ранним заявлениям Вовы и Димы последний в/сл должен был получить хату) - подал письменное заявление примерного содержания "ну и где ваши обещания. 2010г закончился а я до сих пор без жилья бомжую".
Никто там Вам ничего разъяснять не будет. Там сидят чиновники с функцией принять Ваше письменное заявлеие и переслать его тому, на кого Вы жалуетесь (иногда в прокуратуру). Есть рангом повыше - те которые ведут личный приём граждан - так они на Вас смотрят стеклянными невидящими глазами, и после того как Вы выскажетесь по своей проблеме, отвечает равнодушным голосом: "Спасибо, можете идти".
ВВП и его ставленники (Пердюков с Шевцовой и Ко) перестроили ВС СССР в такую систему, в которой Вы, я и десятки тысяч других офицеров - просто "пушечное мясо", которое должно в соответсвие с заключенным контрактом в каком-то месте в случае вооруженного конфликта в соответсвие со ст.ХХХ Закона ХХХ (да еще с поправками) просто делать работу по защите их материальных ценностей. Ну и если вдруг конфликта до наст. врмени не случилось и "мясо" осталось живым, то с этим "пушечным мясом" надо как-то подешевле рассчитаться (в смысле квартиры в резервациях типа "Кузнечики") и состроить голливудскую улыбку перед TV-каналами, не забыв похвалить себя на всю страну за "заботу" о военных.
Не спешите в "дурку" - только им жизнь облегчите - квартирная очередь сократиться на 1 ед., Лиршафт будет рада. А так может быть еще понадобитесь в борьбе за свои права на баррикадах.

ОЛЕГГГГГГ
Заслуженный участник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:47

#2857

Непрочитанное сообщение ОЛЕГГГГГГ » 15 мар 2011, 07:25

нет в дурку рано. а на баррикады всегда. но думаю долго еще издеваться будут пока в мозгах что то изменится,нет вожака.вождя- идеи . марксизм увели а к богу не дошли. ради квартиры на баррикады- народ не поймет . поменять власть на кого. немцов , лимонов . касьянов . все тоже самое только вид сбоку. военных постепенно истребили а нынешние типа панкова с макаровым под дуду власти скачут.
меня добило чтот по ящику показывают как старые боевые маршалы хвалят реформы . мо рф сидел и довольно улыбался. тупик.

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
а кстати со мной очередь не уменьшится- в очереди не стою , моей квартирой, службой и должностью распрядился судья боховко. отдельно от министра обороны.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#2858

Непрочитанное сообщение sergei62 » 15 мар 2011, 08:52

но для себя я решил однозначно.
Вот это и страшно, что люди от безисходности готовы на всё! :(
Я другой такой страны не знаю где так...

ОЛЕГГГГГГ
Заслуженный участник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:47

#2859

Непрочитанное сообщение ОЛЕГГГГГГ » 15 мар 2011, 09:03

НА ВСЕ................

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#2860

Непрочитанное сообщение sergei62 » 15 мар 2011, 09:04

Лучше берегите себя!
еще понадобитесь в борьбе за свои права на баррикадах.
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

#2861

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 15 мар 2011, 09:33

ради квартиры на баррикады- народ не поймет
А может и поймет. Сколько людей все еще живут в бараках, вагончиках и прочих халупах и ждут от властей выполнения "Программы ветхое жилье".
Парадокс в другом. Военнослужащие возмутились, когда дело коснулось "шкурняка", пусть даже судьбоносного вопроса. И не то, что нас чего-то лишили, а то что решение данного вопроса затягивается, а на всех уровнях слышим "бравые рапорты".
Никто не возмущался, когда в 93-м армия расстреливала Верховный совет, когда в 94-м ребят бросили в Чечню, а потом от них "открестились". Не было такого возмущения и когда не платили ДД в 90-х, когда разворовали деньги по программе "15+15".
А тут пообещали всем и сразу, и не дай Бог, пронесут ложку мимо моего рта!
Мы сами на своих плечах привели к власти всех этих людей своим предательством в 91-м, выполнением преступного приказа в 93-м. Наша власть всегда использовала армию в борьбе со своим народом, а не для защиты его.
Сейчас мы просто пожинаем плоды своего бездействия (а в некоторых случаях и активных действий).
Так что "наш народ имеет то правительство, которое его имеет"!
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

ОЛЕГГГГГГ
Заслуженный участник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:47

#2862

Непрочитанное сообщение ОЛЕГГГГГГ » 15 мар 2011, 09:54

ДП ПРАВИЛЬНО ВСЕ. И БЕРЕЧЬ СЕБЯ НАДО. ДА ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ МАЛО ЧТО БЕРЕЧЬ - К ВРАЧАМ ИДТИ СТРАШНО.

Аватара пользователя
alejo
Модератор
Модератор
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 23:01

#2863

Непрочитанное сообщение alejo » 15 мар 2011, 11:00

На гражданке народ давно уже сам себе все купил, а мы все жалуемся и плачемся
Так в чем же дело то. Кто держал в Армии Вас с 90-х годов (служили Вы в то время даже не важно- Вы видели что происходит в стране) ведь еще тогда стало очевидно что ни кто ни кому ни чего не должен.
тветственных лиц, спросить у них , на что они надеются и что планируют дальше. это же все реально!!
Это не реально. Что бы такого не было (и командиры вели и проводили правильную политику) были придуманы приказы 400 и 1010 .
Командиры получают много - будут выступать - уволят и лишат денег. их выбор очевиден

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2864

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 15 мар 2011, 11:30

Luftwaffe officer писал(а):
На гражданке народ давно уже сам себе все купил, а мы все жалуемся и плачемся
Так в чем же дело то. Кто держал в Армии Вас с 90-х годов
Выросли мы в другое время, тогда другие ценности были. На гражданке к этому времени (40-50лет) большинство уже действительно устроены и ведут другую жизнь. За 1.5 года в распоряжении уже и забыл что такое армия, зарабатываю побольше, другие интересы и заботы. А призывать на баррикады не нужно, хлебнули достаточно. Для себя сделал только один вывод - на выборы пойду и проголосую не сердцем а головой. И не нужно скептецизма, что ничего не зависит - можно замылить сотни тысяч голосов, но миллионы гораздо сложнее
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#2865

Непрочитанное сообщение majorV » 15 мар 2011, 13:22

Для себя сделал только один вывод - на выборы пойду и проголосую не сердцем а головой. И не нужно скептецизма, что ничего не зависит - можно замылить сотни тысяч голосов, но миллионы гораздо сложнее
Проголосовать то головой - не проблема, Наша большая беда в том, как наши голоса честно и объективно счетные комиссии будут считать, а ЦИК итоги общие подводить.
По уму на баррикады надо идти не за квартиры, а за места в избиркомах всех уровней для порядочных, честных, ответственных за судьбу России людей, не подверженных тлетворному влиянию ЕР.
Все остальные вопросы в обустройстве России легко и нормально решаться будут только после этого.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#2866

Непрочитанное сообщение sergei62 » 15 мар 2011, 13:40

можно замылить сотни тысяч голосов, но миллионы гораздо сложнее
Сложнее, но ведь и тут выкручиваются! Демократы одним словом! :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Все остальные вопросы в обустройстве России легко и нормально решаться будут только после этого.
Никогда, никакая власть не решала и не будет решать проблемы простого народа себе в убыток! Насколько бы честной и порядочной она не была!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Гражданин СССР
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:50
Откуда: из Москвы (два выходных в неделю)

#2867

Непрочитанное сообщение Гражданин СССР » 15 мар 2011, 14:17

Никогда, никакая власть не решала и не будет решать проблемы простого народа себе в убыток! Насколько бы честной и порядочной она не была!
Вот здесь я соглашусь на все 100%.
Были времена, когда правящая партия (НДР) "нервно курила в тамбуре", а большинство мест в Госдуме было и за коммунистами, и за ЛДПР. И что? Да, они сделали достойные зарплаты и пенссии, НО ТОКО ДЛЯ СЕБЕ!
Все они депутаты из Нефтескважинска!
Без бумажки - ты букашка,
А с бумажкой - Человек!

- Говорят, вам счастье привалило.
- Бессовестно врут!

Шайтан
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:05

Re: Обсуждаем жилищную проблему

#2868

Непрочитанное сообщение Шайтан » 15 мар 2011, 15:11

Ну что, можно потихоньку итожить. 1 квартал 2011г подходит к концу, бардак и хаос, куча документов, а так никто и ничего и не получил по Закону????????????? :(

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2869

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 15 мар 2011, 15:19

а так никто и ничего и не получил по Закону?????????????
Ну почему ничего? Извещения разосланы (правда не все почему-то получили), некоторые собрали и отправили документы (у нас первые 10 декабря), вот только ответы и ДСН (квартиры) не получены, но ведь процесс идет и кто сказал что все будет просто... :lol: :lol: :lol: :lol:
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Шайтан
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:05

#2870

Непрочитанное сообщение Шайтан » 15 мар 2011, 15:20

capitan1965,
НУ хоть это радует! :)

Аватара пользователя
Подвох77
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:22
Откуда: 34 rus

#2871

Непрочитанное сообщение Подвох77 » 15 мар 2011, 15:21

Сложнее, но ведь и тут выкручиваются! Демократы одним словом! :evil:
http://www.shturmtv.com/video/2147/%D0% ... 0%B5%D1%85

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2872

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 15 мар 2011, 15:23

НУ хоть это радует!
Ведь сказала же Шевцова перед Новым Годом - главное что люди получат извещения о распределении жилья 8-)
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
Подвох77
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:22
Откуда: 34 rus

#2873

Непрочитанное сообщение Подвох77 » 15 мар 2011, 15:26

Ведь сказала же Шевцова перед Новым Годом - главное что люди получат извещения о распределении жилья 8-)
Наверно если я не получил, я не людь :D

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2874

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 15 мар 2011, 15:28

Вадим55624,
Пять баллов :drink:
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Шайтан
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:05

#2875

Непрочитанное сообщение Шайтан » 15 мар 2011, 15:29

capitan1965,
Шутить и я могу. В бумажном жилье, жить как то неуютно! :)

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2876

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 15 мар 2011, 15:31

Наверно если я не получил, я не людь
Да и я тоже военнослужащий, правда извещение получил :good:
Шутить и я могу. В бумажном жилье, жить как то неуютно!
Да тоже в бумажном живу (отказался)
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
Подвох77
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:22
Откуда: 34 rus

#2877

Непрочитанное сообщение Подвох77 » 15 мар 2011, 15:35

Да и я тоже военнослужащий, правда извещение получил :good:
Мои искренние поздравления :drink:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да тоже в бумажном живу (отказался)
поздравил раньше, чем Вы отредактировали

ОЛЕГГГГГГ
Заслуженный участник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:47

#2878

Непрочитанное сообщение ОЛЕГГГГГГ » 15 мар 2011, 17:05

да помниться показали конюшни спикера от коммунистов селезнева. однако

0007
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:47

#2879

Непрочитанное сообщение 0007 » 15 мар 2011, 17:49

Участникам форума доброго времени суток.
Сегодня в гарнизон Видяево с "плановой" поездкой прибывал ЗК СФ по ВР по поводу предстоящих выборов в декабре и марте 2012 года, хотя до них ещё далековато. Если это была плановая встреча с военнослужащими по поводу выборов, то почему-то на встрече не было ни одного действующего военнослужащего. Даже командир соединения не соизволил прибыть на встречу, а прибыли как ни странно одни уволенные военнослужащие и кто ещё каким то чудом не исключён из списков части. Потом стало понятно с какой целью прибыл адмирал. До них наверное уже докатилось, что в апреле в Мурманске с этого гарнизона собираются на акцию протеста уволенные с "бумажным" жильём военнослужащие. И это наверное попытка прощупать какие настроения у населения, и чего дальше ожидать. Рассказывал какой "кристальной чистоты" и порядочности главный судья флота. Посоветовал всем обращаться в суды за восстановлением справедливости. О том, миф или реальность ОСИНОВАЯ РОЩА так и не смог ответить. Узнав по "сарафанному радио" о приезде ЗК в Видяево с других гарнизонов приехали военнослужащие, он и их успокоил " и по другим гарнизонам у меня спланированы поездки", а людей даже не оповестили, что планируется встреча. ОЧЕРЕДНОЕ запудривание мозгов, цель поездки была одна прощупать настроение в массах ненужных уже ни ВС РФ ни государству военнослужащих, и подготовить очередные ничего не стоящие обещания о светлом будущем.
Очередная трепология. Пора уже тем кто обещал "кровь из носу" обеспечить уволенных военнослужащих и не сдержавщих своё слово, а также "гаранту" наших конституционных прав набраться мужества и уйти в отставку, и не забыть прихватить с собой того кто расшатывал под ними стулья. руководителя Мебельной Отрасли, любителя всего надувного.
На очередную встречу через несколько дней пообещал взять с собой юриста, кадровика только не понятно для чего. Ему попытались объяснить, что все согласны на увольнение и исключени из списков части как только на руках будет ДСН в данном случае с осиновой рощи. но он продолжал убеждать что увольнение с "бумажным" жильём законно.

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2880

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 15 мар 2011, 18:01

Сегодня в гарнизон Видяево с "плановой" поездкой прибывал ЗК СФ по ВР
Даже командир соединения не соизволил прибыть на встреч
Сегодня ЗК СФ по ВР невелика шишка, их всех опустили ниже плинтуса. И ничего он не изучал, это плановая поездка. (Это мое мнение)
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя