Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#601

Непрочитанное сообщение Go » 25 авг 2011, 08:56

сообщать только ФИО и в/ч и что есть недостатки или сами недостатки расписывать?
Возможны 3-а варианта развития событий:
1. Официальный.
И тогда (как правило при проверке обоснованности)
"...Если военнослужащим предоставлены не все документы, указанные в пункте 1 настоящей Инструкции, уполномоченный орган приостанавливает рассмотрение заявления о принятии на учет нуждающегося в жилом помещении и направляет военнослужащему и в копии командиру (начальнику) воинской части (организации) Вооруженных Сил Российской Федерации по месту прохождения военнослужащим военной службы уведомление с предложением предоставить в уполномоченный орган недостающие документы."
Про наличие адресов в/ч в ТС можно не говорить. Опять переписка через ДЖО (Зап. РУЖО)? :lol:
Хотя если задаться целью затянуть процесс выделения жилья, то пожалуй стоит подумать. :?
2. Полуофициальный.
"Петров, у тебя недостатки. Какие - я не скажу, приезжай... противный".
а. Как Петров о них узнает, если информация будет только в Инете? Если не только в Инете - см. п.1.
б. Как Петров убедит командира (начальника) в необходимости поездки в ТС. Не уверен, что фраза - вчера накопал в Инете, будет убедительной для отдельных категорий командиров. Да и сама поездка с целью выяснения, что отсутствует копия ИНН полугодовалого ребенка, ставит под сомнение ее необходимость.
3. Рациональный. (Если есть желание ускорить процесс).
Размещаются списки с недостатками в сети (наш форум вполне подходит). Устанавливается срок устранения и ВЫКЛАДЫВАЮСЯ ОБРАЗЦЫ требуемых документов. Возможен сбор данных об "извещенных" через участника форума - amv или кого другого.
По истечении установленного срока, для "непроявившихся" - см. п.1. От этого не уйти, но думаю объемы существенно уменьшатся.
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#602

Непрочитанное сообщение удача11 » 25 авг 2011, 09:05

Тут путаницы нет.
А еще вот говорят, что листки убытия...
Вот именно, что говорят и щебечут, а понятия так и не появилось ;) и путаница продолжается ;) .
Разложим по полочкам, но коротЕнько: есть "учетное дело", которое со временем становится "подордерным", но "подордерным" только лишь после проверки ДЖО или ТС и устранения недостатков(если были выявлены).
Далее начинается процесс подготовки к заключению ДСН и уже при заключении ДСН потребуется ещё один пакет документов(совершенно НЕ тех, что Вы и др. перечислили выше). Именно про данные документы и возник вопрос:
Хотелось бы получит точный и конкретный список требований необходимых документов-справок при заключении ДСН сотрудниками ТС.
Прошу поделиться знающих людей и вывесить список на обозрение, чтобы люди знали, что именно необходимо привезти с собой в ТС, а не ездили туда-сюда из-за недомолвок, непоняток и т.д.
Или же поставлю вопрос по другому: именно в ТС требования к документам при подписании ДСН однообразны с требованиями ЗРУЖО или же существуют "свои" понятия??????
Надеюсь понятно объяснил о чём идет речь ;) ???
Так же предлагаю наглядный пример, чтобы стало понятнее и без всяческих "говорят-щебечат" ;) :
Необходимые документы, рассматриваемые при заключении ДСН:
-документы, удостоверяющие личности военнослужащих и членов семей (паспорта, свидетельства о рождении);
-адресные листки убытия;
-копии паспортов с отметкой о снятии с регистрационного учета;
-копии адресных листков убытия;
-архивные справки о регистрации (Ф-9) с отметкой о снятии с регистрационного учета в/сл и всех членов семьи;
-справка о сдаче жилого помещения;
-для граждан, уволенных с военной службы - копии приказов об увольнении с военной службы;
-для военнослужащих - обновленные справки о планируемом сроке увольнения с военной службы.

Взял здесь http://zapadnoedgo.3dn.ru/publ
Вот об этом идет речь, не более................

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
каждый житель России может завести себе почтовый ящик...
Теплый Стан тоже имеет ящик, как Вы знаете, НО!!! Что толку-то!? Они молчат и не отвечают(жду... ;) )!
Прошу отозваться тех, кому ответил ТС по электронке.
И если ответили, то через какой промежуток времени произошло сие радостное событие???

wildfrontier
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:44

#603

Непрочитанное сообщение wildfrontier » 25 авг 2011, 09:11

Вариант 3 Рациональный.
Все правильно. Это облегчит нашу жизнь. Но мы почему то забываем, что буквально пару недель назад в СМИ была шумиха по поводу утечки личных данных в интернете.
Если на этом форуме будут выкладываться большие объемы личной информации, то рано или поздно об этом узнает прокуратура. Тогда ... понятно, что тогда

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#604

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 25 авг 2011, 09:20

ВЫКЛАДЫВАЮСЯ ОБРАЗЦЫ требуемых документов.
Именно для того, чтобы снять все подобные вопросы и не создавать клон Справки, справки , справки … идет разработка расширенной Памятки. По информации, проект находится на обсуждении в ТС, реакции пока нет. Если предлагаемое будет принято за основу, то будет продолжена работа по наполнению памятки. В памятку войдут ТОЛЬКО требования НПА и письменных директивных указаний, не будет информации о том
что говорят и щебечут, а понятия так и не появилось

wildfrontier
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:44

#605

Непрочитанное сообщение wildfrontier » 25 авг 2011, 09:36

Необходимые документы, рассматриваемые при заключении ДСН:
-документы, удостоверяющие личности военнослужащих и членов семей (паспорта, свидетельства о рождении);
-адресные листки убытия;
-копии паспортов с отметкой о снятии с регистрационного учета;
-копии адресных листков убытия;
-архивные справки о регистрации (Ф-9) с отметкой о снятии с регистрационного учета в/сл и всех членов семьи;
-справка о сдаче жилого помещения;
-для граждан, уволенных с военной службы - копии приказов об увольнении с военной службы;
-для военнослужащих - обновленные справки о планируемом сроке увольнения с военной службы.
Взял здесь http://zapadnoedgo.3dn.ru/publ Вот об этом идет речь, не более................
Если не брать в рассмотрение пункты "копии паспортов с отметкой о снятии, копии адресных листков убытия, архивные справки с отметкой о снятии" выполнение которых по имеющейся информации вызывает проблемы, то по сравнению с тем, что было написано выше, ничего нового нет.
Упущены еще два пункта:
оригиналы справок о сдаче жилья (или необеспечении) по всем местам службы (если в деле их копии);
выписка из ЕГРП по всей Россиии - если вы оформили ее сами раньше, чем МО.
Плюс все же оригиналы всех документов (типа свидетельства о браке и др.), копии которых в деле, а не только паспорта и св. о рождении.
Ну и само дело.
Что не так?

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#606

Непрочитанное сообщение Инчик » 25 авг 2011, 09:55

Возник вопрос: сообщать только ФИО и в/ч и что есть недостатки или сами недостатки расписывать? Я им предложил второй вариант,
Однозначно второй вариант! Иначе огромному количеству людей придется несколько раз добираться на ТС и
проводить там целый день в очередях! Давайте хоть немного облегчать нам жизнь, а не усложнять ее.
Вся моя семья и наши сослуживцы за второй вариант!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#607

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 25 авг 2011, 10:58

раскрытие информации носит личный характер.... Поэтому будут приглашать сначала для получения списков недостатков, а потом надо ехать второй раз...
А что, недостатки по телефону нельзя обсудить? Мы же все оставили свои контактные номера?..
Будет необходимость - приедем! Только разумно было бы назначать дату и время.
Возможны 3-а варианта развития событий:
1. Официальный.
Официальный - есть официальный. Все, что прописано в приказе 1280 должно строго исполняться! Нам это нужно для суда!
А для ускорения процесса существует официальный сайт ЗапРУЖО - вот, через него и нужно работать. Открыть страничку Теплый Стан или Кубинка, выложить там образцы необходимых документов (они, кстати, должны быть едины для всех РУЖО, а не "каждый дро..., как он хочет"), списки поступивших и проверенных (непроверенных) учетных дел и т.д. Плюс на этом сайте должен быть раздел для личных обращений граждан, каковые существуют на сайтах порядочных организаций!
Но официальная бумага должна идти в адрес просителя и командира ОБЯЗАТЕЛЬНО! В последствии слова к делу не пришьешь!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

uanikolai
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:24

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#608

Непрочитанное сообщение uanikolai » 25 авг 2011, 11:28

amv писал(а):раскрытие информации носит личный характер.... Поэтому будут приглашать сначала для получения списков недостатков, а потом надо ехать второй раз...
amv писал(а): Возник вопрос: сообщать только ФИО и в/ч и что есть недостатки или сами недостатки расписывать? Я им предложил второй вариант,
А не проще по личному номеру недостатки указывать ?

hammabaki
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:58

#609

Непрочитанное сообщение hammabaki » 25 авг 2011, 11:32

Перемещено из ветки с официальной инфой. Админ

привет что значит прошли обучение вы работаете у них? когда буду остальные списки?вы будете все время выкладывать инфу? это значит если есть 20 лет и еще служим то квартира не положена?

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#610

Непрочитанное сообщение Инчик » 25 авг 2011, 11:53

Господа офицеры, прапорщики и их боевые подруги! Никак не пойму, какая такая государственная тайна
содержится в ваших подордерных делах?! Чего так многие испугались, если список недостатков выложат на
официальном сайте?! :? :? :?

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#611

Непрочитанное сообщение KLF » 25 авг 2011, 12:15

Официальный - есть официальный. Все, что прописано в приказе 1280 должно строго исполняться! Нам это нужно для суда!
Совершенно верно!

Скажите, кто Вам делегировал право представлять интересы здесь присутствующих и самое важное - не присутствующих здесь, что бы согласовывать какие то пути и решения доведения недостатков до военнослужащих? На Вас будет ссылаться должностное лицо с Тёплого Стана - как уже они говорят, вся информация на форуме военсуд. Это возможно будет приложить к материалам допустим оспорить какие либо действия в том же суде (элементарно - не приём или не согласование документов)?

Вы сейчас обсудите, как бы опять же не понятно как - "согласуете", выложите, через месяц дай Бог два или три получите свои квартиры и уйдёте с этого форума. А у кого нет интернета или просто люди которые действуют согласно Закона-Нормативно Правовых Актов будут из за Вас страдать. А ссылаться будут на как бы Вашу договорённость. Это возможно будет приложить к материалам допустим оспорить какие либо действия в том же суде

Не наступает ли сейчас случай что увлеклись - Есть должностные лица которые обязаны с Нас-Вас требовать всё что входит в их должностные обязанности ОФИЦИАЛЬНО, есть Мы - которые обязаны предоставить то, что потребовало должностное лицо ОФИЦИАЛЬНО. Это есть - Объект и Субъект. Нет между ними посредников которые решили что то предложили и иного не должно быть.

Как пример: Вы поймите, допустим даже если Вы или я выйдем перед строем и скажем - Товарищи, есть форум там есть информация у кого нет опыта с работой в сети и т.д. на доске документации я вывесил образец и т.д. Туда подойдёт из 100 человек 90, дочитают до конца 80, примут к сведению 60, сделают именно так 30. А где то вообще интернет дорогое удовольствие даже если он и есть, сами понимаете. И вот тут выходит что Нашими с Вами усилиями в ТС не будут принимать без документов которые они требуют с позволения сказать - От себя. Это медвежья услуга для тех кто приедет с того же Чебаркуля (Воронежская обл. или ну Вы сами понимаете географию ответственности ТС). Для на кого то лишний раз поездка ну максимум пол дня в пробках. А для кого то и на последние деньги. А где равенство и единство - да, человека можно понять что он не знал что требуют отсебятину, а в очереди будет другой человек который всё же убил на эти псевдодокументы - не один день и по идее затратил не меньше денежных средств на те же заказы и сборы?

Из приблизительно 300 тысяч военнослужащих которые до сих пор находятся в распоряжении сколько тут зарегистрировано? Хорошо, добавим к ним тех, кто в качестве гостя. Максимум 10-15% выходит.

Можете кидать в меня камнями и тухлыми яйцами.
Есть Доброе - Зло, это вариант что я описал Выше.
А есть Злое - Добро, к сожалению сейчас в свете первых получаюсь я со своим постом. Но быть может всё таки будем делиться как и раньше информацией как лучше и менее затратно по времени и денежным средствам получить справку - как она выглядит и как её могут не принять.
Для этого ведь делимся информацией. И не будут страдать те, кто услышит про этот форум впервые и Ваше решение из уст Должностного лица - которое Обязано говорить Официально.
Может обойдёмся памяткой - задумка хорошая.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#612

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 25 авг 2011, 12:31

Если есть у Вас более правильный вариант, то предложите... По крайней мере реальный человек получил такую справку, ведь форму и вариантов никто не предложил...
Кадры должны думать головой , а не другим местом, когда справки выписывают. Причем здесь - предложи другой вариант? Кто ж будет слушать?
ариант который приня, выкладываю как вариант:
А вот это грамотно! :good:
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#613

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 авг 2011, 12:35

Оставил Гриневу письменный запрос по нормативам предоставления и возможности его превышения. Вопрос был связан с позицией в суде специалиста, с которым Гринев сотрудничает (см. Превышение метража в предоставляемом жилье ). Посмотрим на ответ и дальнейшую судьбу этого "независимого специалиста".
А ответа пока нет!
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#614

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 25 авг 2011, 12:55

Вот выдержка из приказа 1280:
"...Если военнослужащим предоставлены не все документы, указанные в пункте 1 настоящей Инструкции, уполномоченный орган приостанавливает рассмотрение заявления о принятии на учет нуждающегося в жилом помещении и направляет военнослужащему и в копии командиру (начальнику) воинской части (организации) Вооруженных Сил Российской Федерации по месту прохождения военнослужащим военной службы уведомление с предложением предоставить в уполномоченный орган недостающие документы.
Командир (начальник) воинской части (организации) Вооруженных Сил Российской Федерации по месту прохождения военнослужащим военной службы в течение трех рабочих дней вручает под роспись военнослужащему указанное уведомление".
Все достаточно ясно. Так что пусть пишут!!! А формы документов определены соответствующими НПА для различных организаций: для МО свои, для БТИ и Росрееста свои, и т.д.
Также в приказе 1280 приведен исчерпывающий список представляемых документов: и для постановки на учет, и для оформления распределенного жилья!
И этого нужно добиваться от представителей ТС - исполнения требований руководящих документов. А если им что-то не нравится, то для нас существует суд!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#615

Непрочитанное сообщение Go » 25 авг 2011, 12:57

Из приблизительно 300 тысяч военнослужащих которые до сих пор находятся в распоряжении сколько тут зарегистрировано?
Откуда дровишки? Многовато что-то. :?
По теме. Никто не пытается подменить официальные действия предусмотренные НПА.
Все вышеозвученное предназначено исключительно ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ускорить процесс оформления жилья.
Если инфа с сайта дойдет до 10-20 % "получателей" в течении недели, разве этого мало?
Пример с выкладыванием списков подорденных дел переданных из ДЖО в ТС, тому подтверждение. Очень многие поняли, где их документы и перестали "штурмовать" ДЖО, тратить свои нервы и деньги, и переключились на работу с ТС.
Если в процессе инициативной работы с ТС выявятся разногласия по поводу перечня дополнительно представляемых документов, их формы, размера и цвета - всегда есть возможность перейти в русло исключительного официоза. Опять здесь нельзя предугадать, как у кого пройдет согласование документов. Кто-то "упрется" в справку о планируемом увольнении, кому-то проще и быстрее ее взять у командования, чем доказывать в суде неправомерность действий должностных лиц ТС.
Для тех у кого нет такого желания, а может быть и возможности - остается вполне понятный и логичный путь - официальный. И вроде все довольны. :drink:
Вывод: Пусть выкладывают ВСЕ, а мы уж разберемся.
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#616

Непрочитанное сообщение Petra » 25 авг 2011, 13:05

со всех мест прописки жены предоставлял..... покатался.......
и ЭТО надо??? :shock: Так требуют же с 1991 года! Или у Вас все произошло значительно раньше?

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#617

Непрочитанное сообщение KLF » 25 авг 2011, 13:15

Чего так многие испугались, если список недостатков выложат наофициальном сайте?!
Когда форум http://voensud.ru получит статус Официального вестника деятельности ТС - то только ЗА :happy: :drink:
А пока только скрин http://zapadnoedgo.3dn.ru более официален (может использоваться как средство убеждения в необходимости предоставления того же отпуска или времени для прибытия к месту указанному в этом на этом сайте - и что более важно оспорить в судебном порядке тот же отказ в предоставлении тем же командиром, это как вариант).
А скрин с самого казалось бы официального http://dom.mil.ru/dom/lk.htm - ни о чём!
Так что в контрольной закупке ;) победил на сегодняшний день http://zapadnoedgo.3dn.ru :good:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Откуда дровишки? Многовато что-то.
Это я образно!
Если инфа с сайта дойдет до 10-20 % "получателей" в течении недели, разве этого мало?
Я тут зарегистрирован почти так же как Вы, до этого просто смотрел. Всем сослуживцам рассказывал - подсказывал, мало кто проникся до сих пор.
Пример с выкладыванием списков подорденных дел переданных из ДЖО в ТС, тому подтверждение.
И это замечательно! Молодцы.
Вывод: Пусть выкладывают ВСЕ, а мы уж разберемся.
Совершенно верно. Я ещё про справки говорил, ГУК там и всё такое, ранее про это говорили.
Вложения
2011-08-25_135316.jpg
ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
2011-08-25_135756.jpg
ЭТО КАК БЫ ТО ЖЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
2011-08-25_134853.jpg
Справки из Кадров

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#618

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 25 авг 2011, 13:23

Только сайт ЗапРУЖО работает в основном на Питер! А по остальным регионам особо никто не чешется! Вот и вопрос к руководству ТС: "Почему на действующем сайте не размещается необходимая информация?"
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#619

Непрочитанное сообщение KLF » 25 авг 2011, 13:35

Кто-то "упрется" в справку о планируемом увольнении
Это правильное требование, предусмотренное вышестоящими.
перечня дополнительно представляемых документов
Пока этот дополнительный перечень не подписан лицами которые имеют право требовать этот дополнительный перечень - это не правильно.
Если в процессе инициативной работы с ТС выявятся разногласия
Работа нужна и полезна - списки, учетные ордера, извещения в общем всё в рамках. Но не поддержка или изыскивание возможностей про дополнительные перечни.
Почему на действующем сайте не размещается необходимая информация?"
ТС ссылается на форум! И это опять же здорово :happy: . Но, не для всех, когда полнимаются вопросы про опять же что то дополнительное.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#620

Непрочитанное сообщение Petra » 25 авг 2011, 14:02

недостатки по телефону нельзя обсудить?
пока по телефону будут обсуждаться недостатки у одного, другой будет маяться под дверью.
Хороший расклад с эл.почтой. Но для этого нужен отдельный сотрудник, который просто бы набивал это мейл. Это все время. А его всего 24 часа в сутках. Иначе сотрудники в любом РУЖО будут падать штабелями.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Так что пусть пишут!!!
у них нет денег на бумагу для ксерокса, а тут еще конверты закупать придется.
Уж лучше через мыло.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Также в приказе 1280 приведен исчерпывающий список представляемых документов: и для постановки на учет, и для оформления распределенного жилья!
вот именно, не увидела я там справок с мест работы, да и многого другого, что выкладывали тут в 17 пунктах (в соотв. с Директивой 205/2/373). Ведь в пр.1280, который был выпущен позже этой директивы, оговорено, какие док-ты надо предоставлять для ПРИЗНАНИЯ нуждающимся. На основании их уже формируется учетное дело, вносится личный номер в Реестр МО, которое становится подордерным после получения извещения. Теперь же, в свете расформирования жилкомиссий, я не увидела в приказе даже предоставления выписки из решения жк о признании нуждающимся. Если утеряно/не найдено/утоплено учетное дело, значит, надо собирать все по-новой, согласно пр. 1280 и 509. Требование остальных документов вызывает недоумение.

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#621

Непрочитанное сообщение корсар » 25 авг 2011, 19:26

Справка, подтверждающая адрес организации Министерства обороны Российской Федерации
Подскажите,пожалуйста,что это за справка,где брать,какая форма справки :oops: Насколько я понял она нужна тем,кто прописан при в/ч или населённом пункте,где расположена в/ч.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#622

Непрочитанное сообщение Petra » 25 авг 2011, 19:42

Справка, подтверждающая адрес организации Министерства обороны Российской Федерации
вообще считаю это идиотизмом! Такие сведения должны быть в РУЖО, потому как много людей прописывается при части. Да и все наши справки выдаются с угловым штампом в/ч, где есть все выпускные данные.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#623

Непрочитанное сообщение ngb » 25 авг 2011, 21:17

Справка, подтверждающая адрес организации Министерства обороны Российской Федерации
Мне давал ОК в части, в ней написано что в/ч 00000 дислоцируется в Н-ском районе М-ской области подпись КЧ и печать
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#624

Непрочитанное сообщение Go » 25 авг 2011, 21:38

Справка, подтверждающая адрес организации Министерства обороны Российской Федерации
Подскажите,пожалуйста,что это за справка,где брать,какая форма справки
Мне давал ОК в части, в ней написано что в/ч 00000 дислоцируется в Н-ском районе М-ской области подпись КЧ и печать
Уже становится грустно.
Могу предложить:
- заверенная копия приказа МО о формировании в/ч;
- заверенная копия приказа МО о назначении командира (начальника);
- выписка из решения N-го райсовета о выделении земли под в/ч XXXXX.
Мдя-а-а. А мы тут об "оптимизации" работы ...
Si vis pacem, para bellum

Чебурек
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:33
Откуда: Челябинск

#625

Непрочитанное сообщение Чебурек » 25 авг 2011, 22:16

Мне давал ОК в части, в ней написано что в/ч 00000 дислоцируется в Н-ском районе М-ской области подпись КЧ и печать
Т. е. В/Ч сама себе выдает справку где она находится.
Я сходил в ФНС с запросом от командира в налоговую за выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц по В/Ч.На основании выписки родил справку :
СПРАВКА
Выдана
(воинское звание, фамилия, имя, отчество)
в том, что он и члены его семьи (жена…..) зарегистрированы по адресу в войсковой части ****, *************.
Согласно выписки из Единого государственного реестра юридических лиц № ******** от 26.11.2010 года Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № *** по Челябинской области (зам. начальника МИФНС России № *** Е.А. Иванов) юридическое лицо войсковая часть ***** (основной государственный регистрационный номер ************) находится по адресу:
- почтовый индекс ******;
- Субъект РФ (регион) Челябинская область;
- наименование района *************;
- Наименование населенного пункта **************.
Справка выдана для предъявления по месту требования.
Командир войсковой части полковник
Обращаю внимание на то что запрос должен быть от юр.лица (командира), для физ лиц справка платная.
Но до сих пор не знаю, проканала она или нет :D . Как доки отдал в бре того года так и тишина.
Летчик?
Иногда. Вообще-то, я распоряженец.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#626

Непрочитанное сообщение VIPded » 25 авг 2011, 22:53

Уже становится грустно.
Не грустим. 8-) Почаще вспоминаем про новости законодательства: Документы-справки-госуслуги
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#627

Непрочитанное сообщение Lvovna » 26 авг 2011, 01:20

корсар писал(а):
Справка, подтверждающая адрес организации Министерства обороны Российской Федерации
вообще считаю это идиотизмом! Такие сведения должны быть в РУЖО, потому как много людей прописывается при части. Да и все наши справки выдаются с угловым штампом в/ч, где есть все выпускные данные.
А в паспорте штамп о регистрации по месту жительства? Там же всё ясно и понятно, у нас, например: М.... обл., Н.... р-н, п. ....., в/ч ..... Что, этого не достаточно уже? :?
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#628

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 авг 2011, 07:56

За это время части некоторые успели расформировать, нашу в том числе...
А это запрос в Центральный архив Министерства обороны, в г. Подольск! ;)
Нет, я для себя считаю так: есть перечень документов в НПА - все, умойтесь! Не согласны - пишите письменный отказ, а я пойду в суд! :evil:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#629

Непрочитанное сообщение KLF » 26 авг 2011, 11:47

Кто ездил общественным транспортом-отзовитесь. Как добраться???
Приветствую Вас! От метро ТС - маршрутка 804, 54 или любая с надписью - "Мосрентген", но в пробках простоите так же ;)
Вложения
2011-08-26_124711.jpg

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#630

Непрочитанное сообщение Go » 26 авг 2011, 12:19

Приезжаете на заключение ДСН, вас прописывают и автоматически из предыдущего места жительства выписывают. Это касается тех, кто, как и я, живут в квартире, полученной...просто полученной рлдственниками. Не служебное жилье, не общага. А просто квартира "предков"
Теперь, если можно, об этом подробнее.
Каким образом из ТС можно осуществить регистрацию (прописка отменена лет 100 назад) в Смоленск, ярославль или Тверь?
О проживании в "просто квартире предков" надо бы подробнее, думаю многим будет интересно.
Si vis pacem, para bellum


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя