Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#661

Непрочитанное сообщение desantura » 27 авг 2011, 22:40

откройте секрет-где находятся оригиналы ваших извещений о распределении жилья? на руках или куда-то сдавали?
Возможно, если Вы собирали документы через жилкомиссию части или лицо, взаимодействующее с ДЖО, то они этот оригинал извещения с печатью вкладывали в Ваш пакет документов и отправляли в ДЖО.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#662

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 27 авг 2011, 22:45

они этот оригинал извещения с печатью вкладывали в Ваш пакет документов и отправляли в ДЖО.
да, собирали через жилкомиссию
Каким НПА это определено? ("указивки" не в счет)
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#663

Непрочитанное сообщение desantura » 27 авг 2011, 22:52

Каким НПА это определено?
Никаким не определено. Многие документы вообще не понятно для чего требуют. Указаний уже столько, что они сами запутались и людей запутали. А скорее всего всё это делается целенаправленно сверху (работники ТС здесь не при чём, они всего лишь исполнители), чтобы как можно больше сэкономить квартир и многим дать отказ. Поэтому всё это специально затягивается! И придумываются различные предлоги, чтобы попарить мозги! Так что только на Всероссийскую акцию протеста "Армия против Сердюкова" и остается идти 18 сентября на Пушкинскую площадь!

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#664

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 27 авг 2011, 22:52

гр-не военнослужащие! откройте секрет-где находятся оригиналы ваших извещений о распределении жилья? на руках или куда-то сдавали?
Мы оригинал отправили вместе с документами в ДЖО,на руках осталась заверенная копия.Документы отправляли в апреле,тогда уже ни ЖК,ни КЭЧ не было,да и сейчас никто ничего не знает,командование части открестилось от жилищных дел и от нас,благо,что есть форум.
Оригинал ЖК забирает себе,
Так может в ЖК и искать,если они сохранились?

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#665

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 27 авг 2011, 23:02

Интересно, где мне теперь искать оригинал извещения?
которое:
ЖК себе забрала
(к моменту получения самого извещения, переставшая существовать и по Закону не имевшая права изымать оригинал извещения, а лишь корешок № 1 )
и так как оригинала теперь нет -
все вопросы к тому, кому его отдали!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Мы оригинал отправили вместе с документами в ДЖО,на руках осталась заверенная копия
Каким НПА это определено? ("указивки" не в счет)
??? Или Ваша собственная инициатива?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#666

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 27 авг 2011, 23:27

Или Ваша собственная инициатива?
Никаких НПА до сих пор не существует.В КЭЧ требовали одно, в ЖК другое,люди до сих пор не знают как получить извещения,куда отправлять корешки.Хорошо хоть определились,что отправлять документы надо на Теплый Стан.Зимой и весной никто ничего не знал,что услышим то и делали.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#667

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 27 авг 2011, 23:36

Никаких НПА до сих пор не существует
позволю не согласиться в отношении порядка действий с оригиналом извещения: все же 1280+509 говорят, что:
13. Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях, после получения извещений, указанных в пунк те 12 настоящей Инструкции, при их согласии с предоставлением распределенных жилых помещений в пятидневный срок с даты по лучения извещения направляют в уполномоченный орган согласие с предоставлением распределенного жилого помещения, оформленное в корешке N 1 к извещению
все остальное на руках у счастливца (а вдруг в суде понадобится?) К документам можно приложить (для самоуспокоения) копию того, что останется после отрыва корешка №1 и его отправки.
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Mescaline
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 00:02

#668

Непрочитанное сообщение Mescaline » 28 авг 2011, 00:11

Так как всетаки поступят работники ТС при проверке документов если не найдется оригинал извешения?
Заверенная ксерокопия извещения есть. Корешок с согласием был отправлен вовремя. В чем проблема?

Аватара пользователя
Раз-Пять
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:06

#669

Непрочитанное сообщение Раз-Пять » 28 авг 2011, 07:21

Особенно ценно вкладывать светокопию решения суда, на многих бюракратов воздействует отрезвляюще :bomb:
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !!!

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#670

Непрочитанное сообщение Go » 28 авг 2011, 08:19

а вот где твой оригинал извещения?
Думаю, что не нужно терять время, а надо писать заявление о выдаче дубликата извещения, с описанием "судьбы" оригинала.
Зимой и весной никто ничего не знал,что услышим то и делали.
Многие шли по такому пути, но не все.
В тех условиях, да и нынешних тоже, надо было строго придерживаться требований приказа 1180.
Ну. а отсылать (передавать) оригиналы, это ... большая ошибка.
Просьба, помогите решить вопрос Справки, справки , справки ….
Оригинальная позиция работников ДЖО заставляет видеть "ловушки" на ровном месте :)
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
Bug2000
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:57

#671

Непрочитанное сообщение Bug2000 » 28 авг 2011, 08:47

в ожидании чуда, начните поиски с ЖК ( что скажут ). Вероятнее всего они отправили (только куда в то время отправляли? ) может в кубинку или Питер.
Если в едином реестре данные изменились - значит ответ от вас был получен, учтен и внесены изменения. Только у них с постоянными реорганизациями и перевалкой доков куда угодно могло завалиться.
К сожалению я не юрист
Против кого голосовать понятно - подскажите, за кого? Похоже там все в одной лодке (и причем не в нашей)

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#672

Непрочитанное сообщение KLF » 28 авг 2011, 09:02

Позволю себе высказать своё мнение по Вашему вопросу, а то что то тишь да гладь.
Просьба, помогите решить вопрос....
Я убеждён что сведения заполняются за последние пять лет с момента выписанного извещения (не постановки в очередь по пр.80 а именно с момента выписанного извещения). А вообще - я делал Два варианта и заверял их оба у КЧ. (с 1991 года и за последние 5 лет). Поэтому и делал на все случаи ;)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Забудьте про Жилищные комиссии и действия этих самозванцев с ноября 2010 года. (это к вопросу когда делаешь как лучше - а не как надо и должно быть, как тут любят указывать). Смело пишите в ДЖО с указанием ЖК которых не существует по поводу пропавших оригиналов, с указанием что направили жалобы в прокуратуру на добродетелей.

Mescaline
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 00:02

#673

Непрочитанное сообщение Mescaline » 28 авг 2011, 09:26

Вероятнее всего они отправили (только куда в то время отправляли? ) может в кубинку или Питер
Знаю что оригинал извещения отправили в ДЖО, на Знаменку. Заявление о выдаче дубликата написано. Тишина.
Куда вообще деваются наши корешки (там же видимо и ошибочно отправленные оригиналы будут находиться)? Может кто знает в какую коробку и в каком кабинете их складывают.
Есть неподтвержденная информация о том, что в случае если присылался не корешок, а весь подленник извещения (с заполненным корешком), то этот корешок вырезался, а все остальное просто выбрасывалось. У кого есть другие данные?

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#674

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 28 авг 2011, 09:29

Я свой оригинал извещения нашел в своей жилгруппе куда сдавал все документы с прикрепленной ксерокопией отправленного ответа корешка №1. Забрал, храню дома.

Аватара пользователя
partizanka
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 06:31

Re:

#675

Непрочитанное сообщение partizanka » 28 авг 2011, 10:16

Ничего противозаконного от Вас не требуют. Сведения с 1991 года требуют у тех, кто прошел по пр.№80, получившие именные извещения предоставляют сведения за последние пять лет.
Нам распределяли квартиру по приказу 80, есть перечень документов, он вложен в подордерное дело. Так вот, там ни слова не говорилось о том, что нужны сведения с 1991года. Это в приказе 1280, если я ничего не путаю. У нас списки распределения УТВЕРЖДЕНЫ, а перед этим согласованы во всех инстанциях. Заселение задержалось не по нашей вине. Существуют указания по результатам совещания в ГШ, что документы, оформленные на распределённые ЖК квартиры по 80 приказу, цитирую дословно - "срока давности не имеют и переоформлению не подлежат". А истребование дополнительных документов - это ни что иное, как требование переоформления документов. Как с этим быть? Нашей семье не страшны проверки - в приватизации не участвовали, в собственности ничего нет. Но сама процедура добывания этих справок - извините, "жесть"! Особенно, если надо истребовать что-то из военного городка, которого уже в природе не существует. И КЭЧ эта расформирована. А что с передачей документов в архив - кто его знает? Это сколько тогда ещё тянуться будет? Нет, господа хорошие, я лично буду доказывать то, что я не обязана никаких кроме, что есть в деле, документов предоставлять. Прокуратура - так прокуратура, суд - так суд. И ещё толпу единомышленников соберу, опыт имеется. Конечно, рядовые сотрудники квартирных органов не сами выдумывают эти требования, им только посочувствовать, что поделаешь... Потому и организовываем митинги, товарищи дорогие! См. соответствующую ветку.
В "Методике"... (перечень документов, п.11) указано, что справки требовались только по месту службы, а не с 1991 года.
Если у Вас все согласовано и утверждено, то у вас и сведения с 1991 года должны быть, раньше согласование проходило через ФУНИС, так вот там эти сведения требовали. Единственное что требуют сейчас сверх положенного от прошедших по пр.80- сведения из Росреестра по всей /России, но это не мы придумали(((

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#676

Непрочитанное сообщение Go » 28 авг 2011, 10:27

в ДЖО писать?
Думаю, что заявление надо в Теплый стан, а они уже передадут (по команде). Тем более, что они сейчас и раздачей извещений занимаются.
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
Bug2000
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:57

#677

Непрочитанное сообщение Bug2000 » 28 авг 2011, 10:31

partizanka,
Подскажите пожалуйста:
У меня жилье распределено по пр.80. Документы ( как понимаю подордерные дела ) у Вас.
В течении месяца ожидается приказ МО на оперативное управление.
Какие ваши дальнейшие действия? какого официального извещения мне ждать для приезда к Вам?
К сожалению я не юрист
Против кого голосовать понятно - подскажите, за кого? Похоже там все в одной лодке (и причем не в нашей)

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#678

Непрочитанное сообщение Petra » 28 авг 2011, 11:17

ну подумаешь лишнюю не предусмотренную никем
как же так? На какие НПА ссылаются в РУЖО-ДЖО?

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Львовна, по пр.80 "справка о проверке жилищных условий;" - это где такого зверя надо было брать? Ведь речь идет о кв-ре родителей?
По моему, сейчас проще собрать доки по 1280. Если идиотскую директиву 373 не отменили. Учитывая, что она была издана в июне 2010 года, а приказ 1280 в сентябре, причем, в нем не говорится о том, что надо "иметь в виду" и Д 373, то на фига по ней собирать дики?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Зачем надо вносить данные в базу Росеестра?
как я поняла, то Росреестр за наш счет пополняет свою Базу. Если Вы внесли в Сведения инфу о своей недвижимости, особенно № и дату договоров, то они пользуются этим, ибо у самих многих данных нет.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#679

Непрочитанное сообщение Lvovna » 28 авг 2011, 11:33

Если у Вас все согласовано и утверждено, то у вас и сведения с 1991 года должны быть, раньше согласование проходило через ФУНИС, так вот там эти сведения требовали. Единственное что требуют сейчас сверх положенного от прошедших по пр.80- сведения из Росреестра по всей /России, но это не мы придумали(((
Я даже не знаю, что такое ФУНИС, нам списки согласовывали и утверждали ещё в 2007 году, УРЖП согласовывало. А в ДЖО я лично с И.В. Лысенко решала этот вопрос, причём после моего обращения в Главную военную прокуратуру, где наша проблема более трёх лет на контроле находится. Отвезла для приобщения к подордерному делу выписку из ЕГРП по Забайкальскому краю+копию своей трудовой книжки+выписку из перечня закрытых военных городков, что подтверждает то, что работая, а значит, и проживая (в Забайкалье , во всяком случае, по-другому никак не могло быть - расстояния между населёнными пунктами огромные) в ЗВГ, я не имела возможности участвовать в приватизации. Наши документы согласованы ДЖО, я добилась этого, штамп стоит. И вот опять, пожалуйста вам... :( В принципе своём, законодательством предусмотрено, что при отсутствии возможности предоставить какой-либо определённый документ, можно предоставить иные, относящиеся к решению данного вопроса, лишь бы при помощи этого можно было что-то подтвердить (или наоборот, исключить). В прокуратуре, во всяком случае, с моими доводами согласились, потому что бывают случаи, когда установленные перечнем документы представить невозможно: я уже писала, городков военных нет, частей нет, КЭЧ нет. Кто ответы на запросы давать будет?
А в свете внесения изменений в правовую базу, я может, что-то не поняла: разве на тех людей, у кого распределение и оформление документов по 80 приказу было, не распространяется возможность быть проверенными централизованно, вместе со всеми (сведения по 509-му)? Колычев на одном из приёмов говорил людям, что это на всех распространяться может, и по 80-му, особенно если нет возможности получить какие-то архивные справки. "Заполняйте бланк "Сведений"... , заверяйте подпись, отдавайте в свой отдел, который вами занимается, и ждите ответа",- слово в слово привожу то, что он сказал. Или раз Колычев уже "не при делах", то всё, что он говорил - вне закона? Кто может дать ответ на эти вопросы? Мы ведь не одни такие, лучше сразу прояснить все непонятные моменты, чем потом народ понесётся с жалобами во все инстанции... :?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Львовна, по пр.80 "справка о проверке жилищных условий;" - это где такого зверя надо было брать? Ведь речь идет о кв-ре родителей?
Справку (или акт, могли и так "обозвать") о проверке жилищных условий составляла жилищная комиссия части, где служил военнослужащий. Если бесквартирный, жильё снимает, то так и писали - поднаём жилья. Если на жилплощади родственников - соответственно. Общага - писали, какая, какие условия, на чьём балансе, есть или нет финансово-лицевой счёт.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#680

Непрочитанное сообщение KLF » 28 авг 2011, 11:39

как же так? На какие НПА ссылаются в РУЖО-ДЖО?
Пока это только разговоры в масштабах этой ветки.
Львовна, по пр.80 "справка о проверке жилищных условий;" - это где такого зверя надо было брать? Ведь речь идет о кв-ре родителей?
Справка о проверке жилищных условий зверь уже призрачный. Т.к. это не проверка квартиры Ваших родителей, а по 80 приказу жил. комиссия обязана была проверять Ваши жилищные увлосия. Типа Вы снимаете квартиру или проживаете в общежитии либо у родителей - а они как бы проверяют потому что им вовсе не безразлично ;)
А выглядело это так, нужна она была якобы для подтверждения обоснованности принятия решения ЖК в своих выводах которая указывала - выделить квартиру комнату или поставить в очередь на получение жилья......
Вложения
2011-08-28_123514.jpg

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#681

Непрочитанное сообщение sergei62 » 28 авг 2011, 11:48

Я даже не знаю, что такое ФУНИС
Федеральное Управление Никопительно Ипотечной Системы. Одно время они также вели и согласовывали списки нуждающихся и списки распределения.
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#682

Непрочитанное сообщение KLF » 28 авг 2011, 11:49

Ну это было проще простого получить, особенно если человек в общежитии части жил...
А ещё проще было если он не жил в общежитии - потому что туда они вообще не ходили и подписывали так....в основном так ;)

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#683

Непрочитанное сообщение Инчик » 28 авг 2011, 12:42

откройте секрет-где находятся оригиналы ваших извещений о распределении жилья? на руках или куда-то сдавали?
У нас извещение осталось на руках. Его надо предъявлять в ДЖО при заключении ДСН. С пакетом документов
мы сдавали копию извещения, заверенную командиром в/ч.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#684

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 28 авг 2011, 13:41

У нас извещение осталось на руках. Его надо предъявлять в ДЖО при заключении ДСН. С пакетом документов
мы сдавали копию извещения, заверенную командиром в/ч.
Вот это самый правильный и обоснованный по НПА вариант!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#685

Непрочитанное сообщение удача11 » 28 авг 2011, 14:00

Не были бы Вы так любезны подсказать @
[email protected] Только вот зачем Вам ента "собака" ;) , если уже сказано, что ответов не ждать...
Вас не поймешь-то не нра, что все медленно, то не нра, что на электронку не отвечают. Вы уж что-нить одно выберите
на эл.письма отвечать, то нам вообще работать будет некогда и процесс проверки документов затянется еще больше
Ой, ей!!! Закидали мой огород щебнем ;) ...
Постараюсь объяснить причину написания @, чтобы было доступно и коротко: я написал пару вопросов на @ не от хорошей жизни, или чтобы подурачиться или отвлечь ТС(СТахановцев ;) ), нет, не для этого!!! Я понимаю, что всем некогда и все спешат, и в школу в том числе(моей дочери тоже идти, на всякий случай!). Но что мне прикажете делать, если я неделю НЕ мог дозвониться в ТС по тлф!!!???(для примера: в ДЖО дозванивался по три раза за день, а здесь...капкан). Или, чтобы задать пару вопросов я должен сделать:
однозначно езжайте в ТС, найдите себя (дело) там в списках или в архиве и попадите на прием в 11 к. чтобы дать ему ход)))
???
Мне данное путешествие не совсем близко, мягко говоря. Если был бы рядом, то приехал.тчк
И что получается: приехать задать пару вопросов...... затем приехать дать делу зеленый семафор.... затем приехать для устранения недостатков..... затем для подписания ДСН...... затем снова на устранения недостатков при подписании ДСН... и лишь затем окончательный (и то может быть...) и очередной приезд ДСН. Прошу поднять руку, Кто из форумчан сын (дочь) Абрамовича или ВВП??? Уверен, что нет таких!!! Они уже давно с квартирами, а сейчас остались лишь голодранцы... Не кажется ли, что гораздо проще и быстрее ответить по @ или по нормальному(по которому можно дозвониться!!!) тлф???
Раз вы закидали меня "камушками" ;) , то тогда задаю свой вопрос из @ письма в открытую, чтобы не отвлекать работников ТС заниматься с документами.......
Прошу ответа для себя и для других 576 человек: в ТС переданы подордерные дела из ДЖО Тёплый стан - официальная информация СПИСОК ПОДОРДЕРНЫХ ДЕЛ (по именным извещениям - 525 дел, по спискам распределения - 51 дело ), ПЕРЕДАННЫХ ИЗ ДЖО (17 августа 2011 года) в 1-й ОТДЕЛ ФГУ ЗРУЖО, но!!! абсолютно никаких комментариев к данному списку....... Мы ведь не каждый день заключаем ДСН, правильно!? Что нам теперь делать? ЧЕГО и долго ЭТОГО(не зная чего), ждать??? Пожалуйста, прошу Вас, в связи с данными обстоятельствами, дать мне разъяснение по поводу моих дальнейших действий.
Заранее благодарен ВСЕМ за ответ и помощь по данному вопросу ;) !!!

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#686

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 28 авг 2011, 14:12

Справку (или акт, могли и так "обозвать") о проверке жилищных условий составляла жилищная комиссия части, где служил военнослужащий
У нас такие справки выдавало домоуправление. ЖК части к ним отношения не имела; военнослужащий сам ее получал и представлял в ЖК. Сейчас их, насколько я знаю, уже никто не требует. Однако "до кучи" у всех в жилделах они в наличии.
Вложения
Справка о проверке жилищных условий уменьш.jpg
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#687

Непрочитанное сообщение KLF » 28 авг 2011, 14:21

ЖК части к ним отношения не имела; военнослужащий сам ее получал и представлял в ЖК.
Справка аналогична что выложил я. Форма то одна. Пр. 80 то же давал волю фантазии ЖК. Кто был им интересен - делали, кто по определению не мог их заинтересовать - делалось в последний момент из серии: Командир утверждая протокол заседания ЖК по распределению постоянного жилья задаёт воспро - а там ещё этот был, он то всё собрал и предоставил ;)
Сейчас их, насколько я знаю, уже никто не требует.
В принципе я то же не слышал что бы сейчас требовали.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#688

Непрочитанное сообщение Petra » 28 авг 2011, 17:20

Запишусь-ка я на приём в ДЖО!!!
недавно кто-то записался, аж на 8 ноября!

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#689

Непрочитанное сообщение RPR » 28 авг 2011, 17:59

недавно кто-то записался в ДЖО, аж на 8 ноября!
Судя по информации от amv с ветки"Теплый стан - официальная информация" -
С 1-го сентября изменяется порядок работы с посетителями!!! Приемные дни ТОЛЬКО ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ!!!
В ТС думаю что этот вариант нам предстоит испытать, тем более, что -
"яблоко от яблони недалеко подает"
Прогнозируя резкое декабрьское увольнение, поток посетителей в ТС будет стремительно увеличиваться, а приёмные дни заметно сокращаются вместо того чтобы увеличить штат инспекторов.
У нас в стране всё что не делается, то делается с лозунгом Всё для народа - Пусть испытывает тягости и лишения.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#690

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 28 авг 2011, 18:12

Прогнозируя резкое декабрьское увольнение
На чем основывается Ваш прогноз? На возможном увеличении ДД военнослужащим с 1.01.12 и материальными "трудностями" государства содержать армию распоряженцев без жилья? Это исправляется легко - изданием нового приказа МО о порядке начисления ДД военнослужащим,(в том числе, находящимся в распоряжении) взамен нынешнего 200.
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя