Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

deni-1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 11:02

#1411

Непрочитанное сообщение deni-1 » 20 сен 2011, 11:25

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я сдал свое дело в каб. 7 21.07.11, присвоили входящий №, сказали, звоните через месяц. Что дальше? РУЖО должно сделать запрос в ЕГРП? Отправить на проверку в ДЖО? Как узнать, есть ли недостатки в переданных документах? Дозвониться второй день не могу.

gering91
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:07

Re:

#1412

Непрочитанное сообщение gering91 » 20 сен 2011, 12:22

отправила назад,данные не взяла.сказала,что нужно заново весь пакет документов на квартиру собрать!что делать?как исправить личный номер в реестре?
Глумится тётенька или просто не в теме. Пишете заявление в произвольной форме на имя нач. ДЖО на внесение изменений и по составу семьи и по изменению личного номера и все это факсом
факс на 696-22-02,
с подтверждающими доками. Или заказным письмом, но это дольше и ненадёжнее.
спасибо за инфу.а заказным отправлять на Кубинка-10?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1413

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 сен 2011, 13:09

а заказным отправлять на Кубинка-10?
У меня другое РУЖО, куда вам отправлять не подскажу.Где стоите на учёте, в каком РУЖО там изменения и вносить. Лучше конечно с личным присутствием, надёжнее.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Что дальше? РУЖО должно сделать запрос в ЕГРП? Отправить на проверку в ДЖО? Как узнать, есть ли недостатки в переданных документах?
Отслеживайте информацию на ветке Тёплый стан - официальная информация как минимум. Да и телефон когда нибудь заработает.
Я другой такой страны не знаю где так...

Дмитрий Трофименко
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:27

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1414

Непрочитанное сообщение Дмитрий Трофименко » 20 сен 2011, 18:04

На едином реестре жилья военнослужащим сайта МО РФ "Жилье военнослужащим" мне сообщили, что мне выписано 09.09.2011 года извещение №52752 (ТЕПЛЫЙ СТАН), где, когда и у кого я могу получить извещение?

летчик-сапер
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:04

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1415

Непрочитанное сообщение летчик-сапер » 20 сен 2011, 18:15

[quote="Дмитрий Трофименко"]На едином реестре жилья военнослужащим сайта МО РФ "Жилье военнослужащим" мне сообщили, что мне выписано 09.09.2011 года извещение №52752 (ТЕПЛЫЙ СТАН), где, когда и у кого я могу получить извещение?


Руки в ноги и ехать в Теплый Стан в 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ, адрес есть здесь на сайте. Торопиться, правда надо не очень, извещения от 09.09.11 вроде к ним еще не поступили, отслеживайте информацию на ветке Теплый Стан - официальная информация

Дмитрий Трофименко
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:27

#1416

Непрочитанное сообщение Дмитрий Трофименко » 20 сен 2011, 18:20

А как найти ветку Теплый Стан - официальная информация? Спасибо за ранее за информацию.

летчик-сапер
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:04

#1417

Непрочитанное сообщение летчик-сапер » 20 сен 2011, 18:28

А как найти ветку Теплый Стан - официальная информация? Спасибо за ранее за информацию.
"Список форумов" - "Жилищные проблемы по регионам" - "Теплый Стан - официальная информация" или так Тёплый стан - официальная информация

P.S. В пятницу извещений еще не было
P.S.S. Получить извещения можно понедельник, вторник, среда, четверг
P.S.S.S. Не вздумайте на ветке ТС-официальная информация вопросы задавать, удалят (и правильно сделают).

Ole69
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:01

#1418

Непрочитанное сообщение Ole69 » 20 сен 2011, 18:32

На едином реестре жилья военнослужащим сайта МО РФ "Жилье военнослужащим" мне сообщили, что мне выписано 09.09.2011 года извещение №52752 (ТЕПЛЫЙ СТАН), где, когда и у кого я могу получить извещение?
На Тёплом стане после появления вас в списках на ветке ТС-официальная информация

Кавит76
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:32

#1419

Непрочитанное сообщение Кавит76 » 20 сен 2011, 19:36

Сегодня сослуживцы пытальсь забрать извещения на ТС от 9 сентября 2011г. После долгого ожидания в очереди получили короткий ответ. Извещений пока нет. Ждите.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1420

Непрочитанное сообщение amv » 20 сен 2011, 19:48

я за три часа дозвонился по номеру 339-09-22 7 раз
Сегодня в ТС был аншлаг... В окошко записи была очередь как в 11-й кабинет... Она просто физически не могла и записывать и ответить по телефону...
для ускорения получения запроса из ЕГРП можно самому его сделать и привезти уже готовый ответ?
сейчас ответы приходят относительно быстро 1-1,5 месяца... Но можно и попробовать (денег заплатить Росреестру)...
где, когда и у кого я могу получить извещение?
следите за информацией на ветке Теплый Стан - официальная информация
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
stasyan
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:42

#1421

Непрочитанное сообщение stasyan » 20 сен 2011, 19:58

Вот и съездил в ТС на приём. Как и писал немного раньше- чудом получилось дозвониться и записаться. Да, в ТС в будочке сидит девушка которая записывает на пиём, но! Но тех кто лично приехал лично :twisted: . За весь день слышал что телефон у неё прозвонил один раз и то когда она отлучилась. Разве никто не звонит???? Запись на день по 100 человек- это на 4 сотрудников в кабинете. Под конец рабочего дня осталось приблизительно человек 15, а до 17.00 час времени. И тут началось самое интересное- успеть принять всех до окончания рабочего дня. Женщина которая принимала документы их именно принимала- пересчитывала количество листов,заносила количество листов себе в тетрадь и расписывалась в приёмке документов и ВСЁ. Даже не указав какие-то предварительные недостатки. Я так понял что эта женщина абсолютно не компетентна в жилищных вопросах т.к. на все мои вопросы она толком не могла дать ответ :? . И что это за новость предоставлять Реестр за подписью командира части (таблица на 41 пункт)???????

bds307
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:58

#1422

Непрочитанное сообщение bds307 » 20 сен 2011, 20:03

Подскажите, какие документы нужно привозить для заключения (подписания) ДСН? Где то было на сайте, не могу найти.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1423

Непрочитанное сообщение amv » 20 сен 2011, 20:10

Где то было на сайте, не могу найти.
Рекомендую ознакомиться с Порядок оформления выделенного жилья. Памятка
там все доходчиво...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
тундра
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:57

#1424

Непрочитанное сообщение тундра » 20 сен 2011, 20:10

И про три дома, к которым нет подъезда
AMV! Скажите пожалуйста, о каких трёх домах идёт речь?

Valeria-chg
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:46

Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО

#1425

Непрочитанное сообщение Valeria-chg » 20 сен 2011, 20:11

Уважаемый, amv, Вы писали про выписки из ЕГРП поступившие? Будут ли? Или как сейчас будет - список фамилий на заключение ДСН? А как про недостатки узнавать?

odessit
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:28
Откуда: Калуга

#1426

Непрочитанное сообщение odessit » 20 сен 2011, 20:27

Сегодня в ТС был аншлаг... В окошко записи была очередь как в 11-й кабинет...
Было бы неплохо знать на какую дату идет запись в ТС, может уважаемый amv будет сообщать ( если "грузить", то по полной).

Ole69
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:01

#1427

Непрочитанное сообщение Ole69 » 20 сен 2011, 20:46

Многоуважаемый АМV когда же будет готов список извещений которые забрали с ДЖО за 6-9 сентября 2011 года?

Аляна
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:38

#1428

Непрочитанное сообщение Аляна » 20 сен 2011, 20:59

Я не могу получить извещение за 26.08,по которому хочу отказаться,тк выписано не по ИМПЖ.Сегодня была в ТС-не дали.Полученные извещения у них не обработаны,как выразился работник.Сказали ждать инфу на офиц.сайте ТС

Аватара пользователя
partizanka
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 06:31

#1429

Непрочитанное сообщение partizanka » 21 сен 2011, 06:20

Почему Вы постоянно пишете гадости всякие!
Ну вот хоть кто-то побывал в нашей шкуре((( Действительно, работаешь на чистом энтузиазме, вот после посещения небожителей, понимаем, что еще одну субботу придется работать, а тут тебя же еще и ругают. А по поводу женщин из 11 кабинета... в их должностные обязанности не входит проверка документов, и даже если они вам дали какие-либо пояснения, то не факт, что они справедливы((((. Еще раз говорю, проверяют документы в 4 и 9 кабинетах, и только эти люди выносят окончательный вердикт. Вот лучше джавайте вместе подумаем как эффективнее будет организовать процесс доведения недостатков и замечаний. Выхода на 8 у нас нет, со своего тлф звонить - не выход((( Ждем конструктивных предложений.
Господа, давайте будем терпимее друг к другу, мы, конечно, не сахар, но и Вы иногда далеко не мармелад :D :D :D :D

Аватара пользователя
DRG
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:48
Откуда: Краснознаменск

#1430

Непрочитанное сообщение DRG » 21 сен 2011, 07:54

если нынешний вариант чем-то не подходит (когда данные выкладываются в инет), то присылать человеку на его личную электронку
Шикарная идея и, на мой взгляд, менее затратная во всех смыслах. Тем более у ТС есть офиц адрес эл почты. С него и можно осуществлять отправку писем
Где же крыша над головой?

talina
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 01:32

#1431

Непрочитанное сообщение talina » 21 сен 2011, 08:10

вчера (20.09) была запись на 27.09 и 29.09. записывают 100 ч-к на день, потом эта очередь у 11 каб. делится на тех, кто сдает подордерное дело, и тех, кто 1-й раз (учетное дело) и вносит изменения, т.к. к разным инспекторам. в архиве взяли дело, заменили копии на подлинники, сдали их за 5-7 мин. у инспектора есть список записавшихся, муж расписался в это листе. но очередь контролируют сами очередники. почему-то стало проблемой выяснить кто за кем. в первой половине дня действительно приема почти не было, но тем не менее с обеда стали заходить с № 40.
у нас полная выписка из ЕГРП, сказали, что запрос делать НЕ будут, если там все регионы. как будут считать? я уже где-то на форуме прочитала про 86 регионов...
результат по документам будет в конце ноября.
общее впечатление: рыба гниет с головы. на местах работают нормальные девушки и молодые люди, отвечают на вопросы, не орут, не хамят, доступ в туалет свободный. но тот, кто это придумал... у меня слова нормальные кончаются. ломать - не строить

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#1432

Непрочитанное сообщение sergei68 » 21 сен 2011, 08:12

Наверное самый лучший выход - электронка. Но далее - имеет смысл разделения инспекторов по группам - 1)принимает посетителей для получения извешений; 2) принимает личные дела вместе с извещениями; 3) работает с посетителями по устранениям недостатков...
Хотя на мой взгляд главное - увеличение количества инспекторов. Скачал "Отчет от 7 сентября", который находится на ветке "ТС-официальная информация". Вот причины длительного оформления ДСН согласно руководству ТС
- заказ выписок из ЕГРП; - не полный комплект документов в подордерных делах;
- проверка документов и принятие решений об отказе в выдаче договоров социального найма в связи с незаконным признанием и постановкой на учет нуждающихся в жилой площади по ДСН.
Не указана главная причина - нехватка кадров. Ожидается 1000 извещений, как заявил AMV. Добавьте те, по которым уже работают. А в 11 кабинет записывают по 100 человек на день, а таких дней в неделю - 2.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#1433

Непрочитанное сообщение Николай.. » 21 сен 2011, 08:12

если нынешний вариант чем-то не подходит (когда данные выкладываются в инет), то присылать человеку на его личную электронку
Шикарная идея и, на мой взгляд, менее затратная во всех смыслах. Тем более у ТС есть офиц адрес эл почты. С него и можно осуществлять отправку писем
Ребята! Идея-то может быть и хорошая - вот только на всех форума идут возмущения с нашей стороны - что там не хватает людей для работа с нами, что необходимо увеличить штат работников ДЖО и ТС (БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОЛОНТЕРАМ - кто имеет такую возможность оказывать им помощь, чтобы мы быстрее получили наши заветные квартиры) - отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО АMV за предоставление так нужной нам информации - А ВЫ ещё хотите получать информацию в личку (AMV и так дает её - читайте и действуйте) - Вам ребята отдельное предложение - езжайте волонтерами в ТС и высылайте нам всё необходимое в личку - мы Вам даже нальем, когда хаты получим - как? согласны?

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1434

Непрочитанное сообщение рим1964 » 21 сен 2011, 08:53

Я уже очень давно на форуме, но не регистрировался, читал. Но тут уж не выдержал. Это мы оказывается неправильно себя ведем и ..."о ужас" позволяем себе ругать работников ТС. Вот уж право свиньи неблагодарные! Правда есть пара вещей которые меня сильно смущают:
1. Зачем мы подписываем обязательство на освобождение квартиры, в случае если указали неверные данные в документах и ... после этого по полгода и больше ждем пока их проверят. Бессмысленость этих проверок меня уже почти не смущает, фиг с ним получайте справку с Камчатки о том, что уменя там яранги нет. Пожалуйста, но после того как выпишите мне ДСН. Ну а повторная проверка в ТС документов уже проверенных на Знаменке это вообще шедевр.
2. Справка о сдаче квартиры! Ну это вообще шедевр. Объясните вы мне, сущеглупому, зачем включая в ДСН пункт о том, что я обязуюсь освободить служебку, еще и справку эту нелепую от меня требуете. Ведь понятно же, что справка эта - лажа полная. ведь не могу же я в палатку переселиться пока вы соизволите мне ДСН (с ужасным скрипом и после долгих бессмысленных проверок) выписать.
Ну уж о том, что по большей части в ДЖО, с тобой не разговаривают, а "лают" (про ТС правда этого сказать не могу, был там 1 раз и говорили со мной вполне корректно) я и не говорю.
Тут уж, простите великодушно, не то, что поддатый, а пожалуй и с молотком придешь, что бы по лбу бить тех кто тебя мурыжит столько времени.
Конечно я понимаю, что порядки эти устанавливают одни, а страдают из-за них другие. Но, по крайней мере, уж самые бесмысленные и нелепые требования можно ведь и игнорировать, вместо того, чтоб с усердием и рвением мотать нервы и себе и нам.
По поводу справок из ЕГРП - полученных самостоятельно. У нас в чатси трое их представили и благополучно дожидаются ответа на запрос посланный в ЕГРП из ТС. Так, что если хотите выкинуть деньги на ветер, то можете запрашивать данные сами, все равно Тс будет отсылать повторный запрос, а Вы ждать его результатов.
Ну вот как-то так..
Простите кого обидел, не хотел, право, но отвсей этой нелепой возни, скоро кусаться уже начну.
С наилучшими

pompagor
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:58

Re: Тёплый стан - официальная информация

#1435

Непрочитанное сообщение pompagor » 21 сен 2011, 09:18

Тёплый стан - официальная информация
Для подписания ДСН в 1-й отдел приглашаются:
По Ястребову не уточните ( имя ) ?

goggy
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:27

Re:

#1436

Непрочитанное сообщение goggy » 21 сен 2011, 09:25

talina писала: вчера (20.09) была запись на 27.09 и 29.09. записывают 100 ч-к на день,

Уточните пожалуйста, каким образом происходит запись?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1437

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 21 сен 2011, 09:47

почему же? какая разница-в файле эти недочеты набирать или в почте?
Когда инспектор, проверяющий документы, набирает недостатки в файл (обязательно поименованный на конкретного в/сл), формируется определенная база, содержащая недостатки. С этой базой впоследствие может работать каждый сотрудник. Допустим, что Вы приехали на прием, а Ваш инспектор болен... И что тогда? Любой из сотрудников может открыть базу, найти там Ваш файл и все конкретно разъяснить. Именно этот файл, взятый из базы, высылается Вам на адрес электронной почты, как вложение. Вот, она в чем разница!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Ирин@
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:45

Re:

#1438

Непрочитанное сообщение Ирин@ » 21 сен 2011, 09:50

по тел
Телефонную трубку там никто не поднимает, звонок проходит и тишина... Скажите пожалуйста, запись на месте только вторник и четверг или в другой день тоже можно подъехать?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1439

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 21 сен 2011, 10:03

недостатки пишутся не только в электронном носителе (файле, почте и т.п.), но и на бумажке
Вот, именно, что "на бумажке". А для суда эта Ваша бумажка - не документ!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
и самое интересное, что справку они выдают тем числом, когда должны были по документам, а не на момент выдачи
А для этого в заявлении о выдачи сведений способом получения нужно указывать не "лично", а "на указанный почтовый адрес"!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

bds307
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:58

#1440

Непрочитанное сообщение bds307 » 21 сен 2011, 10:48

talina писала: вчера (20.09) была запись на 27.09 и 29.09. записывают 100 ч-к на день,
Я тоже вчера подходил к окошку для записи в 16.30. Записаться можно начиная от 22.09 и даже на октябрь. Тех кто на оформление ДСН не записывают - живая очередь.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя