Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

stas123
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:30

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1861

Непрочитанное сообщение stas123 » 02 окт 2011, 18:58

Друзья, есть срочный вопрос, не откажите в помощи офицеру запаса!

Предыстория.
В конце 2009 года мне распределили квартиру в Чехове, в строящемся доме, а именно в к.21. Я согласился, почему я на нее согласился, это отдельная история, чтобы не разводить флуд, я ее опущу, что случилось, то случилось.

Настоящее.
По сегодняшний день дом не может принять УК, т.к. не хочет принимать на себя недоделки строителей, но почему-то принятые любимым МО.
УК не принимает дом, и не говорит, когда примет, а значит, я не могу заключить дсн и прописаться там.
И вот на этом форуме,а точнее, в ветке Официальная информация от Теплого Стана, я вчера узнаю, что поступило извещение на меня на квартиру в г.Подольске, в Кузнечиках. Я навел справки, выяснил, что дом в Кузнечиках сдан, и там даже несколько семей живет.

Вопрос.
Как мне отказаться от недостроя в Чехове и воспользоваться тем извещением на Подольск, которое я еще не получил? Есть вероятность, что поезд уже ушел, и извещение я не получу, т.к. датировано оно 6 сентября.
Если есть терпеливые знающие люди, чтобы объяснить мне все по шагам как мне действовать в моей ситуации - буду очень признателен, налью стакан коньяка при встрече (а вдруг?).

Доп. информация.
1. Подордерное дело проверено, собирал документы по приказу 80, недостающие документы на руках - без проблем. Дело находится в Подольской КЭЧ.
2. Сведения (страшилку) заполнял полтора месяца назад. Отдал в ПКЭЧ.
3. Ответ об отсутствии собственности из ЕГРП тоже есть. Информация взята из той же ветки форума - Официальная информация Теплый Стан.
4. Уволен по ОШМ, 20 лет календарей.

Спасибо всем откликнувшимся!

vadvik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 09:54

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1862

Непрочитанное сообщение vadvik » 02 окт 2011, 19:22

Обратитесь к Гриневу, при мне товарищ решил аналогичный вопрос на месте, Гринев позвонил в ДЖО - дали согласие, товарищ написал отказ на ранее предоставленную, и сразу же заполнил корешок с согласием на выделенную квартиру

Терпеливый
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:08
Откуда: Москва

#1863

Непрочитанное сообщение Терпеливый » 02 окт 2011, 19:36

Hamer,

пожалуйста, подскажите, если учетное дело формировалось по 80 приказу (т.е. в 2003г) будут ли требоваться к нему справки которые должны быть в уч. деле согласно приказа 1280. Из бывшей жилкомиссии только сейчас собираются передать копии этих дел в ТС (оригиналы у нас на руках).

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

Re:

#1864

Непрочитанное сообщение sansan70 » 02 окт 2011, 20:07

Hamer,

пожалуйста, подскажите, если учетное дело формировалось по 80 приказу (т.е. в 2003г) будут ли требоваться к нему справки которые должны быть в уч. деле согласно приказа 1280. Из бывшей жилкомиссии только сейчас собираются передать копии этих дел в ТС (оригиналы у нас на руках).
В учетном деле должны быть именно те документы, согласно которым Вас приняли на учёт. Ваши документы прибудут в ТС и лягут а архив. Самое важное для Вас - знать исходящий из вашей части и входящий в ТС. В последующем, после распределения Вам ЖП - Вы должны будете предоставить в ТС документы по 1280-му приказу (до этого Ваши документы проверять никто не будет).
Моё дело формировалось по 285-му приказу 1975-го года - и это основание для принятия меня на учет. После распределения мне ЖП я должен буду представить доки по 1280-му приказу. (ИМХО).

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#1865

Непрочитанное сообщение alex56 » 02 окт 2011, 20:09

если учетное дело формировалось по 80 приказу (т.е. в 2003г)
это только основания для включения Вас в общую очередь в ДЖО
справки которые должны быть в уч. деле согласно приказа 1280
При получении жилья (оформлении жилья по ДСН или в собственность) - да.

Аватара пользователя
Hamer
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:00
Откуда: г. Балашиха

Re:

#1866

Непрочитанное сообщение Hamer » 02 окт 2011, 20:11

Надеюсь написала понятно.
Уважаемая Hamer! Достаточно понятно изложили, но вопросы все-таки возникают:1) зависит ли запрос в ЕГРП от нахождения доков в той или иной коробке? Т.е. послали все-таки на меня запрос в ЕГРП или нет? По себе: доки сдал еще в июне Вере Павловне (с устранением недостатков, на которые она указала ранее), ответа из ЕГРП до сих пор нет; 2) мои доки тоже лежат в одной из коробок архива? 3) как достоверно узнать, есть ли приказ на ОУ по конкретному дому (Шушары Детскосельский ул. Галицкая 19 кор. 3, на странице "Теплый Стан - официальная информация" данных нет)? Благодарю!!!
Запрос на ЕГРП отправляется практически на следующий день после сдачи документов. Ответы приходят по разному, как конкретно я не знаю. Коробку проверяют когда дойдет очередь. Сейчас проверяют июль-начало августа. Документы Ваши в Архиве не лежат, потому что Вы сами отдали их Вере Павловне. На третий вопрос ответить не могу, потому что я ВОЛОНТЕР!!! Я практически ничего не знаю. Я не специалист.
Своего добилась!!!

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#1867

Непрочитанное сообщение RPR » 02 окт 2011, 20:12

Ничего не понимаю. В 2009 году мне квартира распределена в г.Краснознаменск ещё по 80 приказу, документы давно в ТС.
Тёплым Станом проверен по базам в ЕГРП, фамилия в наличии в опубликованных списках. Жду Решения для заключения ДСН.
И вот на тебе. ФГУ "Западное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ на своём сайте http://zapadnoedgo.ru/news/priglashenie ... 1-09-29-58 в сообщении от 29 сентября 2011г в 18:38 приглашает военнослужащих согласно списка (в том числе и меня) для получения извещений.
Среди огромного списка нашёл более 25 знакомых фамилий военнослужащих, тем кому ещё в 2009 году были распределены квартиры в г.Краснознаменск Московской области.
Что бы это значило ?
Предполагаю:
1. Вручают Извещение на давно, ещё в 2009 году, распределённую квартиру.
Не понимаю, для чего это делается, в то время как жду Приглашения для заключения ДСН.
2. Вручают Извещение на иную квартиру, т.к. на квартиру, распределённую в 2009 году, договор не заключён.
Начальник 1-го отдела ФГУ "Западное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ Гринев Анатолий Владимирович может мне об этом что-то пояснить?

Аватара пользователя
Hamer
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:00
Откуда: г. Балашиха

Re:

#1868

Непрочитанное сообщение Hamer » 02 окт 2011, 20:14

Hamer,

пожалуйста, подскажите, если учетное дело формировалось по 80 приказу (т.е. в 2003г) будут ли требоваться к нему справки которые должны быть в уч. деле согласно приказа 1280. Из бывшей жилкомиссии только сейчас собираются передать копии этих дел в ТС (оригиналы у нас на руках).
Я не знаю, документы проверяет специалист.
Своего добилась!!!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#1869

Непрочитанное сообщение Lvovna » 02 окт 2011, 23:13

Ничего не понимаю. В 2009 году мне квартира распределена в г.Краснознаменск ещё по 80 приказу, документы давно в ТС.
Тёплым Станом проверен по базам в ЕГРП, фамилия в наличии в опубликованных списках. Жду Решения для заключения ДСН.
И вот на тебе. ФГУ "Западное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ на своём сайте http://zapadnoedgo.ru/news/priglashenie ... 1-09-29-58 в сообщении от 29 сентября 2011г в 18:38 приглашает военнослужащих согласно списка (в том числе и меня) для получения извещений.
Среди огромного списка нашёл более 25 знакомых фамилий военнослужащих, тем кому ещё в 2009 году были распределены квартиры в г.Краснознаменск Московской области.
Что бы это значило ?
Предполагаю:
1. Вручают Извещение на давно, ещё в 2009 году, распределённую квартиру.
Не понимаю, для чего это делается, в то время как жду Приглашения для заключения ДСН.
2. Вручают Извещение на иную квартиру, т.к. на квартиру, распределённую в 2009 году, договор не заключён.
Начальник 1-го отдела ФГУ "Западное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ Гринев Анатолий Владимирович может мне об этом что-то пояснить?
Ваш случай не единственный. Наш дом в Купавне распределялся в 2007 - 2008 годах, не заселены до сих пор, подробно уже писала, если кому интересно, то есть ветка "г. Железнодорожный Моск. обл.", там всё написано. Дело в другом: несмотря на то, что практически никто из нас не хочет, чтобы предоставили что-то другое взамен надолго зависшего дома, люди (то один, то другой) периодически получают извещения на квартиры в различных городах Московской области: Подольск, Серпухов и т.д. Я, бывая на приёме в ДЖО, этот вопрос поднимала неоднократно, и вот что мне отвечали разные должностные лица (независимо друг от друга): "Подходит вариант - соглашайтесь, переоформляйте документы согласно пр. 1280, ждите ответа по результатам проверки, оформления ДСН, заселения и т.д. Не подходит - вы имеете право ждать заселения в ранее распределённое жилое помещение, если вы не получали из ДЖО официального отказа в оформлении и заселении в эти квартиры (не важно, по каким причинам отказ)". Думаю, у Вас аналогичная ситуация. Подходит жильё, что в извещении - соглашайтесь, нет - пишите отказ, причина отказа - ждёте заселения в ранее выделенную квартиру (адрес, шифр дома, дату распределения указать надо). Такая причина отказа является уважительной. Вот какая "забота" о бесквартирных, долго ожидающих жильё. А надо тебе оно, жильё это, в том месте, на которое извещение пришло, или не надо - как-то не очень морочат себе головы должностные наши лица. Лучше бы меры принимали по вводу в эксплуатацию и заселению долгостроя! Среди нас ведь ещё немало распоряженцев, это обстоятельство тоже учитывать надо. Ликвидация очереди, однако...
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#1870

Непрочитанное сообщение RPR » 02 окт 2011, 23:36

Ваш случай не единственный. ...
Подходит вариант - соглашайтесь, переоформляйте документы согласно пр. 1280, ждите ответа по результатам проверки, оформления ДСН, заселения и т.д. Не подходит - вы имеете право ждать заселения в ранее распределённое жилое помещение, если вы не получали из ДЖО официального отказа в оформлении и заселении в эти квартиры (не важно, по каким причинам отказ)". Думаю, у Вас аналогичная ситуация. Подходит жильё, что в извещении - соглашайтесь, нет - пишите отказ
Благодарю Вас, Елена Львовна, за информацию. Если бы такое предложение (извещение) было полгода назад, то не исключено, что и задумался и принял бы предложение. Сейчас предложенное извещение для нас будущих К/знамёнцев не актуально, дома заселяются законным порядком.
.

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

Re: Re:

#1871

Непрочитанное сообщение SRF » 03 окт 2011, 07:39

Запрос на ЕГРП отправляется практически на следующий день после сдачи документов. Ответы приходят по разному, как конкретно я не знаю. Коробку проверяют когда дойдет очередь. Сейчас проверяют июль-начало августа. Документы Ваши в Архиве не лежат, потому что Вы сами отдали их Вере Павловне. На третий вопрос ответить не могу, потому что я ВОЛОНТЕР!!! Я практически ничего не знаю. Я не специалист.[/quote]
Почему же наши июньские еще в архиве?

Susli4ek
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:21
Откуда: 360 км от Брянска
Контактная информация:

Re:

#1872

Непрочитанное сообщение Susli4ek » 03 окт 2011, 09:20

Вопрос к тем кто в этом списке. Когда вы сдавали свои документы в ТС.
в мае

AKH
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:17

Re: Re:

#1873

Непрочитанное сообщение AKH » 03 окт 2011, 09:33

Запрос на ЕГРП отправляется практически на следующий день после сдачи документов. Ответы приходят по разному, как конкретно я не знаю. Коробку проверяют когда дойдет очередь. Сейчас проверяют июль-начало августа. Документы Ваши в Архиве не лежат, потому что Вы сами отдали их Вере Павловне. На третий вопрос ответить не могу, потому что я ВОЛОНТЕР!!! Я практически ничего не знаю. Я не специалист.
Почему же наши июньские еще в архиве?[/quote]
Вы е о чем здесь пишите?Мы доки сдали еще в мае, выписки сдалию тоже в мае, а ДЖО еще на нас выписку из Росреестра не затребовал.

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

#1874

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 03 окт 2011, 10:23

Сейчас проверяют июль-начало августа.
Это подордерные дела?, или еще по ЕГРП?
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

ТатьянаСочи
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:51

#1875

Непрочитанное сообщение ТатьянаСочи » 03 окт 2011, 11:21

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь знает как посмотреть информацию о готовых выписках из ЕГРП? Сказали, что на военсуд, но где?

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

#1876

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 03 окт 2011, 11:24

ТатьянаСочи,
Жилищные проблемы по регионам. Теплый Стан - официальная информация.

Аватара пользователя
prapor67
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:14

#1877

Непрочитанное сообщение prapor67 » 03 окт 2011, 12:58

на сайте Тёплого стана есть информация ,что меня внесли в реестр нуждающихся по дсн 5 сентября,а на сайте мин обороны я не могу себя найти по личному номеру-пишет личный номер не найден.Это нормально?

Ole69
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:01

#1878

Непрочитанное сообщение Ole69 » 03 окт 2011, 13:26

на сайте Тёплого стана есть информация ,что меня внесли в реестр нуждающихся по дсн 5 сентября,а на сайте мин обороны я не могу себя найти по личному номеру-пишет личный номер не найден.Это нормально?

Если они вас внесли в систему то выгрузка на сайт происходит в начале каждого месяца. По идее должны себя увидеть, смотрите каждый день. Я себя не видел два месяца после внесения изменений, а потом раз и предложили квартиру.

aalex
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:29

#1879

Непрочитанное сообщение aalex » 03 окт 2011, 13:51

Уважаемый amv или кто-нибудь другой, кто знает, подскажите как быть. Пытался получить справку о необеспеченности жилыми помещениями по последнему месту службы в Болшевской КЭЧ(МО, г.Юбилейный). Там висит объявление, что по поводу получения справок и т.п. обращаться в Теплый Стан, т.597-57-90. Дозвониться пока никуда не получилось. Интересует процедура получения справки. Надо приезжать, заказывать, потом забирать и сдавать весь пакет документов или действует какой-то упрощенный механизм?

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

Re:

#1880

Непрочитанное сообщение dusa » 03 окт 2011, 14:14

как узнать КТО получил мои документы и куда их отправил
Номер входящий в ДЖО у вас есть?
В том то и дело, что ничего кроме информации с сайта "Почта России. Отслеживание почтовых отправлений" о доставке моего отправления адресату у меня нет. Документы отправлял заказным письмом с уведомлением, но уведомление до меня не дошло, где то в пути потерялось. Всё что у меня есть, это кассовый чек, подтверждающий факт отправки документов.
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re: Re:

#1881

Непрочитанное сообщение Николай.. » 03 окт 2011, 14:51

как узнать КТО получил мои документы и куда их отправил
Номер входящий в ДЖО у вас есть?
Документы отправлял заказным письмом с уведомлением, но уведомление до меня не дошло, где то в пути потерялось. Всё что у меня есть, это кассовый чек, подтверждающий факт отправки документов.
Если есть возможность - везите очередной комплект. Я (с извещением на руках) - отвез третий комплект и вот уже три месяца (с июля) жду принятия решения для заключения ДСН, а извещения с декабря 2010 года. Вот и думайте - либо ехать, либо ещё раз почтой слать - если конечно далеко живете - то конечно же слать, а куда деваться? Крышу над головой хочется ведь получить.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
К стати - когда отправляли? у меня из Подмосковья, после получения извешения и высылки в ДЖО документов, месяц уведомление шло, с января - в конце февраля получил, а потом (не дождавшись ответа), когда в мае поехал туда - так ни учетного дела, ни высланных документов, ни позже высланной выписки из ЕГРП - у них (в ДЖО) в делопроизводстве не нашлось - пришлось всё везти заново и передавать работнику лично в руки - только теперь в ТС.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Там висит объявление, что по поводу получения справок и т.п. обращаться в Теплый Стан, т.597-57-90. Дозвониться пока никуда не получилось.
Кто-нибудь знает - что это за указанный телефон? Чёйт я такого ранее не находил - может им добавили ещё один номер?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1882

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 03 окт 2011, 14:55

Документы отправлял заказным письмом с уведомлением, но уведомление до меня не дошло, где то в пути потерялось.
Совет на будущее. При оформлении заказного почтового отправления с уведомлением о вручении по уведомлению также ставьте галочку в квадратике "заказное". В этом случае Вы сможете отследить обратный ход уведомления по сайту "Почта России" и соответственно получить, то чего Вы так ждете. ;) Также у Вас появляется возможность предъявить претензию почте и заказать розыск Вашего уведомления. Удачи!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

#1883

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 03 окт 2011, 14:56

Уважаемый"amv",сегодня звонил в "Кузнечики" Еве Ивановне по "своей" квартире.У нее узнал,что после присвоения дому почтового адреса номер квартиры изменился(на единицу).Сказала,что в ТС есть "Таблица перераспределения номеров квартир" и просила обращать на это внимание при заключении ДСН.
Вопросы:
-как было при заключении ДСН у Вас(с номером кв.);
-возможноли уточнить в ТС по наличию "Таблицы...".

123alex
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 19:12

#1884

Непрочитанное сообщение 123alex » 03 окт 2011, 15:26

по поводу получения справок и т.п. обращаться в Теплый Стан, т.597-57-90
Обращаться нужно в отделение Теплого Стана, которое занимается служебным жильем и находится в Кубинке (п. Акулово, бывшая 202 КЭЧ), телефон указан именно их.
По документам смотри пост №1582 Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
Справку делают от 10 до 14 дней, как повезет.

zenj06
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:09

Re:

#1885

Непрочитанное сообщение zenj06 » 03 окт 2011, 15:41

на сайте Тёплого стана есть информация ,что меня внесли в реестр нуждающихся по дсн 5 сентября,а на сайте мин обороны я не могу себя найти по личному номеру-пишет личный номер не найден.Это нормально?
Звоните в ДЖО тел. 495 696-64-55 отдел вед. реестра, я дозваниваля с 17.30 до 18.00 в другое время не получалось

aalex
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:29

Re:

#1886

Непрочитанное сообщение aalex » 03 окт 2011, 16:12


Обращаться нужно в отделение Теплого Стана, которое занимается служебным жильем и находится в Кубинке (п. Акулово, бывшая 202 КЭЧ), телефон указан именно их.
По документам смотри пост №1582 Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
Справку делают от 10 до 14 дней, как повезет.
Спасибо за ответ! Правда список необходимых документов, не для меня, т.к. мне как раз и нужна справка, что жильем не обеспечивался. Подскажите еще как они работают и как их найти, а то дозвониться туда в течение дня не могу.

123alex
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 19:12

#1887

Непрочитанное сообщение 123alex » 03 окт 2011, 17:01

Правда список необходимых документов, не для меня, т.к. мне как раз и нужна справка, что жильем не обеспечивался.
Вы неправильно поняли, в части по месту службы выдают справку за подписью зам по МТО и командира о том, что жильем не обеспечивались. Ее и привозите в КЭЧ. На основании ее выдают в КЭЧ свою.
Работают они с 9-18, перерыв с 13 до 14. Приемные дни вторник и четверг.
На машине едете по минскому шоссе до Кубинки. В Кубинке уходите на эстакаду в сторону Акулова (на лево). В Акулово поворачиваете направо и въезжаете через центральный въезд в городок, доезжаете до клуба, там спросите как пройти. КЭЧ находится в жилом доме на 4 этаже.

el.gum
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:45
Откуда: Калужская область

#1888

Непрочитанное сообщение el.gum » 03 окт 2011, 17:45

Уважаемый AMV! На ветке "Прямая связь с Минобороны РФ по жилью" ogmo писал,что ВСЕ дела из ДЖО переданы в соответствующие территориальные отделы. Так ли это? Прочитав всю информацию,которую Вы выложили на ветке"Тёплый стан - официальная информация" не нашли свое подордерное дело ни в одном перечне(сдал 30.06. в жилищный отдел КДА).Интересует вопрос: ВСЕ ли дела,находящиеся в 1 отделе ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ "Теплый Стан" попали в Ваши списки?

Аватара пользователя
Hamer
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:00
Откуда: г. Балашиха

Re:

#1889

Непрочитанное сообщение Hamer » 03 окт 2011, 20:11

Сейчас проверяют июль-начало августа.
Это подордерные дела?, или еще по ЕГРП?
Под ордерные дела из 11 кабинета.
Своего добилась!!!

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

#1890

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 03 окт 2011, 20:34

Под ордерные дела
А тогда понятно! Наши из ДЖО привезли уже с ЕГРП и они уже в 9-ом с конца августа. ЖДЕМ-С :twisted:
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя