Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#2371

Непрочитанное сообщение удача11 » 16 окт 2011, 23:13

справка от управления кадров не нужна
Хорошо бы уточнить, так ли это.
Не нужна.
Ответ был и в данной ветке, и Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

#2372

Непрочитанное сообщение Николай.. » 17 окт 2011, 07:31

ПУХ1958,
Уважаемый! Конечно это дело Ваше - мы скоро 10 лет как ждем и такие дурные мысли нас не посещают. ИМ абсолютно н....ть - если Вас вдруг не станет, а вот побороться за крышу над головой для своей семьи - это стоит, и не бросать их на произвол судьбы как "трус" - видите ли, он 14 месяцев помучился и у него руки опустились. Здесь-то для чего это пишите??? Куда-нибудь забейтесь в цуголочек - и в тихоря "кранты" - или думаете нам лучше чем Вам и Вас пожалеют - раз и квартирку подкинут. Решейте - либо бороться, либо .....

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#2373

Непрочитанное сообщение рим1964 » 17 окт 2011, 10:57

Отмечу что все выходящие из всех кабинетов специалистов были довольны(вопросы решены и решены хорошо) конечно опрос я не вел, но негатива не было, ходя перед тем как они поподали к специалисту был сумбур в головах и газах в том числе и у меня, но я сердечно благодарен всему коллективу за решение моих проблем. Спасибо огромное от души.
К вопросу о мазохизме!
Сначала создается ситуация в которой бестолковщина, непрофессионализм и бюрократизм приводят к положению при котором люди уже по году и более не могут получить положенные им квартиры. Потом сами себе создав трудности эти работники (доблестные и весьма) начинают их героически преодолевать. Почти уже преодолели... и тут от меня РУЖО требует справку которую оно же мне и должно выдать (т.е фактически у себя самого), но справку эту оно мне не дает, т.к. у меня нет акта который оно же (!) мне должно дать, но не дает - потому что не дает. Парад дебилоидов в полный рост!!!
А я при этом должен вести себя корректно и испытытвать неизбывную благодарность. Паки и паки...
"Если б был я помоложе
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже дал как минимум ногой
И человекам бы пяти бы
Дал как минимум рукой
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой"
(И. Иртеньев)
Не прибавить - не убавить. Хватит меня воспитывать, от мазохистов замечаний принимать не хочу!

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#2374

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 17 окт 2011, 12:20

"Николай.."
... Куда-нибудь забейтесь в цуголочек - и в тихоря "кранты" ... Решейте - либо бороться, либо .....

Жестоко

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
"Николай.."
... Куда-нибудь забейтесь в цуголочек - и в тихоря "кранты" ... Решейте - либо бороться, либо .....

Жестоко

alz177
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:35
Контактная информация:

#2375

Непрочитанное сообщение alz177 » 17 окт 2011, 13:49

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно узнать свою очередь на получение постоянного жилья?
По форуму искал - информации не нашел.
На сайте dom.mil.ru информация обо мне есть, но статус "Сведения о распределении квартиры Нет"
Как то можно узнать, когда это вообще свершиться? И куда нужно обращаться? В ДЖО? Или в 1-й отдел ФГУ ЗРУЖО (Теплый Стан)?
Заранее спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно узнать свою очередь на получение постоянного жилья?
По форуму искал - информации не нашел.
На сайте dom.mil.ru информация обо мне есть, но статус "Сведения о распределении квартиры Нет"
Как то можно узнать, когда это вообще свершиться? И куда нужно обращаться? В ДЖО? Или в 1-й отдел ФГУ ЗРУЖО (Теплый Стан)?
Заранее спасибо.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Все же нашел - Переписка с ДЖО
Вопрос снимается.))

Добавлено спустя 29 секунд:
Все же нашел - Переписка с ДЖО
Вопрос снимается.))

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re: Re:

#2376

Непрочитанное сообщение Николай.. » 17 окт 2011, 14:41

"Николай.."
... Куда-нибудь забейтесь в цуголочек - и в тихоря "кранты" ... Решейте - либо бороться, либо .....
Жестоко
C Вами согласен - жестоко. Но у меня и без его "жалоб" - своих проблем выше крыши. Мне что - тоже их все сюда расписать: и что уолили не спрашивая, и исключили из списков части, и всё это без жилья; что судился 6 лет с этим МО РФ- и т.д. и т.д., а теперь уже скоро год этого ДСН и до ТС дозвониться не могу. Я от такого скотского отношения к себе и моей семье только больше злости набираюсь по отношению к МО РФ. И рвать буду - чтобы гарантированное государством жилье, за мою службу этому государству, за мотание по белу свету моей семьи - моя семья получила. И не писать того, что он написал - пусть обозлиться и требует положенное, гарантированное нашей Конституцией, а не "лапки" складывает или "ласты склеивает"
Прилагаю файл - пусть присоединяется, и других приглашаю: сайт - куда высылать указан в самом верху - давайте вместе начинать "предвыборную компанию" - пишите подобное, я выслал, что в душе накипело - а вы шлите своё: Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
"Николай.."
Жестоко
У меня проблем и без его жалоб выше крыши - и так думаю у каждого. Иак что - мы здесь плакаться будем.
Выкладываю свое обращение: если желает - пусть подобное пишет, сайт указан сверху.
Я написал - что накипело. Кто хочет - пусть пишет своё

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#2377

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 17 окт 2011, 15:07

Всем откликнувшимся - большое спасибо! К счастью, информация соседа (будущего) не подтвердилась, просто застройщик передавал дом управляющей компании, что-то там доделывали.
видите ли, он 14 месяцев помучился и у него руки опустились. Здесь-то для чего это пишите??? Куда-нибудь забейтесь в цуголочек - и в тихоря "кранты" - или думаете нам лучше чем Вам и Вас пожалеют - раз и квартирку подкинут. Решейте - либо бороться, либо .....
14 месяцев идет тодько оформление этой квартиры, суммарно же - девятый год.
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#2378

Непрочитанное сообщение Инчик » 17 окт 2011, 15:20

К счастью, информация соседа (будущего) не подтвердилась
Ура! Ура! Ура! :D :D :D

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#2379

Непрочитанное сообщение Darinara » 17 окт 2011, 15:25

Всем откликнувшимся - большое спасибо! К счастью, информация соседа (будущего) не подтвердилась, просто застройщик передавал дом управляющей компании, что-то там доделывали.
НУ сосед, навел шухера!!!!!!! :D Присоединяюсь к УРА!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#2380

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 17 окт 2011, 15:34

Соседа на кол за такую инфу
Уже!
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

ИванДаМарья
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:40

#2381

Непрочитанное сообщение ИванДаМарья » 17 окт 2011, 15:42

Это до какой степени нужно
что-то там доделывали
чтобы подумать, что
вселился кто-то и делает ремонт
:? Вам сделали не муниципальный ремонт и поставили джакузи?

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#2382

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 17 окт 2011, 15:50

Вам сделали не муниципальный ремонт и поставили джакузи?
Ага, сжатым воздухом! ;)
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
svetlana***
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:39

#2383

Непрочитанное сообщение svetlana*** » 17 окт 2011, 17:14

и тут от меня РУЖО требует справку которую оно же мне и должно выдать (т.е фактически у себя самого), но справку эту оно мне не дает, т.к. у меня нет акта который оно же (!) мне должно дать, но не дает - потому что не дает.
Что же это за справка????????
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.

vit2009
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:39

#2384

Непрочитанное сообщение vit2009 » 17 окт 2011, 17:23

Уважаемый amv, не могли бы прояснить следующее: в ветке "прямая связь с Минобороны по жилью" появилась информация о том, что тем, кому квартира распределена по пр.80 (Чехов), необходимо явиться в ТС и сдать подордерное дело. Квартира распределена в 2009 г. по пр.80, документы сданы в Подольскую КЭЧ (отделение Теплого Стана), дом должен быть сдан в ноябре этого года - нужно ли забирать документы из Подольского отделения и везти их в ТС (зачем?)?
спасибо.

ивановна
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:24

#2385

Непрочитанное сообщение ивановна » 17 окт 2011, 17:50

всем привет! скажите пожалуйста надо ли наториально заверять согласие на получение жилого помещения когда сдаешь документы на тс . и еще вопрос после получения извещения надо ли сдавать его на тс. :?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Re:

#2386

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 17 окт 2011, 18:21

всем привет! скажите пожалуйста надо ли наториально заверять согласие на получение жилого помещения когда сдаешь документы на тс . и еще вопрос после получения извещения надо ли сдавать его на тс. :?
Я заверял. Оригинал извещения надо сдавать вместе со всеми документами в подордерное дело. Тока копии снимите на всяк пожарный.

ивановна
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:24

#2387

Непрочитанное сообщение ивановна » 17 окт 2011, 18:30

а в какой срок сдавал документы? я записан только на декабрь, пройдет больше месяца, тогда что? но заверять тс требуют или нет? :?

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#2388

Непрочитанное сообщение Sol58 » 17 окт 2011, 18:33

надо ли наториально заверять согласие на получение жилого помещения когда сдаешь документы на тс . и еще вопрос после получения извещения надо ли сдавать его на тс
Согласие заверять, тем более нотариально, не надо. Извещение сдавать тоже не надо (это ваша ЛИЧНАЯ вещь), а вот показать его работникам ТС, конечно, надо. А сдать надо ксерокопию извещения. По крайней мере у меня все было именно так (правда, это был в далеком уже июне).

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Удивили ответы боле шустрых чем я, но у меня оригинал извещения на руках.

ивановна
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:24

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#2389

Непрочитанное сообщение ивановна » 17 окт 2011, 18:37

в какой срок надо сдать этот корешок на ТС?

svetlog4565
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:08

#2390

Непрочитанное сообщение svetlog4565 » 17 окт 2011, 19:08

vit2009
позвоните сами в Под. КЭЧ (89055177228-Оксана Леонидовна).Наши до-ки Под.КЭЧ сами отправили в ТС.Сказали,за договором ехать в ТС, когда выписка из ЕГРП будет готова,подписывать будем в ТС.До-ки с марта лежали в ТС,мы по 80-му,г.Серпухов.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#2391

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 17 окт 2011, 21:32

в какой срок надо сдать этот корешок на ТС?
Корешок с согласием (или несогласием) вы в течение 5 дней отсылаете, плюс ксерокопии извещения. Оригинал извещения (все, что осталось после отрезания корешка) с вас, рано или поздно затребуют в подордерное дело. Если боитесь его туда отдавать, не отдавайте. В недостатках, которые они вам выкатят будет в том числе и отсутсвие оригинала - подвезете потом вместе с остальными бумажками.

Эльчик
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:57
Откуда: п. Ржавки

Re:

#2392

Непрочитанное сообщение Эльчик » 17 окт 2011, 21:44

всем привет! скажите пожалуйста надо ли наториально заверять согласие на получение жилого помещения когда сдаешь документы на тс . и еще вопрос после получения извещения надо ли сдавать его на тс. :?
Уточните, но по-помоему можно заверить у командира части, чтобы не тратить деньги. Также можно заверить обязательство об освобождении служебки

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#2393

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 17 окт 2011, 22:05

всем привет! скажите пожалуйста надо ли наториально заверять согласие на получение жилого помещения когда сдаешь документы на тс . и еще вопрос после получения извещения надо ли сдавать его на тс.
Прочтите приказ 1280 для начала.
...после получения извещений, ..., при их согласии ... в пятидневный срок с даты получения извещения направляют в уполномоченный орган согласие с предоставлением распределенного жилого помещения, оформленное в корешке N 1 к извещению о распределении жилого помещения
Иными словами, ОРИГИНАЛ корешка №1 и есть Ваше согласие. Так зачем его тогда заверять?!
Извещение сдавать тоже не надо (это ваша ЛИЧНАЯ вещь)
Абсолютно верно - это Ваш личный именной документ, который надо хранить ближе к орденам.
А теперь задумайтесь дополнительно: зачем Теплому стану так хочется у Вас его изъять? - Правильно, чтобы Вам потом нечего было представить в суде для защиты Ваших нарушенных прав!
В недостатках, которые они вам выкатят будет в том числе и отсутсвие оригинала - подвезете потом вместе с остальными бумажками.
Я бы вместо этого подвез в Теплый стан решение суда о незаконности требования документов сверх предусмотренных приказом 1280.

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#2394

Непрочитанное сообщение Инчик » 17 окт 2011, 22:06

и еще вопрос после получения извещения надо ли сдавать его на тс.
Сдавайте заверенную копию (можно, чтобы заверил командир части). Подлинник предъявите только при заключении ДСН. И вообще берегите подлинники. Почитайте Форум. Сколько случаев потери документов работниками официальных структур там описано. А сделать новый комплект документов сможете только при наличии подлинников на руках.

Kvet
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:18

#2395

Непрочитанное сообщение Kvet » 17 окт 2011, 22:44

Доброго времени суток! После сдачи документов на сайте было написано что требуется еще документ. А точнее: предоставить документы подтверждающие право на получение жил.площади по дсн по линии МО РФ (справка с УКО). Кто подскажет что это такое и где ее взять? Пересмотрел форум поисковиком - ничего подобного не нашел.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Re:

#2396

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 17 окт 2011, 23:05

Доброго времени суток! После сдачи документов на сайте было написано что требуется еще документ. А точнее: предоставить документы подтверждающие право на получение жил.площади по дсн по линии МО РФ (справка с УКО). Кто подскажет что это такое и где ее взять? Пересмотрел форум поисковиком - ничего подобного не нашел.
Право на получение жилой площади наступает при календарной выслуге более 20 лет, при проведении ОШМ и выслуге при этом более 10 лет, а также по болезни. Я так понимаю, что вы должны представить подтверждение одного из этих оснований... Это может быть справки о прохождении военной службы, общей продолжительности военной службы и прочая лабуда согласно 1280. Я так думаю.

sss78
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:28

#2397

Непрочитанное сообщение sss78 » 18 окт 2011, 06:58

Господа, подскажите, телефон 8-945-339-09-22, который типа для записи выделен, вообще рабочий? Вторую неделю дозвониться по нему не могу, причем сигнал "занято" идет круглосуточно. Или там снова на живую очередь перешли, с высиживанием с предыдущего вечера?

mihalych_2011
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:24

#2398

Непрочитанное сообщение mihalych_2011 » 18 окт 2011, 07:21

Господа, подскажите, телефон 8-945-339-09-22, который типа для записи выделен, вообще рабочий? Вторую неделю дозвониться по нему не могу, причем сигнал "занято" идет круглосуточно. Или там снова на живую очередь перешли, с высиживанием с предыдущего вечера?
Телефон 8-495-339-09-22, но дозвониться очень трудно.

Аватара пользователя
Владон
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 07:48

#2399

Непрочитанное сообщение Владон » 18 окт 2011, 08:52

Телефон 8-495-339-09-22, но дозвониться очень трудно.
Вчера в 16.00 специально приезжал записаться в 11 каб.(потратил кучу на дрогу). Ситуация такова: В "дежурке" никого.Телефон молчит. Пробегала с коробкой сотрудница сказала сейчас запишу. Принесла в коридор журнал, сказала что запись на 13 декабря. Стал давать ей личные данные. Уточнила по какому вопросу. Пояснил что хочу досдать и обновить документы. Тут же зачеркнула запись и сказала что досдача в порядке живой очереди в приемные дни с 15.00. Пытался задать ей вопрос как же без записи со мной будут работать? Народ не пропустит! Молча встает и уходит. Пытался идти за ней и спросить для чего запись в очередь? Переступил порог в рабочий коридор-стали выгонять. "Я уже вам сказала что после 15.00!" Занавес. Кстати вывешено объявление: "Прием к начальнику в приемные дни по живой очереди". Повторюсь что день был неприемный но во все кабинеты очередь?! Как я понял запись создана для обеспечения плановости работы самих сотрудников. А там как карта ляжет захочу -приму, а не захочу вас нет в записи! А вы звоните дальше...
( На какое то время от ночных костров возле здания и массовости прибытия посетителей избавились). Что ж,поеду в приемный день к 05.00 занять очередь на "после 15.00".

Аватара пользователя
svetlana***
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:39

#2400

Непрочитанное сообщение svetlana*** » 18 окт 2011, 09:21

зачем Теплому стану так хочется у Вас его изъять? - Правильно, чтобы Вам потом нечего было представить в суде для защиты Ваших нарушенных прав!
Ну, хотят они забрать оригинал извещения - отдайте, а в суд можно и с заверенной копией сходить.
Я сейчас со всего на свете делаю копии - вдруг пригодятся.
Но подлинники конечно лучше.
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей