Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

Re:

#2611

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 20 окт 2011, 13:44

Уважаемые форумчане, кто-то может выложить образец заявления о внесении изменений в реест в/сл, признаннных нуждающимися в ПМЖ, для изменения места получения ПМЖ? Заранее благодарна
ПОПРОБУЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: Избранное место жилья при увольнении
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#2612

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 20 окт 2011, 13:47

"snaiper1960"
Объясните, Вас не понял - о каком "другом" жилье речь? О том, что находится в ЗВГ и не имеет статус "служебного" и полученного по ордерам КЭЧ МО СССР?
Сам в таком живу (договор соцнайма не заключался) Ордер без красной полосы - жилье отнесено к фонду МО. Или еще какой "подвид" существует?

Уважаемый "snaiper1960",Вы меня ПРАВИЛЬНО поняли-под "другим" в первую очередь имел в виду именно такое жилье как у Вас(у меня). По другим "подвидам"-муниципальное,а может и еще какое(не силен)). Но подходы к получению "Справки о сдаче жилья" ТАКИХ жил. помещений по моему д.быть одинаковы( в соответствии с Пр.1280).Хотелось бы определиться в нюансах,которые думаю обязательно появятся.Лучше конечно получить информацию от ТС.
Если этот вопрос для других форумчан не является проблемным,предлагаю перейти в личное общение.Буду признателен за Ваши мысли.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#2613

Непрочитанное сообщение этолето » 20 окт 2011, 13:50

Может - кто, что-либо может разъяснить и подсказать по такой ситуации?
Если дадут официальный отказ на бланке срочно в суд и требовать не трогать квартиру а то уйдет

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

Re:

#2614

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 20 окт 2011, 13:53

Уважаемые форумчане, кто-то может выложить образец заявления о внесении изменений в реест в/сл, признаннных нуждающимися в ПМЖ, для изменения места получения ПМЖ? Заранее благодарна
Посмотрите еще здесь: Избранное место жилья при увольнении
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#2615

Непрочитанное сообщение Николай.. » 20 окт 2011, 13:57

[quote
Если дадут официальный отказ на бланке срочно в суд и требовать не трогать квартиру а то уйдет

Спасибо.
А примерную формулировку можите подсказать?
И еще - этоже надо в суд по месту нахождения ТС?

Bujhm+
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06

#2616

Непрочитанное сообщение Bujhm+ » 20 окт 2011, 14:07

Всем добрый день! У кого-нибудь еще была такая ситуация, когда номер извещения и номера корешков (согласие или отказ) разные?
Был на приеме в ДЖО, два раза в РУЖО ТС, все обещают разобраться и перезвонить - и молчание уже в течение месяца.

Yanota
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:26

Re:

#2617

Непрочитанное сообщение Yanota » 20 окт 2011, 14:14

Всем добрый день! У кого-нибудь еще была такая ситуация, когда номер извещения и номера корешков (согласие или отказ) разные?
Был на приеме в ДЖО, два раза в РУЖО ТС, все обещают разобраться и перезвонить - и молчание уже в течение месяца.
У нас у знакомых была такая ситуация, они написали на самом корешке, что просят разобраться и отправили корешок. Через два месяца пришло извещение уже на другую квартиру, но в том же районе.

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#2618

Непрочитанное сообщение rols » 20 окт 2011, 14:16

Я уже вообще не понимаю, что и как в ТС происходит? Выписка из ЕГРП есть, документы проверены, но в 9-м кабинете их нет. Говорят документы у инспекторов. А у какого конкретно инспектора неизвестно, в компьюторе не зарегистрировано, кто из инспекторов ведет дело и узнать это даже не представляется возможным. Они там сами не владеют этой информацией, кто же из инспекторов сидит в обнимку с документами уже несколько месяцев? Разве что вылавливать инспекторов в корридоре и спрашивать - "вы такое дело не проверяли?", но на память они врятли что-либо вспомнят. Чудеса какие-то. Так можно ждать заключение ДСН до всемирного потопа. Что делать? Как узнать, у кого же из инспекторов находится дело?

Аватара пользователя
Ярославна
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:42

Re: Re:

#2619

Непрочитанное сообщение Ярославна » 20 окт 2011, 14:27

Уважаемые форумчане, кто-то может выложить образец заявления о внесении изменений в реест в/сл, признаннных нуждающимися в ПМЖ, для изменения места получения ПМЖ? Заранее благодарна
ПОПРОБУЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: Избранное место жилья при увольнении
спасибо!!!

Аватара пользователя
Victor533
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:02

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#2620

Непрочитанное сообщение Victor533 » 20 окт 2011, 14:30

Я уже вообще не понимаю, что и как в ТС происходит? Выписка из ЕГРП есть, документы проверены, но в 9-м кабинете их нет. Говорят документы у инспекторов. А у какого конкретно инспектора неизвестно, в компьюторе не зарегистрировано, кто из инспекторов ведет дело и узнать это даже не представляется возможным. Они там сами не владеют этой информацией, кто же из инспекторов сидит в обнимку с документами уже несколько месяцев? Разве что вылавливать инспекторов в корридоре и спрашивать - "вы такое дело не проверяли?", но на память они врятли что-либо вспомнят. Чудеса какие-то. Так можно ждать заключение ДСН до всемирного потопа. Что делать? Как узнать, у кого же из инспекторов находится дело?
запрос в ген прокуратуру возможно сдвинет вопрос с места
или генеральному секретарю центрального комитета единой россии ;)
Извещение (третье) от 01.03.2011

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#2621

Непрочитанное сообщение надин » 20 окт 2011, 14:33

Я уже вообще не понимаю, что и как в ТС происходит? Выписка из ЕГРП есть, документы проверены, но в 9-м кабинете их нет. Говорят документы у инспекторов. А у какого конкретно инспектора неизвестно, в компьюторе не зарегистрировано, кто из инспекторов ведет дело и узнать это даже не представляется возможным. Они там сами не владеют этой информацией, кто же из инспекторов сидит в обнимку с документами уже несколько месяцев? Разве что вылавливать инспекторов в корридоре и спрашивать - "вы такое дело не проверяли?", но на память они врятли что-либо вспомнят. Чудеса какие-то. Так можно ждать заключение ДСН до всемирного потопа. Что делать? Как узнать, у кого же из инспекторов находится дело?
Вы такой не один, я даже знаю нашего инспектора и вот уже месяц кормят "завтраками" что найдут и отдадут на ДСН...

radist71
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:11
Откуда: Московская обл.

Re: Re:

#2622

Непрочитанное сообщение radist71 » 20 окт 2011, 14:50

#2683 radist71 » 15 минут назад
Уважаемый amv, нашёл себя и членов своей семьи во вчерашней выгрузке данных из Реестра! Счастлив до безумия! Жду приглашения для заключения ДСН.
Жду приглашения для заключения ДСН.
Я бы не ждала, а поехала без записи по живой очереди!!! Даже если он не готов, вам его выпишут (судя по отзывам на ветке)...
Мы себя увидели в списках еще два месяца назад, ждем приглашения на ДСН до сих пор. Были в Т.С., документы наши еще даже не проверены, при нас проверять не стали, взяли у нас телефон и сказали ждать. Вот ждем.

Договор был готов 1 сентября, ждали выписку из ЕГРП. Мне ещё справку о сдаче жилья получать в Кубинке, так что выписываться с семьёй хотелось бы в последний момент.
С ДСН и пропиской.

Аватара пользователя
everae66
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 13:59
Откуда: Московская обл.г.Чехов

#2623

Непрочитанное сообщение everae66 » 20 окт 2011, 15:16

Николай..,

В суд можете подать по месту жительства.Мы вот уже подали на ТС.

radist71
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:11
Откуда: Московская обл.

Re:

#2624

Непрочитанное сообщение radist71 » 20 окт 2011, 15:20

Добрый день!
Уважаемые товарищи, поскажите пожалуйста, хотел записаться на приём в Тёплый Стан для рассмотрения всех моих документов на предмет наличия нужных справок, правильности оформления, заполнения т.п., сданных ещё месяца 4 назад. К сожалению дозвониться так и не смог, телефоны или заняты или не отвечают. Мой вопрос в следующем: когда можно приехать и записаться на этот приём? В любой день или только в приёмные дни.........не хотелось бы мотаться просто так. Всем большое спасибо! :)

Приезжайте во вторник или в четверг после 14 часов и по живой очереди попадёте в каб. № 11. В это время уже людей меньше. Я позавчера приехал в ТС к 16 часам и к 17 уже был свободен после решения своего вопроса.
С ДСН и пропиской.

Аватара пользователя
Дионис
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:15

Re:

#2625

Непрочитанное сообщение Дионис » 20 окт 2011, 15:28

а когда поехать лучше в приёмный день или можно в неприёмный.........Напомню.....я хочу записаться.......сам не пойму пока на что..........вроде на проверку моих документов :) :) :) :) :)
Народ, запись производится только на сдачу документов после получения извещения, по другим вопросам записываться не надо, а то вы только запутываете всю выстроенную систему, со сдачей документов.
Поясню. Я записался 15-м, приехал, начали раздавать номерки, моя фамилия, прозвучала раньше, под 8 номером, (причем с ошибкой). Ну вроде бы и лучше, но вот приходит человек и говорит у кого номер 8, мол он записывался под этим номером, я сказал что у меня, и спросил его фамилию и говорю, что вас под этим номером не называли, и что моей фамилии под 15 тоже не называли. Казус да и только.
Понятно, что человек записался раньше, и на первый взгляд путаница, потом выяснилось, что ему нужно получить извещение, а для этого запись вообще не требуется, и вообще ему в другой кабинет, и вопрос решился сам собою.
Так вот, не мутите воду, там и так проблем хватает, читайте на ветке "ТС официальная информация" РАСПОРЯДОК РАБОТЫ 1-ОГО ОТДЕЛА ФГУ «ЗАПАДНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, там написано по каким вопросам и когда приезжать !!!!!!!!!
"Дорогу осилит идущий". Ну а какие "дороги" у нас, вы сами знаете!

Bujhm+
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06

#2626

Непрочитанное сообщение Bujhm+ » 20 окт 2011, 15:42

У нас у знакомых была такая ситуация, они написали на самом корешке, что просят разобраться и отправили корешок. Через два месяца пришло извещение уже на другую квартиру, но в том же районе.
Yanota,
Спасибо. Подскажите, а они по почте отправили? Я отвез лично, поставил на входящий-толку ноль.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#2627

Непрочитанное сообщение Darinara » 20 окт 2011, 15:52

Вот почитайте http://voennovosti.ru/2011/10/otdajte-kvartiru-obratno/ ..Тут для нас и про нас! Оказывается это мы по различным причинам не сдавали документы ... :evil: А различная причина у всех одна - их никто не принимал!!!

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#2628

Непрочитанное сообщение RPR » 20 окт 2011, 16:04

Уважаемые работники 1 отдела ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ (Теплый Стан) почитайте на досуге http://voennovosti.ru/2011/10/otdajte-kvartiru-obratno/.
Вопрос к начальнику 1-го отдела Федерального государственного учреждения "Западное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ Гриневу А. В. - Когда и какие меры Вы предлагали руководству ДЖО МО РФ, зам министра обороны РФ для увеличения пропускной способности гигантского наплыва желающих сдать документы на проверку и подписать ДСН?
Что в ответ Вам предлагает руководство ДЖО МО РФ, зам министра обороны РФ по увеличению эффективности оформления прав на распределяемое жильё?

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#2629

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 20 окт 2011, 16:12

руководство ДЖО МО РФ, зам министра обороны РФ
Они что, не видят или прикидываются, какая ВАКХАНАЛИЯ творится в том ТЁплом Стане?
Полный дурдом, как и вся страна :twisted:
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#2630

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 20 окт 2011, 16:52

Служил на Далнем Востоке - получил там на период службы муниципальное жилье (я основной квартиросъемщик).
В начале 2000 годов был переведен в Моск. обл. - там с женой выписался, заключил с муниципалами Обязательство о сдаче жилья, но в квартире остались прописаны дочь и внучка (там пока, до получения здесь жилья, и живут).
Здесь (по новому и последнему месту службы) признан нуждающимся (состав семьи 4 чел. - с дочкой и внучкой), включен в Единый реестр, в декабре 2010 получил извещение на Балашиху.
Сдал все необходимые документы (последние в июле - в ТС) для заключения ДСН.
Николай!
В Вашем случае очень много неясных вопросов:
Как и на каком основании Вы были признаны нуждающимся на состав семьи 4 чел., если дочь и внучка по новому месту службы с Вами не проживали. Вспоминаем Жил. Код. и ФЗ "О статусе..." - кто относится к членам семьи военнослужащего, не совместно ли проживающие и зарегистрированные?
Что мешало Вам просто сдать с 2000 года жилье по прежнему месту службы?
Есть ли решение суда о признании членом семьи военнослужащего (находящейся на его иждивении) Вашей внучки?
........
Поэтому не горячитесь, успокойтесь; разберитесь лично на ТС по всем вопросам и после этого отпишите в соответствующей ветке.
Да, и то, что Вы были включены в Реестр, не говорит, что жилкомиссия Вашей части, законно признала Вас нуждающимся. Для суда - это не аргумент! Надо во всем досконально разобраться. Если что, пишите мне в личку; по возможности подскажу Ваш порядок действий (если конечно отказ не будет мотивирован на требовании Закона)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Завтра собираюсь срочно ехать в ТС уточнять и разбираться.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
И еще - этоже надо в суд по месту нахождения ТС?
Посмотрите краем глаза ГПК РФ. Можете по месту Вашей службы!
Если дадут ...... срочно в суд
Не надо бежать впереди телеги. Прежде чем идти в суд, нужно точно знать какие Ваши права нарушены и обосновать это нарушение с точки зрения действующего законодательства! :|
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

военсан
Постоянный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:15

#2631

Непрочитанное сообщение военсан » 20 окт 2011, 17:08

а то вы только запутываете всю выстроенную систему
Это где Вы увидели в Теплом стане выстроенную систему работы, под какой кратности микроскопом? Почитайте эту ветку, почти каждый пост, за редким исключением - о недостатках (бессистемности) работы в ТС. А сдвигов положительных нет, не считают своим долгом...
ВАКХАНАЛИЯ творится в том ТЁплом Стане
Полный дурдом
:good:
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ РАСХИЩАТЬ!

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#2632

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 20 окт 2011, 17:10

Уважаемый "snaiper1960",Вы меня ПРАВИЛЬНО поняли-под "другим" в первую очередь имел в виду именно такое жилье как у Вас(у меня). По другим "подвидам"-муниципальное,а может и еще какое(не силен)).
А вот Московский Окружной военный суд мне сказал, что - " все жилье, которое находится на территории ЗВГ - относится к служебному..." :D Я спорить с ними не стал. Да и у меня "справон" есть, что моя квартира принадлежит МО и получено от него. И я, просто уверен, что когда его сдам (сдавать собираюсь местной "Славянке" и ЭТК) - его быстренько переведут в категорию "служебное". Сам порядок сдачи еще не уточнял, просто задал пару вопросов бывшим сотрудникам жилотдела ЭТК (КЭЧ). По ответу понял, - что они обстановкой не владеют! Скажут через Кубинку - поедем (далековато) - на Кубинку. А что делать?
Хотелось бы определиться в нюансах,которые думаю обязательно появятся.Лучше конечно получить информацию от ТС.
То, что они (нюансы) появятся - лично я, не сомневаюсь! Если что узнаю (на практике) - обязательно Вам отпишусь! И Вы не забывайте - делитесь (можно и в личку) На ТС записан только на 1.12 - раньше вряд ли туда удастся попасть. Да и еще определиться - у кого там это можно узнать. Им по большому счету нужно чтобы мы представили именно справку о сдаче, а как она будет нами "добыта" - это не их вопрос (и правильно)! Будем думать :? - безвыходных ситуаций нет.
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

radist71
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:11
Откуда: Московская обл.

Re:

#2633

Непрочитанное сообщение radist71 » 20 окт 2011, 17:17

SILVA писал(а):
И кто в дальнейшем будет с нами заключать ДСН?

Выкладывалось на форуме ранее, что заключать ДСН должно РУЖО, в ведении которого находятся дома, а значит в данном случае, раз Нахабино - Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
Уважаемый alex56! Но ведь не так по закону!!! За ТС закреплены строго определенные области, в которых СЛУЖАТ военнослужащие (или служили, но вот в этом не уверен): Московская, Тверская, Смоленская, Калужская и, по-моему, Ярославская. А Байконур - это все-таки ближе к Екатеринбургу и ЦРУЖО. По-моему так?!

Может я что-то не понимаю? Зачем тогда в ТС приезжают люди из Архангельской области?
С ДСН и пропиской.

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

Re:

#2634

Непрочитанное сообщение baber1979 » 20 окт 2011, 17:51

так я так и не понял..........т.е. смысла ехать самому туда нет, по телефону тоже дозвониться не возможно, что же делать? моё дело в их чудной коробке где то лежит, что мне делать дальше?)
Просто ждать. Больше ничего не могу посоветовать, был там сказали ждите смотрите интернет вся инфа там. Радует только одно что где мне распределили т.е. Балашиха находится в приоритете т.е. они ща как я понял занимаются делами где массовое заселении, на сайте вычитал и юрист с ТС тоже всем пришедшим 13 октября довел

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

#2635

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 20 окт 2011, 18:53

Занялись бы и делами где не "массовое заселение"! Нас так мало! Мы тоже хотим заселиться! :(

Воробей
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:33
Откуда: Было заМКАДье, теперь Москва

#2636

Непрочитанное сообщение Воробей » 20 окт 2011, 19:37

Народ, запись производится только на сдачу документов после получения извещения, по другим вопросам записываться не надо, а то вы только запутываете всю выстроенную систему, со сдачей документов
Неверно,для внесения измений в реестре. тоже нужна запись... А вот для получения извещений и возврата корешка №2( с отказом) да.. без записи

жгм
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 20:56
Откуда: Московская область

#2637

Непрочитанное сообщение жгм » 20 окт 2011, 20:05

Кто подскажет- как зовут двух женщин в кабинете №9, в ТС.
жгм

avics
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:34

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#2638

Непрочитанное сообщение avics » 20 окт 2011, 20:17

Одна из них Галина Николаевна Шапоренкова, а другая Марина Владимировна (кабинет №9), но крайний раз, что я там был там сидело гораздо больше

романроман
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:01
Откуда: Московская обл. Щёлково

Справки из БТИ

#2639

Непрочитанное сообщение романроман » 20 окт 2011, 20:57

Доброго Всем дня!! Сегодня 20.10.11г. был на Тёплом Стане в 11 каб. сдавал документы после того как дал согласие на извещение. Тётя которая принимала документы спросила о справках из БТИ. Но ведь сбор данных справок мною, как и запрос из ЕГРП отменён на сегодняшний день!! А Они всё требуют, может быть при проверке инспекторами справки и не потребуются. Но честно, я волнуюсь! Что-же делать?? Проверка сказали будет в январе 12 года тогда и смотреть на сайте недостатки.

Аватара пользователя
Egor1965
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:10

#2640

Непрочитанное сообщение Egor1965 » 20 окт 2011, 21:24

Зачем тогда в ТС приезжают люди из Архангельской области?
Всё просто, точнее - сложно.
В 2009г, когда ТС ещё и в помине не был в плане стать 1 отделом ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ, по двум строящимся домам по проге ФЦП "Развитие космододромов" были распределены 300 квартир на косм"Плесецк"(Арх.обл). Жилые дела на те дома принимала 217кэч, которая к концу 2010г свернула свою деятельность. Теперь те дела переданы из 217кэч в ТС.
Да, ещё, дома по плану дб заселены в конце2009-начале2010.
Вот в кратце такова сложная история болезни нашего новообличного дурдома.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя