Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Лера
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:22

#3901

Непрочитанное сообщение Лера » 09 ноя 2011, 12:36

А,если в Кубенку ехать своим ходом на электричке.......маршрутка ходит или пешком до КЭЧи? Напишите кто знает как идти!

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

Re:

#3902

Непрочитанное сообщение Ю.Н.Ц. » 09 ноя 2011, 12:36

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
зачем мне Решение,если паспортистка готова снять с регистрации просто по Заявлению(не везде сидят упертые законники)
Я думаю, что на основании "Решения о готовности заключить ДСН" Вас должны зарегистрировать в распределённую Вам квартиру.
Сейчас механизм регистрации упрощён, и нет необходимости отдельно сниматься с регистрационного учёта и становиться на учёт.
При постановке на учёт по новому месту жительства снятие с регистрационного учёта по старому месту происходит без Вашего участия...
Я так думаю...
А уж после того, как Вы зарегистрируетесь, получите ключи от квартиры и перевезёте мебель и личные вещи, можно сдать служебку, получить
справку о сдаче и заключить ДСН.
Как Вам такой порядок действий?
Было бы идеально, на чиновники на это не пойдут, т.к. Вы оплачиваете все виды ком. услуг с момента подписания ДСН. Кроме того, я пока своими глазами не увижу документ, удостоверяющий мои права на жилье (а таковым является только оформленный и подписанный Гриневым ДСН), выписываться в никуда не готов!

dnk28
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:37

#3903

Непрочитанное сообщение dnk28 » 09 ноя 2011, 12:44

2. Акт сдачи из УК служб. квартиры.
5. Выписки из домовой книги с отметкой об убытии.
Можно ли это заменить этим?
8. Нотариально заверенный оригинал обязательства о сдаче жилого помещения, если сдаваемая квартира будет освобождена после заключения ДСН.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#3904

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 09 ноя 2011, 13:04


Я думаю, что на основании "Решения о готовности заключить ДСН" Вас должны зарегистрировать в распределённую Вам квартиру.
Сейчас механизм регистрации упрощён, и нет необходимости отдельно сниматься с регистрационного учёта и становиться на учёт.
При постановке на учёт по новому месту жительства снятие с регистрационного учёта по старому месту происходит без Вашего участия...
Я так думаю...
А уж после того, как Вы зарегистрируетесь, получите ключи от квартиры и перевезёте мебель и личные вещи, можно сдать служебку, получить
справку о сдаче и заключить ДСН.
Как Вам такой порядок действий?

Мнение о том, что на основании Решения Вас зарегистрируют по новому месту жительства ошибочно. Это Решение не оговорено ни в каких инструкциях и законах, которые оговаривают регистрацию граждан (попробуйте уточнить этот вопрос в органах ФМС - ответ будет именно такой). Тот порядок про который Вы указываете (снятие с регистрационного учета по старому месту жительства без Вашего участия после регистрации по новому месту жительства) действовал всегда и продолжает действовать (сама неоднократно на протяжении всех переездов так перепрописывалась и снималась с рег.учета по запросу). Мне в принципе волнует не вопрос проживания и хранения вещей (всегда можно или договориться или оформить договор коммерческого найма), а именно ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СНЯТИЕ С РЕГ.УЧЕТА - фактически человек становиться бомжом, со всеми вытекающими.... И с кого потом спрашивать если Решение будет анулировано, а ДСН не будет заключен (только не говорите, что такое невозможно - в нашей стране возможно все)???? Ведь эту ситуацию ОЧЕНЬ ЛЕГКО РАЗРЕШИТЬ без ущемления прав граждан - есть органы ФМС, которые прекрасно, зарегистрировав по новому адресу, снимут с рег.учета по запросу (в т.ч. и с несовершеннолетними проблем не будет). Только проблема в том, что у нас МО находится, как на другой планете, а подсказать ему, видимо, некому (новый облик, однако). Ну а ТС только исполняет требования Приказа 1280. Единственное, что ДОЛЖЕН обеспечить ТС - это быстрая (ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ) выдача ДСН, людям, которые уже снялись с рег.учета (тему загруженности прошу не поднимать - мое мнение однозначно: надо просто организовать работу, и если в Кубинку нужны какие-либо документы, которые находятся в Теплом стане - то нечего людей гонять по кругу, пусть запрашивают и пересылают их ЗАРАНЕЕ, ведь это одна контора ("Рога и копыта")). Между прочим есть некоторые виды льгот (региональных), которые теряются при снятии с рег.учета.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3905

Непрочитанное сообщение grayvor » 09 ноя 2011, 13:13

А,если в Кубенку ехать своим ходом на электричке.......маршрутка ходит или пешком до КЭЧи? Напишите кто знает как идти!
Ходит, конечно. По ходу электрички выходите налево через мост, а там у народа спросите, на чем доехать до Акулово. Кубинка-10=Акулово ;)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#3906

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 09 ноя 2011, 13:26

Сейчас механизм регистрации упрощён
Вот на ветке Калуга участник выложил информацию
inna_kiriluk » Вчера, 05:11 Предупреждаю всех, кто получил ДСН на Правгороде ( улица Фомушина), если вы собираетесь в ближайшее время прописываться, то с собой необходимо иметь ещё 2 дополнительных документа: 1) свидетельство о собственности права на этот дом МО ( копия) и 2)доверенность на имя Гринёва, что он имеет право заключать ДСН с нами ( копия). В паспортно- визовой службе объяснили, что лишь ДСН не является чистым документом, т.к . из его содержания не следует, что тот орган, который нам его подписывает, имеет на это право. Теперь о неприятном: эти бумаги находятся в ДЖО на Знаменке, но доверенность можно получить и в МОСРЕНТГЕНЕ. Это не наша вина, т.к. нам обязаны были вместе с ДСН выдать и эти бумаги. Только от этого всего не легче... Снова надо тратить время и нервы...
Кто получал ДСН на руки на ТС, эти копии выдавали?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#3907

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 09 ноя 2011, 13:34

Лера до поселка Акулово=Кубинка-10 ходит маршрутка №57 от ст Кубинка!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#3908

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 09 ноя 2011, 14:33

А,если в Кубенку ехать своим ходом на электричке.......маршрутка ходит или пешком до КЭЧи? Напишите кто знает как идти!
От станции Кубинка идет маршрутное такси до Акулово. Это и есть военный городок. Ехать максимум 10 минут - это не Москва, пробок нет. Пройдете через КПП... И удачи Вам! :drink:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

#3909

Непрочитанное сообщение baber1979 » 09 ноя 2011, 15:12

Подскажите кто знает что с заполненными таблицами которые мы отправляли device,а то он почему то в последнее время не появляется на этой ветке, в списках на ДСН не нашел себя.

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#3910

Непрочитанное сообщение riks1975 » 09 ноя 2011, 16:37

Просветите, кто знает, внесением изменений в реестр сейчас занимается ТС или всё-таки ДЖО?
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

Юбилейный2011
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:35

#3911

Непрочитанное сообщение Юбилейный2011 » 09 ноя 2011, 16:45

Просветите, кто знает, внесением изменений в реестр сейчас занимается ТС или всё-таки ДЖО?
Вот ответ ОГМО на ветке Прямая связь с МО
Уважаемые, форумчане,
Все РУЖО на данный момент имеют автоматизированные места для работы с "Алуштой", поэтому заявления на проведения изменений в едином реестре, в том числе и судебные решения, необходимо писать на руководителей территориальных отделов или РУЖО по вашему месту службы(жительства)и, соответственно, направлять в их адрес. Вся корреспонденция полученная в ДЖО от лиц, которые не проходят службу в Москве будет передана в соответствующие РУЖО.

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re:

#3912

Непрочитанное сообщение borman01 » 09 ноя 2011, 21:01

Просветите, кто знает, внесением изменений в реестр сейчас занимается ТС или всё-таки ДЖО?
ogmo писали:
Территориальные отделы пока не подключены к Алуште, в них запланирована организация автоматизированных рабочих мест на 2012 год (кроме ТС, у них рабочие места будут развёрнуты до конца года).
Согласно существующей практике, представители тер. отделов приезжают в РУЖО еженедельно и вносят в Алушту изменения по проведённой работе, согласно зоне ответственности, на рабочих местах в РУЖО (сообщение было 6 ноября)

дамочка
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:24

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3913

Непрочитанное сообщение дамочка » 09 ноя 2011, 21:39

Будьте добры, подскажите - в ветке Теплый Стан -официальная информация выложили списки записанных на прием на 10 ноября. Вопрос собственно вот в чем, мы посылали документы на постановку на жилищную очередь еще в ДЖО, оно их переправило в Теплый Стан, и себя в списках переданных документов мы видели - на этом, собственно молчок. Муж собрал документы заново и отвез их в ТС, но у него их не приняли, а записали на 10 число. Так вот, он в общем то собирался ехать, сдавать новый пакет документов на постановку в очередь, а в той ветке написано напротив его фамилии на ДСН. Он говорит, что переписывали просто фамилии, а зачем не спрашивали, это ошибка? Или все же нашлись наши документы и каким - то чудесным образом проверились?

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#3914

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 09 ноя 2011, 21:59

"snaiper1960"
Вот на ветке Калуга участник выложил информацию
inna_kiriluk » Вчера, 05:11 Предупреждаю всех, кто получил ДСН на Правгороде ( улица Фомушина), если вы собираетесь в ближайшее время прописываться, то с собой необходимо иметь ещё 2 дополнительных документа: 1) свидетельство о собственности права на этот дом МО ( копия) и 2)доверенность на имя Гринёва, что он имеет право заключать ДСН с нами ( копия). В паспортно- визовой службе объяснили, что лишь ДСН не является чистым документом, т.к . из его содержания не следует, что тот орган, который нам его подписывает, имеет на это право. Теперь о неприятном: эти бумаги находятся в ДЖО на Знаменке, но доверенность можно получить и в МОСРЕНТГЕНЕ. Это не наша вина, т.к. нам обязаны были вместе с ДСН выдать и эти бумаги. Только от этого всего не легче... Снова надо тратить время и нервы...
Кто получал ДСН на руки на ТС, эти копии выдавали?


Почему "паспортно-визовая" служба? Но это не суть."Паспортно-визовая" служба откровенно лукавит.Что значит "не является ЧИСТЫМ документом"?На сколько "чистым"?Порядок регистрации изложен в "Административном регламенте представления ФМС гос. услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ",утвержденном Приказом ФМС РФ от 20.09.07г. № 208.:
"п.17-Для регистрации по месту жительства гражданин представляет лицам,ответственным за регистрацию:
-документ,удостоверяющий личность
-заявление о регистрации по месту жительства по ф.№6(приложение№6 к Регламенту)
-ДОКУМЕНТ,являющийся основанием для вселения в жилое помещение(...,ДОГОВОР,...либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия,подтверждающая наличие права пользования жилым помещением).
Граждане,снявшиеся с рег. учета по месту жительства до прибытия к новому месту жительства,представляют адресный листок по ф.№7,выданный уполномоченным органом по прежнему месту жительства."
И ВСЕ!!!
"п.7-Должностные лица,ответственные за регистрацию,не вправе отказывать гражданам в приеме заявлений на регистрацию..."
"п.116-Граждане вправе обжаловать действия(бездействия) уполномоченных должностных лиц ..."
Просят "свидетельство" и "доверенность".Может(и скорее всего )они им нужны.НО этот вопрос не к нам.
Я понимаю-вопрос регистрации чрезвычайно важен по жизни,но сколько можно нас "нагибать":сходи туда,принеси это.И ладно,когда по делу в соответствии с НПА.А мы носимся по просторам нашей необъятной как савраска без узды успокаивая себя тем,что бог терпел и нам велел.
По моему на форуме "Кузнечики" небезызвестный нам "amv" делился,что в Подольске одно время тоже начали требовать подобные документы,но потом вроде прекратили.Как сейчас не знаю.
Почему мы смотрим на всех,кто от нас чегото требует как кролики на удава?Вроде не самые тупые и забитые.
По сути-предложение направить Обращение (не жалобу пока) в Управление ФМС по Московской обл. с просьбой дать разъяснения по ситуации.Сам обращался через офиц. сайт ФМС(правда по другому вопросу).Отвечали по почте.Думаю ответ будет соответствовать НПА.Имея на руках такую бумагу(на всякий случай)
топаем регистрироваться.ИМХО

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Хотелосьбы уточнить:на ветке "ТС.Офиц. инф." выложили список записанных на прием в ТС на 10.11.11. в кабинет №11.Почему из 100 человек 37 "ДСН"?В 11каб. вроде прием документов.

akvarel
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:18

#3915

Непрочитанное сообщение akvarel » 09 ноя 2011, 22:25

Почему из 100 человек 37 "ДСН"?В 11каб. вроде прием документов.
Потому что некоторые были уверены,что им уже точно на ДСН,хотя их пока еще за ним не приглашали.Возможно так.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3916

Непрочитанное сообщение grayvor » 09 ноя 2011, 22:30

а в той ветке написано напротив его фамилии на ДСН
Ну, так вперед за ДСН! :happy:
А второй комплект документов потом внукам будете показывать и говорить: А ведь мы тоже ЧЕРТИ(!) были! :jokingly:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

leshii7000
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:43

#3917

Непрочитанное сообщение leshii7000 » 09 ноя 2011, 22:34

Добрый вечер всем!Мой сослуживец говорит ,что в статье 15- отменили пункт;
-"Указанным военнослужащим, заключившим контракт о прохождении военной службы до 1 января 1998 года (за исключением курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования), и совместно проживающим с ними членам их семей на первые пять лет военной службы предоставляются служебные жилые помещения или общежития. При продолжении военной службы свыше указанных сроков им предоставляются жилые помещения на общих основаниях."

Кто нибудь слышал?

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#3918

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 09 ноя 2011, 22:34

"akvarel" "MSinyukaev" Почему из 100 человек 37 "ДСН"?В 11каб. вроде прием документов.
Потому что некоторые были уверены,что им уже точно на ДСН,хотя их пока еще за ним не приглашали.Возможно так.


Но записываешься сам. Почему в 11 кабинет ?Вроде на форуме все доведено.Или чтото изменилось?Почему я так настойчив казалосьбы в таком незначительном вопросе-потому,что в ТС в очередях опять будет сумбур,паника и нервотрепка.Как то тщательнее надо.ИМХО

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#3919

Непрочитанное сообщение Иван Попов » 09 ноя 2011, 22:36

Сегодня наблюдал работу Тёплого Стана, и что в итоге. В итоге есть - там добрые люди, есть не спорю, но и злых там достаточно (ИХ БОЛЬШЕ).
Хотите пример, пожалуйста. Люди приехали с Таджикистана и в итоге до конца рабочего дня нудно решали свой вопрос.
Грубые недоработки Минобороны во главе с Табуреткиным вызывают нервозность со стороны военнослужащих прибывающих заключать ДСН и перекладывают трудную рутинную работу на плечи хрупким женщин, которую не под силу здоровым мужикам, что приводит к сплошной не разберихе.
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

дамочка
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:24

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3920

Непрочитанное сообщение дамочка » 09 ноя 2011, 22:47

извините мою непонятливость, просто возникают некоторые сомнения. То что в ТС уже есть наш комплект документов - это так, мы находили себя в списках,выложенных на форуме. Просто муж, когда приехал туда, то этих документов не нашел и себя в списках не видел, поэтому записался на 10 число, для того чтобы сдать новый комплект документов, но у него никто не спросил - зачем он записался - просто записали фамилию и кабинет - вот и все. А теперь - о чудо! На ветке оф информации выложено - приехать за ДСН, поэтому и берут сомнения - это ошибка, или все - же каким то чудом отработали наши документы???

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3921

Непрочитанное сообщение grayvor » 09 ноя 2011, 22:52

поэтому и берут сомнения - это ошибка, или все - же каким то чудом отработали наши документы?
Да какая Вам разница? :? Нехай муж за ДСН едет! :jokingly:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3922

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 09 ноя 2011, 23:12

"дамочка" ... То что в ТС уже есть наш комплект документов - это так, мы находили себя в списках,выложенных на форуме. Просто муж, когда приехал туда, то этих документов не нашел и себя в списках не видел, поэтому записался на 10 число, для того чтобы сдать новый комплект документов, но у него никто не спросил - зачем он записался - просто записали фамилию и кабинет - вот и все. А теперь - о чудо! На ветке оф информации выложено - приехать за ДСН, поэтому и берут сомнения - это ошибка, или все - же каким то чудом отработали наши документы???

Чудес хватает.Если записался в кабинет №11 для сдачи второго к-та док.,а себя нашли в списках на ДСН,думаю ехать надо обязательно и выяснять на месте.По приезду в ТС наверное нужно записаться "в порядке живой очереди" И в кабинет,в котором ДСН оформляют(?№9 или №7-муж уточнит на месте).Думаю без записи("просто спросить") не пустят.Как у Вас со справкой о сдаче жилья?Без нее ДСН не дадут.Но хотябы все уточните из первых рук.А если окажется,что Ваши док. проверены и ДСН оформлен,можно попросить "Решение о предоставлении..."(Правда не знаю нужноли оно Вам).ИМХО.

SYA
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:44

#3923

Непрочитанное сообщение SYA » 09 ноя 2011, 23:16

Подскажите какой статус имеет жилье, полученное в 1989 г. по ордеру на жилое помещение. При оформлении подордерного дела требуют сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи. А как указывать жилье полученное по ордеру ? Спасибо.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#3924

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 09 ноя 2011, 23:34

Подскажите какой статус имеет жилье, полученное в 1989 г. по ордеру на жилое помещение.
Я о таком жилье по ордеру (от МО СССР) указывал в начале сведений - я, такой-то такой и члены моей семьи, проживаем в жил. пом., полученном согласно ордера...., находящееся в ЗВГ, и которое будет сдано после.... сообщаю...
В таблицы его не вписывал, т.к. договора СН на помещение не заключал.
Но у меня на руках есть решение суда о признании нуждающимся и по месту службы и в ИПМЖ. Как в Вашей ситуации - не берусь судить. Попробуйте в ДУ взять бумагу, в чьем ведении наход. это помещ.
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3925

Непрочитанное сообщение grayvor » 09 ноя 2011, 23:43

А как указывать жилье полученное по ордеру ?
А у Вас ничего не спрашивают про жилье, полученное по ордеру. ;)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#3926

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 09 ноя 2011, 23:57

А у Вас ничего не спрашивают про жилье, полученное по ордеру
И это, как вариант! ;)
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

#3927

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 10 ноя 2011, 05:51

snaiper1960,
доброго дня! На ТС в суд подавать не надо, на МО, я уже говорил рыба гниет с головы! И прекрасно понимая проблемы ТС, хочу однако сказать, что не все т.Гринев попробовал для решения создавшейся ситуации. Мы должны войти в положение ТС! А в наши положения кто войдет? Вот в чем вопрос, и получается сказка-безотвязка, грустно.
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re:

#3928

Непрочитанное сообщение надин » 10 ноя 2011, 07:30

Подскажите кто знает что с заполненными таблицами которые мы отправляли device,а то он почему то в последнее время не появляется на этой ветке, в списках на ДСН не нашел себя.
Присоединяюсь к вопросу. Дайте пожалуйста ответ, будет ли еще выкладка ДСН?

Аватара пользователя
klins
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:32

#3929

Непрочитанное сообщение klins » 10 ноя 2011, 08:16

Подскажите,пожалуйста,я собирал документы еще во времена приказа №80 в части,их отправляли в ДЖО,теперь они в ТС.Это,я так понимаю, учетное дело.А когда (может быть :D )получу извещение(а то уже полтора года на гражданке и тишина)надо будет собирать по новой документы по приказу 1280 для подордерного дела? Какие-то доки есть в учетном деле,они перекочуют в подордерное или все заново?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#3930

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 10 ноя 2011, 08:21

А как указывать жилье полученное по ордеру ?
А у Вас ничего не спрашивают про жилье, полученное по ордеру. ;)
Жилье, полученное по ордеру автоматом считается жильем по ДСН. Вы - наниматель, а Ваше семейство - члены семьи нанимателя. Так что и указывать его нужно, как жилое помещение по ДСН. Нет времени листать ЖК, а Вы, если интересуетесь - полистайте. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Подскажите,пожалуйста,я собирал документы еще во времена приказа №80 в части,их отправляли в ДЖО,теперь они в ТС.Это,я так понимаю, учетное дело.А когда (может быть :D )получу извещение(а то уже полтора года на гражданке и тишина)надо будет собирать по новой документы по приказу 1280 для подордерного дела? Какие-то доки есть в учетном деле,они перекочуют в подордерное или все заново?
А Вы эти свои документы в ТС нашли?
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей