Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Egik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 15:40

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3961

Непрочитанное сообщение Egik » 10 ноя 2011, 14:14

DEVICE!Помогите разобраться в ситуации! Извещение от 01.11.2010г,документы проверили в сентябре 2011,нашел себя в списке с недостатками. Документы по недостаткам довез в 11 каб.,справка из ЕГРП полная-по всем регионам (делал сам) есть в подордерном деле. Почти месяц после довоза док-ов тишина,не нахожу себя ни в одном из списков. Начинаю сомневаться,а переданы ли док-ты по недостаткам в 9 каб. на проверку инспектору? Отправляет ли ТС запрос в ЕГРП,если есть своя полная выписка? Если да,то на каком этапе,после первичной проверки? По какой схеме готовят ДСН к заключению, если указывают на недостатки? и сколько должно пройти времени с момента их устранения? Вы писали,что если доки проверены и в порядке,есть выписка по всем регионам,можно ускорить процесс заключения ДСН. Каким образом? Буду очень признателен за помощь и советы.

lyutik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:22

#3962

Непрочитанное сообщение lyutik » 10 ноя 2011, 14:32

Уважаемый,device! У меня вопрос,как и у ЛНЛ: Ускорит ли выписка из ЕГРП процесс продвижения моих документов к ДСН,если привезти её в ТС самим? Если -ДА, то в какой кабинет мне обращаться? Спасибо.

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3963

Непрочитанное сообщение device » 10 ноя 2011, 14:38

Вы писали,что если доки проверены и в порядке,есть выписка по всем регионам,можно ускорить процесс заключения ДСН. Каким образом? Буду очень признателен за помощь и советы.
lyutik,
Вы читали это Для тех, кто делал самостоятельно выписки ЕГРП ?
Вы присылали мне заполненную таблицу?
имхо!

gans.62
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:31

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3964

Непрочитанное сообщение gans.62 » 10 ноя 2011, 15:15

Вы писали,что если доки проверены и в порядке,есть выписка по всем регионам,можно ускорить процесс заключения ДСН. Каким образом? Буду очень признателен за помощь и советы.
lyutik,

DEVICE пишет:
Вы читали это Для тех, кто делал самостоятельно выписки ЕГРП ?
Вы присылали мне заполненную таблицу?
Я тоже присоединяюсь к вопросу Egik,
15 августа сдал все документы вместе с полной выпиской ЕГРП, с оригиналами документов и отправил заполненную таблицу DEVICE по команде. Хотелось бы тоже узнать о судьбе своих документов, нигде в списках себя не вижу и по недостаткам, и по запросам ЕГРП. Полный штиль!
С уважением к тем , кто нам помогает разобраться в этих вопросах!

apis01
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:29

#3965

Непрочитанное сообщение apis01 » 10 ноя 2011, 15:56

device,

Добрый вечер
Не подскажете, где может быть дело, которое с Подольска передали 1 ноября. Самсонов Игорь Иванович. Номер, как мне сказали, 08/П. Если есть информация подскажите, где искать и что с ним дальше делать. Я еще в июне сдал документы в Подольск. Все говорили, что ЕГРП ждут, потом женщина, которая ведала этими вопросами, легла в больницу. Дело передали в Теплый стан. Я там даже договор подписывал ДСН. Свою подпись поставил, остальное сказали, что их забота. Теперь вообще не пойму что, где, куда... Заранее благодарен

СТАФИЛИН
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:01

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3966

Непрочитанное сообщение СТАФИЛИН » 10 ноя 2011, 16:06

DEVICE!Помогите разобраться в ситуации! Извещение от 01.11.2010г,документы проверили в сентябре 2011,нашел себя в списке с недостатками. Документы по недостаткам довез в 11 каб.,справка из ЕГРП полная-по всем регионам (делал сам) есть в подордерном деле. Почти месяц после довоза док-ов тишина,не нахожу себя ни в одном из списков. Начинаю сомневаться,а переданы ли док-ты по недостаткам в 9 каб. на проверку инспектору? Отправляет ли ТС запрос в ЕГРП,если есть своя полная выписка? Если да,то на каком этапе,после первичной проверки? По какой схеме готовят ДСН к заключению, если указывают на недостатки? и сколько должно пройти времени с момента их устранения? Вы писали,что если доки проверены и в порядке,есть выписка по всем регионам,можно ускорить процесс заключения ДСН. Каким образом? Буду очень признателен за помощь и советы.
Здравствуйте! Аналогичная ситуация. Также прошу помощи у DEVICE.

Владимир*
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:00

#3967

Непрочитанное сообщение Владимир* » 10 ноя 2011, 17:54

device, здравствуйте. будьте добры, подскажите следует ли досылать приказ об увольнении(уволен по ошм). Поставлен на учет 14 октября 2011 г . Документы были отосланы во время прохождения службы. Напротив моей фамилии в графе стоит пометка "служит".Если досылать, то куда? Спасибо!

Андрей_56
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

#3968

Непрочитанное сообщение Андрей_56 » 10 ноя 2011, 18:44

Дорогие форумчане, подскажите - а за все это время кто-нибудь стал обладателем своего жилья или это какая-то предвыборная суета?

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#3969

Непрочитанное сообщение Darinara » 10 ноя 2011, 19:37

или это какая-то предвыборная суета?
а для чего у нас Кузнечики срочно заселяют? Пиариться туда поедут и нам с вами рассказывать как хорошо нас жильем обеспечили! Готовьте лапшу.... :)

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3970

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 10 ноя 2011, 20:11

Насколько я понимаю учетное дело - это документы для принятия в реестр. то есть если выбрал ПМЖ например в Кузнечиках, то у тебя приоритет ? или я что-то не так понял? Вроде учетные дела это те у кого не только извещения нет , но и в реестр еще не внесли...
Учетное дело - для признания нуждающимся и постановки на учет (внесения в реестр).
Подордерное дело - с получением извещения.
Подробный перечень документов читайте тут: Порядок оформления выделенного жилья. Памятка обновлена по состоянию на 10.11.2011 г.

barmaglot
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:33

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3971

Непрочитанное сообщение barmaglot » 10 ноя 2011, 20:24

И я об этом же . просто не понял коментарий:

оружейник72 писал(а):
device,подскажите пожалуста учетные дела какого месяца сейчас проверяются инспекторами?
device писал(а):
месяц тут ни при чем, приоритет Кузнечикам, и др. крупным микрорайонам Подмосковья

То есть время сдачи док-ов на принятие в реестр ни при чем, а только ИМПЖ?
Или я туплю?

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

#3972

Непрочитанное сообщение natalay » 10 ноя 2011, 21:03

мне тоже интересно..учётные дела за какой месяц сейчас проверяют?
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

Просто Ya
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:28

#3973

Непрочитанное сообщение Просто Ya » 10 ноя 2011, 21:07

Здравствуйте! У меня проблема с ДСНом, дело в том что при получении 13.10.2011 года, мной было незамеченно что мой сын значится в договоре как дочь в виду этого произошли проблемы при принятии квартиры. Я понимаю что это простая проблема(опечатка). Помогите как можно исправить и главное когда? С Уважения Ян

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#3974

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 10 ноя 2011, 21:36

Внесения в Реестр ждать ооо-чень долго; пока все Подмосковье не заселят!!! До выборов успеть надо!!! :shock:
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#3975

Непрочитанное сообщение Инчик » 10 ноя 2011, 21:43

То есть время сдачи док-ов на принятие в реестр ни при чем, а только ИМПЖ?
Или я туплю?
По-моему, вообще очень сложно сказать. что тут при чем. У нас в часть за последний Год пришло более 100 извещений в Подольск (октябрь 2010г.) и 10 на Балашиху (февраль 2011г.) Все доки в ТС. А ДСН за это время - "0". Ну и в чем тут приоритет?!

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re:

#3976

Непрочитанное сообщение borman01 » 10 ноя 2011, 21:51

мне тоже интересно..учётные дела за какой месяц сейчас проверяют?
Вообще то во втором столбце выкладываемых "цветных таблиц" (xls), стоят входящие номера дел. Я думаю они соответствуют :)
imho
Вложения
Таблица.jpg

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re:

#3977

Непрочитанное сообщение Инчик » 10 ноя 2011, 22:01

Здравствуйте! У меня проблема с ДСНом, дело в том что при получении 13.10.2011 года, мной было незамеченно что мой сын значится в договоре как дочь в виду этого произошли проблемы при принятии квартиры. Я понимаю что это простая проблема(опечатка). Помогите как можно исправить и главное когда? С Уважения Ян
Срочно завтра же в ТС к 9.00. И сразу вышедшему на порог сотруднику ТС озвучить свою проблему. Даже если с утра Гринева не будет, за это время должны перепечатать новый вариант ДСН. А когда появится Гринев, должен сразу подписать.
А ФОРУМЧАНАМ хороший урок! Когда мы все-таки доживем до ДСН (я все-таки надеюсь), от радости не теряйте головы и внимательно читайте документы (каждую запятую). Это уже не первый случай ошибок в ДСН (людям свойственно ошибаться). Будьте внимательны! Всем удачи !!!

Аватара пользователя
Alex64
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:04
Откуда: Балашиха

#3978

Непрочитанное сообщение Alex64 » 10 ноя 2011, 22:15

Считаться может и быть, а как в плане перезаключения договора? Если заключался договор найма служебного помещения (у многих он давным давно закончился),
а если уже передано муниципалам, то по ДСН.
По любому перезаключить договор придётся, а там ещё интереснее: при заключении ДСН норма (в нашем регионе) 15-18 м.кв. на человека! Походу в принудительном порядке заставят переоформлять договор на ДСН при наличии меньшей площади :?
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#3979

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 10 ноя 2011, 23:38

обещали на этой неделе, как дадут, выложу.
Уважаемая device,
А нельзя ли на ветке оф. информации выкладывать не только недостатки, а также фамилии военнослужащих (в том числе и запасников), у кого нет замечаний по подордерным делам? Что касается учетных дел, то это делается.
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

#3980

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 11 ноя 2011, 04:30

Доброго дня, форумчане! Кого интересуют квартиры в г. Ярославле по адресам: БАТОВА 28 и 31; 2-ой БРАГИНСКИЙ ПРОЕЗД 3 корпуса 1 и 2 на предмет заселены или нет пишите в личку узнаю отвечу.
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#3981

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 11 ноя 2011, 07:31

Считаться может и быть, а как в плане перезаключения договора? Если заключался договор найма служебного помещения (у многих он давным давно закончился),
а если уже передано муниципалам, то по ДСН.
По любому перезаключить договор придётся, .... Походу в принудительном порядке заставят переоформлять договор на ДСН при наличии меньшей площади :?
Ничего перезаключать не придется и принудительного порядка не будет.
Статья 5. К жилищным отношениям, возникшим до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации, Жилищный кодекс Российской Федерации применяется в части тех прав и обязанностей, которые возникнут после введения его в действие, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
По старому ЖК договор соцнайма считается исполняемым (читай - заключенным, действующим и т.п.) если Вам предоставляются услуги ЖКХ, а Вы со своей стороны эти услуги оплачиваете.
Никакой письменной формы раньше не было, что не говорит о неисполнении ДСН.
Если есть желание, то можно сходить и заключить в письменной форме в соответствии с новым ЖК.
Так что, всё равно в каком месте "Сведений..." писать про "квартиру по ордеру".
Тёплый стан прочитает по-любому верно - у Вас имеется жилое помещение по ДСН.

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#3982

Непрочитанное сообщение device » 11 ноя 2011, 09:54

device,подскажите пожалуста учетные дела какого месяца сейчас проверяются инспекторами?
вчера был невнимателен, поэтому ответил неправильно
отвечаю - сейчас учетные дела проверяются, которые сдавали в августе.
предыдущая информация
месяц тут ни при чем, приоритет Кузнечикам, и др. крупным микрорайонам Подмосковья
относится к подордерным делам
имхо!

Анирам
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:50

Re: Re:

#3983

Непрочитанное сообщение Анирам » 11 ноя 2011, 10:04

device,подскажите пожалуста учетные дела какого месяца сейчас проверяются инспекторами?
вчера был невнимателен, поэтому ответил неправильно
отвечаю - сейчас учетные дела проверяются, которые сдавали в августе.

Добрый день. Если сейчас проверяют дела, которые сдавали в августе, то когда же будет хоть какая-нибудь информация (недостатки, приглашение на ДСН) по делам, которые сдавались еще в июне (справка ЕГРП в наличии)? А то заколдованный месяц какой-то :cry:

В_ожидании_чуда
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 13:45

#3984

Непрочитанное сообщение В_ожидании_чуда » 11 ноя 2011, 10:20

Всем Доброго утра! Информация для тех, кто собирается получать ключи от полученной квартиры: необходима оплата за содержание жилья за три месяца вперёд, без этого ключи не отдают :cry:

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#3985

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 11 ноя 2011, 10:39

Всем Доброго утра! Информация для тех, кто собирается получать ключи от полученной квартиры: необходима оплата за содержание жилья за три месяца вперёд, без этого ключи не отдают :cry:
Не переживайте... В присутствии судебного пристава вам отдадут ключи бесплатно! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

романроман
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:01
Откуда: Московская обл. Щёлково

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3986

Непрочитанное сообщение романроман » 11 ноя 2011, 10:52

Форумчане, подскажите пожалуйста юридический адрес КЭЧ Тёплого Стана (где-то на форуме видел, сейчас найти не могу вот беда). У меня решение суда что ДЖО ответчик по квартире, занимается делом суд. пристав, может как-то и ускорится проверка документов!

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3987

Непрочитанное сообщение Инчик » 11 ноя 2011, 11:22

Уважаемый РоманоРоман! Зайдите на ветку "Теплый Стан - Официальная Информация", 1 стр. вначале, там найдете все что надо! С уважением!

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ! Сегодня пятница, значит вчера был приемный день на ТС - а на ветке тишина, никакой информации от тех, кто был на приеме! :?
Дорогие НОВИЧКИ! На ФОРУМЕ сложилась хорошая традиция: Те кто ездит на прием в ТС, потом стараются поделиться полезной Информацией! Ведь к собравшимся выходят или Гринев, или его зам. О чем говорили? Какие новости? Есть ли какие-нибудь изменения, нововведения? Давайте держать друг-друга в курсе (если не мы, то кто же?). ;)
С уважением !

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3988

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 11 ноя 2011, 11:27

Форумчане, подскажите пожалуйста юридический адрес КЭЧ Тёплого Стана (где-то на форуме видел, сейчас найти не могу вот беда). У меня решение суда что ДЖО ответчик по квартире, занимается делом суд. пристав, может как-то и ускорится проверка документов!
Руководителю 1-го отдела ФГУ «Западрегионжилье»
142771, Московская область, Ленинский район,
пос. Мосрентген, ул. Героя России Соломатина,
1-й отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
Это почтовый адрес. Думаю, что приставу пригодится.
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

дамочка
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:24

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3989

Непрочитанное сообщение дамочка » 11 ноя 2011, 12:32

Device,поясните пожалуйста, вы сказали, что сейчас проверяются учетные дела переданные в августе. Вопрос в том, это те дела, которые передали лично? А что по тем делам, которые поступили из ДЖО? Я нашла свою фамилию в списках переданных из ДЖО еще 27 мая, сообщение от 6 августа. Не просвятите, что с нашими делами? Когда их будут проверять?

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3990

Непрочитанное сообщение device » 11 ноя 2011, 13:05

Device,поясните пожалуйста, вы сказали, что сейчас проверяются учетные дела переданные в августе. Вопрос в том, это те дела, которые передали лично? А что по тем делам, которые поступили из ДЖО? Я нашла свою фамилию в списках переданных из ДЖО еще 27 мая, сообщение от 6 августа. Не просвятите, что с нашими делами? Когда их будут проверять?
Вы не путаете учетные дела с подордерными?
Вы получили извещение?
имхо!


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей