Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#4021

Сообщение Sol58 » 11 ноя 2011, 23:20

люди, кто знает, начали в тс выполнять указания мо рф, что сначала дсн, а потом справка о сдаче жилья или по-прежнему нет
Лично уточнил у Гринева, порядок такой: после получения выписки из ЕГРП, проверки доков, выписывания ДСН военнослужащему следует прибыть в ТС за выпиской из решения о выделении ему КОКРЕТНОЙ квартиры (это своего рода обязательство МО РФ, что именно Вам выделена именно эта квартира), затем сняться с регистрационного учета по прежнему месту жительства с получением листков убытия, отметками в паспортах, прибыть в Кубинскую КЭЧ (бывшую, пос. Акулово, народ приезжает тоже очень рано, в 6.30 утра человек 15 уже наблюдалось), написать заявление, сдать документы, через 7-10 дней получить справку о сдаче служебки и опять прибыть в ТС уже для заключения ДСН. В общем вот так.
Очень верное сообщение #3972  KVN_2010 » 08 ноября 2011, 22:54. прошу извинить, но не прочел его ранее.
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А спали где? Не на Кубинку же ездили?
Вы удивительно проницательны, именно на Кубинке одну из ночей и ночевал!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
На ветке форума "Краснознаменск" выложено сообщение:"... в своей речи Гринев сказал,что если извещение выписано на адрес со строительным шифром,его надо поменять на извещение с фактическим адресом..."
Кто то слышал еще это объявление? И что подразумевается-"надо ПОМЕНЯТЬ"(как будто это за угол сходить)? Где поменять?Кто будет менять?...Тем более,что многие по требованию ТС сдали оригинал извещения в комплекте с документами и они находятся в ТС.
Не хочется вносить элемент паники в наши "закипающие" мозги,но тем не менее.
Пересмотрел много извещений, варианты есть разные, но считаю, что переписывать ничего не надо (разговоров и указаний Гринева при мне на эту тему не было). А вот то, что сдавать оригиналы извещений не надо, это абсолютно точно. Оригинал извещения должен быть сдан только при заключении ДСН.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#4022

Сообщение grayvor » 11 ноя 2011, 23:23

Вы удивительно проницательны, именно на Кубинке одну из ночей и ночевал!
Проницательность тут не причем. :) Я читал, как Вы с Олегом Ряполовым общались 8-)
А вторую-то ночь где? Или это - "нескромный вопрос"? :oops:
Это я к тому, что склоняюсь к мысли - не заниматься ничем в распоряжении, а "поволонтерить" что ли.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Egor1965
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:10

#4023

Сообщение Egor1965 » 11 ноя 2011, 23:47

Инчик писал(а):
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ! Сегодня пятница, значит вчера был приемный день на ТС - а на ветке тишина, никакой информации от тех, кто был на приеме!
Не было желания встревать, т.к. в этот день был по другую сторону двери (в качестве волонтера), но раз народ молчит, несколько слов себе позволю. К сожалению (к особому сожалению сотрудников ТС), день начался с хамства стоящих в очередях (брошенные под ноги окурки, крайне резкие высказывания и оскорбления сотрудников ТС и т.д.), но принятыми Гриневым мерами ситуация стабилизировалась в лучшую сторону (кстати, во вторник обстановка была очень даже спокойная, деловая с обеих сторон). Для тех, кто склонен решать свои проблемы нахрапом, хочу сказать, что я НИ РАЗУ не увидел, чтобы хоть один сотрудник ТС позволил себе разложить на компе пасьянс или побродить без дела. Только работа, которой не видно конца. По своему опыту: сел за комп около 10.00, а вышел из-за стола около 22.00 (Гринев, кстати, тоже) и это БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД И УЖИН. Объем работы огромный и она делается!!! Это про эмоции.
Теперь о деле: двери ТС открываются около 9.00, списки уже составлены (первый прибывший появился у здания около 21.30 накануне дня приема), составляются списки раздельно: в 11-й каб, в 9-й каб, к Гриневу, к юристу (если Гринева нет, то крайние два списка объединяются). При входе в вестибюль направо тем, кто сдает документы в 11-й кабинет, налево за столом дверь в остальные кабинеты (9-й - оформление ДСН, 10 - начальник, 10а - юрист). За дверью стоит солдатик, который никого не пускает, но может пригласить нужного сотрудника (при условии, что он, сотрудник, свободен или у него есть время выйти).
Выступление Гринева полностью не слышал, но один из моментов он озвучил ранее на совещании сотрудников (на совещаниях очень четко и конкретно ставятся задачи чуть ли каждому сотруднику, особо сложные и важные - почти под диктовку): четко отслеживать ситуацию, когда военнослужащий еще служит, имея выслугу менее 20 лет, то его признание нуждающимся в постоянном жилье по ИПМЖ - незаконно. Т.е. должно быть: либо 20 и более лет выслуги, либо увольнение по трем основаниям (ОШМ, болезнь, предельный возраст) при выслуге не менее 10 лет (конечно, возможны оба варианта). Поэтому нужна справка о нахождении в распоряжении (или об увольнении).
Разговоры на предыдущих страницах форума о том, что Гринев не стремится к расширению штатов, считаю, беспочвенны. Понимание того, что таким составом сотрудников решить поставленные задачи чрезвычайно сложно (а скорее невозможно) у него есть, но все его усилия разбиваются о глухую стену под названием "МО РФ".
Пишу свое сообщения не для коментов особо злобных форумчан,а для новичков, с коими готов поделиться своим скромным опытом.

Не сочтите за комент, а примите за дополнение, то всё как-то красиво и радужно, и тянет какой-то заказухой
то еще остаётся добавить что, сотрудники ТС бродят в костюмчиках ангелочков…. ха-ха,… не смешно.
Только я перед этим днём стоя или прислонясь внутри здания наблюдал как некоторые инспекторши в возрасте около 30 годочков стервозно выходят покурить на выход с периодичность где-то раз в 20-30 минут, при этом громко бросая фразы, типа " ... ДА ВЫ ВСЕ НАС ДАВНО ДОСТАЛИ..", " ...ДА МЫ ВАС ЗДЕСЬ НЕ ЗВАЛИ...", " ДА ВРЕМЯ ПРИЁМА ДАВНО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ДА ЧТО ВЫ ТУТ ЕЩЕ ДЕЛАЕТЕ..." и тому подобное.
Что касаясь, начальника, то он действительно временами серьёзно занят. Временами к нему заходят серьёзные люди, которым не чета находится с посетителями-просителями в общем коридоре, и есно они идут пряvо в кабинет начальника с разного рода приношениями.
Ну как-то так … И есно результаты работы ТС прям заоблачные.
Остаётся только добавить - Все посетители уходят одсээненные с мыслями проголосовать на ближайших выборах в обязательном порядке за партию «ЕДРО».

mileks
Постоянный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:47
Откуда: Калуга

#4024

Сообщение mileks » 12 ноя 2011, 00:14

Не сочтите за комент, а примите за дополнение, то всё как-то красиво и радужно, и тянет какой-то заказухой
Если Вы пишете всякую фигню, значит Вы не были в ТС, либо вы тот самый мягко говоря неадекватный полковник, который пытается открывать двери с ноги!!!!
Вы вообще слышали что там говорят????
Вы слышали маты????
Видели полканов , открывающих двери с ноги!
Не надо строить из себя святого, нельзя неуважительно относиться к сотрудникам ТС - надо быть офицером!
Приедьте в ТС, а потом пишите, если конечно вы не полковник(понимаете о чем я) , но не все такие конечно.
Недаром люди говорят: "Владеющий информацией - владеет миром!!!

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#4025

Сообщение Sol58 » 12 ноя 2011, 00:28

А вторую-то ночь где?
В одной из московских гостиниц (по служебным делам). А в Кубинке - это в пос. Акулово. А про "поволонтерить", то это на ТС приветствуется, особенно если Вы особа мужского пола, дружащая с компом, и без особых претензий.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#4026

Сообщение snaiper1960 » 12 ноя 2011, 00:45

А про "поволонтерить", то это на ТС приветствуется, особенно если Вы особа мужского пола, дружащая с компом, и без особых претензий.
Решить бы вопрос с ночлегом - да без проблем! Командир с удовольствием "откомандирует" за свой счет :)
Вроде раньше, amv, писал, что помощь не нужна?! Или уже подход изменился?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#4027

Сообщение Darinara » 12 ноя 2011, 08:01

Sinyukaev писал(а):На ветке форума "Краснознаменск" выложено сообщение:"... в своей речи Гринев сказал,что если извещение выписано на адрес со строительным шифром,его надо поменять на извещение с фактическим адресом...
Пересмотрел много извещений, варианты есть разные, но считаю, что переписывать ничего не надо (разговоров и указаний Гринева при мне на эту тему не было). А вот то, что сдавать оригиналы извещений не надо, это абсолютно точно. Оригинал извещения должен быть сдан только при заключении ДСН.
Об этом говорил Гринев 1 ноября в речи перед собравшимися в ТС. Менять извещение нужно для того, чтобы при сдаче служебки в листке убытия указать фактический адрес , а не строительный шифр, по которому убывать вроде как нельзя! При этом фактический адрес должен быть указан в документах распределенной вам квартиры, иначе с какой стати вам туда убывать? :? Вот как-то так......Но судя по тому, что никто не писал об этом ранее, а квартиры на Кубинке сдаются, проблемы нет....У меня все документы на строительный шифр, оформлены два года назад по 80-му приказу, где теперь менять - не представляю....

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#4028

Сообщение device » 12 ноя 2011, 08:21

Есть документы в архиве на ТС. Есть ответ ЕГРП на руках. Что делать дальше? Нужно ли ответ ЕГРП везти сдавать на ТС? Таблицу Вам отправил.
не нужно, привезете при заключении дсн
Уже две недели на ветке "ТС-официальная информация" не публикуется внесение изменений в РЕЕСТР. Вполне возможно, что в прошлую пятницу (04.11.2011) изменения не вносились по причине праздничного дня, а сегодня вносились изменения? Информация будет? С нетерпением ждем, спасибо.
Специально для Вас (если не видно) в файле есть изменения в реестр 10.11.2011
имхо!

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

#4029

Сообщение sansan70 » 12 ноя 2011, 09:30

Специально для Вас (если не видно) в файле есть изменения в реестр 10.11.2011
Огромное спасибо за ответ, специально для меня. В выложенном Вами файле открывается только лист "постановка на учет", другого листа нет. Или я такой специалист, что не могу открыть другой лист. Вас не затруднит выложить эти изменения ввиде скрытого текста в сообщении на ветке (примерно как в Вашем сообщении 56 от 29 октября на ветке ТС-официальная информация)? Или в личку. Спасибо.

Владимир Хотилово
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 09:49

#4030

Сообщение Владимир Хотилово » 12 ноя 2011, 10:07

Здравствуйте. Служу в Тверской обл. Хотилово-2. Подскажите куда отправлять документы для признания нуждающимся в получении жилых помещений. для постановки в центральный реестр.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#4031

Сообщение Petra » 12 ноя 2011, 11:26

новый пакет документов у него не приняли, сказали что это не правильно, надо найти старый, который должен быть у них
уже сами не знают, чего хотят. Как левая пятка захочет, так и действуют. Искать сколько будут "старый" пакет, не сказали? :evil:

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#4032

Сообщение mprkur0 » 12 ноя 2011, 11:30

Служу в Тверской обл. Хотилово-2.
http://zapadnoedgo.ru/index/0-2

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#4033

Сообщение grayvor » 12 ноя 2011, 11:47

Здравствуйте. Служу в Тверской обл. Хотилово-2. Подскажите куда отправлять документы для признания нуждающимся в получении жилых помещений. для постановки в центральный реестр.
ИМХО, вопрос, действительно, интересный :)
Вроде бы все просто, да? Везите на Теплый стан, и усё! По факту, вроде, так и есть.
А вот "по приказу" отправлять нужно в Питер - в Западное РУЖО :)
Кстати, от Хотилово до Питера ближе, чем до Теплого стана :jokingly:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:59

#4034

Сообщение ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ » 12 ноя 2011, 12:17

Владимир Хотилово писал(а):
Здравствуйте. Служу в Тверской обл. Хотилово-2. Подскажите куда отправлять документы для признания нуждающимся в получении жилых помещений. для постановки в центральный реестр.

Тверскую область обслуживает ТС. Документы необходимо везти туда.

nickopol
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:09

Re:

#4035

Сообщение nickopol » 12 ноя 2011, 12:34

http://zapadnoedgo.ru/index/0-2
Территориальные отделы управления:
Отдел "Кубинка" (143078, Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка-10)
Начальник отдела Гринёв Анатолий Владимирович. Тел. (495) 597-57-90

Отделение на базе ФГ КЭУ "КЭЧ Теплый Стан" расположено по адресу:
Московская область, Ленинский район, п. Мосрентген, ул. Героя Соломатина.
Проезд от метро "Теплый Стан" автобусами 804, 504 до конечной остановки.

Тел. 8 (495) 339-83-88; 339-09-22 Веры Павловны ; 424-36-23
Электронная почта: [email protected]
За телефоны конечно спасибо. може они когда-то и работали, но только не сечас. Пытался дозвониться по первым 2м, "ноль на массу", по последнему дозвонился- оказалась на нем совсем другая кантора, но женщина дружелюбно объяснила ,что по предыдущим звонить безполезно, они не работают уже месяца полтора. Вопрос " КАК ВСЕТАКИ ДОЗВОНИТЬСЯ"????
http://www.dgo-tc.ru/contact.html

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#4036

Сообщение RPR » 12 ноя 2011, 12:46

madam147 писал(а):
люди, кто знает, начали в тс выполнять указания мо рф, что сначала дсн, а потом справка о сдаче жилья или по-прежнему нет
Лично уточнил у Гринева, порядок такой: после получения выписки из ЕГРП, проверки доков, выписывания ДСН военнослужащему следует прибыть в ТС за выпиской из решения о выделении ему КОКРЕТНОЙ квартиры (это своего рода обязательство МО РФ, что именно Вам выделена именно эта квартира), затем сняться с регистрационного учета по прежнему месту жительства с получением листков убытия, отметками в паспортах, прибыть в Кубинскую КЭЧ (бывшую, пос. Акулово, народ приезжает тоже очень рано, в 6.30 утра человек 15 уже наблюдалось), написать заявление, сдать документы, через 7-10 дней получить справку о сдаче служебки и опять прибыть в ТС уже для заключения ДСН. В общем вот так
Класный порядок, особо при получении ДСН на квартиру в г.Краснознаменск для в/сл космических войск, находящихся в Архангельской области или за Уралом.
... у Гринева порядок такой: после получения выписки из ЕГРП, проверки доков, выписывания ДСН военнослужащему следует прибыть в ТС за выпиской из решения о выделении ему КОКРЕТНОЙ квартиры , затем сняться с регистрационного учета по прежнему месту жительства с получением листков убытия, отметками в паспортах, прибыть в ....КЭЧ , написать заявление, сдать документы, через 7-10 дней получить справку о сдаче служебки и опять прибыть в ТС уже для заключения ДСН.
Ну просто СУПЕР, туда сюда кататься за свой счёт не менее 2х раз, и то при удачном стечении обстоятельств. Одна поездка обходится для семейного бюджета минимум в 4-5 тыс.
И какую ещё хрень те чиновники от Единой России ещё не выдумают.
... и всё во благо военнослужащих ...

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#4037

Сообщение snaiper1960 » 12 ноя 2011, 12:52

Вроде бы все просто, да? Везите на Теплый стан, и усё! По факту, вроде, так и есть. А вот "по приказу" отправлять нужно в Питер - в Западное РУЖО
К нам в часть весной приходила тлг., о том, что наш регион обслуживает ДЖО на Знаменке и доки нужно отправлять туда. Кто отправил, до сих пор не могут их найти!
Так, что, думаю из Твери, сейчас, лучше самому везти на ТС - надежнее: примут по описи и на вх.№ поставят.
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
Egor1965
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:10

#4038

Сообщение Egor1965 » 12 ноя 2011, 13:00

Если Вы пишете всякую фигню, значит Вы не были в ТС, либо вы тот самый мягко говоря неадекватный полковник, который пытается открывать двери с ноги!!!!
Нет конечно. Не выслужился я полковники.
То мне просто ночью триллер приснился под названием "Мрак в Тёплом Стане в близи Хованского кладбища" и вот те упыри, точно все там были. :mrgreen:

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Re:

#4039

Сообщение оружейник72 » 12 ноя 2011, 13:32

Здравствуйте. Служу в Тверской обл. Хотилово-2. Подскажите куда отправлять документы для признания нуждающимся в получении жилых помещений. для постановки в центральный реестр.
Владимир доки везите в ТС,но учтите предварительно надо записаться;запись уже на январь 2012г.
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Аватара пользователя
Egor1965
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:10

#4040

Сообщение Egor1965 » 12 ноя 2011, 13:44

учтите предварительно надо записаться;запись уже на январь 2012г.
Ага, ещё в том триллере видел объяву - Запись на 2012 год возобновляется с 15 ноября.

колесников
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:31

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#4041

Сообщение колесников » 12 ноя 2011, 17:54

Уважаемый Device посмотрите личку !

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#4042

Сообщение Иван Попов » 12 ноя 2011, 18:34

Гринев вышел из-за стола около 22.00
Разговоры на предыдущих страницах форума о том, что Гринев не стремится к расширению штатов, считаю, беспочвенны. Понимание того, что таким составом сотрудников решить поставленные задачи чрезвычайно сложно (а скорее невозможно) у него есть, но все его усилия разбиваются о глухую стену под названием "МО РФ".
внутри здания наблюдал как некоторые инспекторши в возрасте около 30 годочков стервозно выходят покурить на выход с периодичность где-то раз в 20-30 минут, при этом громко бросая фразы, типа " ... ДА ВЫ ВСЕ НАС ДАВНО ДОСТАЛИ..", " ...ДА МЫ ВАС ЗДЕСЬ НЕ ЗВАЛИ...", " ДА ВРЕМЯ ПРИЁМА ДАВНО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ДА ЧТО ВЫ ТУТ ЕЩЕ ДЕЛАЕТЕ..."
Всётаки кто-то может компетентно ответить - Каков штат инспекторов в Тёплом Стане и его укомплектованность?
Кто нибудь, тот же Гринёв делал какие то расчёты - Сколько надо инпекторов, чтобы преодолеть к примеру за три месяца создавшийся завал по обеспечению договорами на жильё военнослужащих?
Понятно что сейчас аврал, но это аврал продолжительное время не должен продолжаться. Это уже всех достало, и в первую очередь прибывающих за результатом в ТС военнослужащих, и в том числе самих инспекторов. Давно пишется, что это всех достало. Но это так долго не может продолжаться.
Все делали ориентиры на выборы, и уже всем понятно, что до выборов ситуация координально не изменится.
ЧТО-ТО НАДО ДЕЛАТЬ :twisted:
ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ :twisted:
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

smirdd
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:00

Вопрос1

#4043

Сообщение smirdd » 12 ноя 2011, 18:38

Здравствуйте! На страничке "ТС - официальная информация", В сообщении 62 device от 07.11.11 был выложен файл "готовые ДСН", в котором я обнаружил себя. 10 ноября прибыл в ТС, отстоял очередь за получением ДСН, и потом мне объявили что не могут выписать мне ДСН т.к. на меня нет выписки из ЕГРП. Хотя на "ТС - официальная информация" в сообщении 31 amv от 26.09.11 был выложен файл "ЕГРП №7(22.09.2011г.), "Выписка по файлу "export_25.08.2011_1OTDEL_TC_20 (705 перс.).xml". В этом файле были указаны я и члены моей семьи. В этом файле было всего информация на 705 человек. Это что потеряли информацию на столько людей? Это вообще реально? Разговаривать со мной не стали, сказали что никаких интернетов они не знают, а в базе данных по ЕГРП меня нет.

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#4044

Сообщение Иван Попов » 12 ноя 2011, 18:47

Здравствуйте! На страничке "ТС - официальная информация", В сообщении 62 device от 07.11.11 был выложен файл "готовые ДСН", в котором я обнаружил себя. 10 ноября прибыл в ТС, отстоял очередь за получением ДСН, и потом мне объявили что не могут выписать мне ДСН т.к. на меня нет выписки из ЕГРП. Хотя на "ТС - официальная информация" в сообщении 31 amv от 26.09.11 был выложен файл "ЕГРП №7(22.09.2011г.), "Выписка по файлу "export_25.08.2011_1OTDEL_TC_20 (705 перс.).xml". В этом файле были указаны я и члены моей семьи. В этом файле было всего информация на 705 человек. Это что потеряли информацию на столько людей? Это вообще реально? Разговаривать со мной не стали, сказали что никаких интернетов они не знают, а в базе данных по ЕГРП меня нет.

Нормальных слов нет по данному поводу нет, :mrgreen: а матом в ТС не разговаривают.
Вы слышали маты????
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#4045

Сообщение spaceforсe » 12 ноя 2011, 18:54

Здравствуйте! На страничке "ТС - официальная информация", В сообщении 62 device от 07.11.11 был выложен файл "готовые ДСН", в котором я обнаружил себя. 10 ноября прибыл в ТС, отстоял очередь за получением ДСН, и потом мне объявили что не могут выписать мне ДСН т.к. на меня нет выписки из ЕГРП. Хотя на "ТС - официальная информация" в сообщении 31 amv от 26.09.11 был выложен файл "ЕГРП №7(22.09.2011г.), "Выписка по файлу "export_25.08.2011_1OTDEL_TC_20 (705 перс.).xml". В этом файле были указаны я и члены моей семьи. В этом файле было всего информация на 705 человек. Это что потеряли информацию на столько людей? Это вообще реально? Разговаривать со мной не стали, сказали что никаких интернетов они не знают, а в базе данных по ЕГРП меня нет.
Если то что здесь написано правда. То, скорее всего это исключеие из правил, чем правило.

Беляшкин юра
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 16:34

#4046

Сообщение Беляшкин юра » 12 ноя 2011, 19:26

Скажите пожалуйста добрые люди как мне узнать где находятся на ДСН на настоящие время??? Будте добры!!! :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Списки на ДСН???

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Сергей скажите пожалуйста как мне найти списки на ДСН???на настоящие время!мне сказали что я там уже есть!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#4047

Сообщение mihadol » 12 ноя 2011, 19:37

Скажите пожалуйста добрые люди как мне узнать где находятся на ДСН на настоящие время??? Будте добры!!!
Если вам надо в Тёплый Стан, то сюда
Тёплый стан - официальная информация
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

люлет
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:22

#4048

Сообщение люлет » 12 ноя 2011, 19:41

Подскажите пожалуйста! Мою должность сокращают по ОШМ 1декабря, сообщили позавчера. В реестре нуждающихся жил.пом. не состою т.к, обеспечен служ. жильем в ЗВГ. Попасть в реестр до увольнения НЕ УСПЕЮ судя поочереди. После увольнения имею право или пролечу с квартирой??? Выслуга более 13лет.

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#4049

Сообщение BlackKing » 12 ноя 2011, 19:53

После увольнения имею право
ПРИ увольнении, при наличии приказа на сокращение :good:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Попасть в реестр до увольнения НЕ УСПЕЮ судя поочереди
Вам не в реестр сначала нужно - а признаться нуждающимся .
ИМХО
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

люлет
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:22

#4050

Сообщение люлет » 12 ноя 2011, 20:24

Да признаться нуждающимся до 1декабря, до приказа об увольнении. п.5 пр.1280
В отношении военнослужащих, увольняемых с военной службы, указанное
заявление и документы должны быть поданы в сроки, обеспечивающие
возможность принятия решения о принятии на учет (отказе в принятии на
учет) до даты исключения военнослужащих из списков личного состава
воинской части.
Могут признать нуждающимся после увольнения???


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей