Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re:

#4291

Сообщение Инчик » 16 ноя 2011, 10:43

Не понял механизма записи на прием в ТС. Подскажите для получения готового ДСН необходимо записываться на прием или его получают по живой очереди?
Готовый ДСН получают по живой очереди! С уважением! :roll:

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#4292

Сообщение Иван Попов » 16 ноя 2011, 10:58

Информация с ветки Прямая связь с Минобороны РФ по жилью
416 ogmo » 8 минут назад
Политика выделения нового жилого помещения меняться не будет. А вот за сроками получения, оформления и проверки документов уже начинают более строго следить. Например сегодня руководитель ОГМО поехал на ТС. Проверить работу РУЖО и посмотреть на проблемы указанные в том числе на ветке. Такая же поездка планируется на следующей недели.
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

киря
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:11

#4293

Сообщение киря » 16 ноя 2011, 11:49

Напишите пожалуйста,кто знает, чтобы отдать выписку из ЕГРП надо записываться?

aalex
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:29

#4294

Сообщение aalex » 16 ноя 2011, 11:59

Попытаюсь изобразить этапы действий после получения извещения. Но не все моменты знаю. пролистал кучу предыдущих страниц (хотя читаю их ежедневно), нашлось не все. Поправьте кто уже "в теме".
Сами извещение еще не получали. Укажите в какие кабинеты что отвозить, я допишу.
Спасибо за файл, вот только бы это куда то на верхушку закрепить и подправлять при необходимости, чтобы не затерялось и кучи повторяющихся вопросов не было

akvarel
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:18

#4295

Сообщение akvarel » 16 ноя 2011, 12:22

Хочу немного подсказать для тех кто собирается сдавать документы в ТС из собственного опыта: если вы сдаете документы в 1-й раз,надо иметь опись документов в 2-х экземплярах,т.к один пойдет с документами,а другой останется вам с номером входящего;если вы уже сдали свои документы и хотите довезти недостающие,то пишите на своих документах- к вх.№...от (дата),это в том случае,если вы не собираетесь снова ставить на входящий какую-нибудь недостающую бумагу,это облегчит поиск наших документов.Если вы уже сдали документы в 11-й кабинет,то нет смысла записываться для того,чтобы просто узнать,что с вашими документами,т.к оттуда документы идут в архив,а с архива уже идут к инспекторам и только после того,как инспектор проверит можно что-то будет узнать о каких-то недостатках(если выложат опять же).

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re:

#4296

Сообщение Инчик » 16 ноя 2011, 12:33

Напишите пожалуйста,кто знает, чтобы отдать выписку из ЕГРП надо записываться?
Не надо записываться.В приемные дни (вторник, четверг) после обеда (с 14.00) в порядке живой очереди в 11 каб.
А еще зайдите на ветку "Теплый Стан - Официальная Информация" стр.3 пост 57, сделайте как там сказано! С уважением!

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

#4297

Сообщение kilichka65 » 16 ноя 2011, 13:32

Уважаемый device, это так происходит:


Если вы уже сдали документы в 11-й кабинет,то нет смысла записываться для того,чтобы просто узнать,что с вашими документами,т.к оттуда документы идут в архив,а с архива уже идут к инспекторам и только после того,как инспектор проверит можно что-то будет узнать о каких-то недостатках(если выложат опять же).[/quote]

А если уже есть выписка ЕГРП по запросу ТС ( Теплый Стан - официальная информация), то документы в работе у инспекторов или в архиве? Это особенно волнует, потому что у нас не Подмосковье, а Калуга. И документы 4 августа лично сданы в ТС и в списках ЕГРП №7 мы есть. Больше никакой информации кроме: "Ждите!"

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#4298

Сообщение Инчик » 16 ноя 2011, 13:37

А если уже есть выписка ЕГРП по запросу ТС ( Теплый Стан - официальная информация), то документы в работе у инспекторов или в архиве? Это особенно волнует, потому что у нас не Подмосковье, а Калуга. И документы 4 августа лично сданы в ТС и в списках ЕГРП №7 мы есть. Больше никакой информации кроме: "Ждите!"
В этом случае документы у инспектора. Теперь ждите и смотрите внимательно списки с приглашением на ДСН. Удачи! ;)

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re: Re:

#4299

Сообщение Николай.. » 16 ноя 2011, 14:02

Вы невнимательно следите за Официальной информацией
вот последняя инфа про дсн Готовые дсн
нервы и так у всех на пределе, зачем подстегивать и нагнетать?
Уважаемый
.
В течении рабочего дня у меня этот сайт вообще не выключается.
И я написал свой предшествующий пост не в обиду Вам - а всего лишь спросил, что Вам так же дают информацию - как и ранее давали amv?
Если вдруг обидел - извените, но я не один в таких выводах - почитайте эту ветку. Поэтому и попытался подитожить общие интересы.
В одно время здесь писали, что чуть ли не по 200 ДСН в неделю выписано было - это когда b] amv[/b]? отчеты ТС за август и сентябрь выложил - я там подитожил 156 (кажется) ДСН за 2 месяца выдано было по этим отчетам.
Так наверное после этого о ДСН (ну кроме - про который Вы указали) и ЕГРП - больше информация не выкладывается.

Если можите - выложите информацию о получивших ДСН на Балашиху - по домам и, если получиться, - по квартирам. Будет возможность выявить "двойников" (дай бог, чтобы таких небыло) - ну и, чтобы сравнить с последней информацией b] amv[/b] - которую он выкладывал в сентябре.
И ещё - если можите узнать или знаете- как обстоят дела с теми извещениями, которые были выданы в конце 2010 года и начале 2011 года?
Этот вопрос здесь тоже интересует многих. И поинтересуйтесь - как ДСН заключают те, кто еще не уволен или уволен в 2009-2011 годах, а те, кто уволен в конце 90-х - начале 2000-х годов, все ждут своей очереди? Об этом тоже есть на этой ветке. Может негласные указания какие-то имеются на этот счет или еще что-то?

talina
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 01:32

#4300

Сообщение talina » 16 ноя 2011, 14:43

Ольга_В ну я же не отрицаю присутствие в нашей жизни таких "богатеньких военных Буратино", но сколько таких, которые в очереди за ДСН стоят сутки, так пусть он и ждёт, и не мешает получить ДСН тем, кому он действительно нужнее, у кого дворца с тещёй под боком нет и который просит: отпустите нас из армии.....заработаем на жизнь сами, без вашего 400 приказа.[/quot

Ольга, я не понимаю каким образом неприезжающие за своим ДСН могут задерживать следующих. доведите, как положено, о готовом ДСН. отложите невостребованный в срок ДСН в сторону и все. или есть какие-то подводные камни?

ДЖУЛЬЕТТА
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:44

#4301

Сообщение ДЖУЛЬЕТТА » 16 ноя 2011, 15:27

ВЧЕРА БЫЛА В ТС. СДАЛА ДОКУМЕНТЫ.Я СЧИТАЮ СОВЕРШИЛА ПОДВИГ ЗА 25 ЛЕТ СЛУЖБЫ :happy:

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Re:

#4302

Сообщение Боевой Лис » 16 ноя 2011, 15:51

ВЧЕРА БЫЛА В ТС. СДАЛА ДОКУМЕНТЫ.Я СЧИТАЮ СОВЕРШИЛА ПОДВИГ ЗА 25 ЛЕТ СЛУЖБЫ :happy:
Поделитесь впечатлениями....

ДЖУЛЬЕТТА
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:44

#4303

Сообщение ДЖУЛЬЕТТА » 16 ноя 2011, 16:17

КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ТОГО ЧТО СОБИРАЮТ ВОЕННЫХ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ В МАЛЕНЬКОМ ХОЛЕ---ЧЕЛОВЕК ПО 200.МНОГИЕ ОЧЕРЕДЬ ЗАНИМАЮТ С ВЕЧЕРА ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ НА ПРИЕМ...НОЧУЮТ В МАШИНАХ. НУ И ТАК ДАЛЕЕ...А ВЫ ТАМ БЫЛИ?

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

Re:

#4304

Сообщение rols » 16 ноя 2011, 16:25

КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ТОГО ЧТО СОБИРАЮТ ВОЕННЫХ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ В МАЛЕНЬКОМ ХОЛЕ---ЧЕЛОВЕК ПО 200.МНОГИЕ ОЧЕРЕДЬ ЗАНИМАЮТ С ВЕЧЕРА ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ НА ПРИЕМ...НОЧУЮТ В МАШИНАХ. НУ И ТАК ДАЛЕЕ...А ВЫ ТАМ БЫЛИ?
Я там был 5 раз пока получил ДСН. Думал все, наконец-таки занимание огромной очереди меня миновало!!! А нет, теперь третью неделю переписываюсь в Подольске, так же регулярно 2 раза в неделю приезжаю, прихожу и ставлю крестик, чтобы прописали. Очередь на прописку более 100 человек, а в день принимают всего 20. Там теперь такие же очереди, как на ТС. Везде бардак.

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re: Re:

#4305

Сообщение Nikolai77.d » 16 ноя 2011, 17:26

Я там был 5 раз пока получил ДСН. Думал все, наконец-таки занимание огромной очереди меня миновало!!! А нет, теперь третью неделю переписываюсь в Подольске, так же регулярно 2 раза в неделю приезжаю, прихожу и ставлю крестик, чтобы прописали. Очередь на прописку более 100 человек, а в день принимают всего 20. Там теперь такие же очереди, как на ТС. Везде бардак.
Какие чудесные новости! Это значит выписалась семья, приехала и крупно попала! Отличная организация! :twisted:

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Re:

#4306

Сообщение DSG1970 » 16 ноя 2011, 17:37

Я там был 5 раз пока получил ДСН. Думал все, наконец-таки занимание огромной очереди меня миновало!!! А нет, теперь третью неделю переписываюсь в Подольске, так же регулярно 2 раза в неделю приезжаю, прихожу и ставлю крестик, чтобы прописали. Очередь на прописку более 100 человек, а в день принимают всего 20. Там теперь такие же очереди, как на ТС. Везде бардак.
Какие чудесные новости! Это значит выписалась семья, приехала и крупно попала! Отличная организация! :twisted:
Поздравляем, у вас хоть ДСН на руках. :) Попробуйте подать на регистрацию через сайт госуслуг (ссылки нет под рукой), намного быстрее получиться (если уже, конечно, на нем зарегистрированы).
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

#4307

Сообщение lupin » 16 ноя 2011, 19:21

Попытаюсь изобразить этапы действий после получения извещения. Но не все моменты знаю. пролистал кучу предыдущих страниц (хотя читаю их ежедневно), нашлось не все. Поправьте кто уже "в теме". Спасибо ИНЧИК за дополнения
Вложения
Ваши действия после получения извещения.doc
(22 КБ) 177 скачиваний

Лиs
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:40

#4308

Сообщение Лиs » 16 ноя 2011, 19:26

Получили ДСН, документы оформляли и довозили 2 года 1 месяц. Отдельное и искреннее спасибо сотрудникам ТС: только после передачи документов туда дело сдвинулось с мертвой точки!

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

#4309

Сообщение Ольга_В » 16 ноя 2011, 19:35

Попытаюсь изобразить этапы действий
lupin я бы исправила последний пункт - не пить водку пока не пропишут, а то не хватит здоровья стоять в очереди на прописку ;)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Ольга, я не понимаю каким образом неприезжающие за своим ДСН могут задерживать следующих.
talina так и я не понимаю в чем тут проблема, и о том и пишу - не приезжают и не надо, пусть себе ждут когда им их привезут, это не я , это кто-то другой им морды собрался бить, а я только за то, чтоб меньше народа на ТС было :D

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

#4310

Сообщение lupin » 16 ноя 2011, 19:39

не пить водку пока не пропишут, а то не хватит здоровья стоять в очереди на прописку ;)
Точно, сначала прописаться ,а потом пить!

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

#4311

Сообщение Ю.Н.Ц. » 16 ноя 2011, 19:40

те, кто ждет Нового года,чтобы получить при увольнении 2 лимона вместо "жалких" 20-ти окладов...
Не вводите людей в заблуждение: судя по предварительным публикациям проекта закона, при увольнении после нового года получите не больше, а меньше

P.S. Извините, не увидел сразу, что на это высказывание помимо меня отреагировали многие, - видно вопрос животрепещущий

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#4312

Сообщение BlackKing » 16 ноя 2011, 19:49

судя по предварительным публикациям проекта закона, при увольнении после нового года
внимательнее читаем: про изменение количества окладов при увольнении сказано с 2013 года
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

#4313

Сообщение Ю.Н.Ц. » 16 ноя 2011, 19:55

Да как не смогут-то,о чем вы?У нас в части ВСЕХ распоряженцев,100%, уволили еще 1,5 года назад(в т.ч. и меня).Все суды проиграли,они на стороне МО,а извещений всего три было за это время.Вот и сидим,чего-то ждем в своем лесу, смотрим,как в других частях ускоряют процесс увольнения заштатников,а про нас забыли.
Странная часть. Если у в/сл есть требуемая выслуга, то без жилья и его согласия на увольнение с оставлением в очереди его никак не уволят. Обращайтесь в суды высшей инстанции.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
внимательнее читаем: про изменение количества окладов при увольнении сказано с 2013 года
Т.Е. если я Вас правильно понял, в период с 1.01.2012 до 1.01.2013 будем увольняться по прежнему количеству окладов, но по новому их значению? Вы уверены?!! Если это действительно так, то вопрос становится интересным... Хотя в то, что может быть хуже верится, в то, что лучше - с трудом.

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#4314

Сообщение BlackKing » 16 ноя 2011, 20:02

Вы уверены?!!
нет 8-)
доживём до января - увидим....

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Когда все НПА необходимых для обеспечения реализации принятых решений подпишут, тогда и будем рассуждать, кто и сколько будет получать
Добавлено спустя 57 секунд:
и вообще, про ДД отдельная ветка(и) есть
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Аватара пользователя
Иван Попов
Постоянный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:09
Откуда: РФ

#4315

Сообщение Иван Попов » 16 ноя 2011, 20:08

Для сведения: инфа с ветки Прямая связь с Минобороны РФ по жилью
#468 ogmo » 4 минуты назад
Венгрия-86 писал(а): Уважаемый ОГМО.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями вашего руководителя от поездки в Теплый Стан. Какие нибудь сдвиги намечаются в лучшую сторону?

Узнаем завтра, т.к. на момент 18.00 16 ноября 2011 г. руководитель ОГМО из ТС не возвращался.
Читайте про "Сердюковщину" - http://zavtra.ru/content/view/serdyukov-i-ego-schina/

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#4316

Сообщение удача11 » 16 ноя 2011, 21:05

Здравствуйте!Подскажите пожайлустаНе откажут ли в постоянном жилье если: военнослужащий еще служит, имея выслугу 20 лет.
Не ислючено, если не увольняетесь. Такой пример у знакомого ЗРУЖО Питер...

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#4317

Сообщение Sol58 » 16 ноя 2011, 21:06

где можно посмотреть график ЕГРП, о котором вы говорите?
Ветка "ТС - официальная информация", стр. 2 пост № 38

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re: Re:

#4318

Сообщение Nikolai77.d » 16 ноя 2011, 21:08

Поздравляем, у вас хоть ДСН на руках. :) Попробуйте подать на регистрацию через сайт госуслуг (ссылки нет под рукой), намного быстрее получиться (если уже, конечно, на нем зарегистрированы).
спасибо за совет только я ничего не получил и пока не собираюсь. За знакомых обидно... Они пока тоже только ждут. А насчет прописки интересный отзыв, только около Кузнечиков я каждый день проезжаю вечером, так там в дома почти пустые стоят. По крайней мере в большинстве домов свет горит мах в 3 - 5 квартирах... Может конечно жильцы шифруются, но реально жуткое зрелище - пустой город. :shock:

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#4319

Сообщение Sol58 » 16 ноя 2011, 21:27

Подскажите, пожалуйста, когда будут свежие выписки из ЕГРП??????????????????
Вернитесь на страницу назад, пост № 4357.

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Поправьте кто уже "в теме".
Для исключения пунктов 6 и 7 изложенного порядка действий предлагаю пункт 3 изложить в следующей редакции: "3. Тщательно собирать подордерное дело)." Но для заочно полюбивших поездки в ТС можно пункты 6 и 7 оставить. В пункте 9 не просматривается никаких действий, наверное надо написать "обнаружить себя" и далее по тексту...
А по сути, конечно, все верно!!!

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#4320

Сообщение Алексей-60 » 16 ноя 2011, 22:10

Уважаемый "device ".
В прежнее время, когда на ветку Тёплый стан - официальная информация нам информацию поставлял "amv", добавлялись следующие информационные файлы:
#38 amv » 11 окт 2011 18:32
Выкладываю пошаговый ход заселения объектов массовой застройки. Цифра по объектам идет нарастающим итогом и только подготовленные ДСН сотрудниками Теплого Стана.
Скачать пошаговый ход заселения.xls с WebFile.RU
Сведения по контрактам - справочно для показа приобретения квартир по иным источникам финансирования.
Скачать Сведения по контрактам.xls с WebFile.RU
amv » 13 окт 2011 08:51
Выкладываю сведения по подготовленным ДСН отделом ТС:
Скачать Сведения по ДСН на12.10.xls с WebFile.RU
В период времени Вашего информационного содействия такие файлы к нашему сожалению не появляются.
Если Вас не затруднит, будьте любезны передать нашу просьбу начальнику отдела Гринёву Анатолию Владимировичу.
Больше всего нас интересуют Сведения о ходе оформления договоров соц.найма по населённым пунктам и домам отделом ТС на последнее время.
Заранее спасибо.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя