Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

АлександрМ
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:50

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#4711

Непрочитанное сообщение АлександрМ » 22 ноя 2011, 17:03

Сегодня, при посещении ТС для себя узнал, что предварительная запись происходит на сдачу только учетных и подордерных дел, все остальное (подвоз не хватающих документов) в рабочем порядке, в приемные дни после перерыва, судя по количеству людей это нереально. Гринев сегодня снова не принимал.

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

#4712

Непрочитанное сообщение gazgolder » 22 ноя 2011, 17:04

apis01,
Надеюсь, вы себя в этом списке еще найдете, т.к.
Список неполный, пополняется волонтерами.
А чтобы вы знали, что бывает еще хуже, скажу, что мне квартиру распределили еще в августе 2007 года. До сих пор не могу ее получить.
Надеюсь, у вас дело до такого не дойдет. :)

apis01
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:29

Re:

#4713

Непрочитанное сообщение apis01 » 22 ноя 2011, 17:08

apis01,
ясно, путаница возникла, конину оставьте себе. :D
Надеюсь, вы себя в этом списке еще найдете, т.к.
Список неполный, пополняется волонтерами.
А чтобы вы знали, что бывает еще хуже, скажу, что мне квартиру распределили еще в августе 2007 года. До сих пор не могу ее получить.
Надеюсь, у вас дело до такого не дойдет. :)
Оооо, сочувствую :) Надеюсь скоро получим и отметим вместе коньячком :) Только, взирая на этот бардак, у меня чувство, что, ох как нескоро сия радость посетит меня... Может жалобу накатать куда-нибудь?

Аватара пользователя
klins
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:32

#4714

Непрочитанное сообщение klins » 22 ноя 2011, 17:13

Если у Вас есть служебная квартира, то находите себя на форуме Теплый стан - официальная информация в списках на получение ДСН, собираете свои недостатки, берете подлинники документов и дуете в ТС в 7 кабинет, ежедневно, в порядке живой очереди и получаете там Решение на заселение. С этим решением можно будет выписаться и собрать необходимые бумаги для сдачи квартиры в Кубинку и получении там справки формы 1. После получении справки опять едете в ТС отдаете справку - получаете ДСН. Надеюсь понятно.
А вот как в Восточном РУЖО - присылают лично такое письмечишко и действуй,как сказали :D
http://voensud.ru/resources/image/14011

АлександрМ
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:50

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#4715

Непрочитанное сообщение АлександрМ » 22 ноя 2011, 17:25

сейчас на официальном сайте обновили информацию, но внутреннее содержание не изменилось :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
теперь там список только из "других учреждений", а информация "по городам", да уж

vetal40
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:31

#4716

Непрочитанное сообщение vetal40 » 22 ноя 2011, 17:44

vetal40 писал(а):Я, например, через представителя жилгруппы сдал документы на Подольск 29 сентября, а 10.10. их уже проверили и отправили на подготовку ДСН, но выдать обещали после получения выписки ЕГРП.... с тех пор тишина. Может хоть в тех 1800 обещаных ДСНах найду себя, по крайней мере буду спокойно ждать приглашение в ТС, а не обивать пороги Теплого Стана, в попытке узнать хоть что-то...

Подольск и Балашиха приоритетнее всего говорят. А Вы нашли себя в списках или куда-то дополнительно звонили?
Я себя нашел в "недостатках от 24.10.11г"

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Подольск и Балашиха приоритетнее всего говорят. А Вы нашли себя в списках или куда-то дополнительно звонили?
Я нашел себя в "Недостатках от 24.10.11г" на www.dgo-ts.ru. Очень хочется узнать, отправили ли запрос в ЕГРП, и когда придет ответ, дозвониться невозможно,вся надежда на device!!!!!!!!!!!

Sveto4ka13
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:36

Re:

#4717

Непрочитанное сообщение Sveto4ka13 » 22 ноя 2011, 17:53

Выложили списки, очень интересно где все остальное. 1 ноября мы нашли свое дело в ТС и поставили его на входящий. Что получается пол метра от 11 кабинета до архива оно пропало??? БАРДАК! Они нам лапшу вешают выкладывая один и тот же список с небольшими дополнениями!
УРА! Во втором списке есть наши документы!!! Будем надеяться, что до апреля их проверят.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12237
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#4718

Непрочитанное сообщение mihadol » 22 ноя 2011, 18:07

Что изменится? Придет спаситель и все наладит? Или установит свои правила?
Правила установил МО. Хороши они или нет для руководства ТС - это другой вопрос. Или я ошибаюсь?
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#4719

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 22 ноя 2011, 18:20

...БАРДАК! Они нам лапшу вешают выкладывая один и тот же список с небольшими дополнениями!
УРА! Во втором списке есть наши документы!!! Будем надеяться, что до апреля их проверят.
Вот видите, не надо спешить обвинять сотрудников ТС в бардаке. Ваш пример, думаю, для многих послужит уроком. Со временем все утрясется - сколько то ждали и нам ли привыкать?!
С уважением!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

arishka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:06

#4720

Непрочитанное сообщение arishka » 22 ноя 2011, 19:17

Доки проверены и внесен в реестр.Какие мои дальнейшие действия?

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

#4721

Непрочитанное сообщение SRF » 22 ноя 2011, 19:22

Везет кто себя нашел! Раньше хоть знали в какой коробочке, а счас :shock: Сдали в июнееее

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#4722

Непрочитанное сообщение sergei68 » 22 ноя 2011, 19:42

Прошу разъяснить - нашел себя в "Список дел, полученных Теплым Станом из других учреждений на 22.11.2011". Подордерное дело с оригиналом извещения на Балашиху сдавал 6 сентября в ТС, то есть в это же учреждение. Что это за список, и правильно ли меня занесли? Я вообще-то в надежде ищу себя в списках на ЕГРП, а тут какой-то непонятный список. Послали хотя бы запрос в ЕГРП, или какая-то ошибка?

Dgen
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:00

#4723

Непрочитанное сообщение Dgen » 22 ноя 2011, 19:47

Уважаемый device!
Нашел себя в списках дел, полученных из других учреждений, выложенных Вами на "Теплый Стан - официальная информация" под №п/п 542. (ФИО Д.Г.Г. на Серпухов, только немного информация другая: не по спискам, а по извещению от 30.11.2010 г.).
За почти прошедший год (от момента извещения) безуспешных поисков подордерного дела успел собрать другой комплект, отвезти его в Южное РУЖО (так как место службы и жительства в Астраханской обл.), там его проверили, одобрили, вот только ДСН не можем заключить, т.к. в ЮРУЖО нет информации, что дом готов к заселению.
Не подскажете, а в ТС есть информация, что дом Серпухов,ул. Юбилейная, корпус 10 (это строительный адрес, а почтовый - дом 6) готов к заселению?

DanNata
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:06

Re:

#4724

Непрочитанное сообщение DanNata » 22 ноя 2011, 20:25

Доки проверены и внесен в реестр.Какие мои дальнейшие действия?
Поздравляю! Пол дела сделано! :) Теперь ждите "письмо счастья". А дальше с вами будет происходить примерно тоже, о чем пишут на этой ветке. :(

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#4725

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 22 ноя 2011, 20:32

А дальше с вами будет происходить примерно тоже, о чем пишут на этой ветке
И не только так :( , а еще и так :evil: , и так :cry: , и так :twisted: , я уже не говорю про так :x .
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#4726

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 22 ноя 2011, 20:56

И не только так :( , а еще и так :evil: , и так :cry: , и так :twisted: , я уже не говорю про так :x:([/quote]

За сегодняшний день это самое информативное сообщение. Зачет!

Аватара пользователя
Катерина В
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:11

#4727

Непрочитанное сообщение Катерина В » 22 ноя 2011, 21:00

Доки проверены и внесен в реестр.Какие мои дальнейшие действия?
Везет, я тоже хочу, чтобы нас внесли в реестр :cry: А когда вы сдавали учетное дело? Сколько времени прошло с момента подачи заявления и признания нуждающимся?

zgthtw
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:47

Re:

#4728

Непрочитанное сообщение zgthtw » 22 ноя 2011, 21:14

Я вообще-то в надежде ищу себя в списках на ЕГРП/ Послали хотя бы запрос в ЕГРП
то,что Вы нашли себя в этом списке,говорит о том,что ваше дело не проверили,а то,что до сих пор Вы не нашли себя в списках готовых ЕГРП говорит о том,что запрос на вас еще не делали.Сейчас врод е бы запрос делают после проверки доков.

vetal40
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:31

#4729

Непрочитанное сообщение vetal40 » 22 ноя 2011, 21:15

Кстати, я никаких учетных дел не сдавал, случайно зимой заглянул в только что открывшийся реестр на сайте МО, набрал личный номер и увидел про себя всю информацию, причем абсолютно верную, только дата постановки какая-то давняя, я еще в Воркуте тогда служил. Вот как бывает.

apis01
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:29

Re:

#4730

Непрочитанное сообщение apis01 » 22 ноя 2011, 21:29

Прошу разъяснить - нашел себя в "Список дел, полученных Теплым Станом из других учреждений на 22.11.2011". Подордерное дело с оригиналом извещения на Балашиху сдавал 6 сентября в ТС, то есть в это же учреждение. Что это за список, и правильно ли меня занесли? Я вообще-то в надежде ищу себя в списках на ЕГРП, а тут какой-то непонятный список. Послали хотя бы запрос в ЕГРП, или какая-то ошибка?
Чуть раньше сегодня этот документ имел другое название, не совпадающее с новостью. Его перезалили, чтобы было единообразие. Т.е. там доки и те которые пришли из дугих учреждений и те, которые сдавались непосредственно в ТС

maky
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:57

Re:

#4731

Непрочитанное сообщение maky » 22 ноя 2011, 21:47

Уважаемый device!
Нашел себя в списках дел, полученных из других учреждений, выложенных Вами на "Теплый Стан - официальная информация" под №п/п 542. (ФИО Д.Г.Г. на Серпухов, только немного информация другая: не по спискам, а по извещению от 30.11.2010 г.).
За почти прошедший год (от момента извещения) безуспешных поисков подордерного дела успел собрать другой комплект, отвезти его в Южное РУЖО (так как место службы и жительства в Астраханской обл.), там его проверили, одобрили, вот только ДСН не можем заключить, т.к. в ЮРУЖО нет информации, что дом готов к заселению.
Не подскажете, а в ТС есть информация, что дом Серпухов,ул. Юбилейная, корпус 10 (это строительный адрес, а почтовый - дом 6) готов к заселению?
Посмотрите на официальном сайте мин. обороны http://dom.mil.ru/dom/settling.htm там есть список ЗАСЕЛЕНИЕ

Из Военных
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:28

#4732

Непрочитанное сообщение Из Военных » 22 ноя 2011, 21:56

Вы нашли себя в этом списке,говорит о том,что ваше дело не проверили
Какие еще мнения по этому вопросу . В списке себя нашел -сдавал подордерное дело 16 Августа в ТС . А так хотелось верить что что дело уже в работе. :irinka:

arishka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:06

#4733

Непрочитанное сообщение arishka » 22 ноя 2011, 22:23

Кто знает - что там решили с распоряженцами? Обещали списки на этой недели после проверки.И как будут обеспечивать жильем- в каком порядке?

Dgen
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:00

#4734

Непрочитанное сообщение Dgen » 22 ноя 2011, 22:32

Уважаемый maky! Тот список на сайте dom.mil по заселению не полный! Официальная информация есть только в РУЖО и получают они ее через ДИО (не путайте с ДЖО). Но тем не менее, спасибо за подсказку.

maky
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:57

#4735

Непрочитанное сообщение maky » 22 ноя 2011, 22:52

Непрочитанное сообщение #4843 Dgen » 14 минут назад
Уважаемый maky! Тот список на сайте dom.mil по заселению не полный! Официальная информация есть только в РУЖО и получают они ее через ДИО (не путайте с ДЖО). Но тем не менее, спасибо за подсказку.
Этот список тоже недавно обновили. Чуть больше месяца назад и нашего ожидаемого жилья тоже не было.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Dgen
Может поможет такая информация: на ветке прямая связь с МО задают подобные вопросы ogmo
попробуйте, может Вам ответят

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#4736

Непрочитанное сообщение удача11 » 23 ноя 2011, 00:16

поделитесь секретом, как определить, кому выдавать дсн
http://megalyrics.ru/lyric/%D0%BD%D0%B0 ... %D0%B9.htm
И Андрей закричал: "Я покину причал,
Если ты мне откроешь секрет!"
А Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей!
Никакого секрета здесь нет...

Выдавать нужно просто и безобидно для всех людей - от даты выписки извещения. Вот и весь "секрет" ;) .

Aleks011
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:35

#4737

Непрочитанное сообщение Aleks011 » 23 ноя 2011, 00:52

Тоже был сегодня в Теплом Стане. Правда, приехал поздновато, почти к 10ти.Сразу занял очередь в 11ый кабинет. Оказался в восьмом десятке. Рассказал одному мужчине, что сам не знаю зачем приехал. Недостатки висят на сайте, но абсолютно не понятны. Он тут же указал на проходившую мимо женщину (не знаю по имени отчеству) и сказал, что она сегодня самая рулевая. Все вопросы к ней. Я тут же рванул в ее сторону. Выслушала, записала на бумажку мою фамилию и вопросы и минут через 15-20 уже вызвали в кабинет (номер не посмотрел, кажется 4, как входишь в здание, в левом углу дверь, потом по коридору прямо и направо, далее дверь прямо).Там достали мою папочку, перековыряли, уточнили, записали на бумажку. Разговаривали вежливо и очень быстро. Видать, у них уже манера такая выработалась. Спросил у них забирать ли выписку из ЕГРП, если нет ответа от 5ти регионов. Ответили - НЕТ. Только полностью! Сказали, что сами не дождутся, когда программа заработает, кажется "АЛУШТА", вроде бы им обещали уже на след неделе запустить.
В общем, народу было очень много, большинство нервные, чего то выкрикивают из толпы, заводят себя, раздражают других и нервируют сотрудников.

Sveto4ka13
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:36

Re:

#4738

Непрочитанное сообщение Sveto4ka13 » 23 ноя 2011, 08:32

...БАРДАК! Они нам лапшу вешают выкладывая один и тот же список с небольшими дополнениями!
УРА! Во втором списке есть наши документы!!! Будем надеяться, что до апреля их проверят.
Вот видите, не надо спешить обвинять сотрудников ТС в бардаке. Ваш пример, думаю, для многих послужит уроком. Со временем все утрясется - сколько то ждали и нам ли привыкать?!
С уважением!
Про бардак могу говорить, т. к. свои документы мы искали долго и нудно и нашли их в том месте где они ни как не должны были находится. С июля по ноябрь они валялись в коробках в архиве на признание нуждающимися. Так что терпение еще нам всем и спокойствия! Здоровье дороже.
С уважением.

Аватара пользователя
Egor1965
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:10

#4739

Непрочитанное сообщение Egor1965 » 23 ноя 2011, 08:40

Выдавать нужно просто и безобидно для всех людей - от даты выписки извещения. Вот и весь "секрет" .
Неужели не ясно, что выписка из решения - это документальное подтверждение того, что за вами закреплена квартира и ее не распределят больше никому,аналог бывшего прококола заседания жил.комисси о распределении жилья.
На основании Решения заключают ДСН
До сих пор есть такие люди, кому жильё по Пр№80 распределено, а ДСНа как не было так и нет
И не забывайте, оформлять жильё необходимо от даты прококола заседания жил.комисси о распределении жилья.
Иначе принципы законности и справедливости нарушаются.

zgthtw
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:47

Re:

#4740

Непрочитанное сообщение zgthtw » 23 ноя 2011, 09:09

[quote="Из Военных" А так хотелось верить что что дело уже в работе. :irinka:[/quote]нам то же :(извещение от прошлого года, дело сдавали в августе,ответ из ЕГРП на их запрос пришел в сентябре.Если бы дело было проверенным,то думаю нашли бы себя в списке с недостатками или приглашаемых за ДСН.Единственная надежда,что список этот формировали "не вчера"и может быть уже какое то движение по нам есть :? то,что вы сдавали дело 16 августа дает надежду,что запрос на вас уже делали(без проверки дела),а вот почему ответа нет -надо задуматься


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя