Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
omen
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:12

Re:

#5041

Непрочитанное сообщение omen » 26 ноя 2011, 18:02

Тогда сразу на ТС за Д С Н ! ! ! ! ! ! :D
Нет ну кроме шуток! Реально ситуация, прописан в общежитии по адресу части, живу в общежитии относящимся к ней (части) но адрес у него другой. Как быть в этой ситуации?
Конкректно, в паспорте как у Вас написано??????

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

#5042

Непрочитанное сообщение natalay » 26 ноя 2011, 18:04

Сдается мне что это и есть тот самый единственный компьютерный гений Сергей Борисович (он же проверяет учетные дела), поэтому ждать проверки этих учетных дел наверное еще долго :?
imho
Вернуться к началу

да ладно.... :cry: :cry:
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re:

#5043

Непрочитанное сообщение borman01 » 26 ноя 2011, 18:12

да ладно.... :cry: :cry:
Две недели Его таблиц нет :?

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#5044

Непрочитанное сообщение Sol58 » 26 ноя 2011, 18:46

ненадо умничать!проповали.ненашел.поэтому и спрашиваю.
Уважаемый, Вы своим ответом отбиваете всякое желание оказать ближнему помощь. Я все-таки потратил свое ЛИЧНОЕ время (хоть и небольшой его промежуток) в целях оказания той самой помощи. А чтобы мне не приходилось умничать, могли бы написать в предыдущем обращении, что "проповали.ненашел.поэтому и спрашиваю." Лично Вас я не запомнил на этой ветке, поэтому и посчитал Вас новичком. Но раз вы уже умнее меня, не буду больше беспокоить!!!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#5045

Непрочитанное сообщение удача11 » 26 ноя 2011, 18:49

Ждем таблицу
Её не нужно ждать. Её нужно будет создавать и помогать в этом, в том числе и Вашей личной информацией наполнять, т.к. без дат распределения и без дат извещений таблица будет "мертва".
Какие еще предложения, кроме "ожидания"?
Я имел в виду, что помощь ТС не окажем
Если ТС этого не захочет, то и помощи им не будет при проверке, безусловно.
Если же будут заглядывать и анализировать, то им будет абсолютно ясно и понятно - КТО ждёт жилья дольше всех и КОГО давно уже необходимо проверить и выписать ДСН, и т.д. и т.п.
а в будущем и выписку двойных извещений отследить можно.
Если ВСЕ, у кого дела находятся в ТС, отнесутся к данному делу с пониманием и со всей серьезностью, то двойников можно будет вычислить ЛЕГКО.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#5046

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 ноя 2011, 19:45

С таблицей задумка хорошая. В суде пригодится! Да, и сами посмотрим - дату постановки на учет, дату распределения (по спискам или по извещению), дату передачи документов для проверки и т.д. А, заодно и оценим работу ТС!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

zashitnik otchizni
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:34

#5047

Непрочитанное сообщение zashitnik otchizni » 26 ноя 2011, 20:07

Конкректно, в паспорте как у Вас написано??????
Вернуться к началу
Написан адрес части, и написано общ. А реально это общ. находится по другому адресу, где мы и живем.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#5048

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 26 ноя 2011, 20:11

С таблицей задумка хорошая.
Да, но учтите, что далеко не все, кто получает жилье, читают этот форум..... Здесь будет явный пробел

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#5049

Непрочитанное сообщение riks1975 » 26 ноя 2011, 20:16

Хотя бы вбить то что есть, уже что-то...
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

Re: Re:

#5050

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 26 ноя 2011, 20:24

И я о том же...а мы ещё сдуру приложили оригинал извещения
А у нас без оригинала извещения наша жилгруппа документы даже не принимала, чтобы предварительно проверить и отвезти в ТС, зато 29 сентября представитель их туда сдала, а уже 24 октября я обнаружил себя в "Недостатках..." и документы без замечаний отправлены на подготовку ДСН. Теперь вот жду не дождусь выписок из ЕГРП и приглашения в ТС.
Я сдавал свои документы на проверку непосредственно инспектору в ДЖО на Знаменке, она тоже взяла у меня оригинал извещения а мне сняла ксерокопию.
да, когда мы сдавали дело на проверку, сказали что по указанию Гринёва принимается только оригинал извещения, потом по указаниям того же Гринёва велели оригинал оставлять при себе, сдавать копию, видимо, он уже сам не надеется на сохранность документов в своем учреждении

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#5051

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 ноя 2011, 20:25

Да, но учтите, что далеко не все, кто получает жилье, читают этот форум
С миру, как говорится, по нитке... Выводы будем делать с определенной статистической погрешностью. А для повышения процента опрошенных можно и знакомых своих, которые форумом не пользуются, привлечь к этому делу! ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5052

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 26 ноя 2011, 20:29

на счёт таблиц - дело, конечно, хорошее, но как правильно заметила Боевая лиса - не все подадут информацию в силу того, что не все есть на форуме, кроме того, те, кто какими-то обходными путями ускоряет движение своих доков тоже не будут здесь светиться, а картина будет ясна и понятна, если хотя бы процентов 70-80 дел проанализировать, а у нас не наберётся и 2-3. и что в итоге? кому мы будем доказывать высшую несправедливость? сами себе? мы итак знаем об этом всё

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#5053

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 26 ноя 2011, 20:29

И што мне, ёшё раз за тыщу вёрст прокатиться
НЕТ НЕ НАДО Вам за "тыщу верст прокатиться" если
БВС писал(а):
Если себя не видели в списках на готовность к выдаче ДСН, лучше не приезжайте, а ждите.
Ну что может быть проще? :?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#5054

Непрочитанное сообщение удача11 » 26 ноя 2011, 20:30

А для повышения процента опрошенных можно и знакомых своих, которые форумом не пользуются, привлечь к этому делу!
Спасибо и всё правильно!!!
Я уже взял данные с тех, кто не пользуется интернетом по различным причинам, но имеют на руках извещения, а дела лежат в ТС...

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#5055

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 26 ноя 2011, 20:35

Оригинал извещения нужен при заключении ДСН! Об этом писалось ранее! ;)
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

dmitriy_zmirnov
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:06

#5056

Непрочитанное сообщение dmitriy_zmirnov » 26 ноя 2011, 20:36

Здравствуйте! я новичок...я так понимаю,здесь ведется переписка людей,которые уже получили извещения....хотелось бы узнать стою в реестре или нет...кто знает когда он заработает?....

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5057

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 ноя 2011, 20:36

на счёт таблиц - дело, конечно, хорошее, но как правильно заметила Боевая лиса - не все подадут информацию в силу того, что не все есть на форуме, кроме того, те, кто какими-то обходными путями ускоряет движение своих доков тоже не будут здесь светиться, а картина будет ясна и понятна, если хотя бы процентов 70-80 дел проанализировать, а у нас не наберётся и 2-3. и что в итоге? кому мы будем доказывать высшую несправедливость? сами себе? мы итак знаем об этом всё
Сударыня, Вы мыслите категориями "кабы чего не вышло"... Лучше по знакомым, которые не в Интернете, данные соберите! ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

#5058

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 26 ноя 2011, 20:44

Сударыня, Вы мыслите категориями "кабы чего не вышло"... Лучше по знакомым, которые не в Интернете, данные соберите!
Сударь, я мыслю категориями, что никому нафиг наши списки не нужны, но не говорю, что не подам свои данные, так что не горячитесь так :)
после 30 лет в армии уже совсем не страшно что из чего выйдет :D

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#5059

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 ноя 2011, 20:51

после 30 лет в армии уже совсем не страшно что из чего выйдет
Вот, это по-нашему! :drink: У самого 37-ой год пошел! Сочетание цифр ничего не напоминает? :jokingly:
Теперь по сути вопроса. Необходимо обсудить форму таблицы и приступать к её заполнению.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
никому нафиг наши списки не нужны
Кстати, мне в суде пригодятся!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
omen
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:12

Re:

#5060

Непрочитанное сообщение omen » 26 ноя 2011, 20:56

Сударыня, Вы мыслите категориями "кабы чего не вышло"... Лучше по знакомым, которые не в Интернете, данные соберите!
Сударь, я мыслю категориями, что никому нафиг наши списки не нужны, но не говорю, что не подам свои данные, так что не горячитесь так :)
после 30 лет в армии уже совсем не страшно что из чего выйдет :D
Золотые слова !!!!!

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5061

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 26 ноя 2011, 21:17

это в продолжение темы о передаче дел в Питер (информация с форума Кузнечики) http://www.podolsk24.net/forum/viewtopi ... &start=140

Сообщаю: принципа сортировки дел на отправку в Питер мне в Теплом стане не сказали, сославшись на сильную загруженность (ушли от ответа). Как узнать чьё дело куда попало не сказали, но похоже у них есть в компьютере некий Реестр дел отправленных в Питер. Мне сказали, что моя фамилия в том Реестре имеется и я должен теперь сидеть спокойно и посещать их сайт http://www.dgo-tc.ru чтобы через две-три недели обнаружить результаты проверки по моему подордерному делу.
Сказали только, что отправка дел это БЛАГО для нас, т.к. все должно двигаться теперь быстрее.
Вроде бы в Питере большая куча народу будет лопатить наши дела.
В прямую никто ничего не говорил, но у меня сложилось впечатление (возможно ошибочное), что ими получена плюха СВЕРХУ, дана команда УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ЗАСЕЛЕНИЯ КУЗНЕЧИКОВ, потребовали подключить резервы и организовать работу на месте (в Теплом стане).
В связи с этим и меняется с 1 декабря порядок приема заселенцев и учет новых дел

zashitnik otchizni
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:34

#5062

Непрочитанное сообщение zashitnik otchizni » 26 ноя 2011, 21:36

Конкректно, в паспорте как у Вас написано??????
Ну так есть панацея или нет???????????????

Аватара пользователя
Катерина В
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:11

Re:

#5063

Непрочитанное сообщение Катерина В » 26 ноя 2011, 21:40

Здравствуйте! я новичок...я так понимаю,здесь ведется переписка людей,которые уже получили извещения....хотелось бы узнать стою в реестре или нет...кто знает когда он заработает?....
А когда вы учетное дело сдавали? Сейчас идет внедрение новой программы Алушта, накладывают новый реестр на старый, поэтому достоверной информации на сайте министерства обороны пока нет. Сказали в декабре, ближе к Новому году. На официальном сайте отслеживайте информацию по проверке учетных дел и внесению в реестр, там тоже выкладывают недостатки. Последний раз списки выкладывали недели 2 назад, проверялись учетные дела за август месяц.

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#5064

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 26 ноя 2011, 21:41

Так как с 1 декабря на Т.С. будут оказывать помощь распоряженцы с Ген.штаба каждый день ,нужно обратиться к ним через ОГМО,что бы они помогли выложить списки отправленных дел.Наверное мы имеем право знать кому собирать чемоданы в Питер.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#5065

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 26 ноя 2011, 21:41

Ну так есть панацея или нет???????????????
Ну вас же просят объяснить все обстоятельно.... Прописка при части или по адресу части? Кому принадлежит общежитие, стоит ли на балансе. Заселившись туда, сдавали вы справку о необеспеченности жильем или нет? Как же вам помочь когда вы внятно не можете пояснить....

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#5066

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 ноя 2011, 21:48

Сказали только, что отправка дел это БЛАГО для нас, т.к. все должно двигаться теперь быстрее.
Вроде бы в Питере большая куча народу будет лопатить наши дела.
А из Питера отправят в ДЖО, в Москву... Там ещё большая куча народу и лопаты у них суперсовременные, новообличные!!!
Вы, прямо, как дети! Искали свои документы по коробкам, по архивам... А теперь поедете искать их в заказниках Эрмитажа или вылавливать в Финском заливе. :P

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Сейчас идет внедрение новой программы Алушта, накладывают новый реестр на старый
А самое главное, было бы "что" на "что" накладывать! :D
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

ВВП95
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:59

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5067

Непрочитанное сообщение ВВП95 » 26 ноя 2011, 21:49

Сейчас вместе с гостями 197 человек на форуме, маловат процент однако... впрочем сегодня выходной.
Как бы нам создав альтернативную "свою очередь" не пересобачиться на форуме.
Кто будет хранителем подлинных таблиц?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#5068

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 26 ноя 2011, 21:53

Вы, прямо, как дети! Искали свои документы по коробкам, по архивам... А теперь поедете искать их в заказниках Эрмитажа или вылавливать в Финском заливе
Ай-яй-яй, тезка... грешно смеяться над убогими 8-)

Аватара пользователя
omen
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:12

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5069

Непрочитанное сообщение omen » 26 ноя 2011, 21:56

Спасибо ТС за такие БЛАГА!!!И столица скоро в Питер переедет!Там СПЕЦИАЛИСТОВ то больше,не то,что в Москве(деревня)!!!!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#5070

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 ноя 2011, 22:05

Ай-яй-яй, тезка... грешно смеяться над убогими
А я и не смеюсь! Просто все это уже мы проходили. Я год искал свои документы на распределенную квартиру по приказу 80 в ДЖО - успешно нашел их в военной комендатуре Москвы. Устранил недостатки по проверке проведенной в ДЖО и 18 августа передал документы в ТС... И что?.. Так, вот, теперь на встречу с Гриневым я пойду только в сопровождении судебного пристава, а руководство ТС пусть готовится к ответу по статье 5.59 КОАП РФ!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя