Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#5671

Непрочитанное сообщение tsaysv » 03 дек 2011, 12:21

или вообще официально.
:shock: Суд 4-й месяц игнорируют. Попробую к devise. Благодарю за отклик.

Аватара пользователя
koc
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:41

Re:

#5672

Непрочитанное сообщение koc » 03 дек 2011, 12:22

[quote="удача11"]Уважаемые форумчане.
Предлагаем вам первоначальный вариант таблицы, в которую вы присылали свои данные, а также взятые из ветки ТС-официальная информация (желтого цвета - те кто в личку прислал, отсортированы по дате извещения(списка распределения) синим - те, кому необходимо подписывать ДСН, остальные - отсортированы по фамилии.
Данная таблица будет дорабатываться и пополняться (следите в названии файла), жду ваших данных в личку.

С ув.

[attachment=1]2011-12-03_ТС-проверка-3.xls[/at У вас мы себя нашли :oops: И всё :shock: ! А где вы выудили, если не секрет эти данные. то первый список где хотя бы есть наша фамилия.
А что дальше то, мы просто отсортированы по фамилии. Пожалуйста помогите !!!Декабристка. А то жизнь на даче с печкой и без воды сами понимаете.... :cry:

Юбилейный2011
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:35

Re:

#5673

Непрочитанное сообщение Юбилейный2011 » 03 дек 2011, 13:04

или вообще официально.
:shock: Суд 4-й месяц игнорируют. Попробую к devise. Благодарю за отклик.
В Теплом Стане счастливчикам вместе с ДСН и актом приема квартиры для УК выдают копию доверенности на право Гринева заключать ДСН. Может Вам это и нужно?

VVV3
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 22:06

#5674

Непрочитанное сообщение VVV3 » 03 дек 2011, 13:22

Данная таблица будет дорабатываться и пополняться (следите в названии файла), жду ваших данных в личку.
Уважаемый Удача 11!

1. Вы большое и правильное дело инициировали, как и с электронной очередью p/Victor, для фактуры без эмоций и возможных наговоров и ошибок!!!
2. Направляю Вам свой файл данных.
3. Есть предложения немного модифицировать таблицу:
- добавить колонку с датой получения извещения в ТС, а не только дату выписки и утверждения;
- добавить колонку с ФИО сотрудника ТС, принявшего доки и № вх.;
- добавить колонку находятся ли доки в Архиве ТС и с какого времени (кто знает);
- кроме колонки с комментариями общего плана добавить к каждой значимой колонке столбец для комментариев, например:

* столбец 16 Дата исх."28.09.2011
(сдал в ТС 2-й к-т доков в тот же день получения и согласия на извещение от 8.09.2011, 1-й к-т в Архиве ТС с весны 2011 г. - передан КЭЧ)";
* столбец 17 Дата вх. "28.09.2011 (Новикова,вх. № 500)";
* столбец 18 Проверка ЕГРП "? Зам. Гринева лично обещала начать проверку сразу же,не дожидаясь ЕГРП";
* столбец 19 Проверка ЕГРП "? Зам. Гринева лично обещала отправить запрос в ЕГРП на этой же неделе";
* столбец 20 Проверка ЕГРП "? Зам. Гринева лично обещала через 2 месяца- в декабре 2011, т.к. процедура уже отработана и ускорилась";
* столбец 21 Замечания "? Новикова лично обещала через 2 месяца- в декабре 2011".

Думаю, это объективно, информативно и многие меня поддержат!!!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#5675

Непрочитанное сообщение удача11 » 03 дек 2011, 14:11

У вас мы себя нашли И всё !
Ну, вот и здорово, что нашли!!! ;) Уже есть хоть какой-то просвет.
А где вы выудили, если не секрет эти данные. то первый список где хотя бы есть наша фамилия.
Под каким цветом Вы обозначены в таблице? От этого нужно и исходить.....
Напишите мне Ваши данные (ФИО или личный номер) в личку. Разберемся.
А что дальше то, мы просто отсортированы по фамилии. Пожалуйста помогите !!!
Помогу, чем смогу ;). Жду Ваших данных.
1. Вы большое и правильное дело инициировали, как и с электронной очередью p/Victor, для фактуры без эмоций и возможных наговоров и ошибок!!!2. Направляю Вам свой файл данных.3. Есть предложения немного модифицировать таблицу:
СПАСИБО за благодарность! Ответил Вам в личку.

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#5676

Непрочитанное сообщение tsaysv » 03 дек 2011, 14:13

В Теплом Стане счастливчикам вместе с ДСН и актом приема квартиры для УК выдают копию доверенности на право Гринева заключать ДСН. Может Вам это и нужно?
А сможет кто-нибудь выложить скан этой копии? Заранее благодарны.

химик67
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:55

Re: Re:

#5677

Непрочитанное сообщение химик67 » 03 дек 2011, 14:39

У меня была такая же ситуация, отчество исправили на месте и пообещали в дальнейшем ошибку учесть.






Коллеги !!! Подскажите в полученных извещениях от 2.12.11 нашел сослуживца Фамилия Имя номер жетона его отчество чужое... Вопрос стоит ли ему приезжать в ТС получать извещение или такие вопросы решаются по другому....[/quote]

Аватара пользователя
SeVVa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 18:58

Re: Re:

#5678

Непрочитанное сообщение SeVVa » 03 дек 2011, 15:08

[quote="удача11"]Уважаемые форумчане.
Предлагаем вам первоначальный вариант таблицы, в которую вы присылали свои данные, а также взятые из ветки ТС-официальная информация (желтого цвета - те кто в личку прислал, отсортированы по дате извещения(списка распределения) синим - те, кому необходимо подписывать ДСН, остальные - отсортированы по фамилии.
Данная таблица будет дорабатываться и пополняться (следите в названии файла), жду ваших данных в личку.

В вашей таблице себя не нашел ни в одном из списков. :cry: Между тем моя фамилия дважды промелькнула в списках на ДСН. :shock: Не могу только уточнить вопрос - отправляли запрос в ЕГРП или нет? :x Да и в списках по недостаткам моя фамилия отсутствует.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#5679

Непрочитанное сообщение grayvor » 03 дек 2011, 15:39

я это понял что это за структура. но что имеют ввиду чиновники написав в таблице отсутствует ФРС по Санкт-Петербургу. дочь там учится в университете. имеет временную регистрацию.
Чтобы нервы не мотать лишний раз пусть дочь закажет выписку из Росреестра по Питеру (это недорого и быстро).
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#5680

Непрочитанное сообщение удача11 » 03 дек 2011, 16:18

В вашей таблице себя не нашел ни в одном из списков. Между тем моя фамилия дважды промелькнула в списках на ДСН. Не могу только уточнить вопрос - отправляли запрос в ЕГРП или нет? Да и в списках по недостаткам моя фамилия отсутствует.
Из ветки "ТС-оф.информация" ещё не все данные взяты.
Если хотите попасть в таблицу и увидеть себя гораздо быстрее, то почему бы Вам не отправить свои данные мне в личку???

подземник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:06

Re: Re:

#5681

Непрочитанное сообщение подземник » 03 дек 2011, 16:32

У меня была такая же ситуация, отчество исправили на месте и пообещали в дальнейшем ошибку учесть.






Коллеги !!! Подскажите в полученных извещениях от 2.12.11 нашел сослуживца Фамилия Имя номер жетона его отчество чужое... Вопрос стоит ли ему приезжать в ТС получать извещение или такие вопросы решаются по другому....
[/quote]





Благодарю ХИМИКА 67 .....передам коллеге.......

подземник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:06

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5682

Непрочитанное сообщение подземник » 03 дек 2011, 17:51

Господа форумчане...Помогите разобраться в моей ситуации... В сентябре месяце2011 года нашел информацию,что мне выделили квартиру в г.Ярославле.... В Едином реестре и в списках извещений нашел себя..... Поехал смотреть квартиру.... Вот тут все и началось....Оказывается на эту квартиру уже есть офицер который дал согласие на ее получение только в 2010 году... Попросил девушку которая открывает квартиры показать хотя бы,что мне дают.. Оказывается вместо положенной мне однухи предоставили треху...Нашел двойника ...созвонились с ним он объяснил что документы сдал уже больше года назад.. Ждет вызова для заключения ДСН... По телефонам до ТС не дозвонился... Собрал пакет бумаг по новой,написал отказ от этой квартиры,слезно попросил внести изменения и отправил заказным письмом в ТС.... Документы в ТС пришли 11 ноября этого года...С тех пор ни каких сдвигов... Вопросы : Кто вносит изменения в единый реестр... Что мне дальше предпринять...
И на днях прошла информация ,что не полученные извещения обратно отправили для перераспределения... Сейчас эту квартиру опять кому нибудь всучат...
Таких как я в этом доме оказались еще двое...Проблемы те же... В части по всем вопросам открещиваются.. Ищите себя в интернете... Вот и ищу.... Если кто то сможет разрулить данный вопрос... За ранее благодарен...Сижу в деревне связь с внешним миром через Ваш форум...

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#5683

Непрочитанное сообщение desantura » 03 дек 2011, 17:57

Чуть не убилась,пока соображала,к чему нужна эта справка - "Архивная справка о регистрации (Ф-9)..."Все мы предоставляем Справку о сдаче жилья с Кубинки,которую НЕ ДАДУТ,если человек не снят с регистр.учета. Плюс ко этому - штамп в паспорте о снятии с рег.учета,плюс ко всему - адресные листки убытия.Какого черта нужны еще и архивные Ф-9?????????????
Уважаемые товарищи, прошу меня простить, если пишу не в той ветке, но поскольку многие находятся в неведении и задают эдесь этот вопрос, то хочу всем довести некоторые моменты, касающиеся прописки (регистрации по месту жительства), а также снятия с регистрационного учёта, которого требуют сотрудники ТС во главе с господином Гринёвым.
На самом деле гражданин при смене места регистрации по месту жительства не должен (но при желании может) сниматься с регистрационного учета.
Отказать в регистрации по новому месту проживания на основании того, что гражданин не снялся со старого - должностное преступление!
Снятием со старого места регистрационного учета после постановки на новое место учета ДОЛЖНЫ заниматься паспортистки (сотрудники ФМС), и отсутствие листочков убытия - чепуха и выдумки чиновников.
ПРИКАЗ
Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 ноября 2007 г. N 10545
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА от 20 сентября 2007 г. N 208
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Пункт 88. Сотрудники органов регистрационного учета при регистрации граждан по новому месту жительства отрезают от заявлений о регистрации по месту жительства по форме N 6 (приложение N 6 к Регламенту) заявления о снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства (отрывные талоны) и в 3-дневный срок со дня оформления регистрации вместе с заполненными листками статистического учета выбытия по форме N 12В (приложение N 12 к Регламенту) направляют в органы регистрационного учета по прежнему месту жительства..
При этом заявления о регистрации по месту жительства по форме N 6 (приложение N 6 к Регламенту) в дела не подшиваются, а ставятся на контроль до получения соответствующих уведомлений о снятии граждан с регистрационного учета по прежнему месту жительства из соответствующих органов регистрационного учета…..

Чего хочет ТС! Они хотят, чтобы мы освободили предыдущее жильё (служебная квартира, общага,..и.т.д. то место, где человек на данный момент находится, а многие ещё и имеют там постоянную регистрацию по месту жительства), сдали его, снялись с учёта (если ещё паспортный стол согласится это сделать без ДСН), съездили за справкой на Кубинку, потолкались там в очередях,.... и.т.д. В общем, чем бы чиновник не занимался, лишь бы замучить народ до такой степени, чтоб этому народу уже было абсолютно всё равно и он сдался бы на милость чиновникам.
Тем самым, ТС во главе с господином Гринёвым нарушают:
1) Самый главный и основной закон нашей жизни - Конституцию РФ, ст.40 п.1, где указано, что каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. А они хотят нас его лишить, так как, когда мы снимемся с учёта и освободим жильё, то мы будем считаться БОМЖами, так как прежнего жилья мы лишены, а нового нам ещё никто не дал, поскольку ДСН у нас на руках нет и неизвестное количество времени его будет, а в паспорте будет указано, что снят с регистрационного учёта (БОМЖ). А потом после каких-нибудь изменений в стране или чего-нибудь ещё, нужно будет какому-нибудь очередному чиновнику доказывать, почему ты не был нигде не зарегистрирован с такого-то периода по такой-то период и где ты был всё это время и чем занимался.
А вот чем грозит отсутствие прописки:
Показать текст
проживание без регистрации, если кто не знает, административное нарушение:
«Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации.
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей».

Дополнительное счастье в том, что штраф этот Вам могут впаять и сейчас!
Согласно пункту 14 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 марта 2005 года № 5 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» административное правонарушение (действие или бездействие), которое выражается в длительном непрекращающемся невыполнении или ненадлежащем выполнении обязанностей, возложенных на нарушителя законом, является длящимся.
Поэтому правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 19.15 Кодекса, следует считать длящимся.
При длящемся административном правонарушении сроки, предусмотренные частью 1 статьи 4.5 Кодекса, начинают исчисляться со дня обнаружения административного правонарушения (часть 2 статьи 4.5 Кодекса).
Следовательно, при привлечении гражданина Российской Федерации к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 19.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях следует учитывать, что двухмесячный срок начинает исчисляться со дня обнаружения правонарушения.
2) Нас с Вами пытаются лишить права, которое нам предоставляется Приказом ФМС № 208 от 20 сентября 2007г. ст 88, где мы имеем право сняться с регистрационного учёта по прежнему месту жительства по прибытию на новое место жительства. Это исключает возможность того, что человек будет находиться неопределенное время без регистрации.
Но понятно, что чиновникам это неинтересно, их хлебом не корми, только дай человеку какую-нибудь пакость сделать.
Так вот, если у кого дело по данному вопросу дойдёт до суда, в жалобе на неправомерные действия или в исковом заявлении упор нужно делать на Конституцию РФ и Приказ ФМС № 208, также другие НПА, на которые каждый посчитает нужным опереться.
Кроме того, из Постановления Правительства РФ от 26 октября 2011 г. N 869 "О внесении изменений в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации:
в) пункт 16 после абзаца пятого дополнить абзацем следующего
содержания:
"Гражданин вправе не предъявлять документ, являющийся основанием для
вселения гражданина в жилое помещение (договор социального найма, договор
найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного
фонда, прошедшие государственную регистрацию договор или иной документ,
выражающие содержание сделки с недвижимым имуществом, свидетельство о
государственной регистрации права на жилое помещение либо иной документ),
если сведения, содержащиеся в соответствующем документе, находятся в
распоряжении государственных органов или органов местного самоуправления.
В данном случае орган регистрационного учета самостоятельно запрашивает
в государственных органах, органах местного самоуправления
соответствующий документ (сведения, содержащиеся в нем), выписку из
соответствующего реестра, иную информацию в соответствии
с законодательством Российской Федерации и производит регистрацию
гражданина по месту жительства не позднее 8 рабочих дней со дня подачи им
заявления о регистрации по месту жительства и документа, удостоверяющего
личность в соответствии с законодательством Российской Федерации."
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/357423/
Так что делайте вывод, уважаемые товарищи и отстаивайте свои права до конца! Всем удачи!

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#5684

Непрочитанное сообщение ростов папа » 03 дек 2011, 18:12

Доброго вечера.
Подскажите пожайлуста по какому адресу отправлять почту на Теплый Стан?

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

#5685

Непрочитанное сообщение brunet » 03 дек 2011, 18:17

Я, когда было немного свободного времени, произвел кое-какие расчеты.
Исходные данные:
1. Я - распоряженец, (грубо округлив) получаю 20.000 руб. в месяц;
(Получил Извещение, ожидаю проверки моих документов и получения ДСН 3-й месяц. Некоторые знакомые уже около 1 года ждут, другие есть и дольше ждут.)
2. В одном отделении (например Теплый Стан) ожидающих своей участи более 1 тыс. человек. (точной цифры не знаю!).
3. Пусть зарплата одного сотрудника отделения 15.000 руб. Если полагать необходимым нанять очень высококласных спецов, то 50.000 руб.

Получаем 20000*1000=20.000.000 руб в месяц Минобороны тратит "впустую". Это только по одному отделению! (За год - 12*20.000.000=240.000.000 руб.)
За эти деньги можно было нанять 20.000.000/50.000=400 высококласных спеца, которые быстренько бы разобрали все бумажные завалы.
В дни приема очередь записавшихся и свободно приходящих, примерно, не более этих 400 человек.
На одного пришедшего - 1 сотрудник (ЧУДО-ЧУДНОЕ!), а не 200 на 3-4 сотрудника.

Это говорит о том, что "УСПЕШНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ" от Минобороны на самом деле просто ЗАСР...ЦЫ, которые напрасно тратят деньги налогоплательщиков!
Не можете организовать - не мучайте людей, увольняйтесь!

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#5686

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 03 дек 2011, 18:28

"ростов папа"
Подскажите пожайлуста по какому адресу отправлять почту на Теплый Стан?

Адрес на этой ветке Вы найдете,а вот отправлять почтой документы в ТС в настоящее время чревато.Много обиженных из числа отправивших почтой.Почта(тем более с уведомлением о вручении) конечно до ТС дойдет,а вот когда с ней в ТС начнут и будут работать-вопрос.Сложилось впечатление,что ТС просто не успевает работать с почтой.Решать конечно каждый должен сам.ИМХО

Аватара пользователя
Abel_2
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:41

#5687

Непрочитанное сообщение Abel_2 » 03 дек 2011, 18:31

В ТС бываю регулярно, уже три месяца... ДСН получал, внучка родилась - доп. соглашение к ДСН оформляю, а еще приватизация (просто содрогаюсь)... К персоналу ТС у меня лично ну никаких претензий нет. Они поставлены в крайне хреновые условия. И участи своей в ТС ожидает не 1 000 человек, а порядка 20 000 (списки с сентября не смотрел - точной цифры не знаю). Сейчас получше стало - меньше нервных, крикливых в очереди. Вроде поняли, что все мы, и ожидающие и персонал, как бы пострадавшие от всех этих нововведений. Но дабы ситуацию описать - слова только матерные остаются. Промолчу.

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#5688

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 03 дек 2011, 18:41

Это говорит о том, что "УСПЕШНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ" от Минобороны на самом деле просто ЗАСР...ЦЫ, которые напрасно тратят деньги налогоплательщиков!
Все гораздо проще и прозаичнее. Работа нужна многим и надолго... А "даешь пятилетку за год!!" это лозунг с бронивика не более. Если бы у людей была сдельщина, то была бы мотивация в работе...
Гринев уволенный с ВС РФ военный. Бывший зам.полит в/ч 52361, Кубинка-10. Сейчас известная личность в своем кругу. Ему работать хочется... и как можно дольше... А значит есть смысл тянуть валыну и дальше. Он не молодой для рынка труда и спешить ему в работе некуда, как и многим людям старше 50 лет. Я бы точно не спешил. Более того, ходят упорные слухи, что ДЖО собираются реструктуировать..
Много темных и противоречивых моментов в этом процессе. И все все прекрасно знают и понимают. Год работы ТС наглядно может продемонстирировать не только расчетную мощность, но фактическую. Расчеты будущих периодов и выводы будут понятны даже школьнику.
У военных главное показать процесс и произвести эффект в работе . Пахать на результат, это совершенно иная идеологая, которая военным людем не прививается и в военных кругах особой поддержки не находит.

Аватара пользователя
Alex64
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:04
Откуда: Балашиха

#5689

Непрочитанное сообщение Alex64 » 03 дек 2011, 19:14

Это говорит о том, что "УСПЕШНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ" от Минобороны на самом деле просто ЗАСР...ЦЫ, которые напрасно тратят деньги налогоплательщиков!
И не только ТС, а начинать нужно с головы, с ДЖО!!!
Не можете организовать - не мучайте людей, увольняйтесь!
Кто же по своей воле просто так уйдёт?
... работать хочется... и как можно дольше... А значит есть смысл тянуть валыну и дальше.
И это "не пыль в глаза", а самый настоящий бардак, если даже данные в реестр "не успевают вносить" (OGMO перестал выходить на связь), то что ждать по остальным вопросам???
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#5690

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 03 дек 2011, 19:16

На должности руководителя ТС должен быть тыловик,который в жилищных вопросах" собаку сьел",но никак не замполит!!! ;)По этому такой бардак и творится в ТС!!!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#5691

Непрочитанное сообщение grayvor » 03 дек 2011, 19:22

За эти деньги можно было нанять 20.000.000/50.000=400 высококлассных спеца, которые быстренько бы разобрали все бумажные завалы.
Что-то больно просто у Вас выходит :lol:
Во-первых, для Москвы 50 тыр - вовсе не фантастические деньги. И за такие деньги "высококлассных" Вы не найдете.
Во-вторых, где их вообще взять - 400 "высококлассных" в очень узкой сфере?
В-третьих, когда они все "завалы" разгребут, что с ними делать потом? "Оптимизировать"?
В-четвертых, сейчас (в "эпоху оптимизации") проще сформировать новое подразделение, чем увеличить штаты уже существующего. И опять же: что с ним делать потом?
Могу и "в-пятых" и далее...

Не все так просто 8-)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

polyana
Постоянный участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:20

#5692

Непрочитанное сообщение polyana » 03 дек 2011, 19:25

Вот что писала partizanka:


Да поймите, руководитель РУЖЛ имеет доверенность от министра, а мы не РУЖО, а лишь один из его отделов. Зачем же сравнивать несопоставимое?

В Теплом Стане счастливчикам вместе с ДСН и актом приема квартиры для УК выдают копию доверенности на право Гринева заключать ДСН.

Так кому же верить?
Per aspera ad astra

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#5693

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 03 дек 2011, 19:34

"desantura"...

Уважаемые товарищи, прошу меня простить, если пишу не в той ветке, но поскольку многие находятся в неведении и задают эдесь этот вопрос, то хочу всем довести некоторые моменты, касающиеся прописки (регистрации по месту жительства), а также снятия с регистрационного учёта, которого требуют сотрудники ТС во главе с господином Гринёвым.
На самом деле гражданин при смене места регистрации по месту жительства не должен (но при желании может) сниматься с регистрационного учета.

"desantura", ни в коем разе не собираюсь выступать чьим либо адвакатом(самому эта ситуация не нравится),НО:
-п.14 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О статусе в/сл-х":"...Документы о сдаче жилых помещений Министерству обороны РФ...и СНЯТИИ с регистрационного учета по прежнему месту жительства представляются...ПРИ ПОЛУЧЕНИИ жилой площади по избранному месту жительства".
"При получении"- в моем понимании "при заключении ДСН";
-п.18 "Инструкции...",утв. Пр. МО 1280:"С в/сл не может быть заключен ДСН...ДО СДАЧИ жилого помещения..."
"Сдача жил. помещ." предполагает,что оно освобождается от жильцов(т.е. в нем нет зарегистрированных жильцов).Или я не прав?
Обеспечение в/сл ПОСТОЯННЫМ жильем-одна из двух задач,решаемых в настоящее время(нас волнует именно она).Вторая-обеспечение СЛУЖЕБНЫМ жильем(она нас вроде как бы уже не волнует).Вопрос-а кого она волнует?
Обе задачи решают ДЖО(РУЖО,отделы РУЖО).При несвоевременном освобождение служебного жилья выполнение второй задачи будет затруднительным(тем более там,где строительство нового служебного жилья не предполагается).Отдельные наши сотоварищи былобы возможным и более 2-х месяцев(предусмотренных "Обязательством") не освобождали бы служебное жилье-ремонт в новой квартире,...
Выселять по истечении 2-х месяцев можно и по суду,но это лишнии хлопаты.
Понимаю,что ситуация дурацкая,но както так.
Приказ ФМС 208 не обязывает сниматься с прежнего места жительства,но он и не запрещает этого делать.А ФЗ и Пр.МО(см. выше) трактуют ситуацию так,как трактуют.Как должны поступать в/сл и гп,работающий в МО?
Чем думают законодатели при приеме таких положений ФЗ и разработчики Пр.МО остается догадываться.

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#5694

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 03 дек 2011, 19:46

А чем думал МО при переводе ВС РФ на" НОВЫЙ ОБЛИК" и при расформировании КЭЧ??? О ПОСЛЕДСТВИЯХ ОН НЕ ДУМАЛ!!!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5695

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 03 дек 2011, 19:57

Ему думать нечем.

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#5696

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 03 дек 2011, 20:03

А чем думал МО при переводе ВС РФ на" НОВЫЙ ОБЛИК"
Ему думать не надо, он просто исполнитель и подписант, а решения принимает ВВП!
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#5697

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 03 дек 2011, 20:21

"spaceforсe"
Все гораздо проще и прозаичнее. Работа нужна многим и надолго... А "даешь пятилетку за год!!" это лозунг с бронивика не более. Если бы у людей была сдельщина, то была бы мотивация в работе...
Гринев уволенный с ВС РФ военный. Бывший зам.полит в/ч 52361, Кубинка-10. Сейчас известная личность в своем кругу. Ему работать хочется... и как можно дольше... А значит есть смысл тянуть валыну и дальше. Он не молодой для рынка труда и спешить ему в работе некуда, как и многим людям старше 50 лет. Я бы точно не спешил. Более того, ходят упорные слухи, что ДЖО собираются реструктуировать..
Много темных и противоречивых моментов в этом процессе. И все все прекрасно знают и понимают. Год работы ТС наглядно может продемонстирировать не только расчетную мощность, но фактическую. Расчеты будущих периодов и выводы будут понятны даже школьнику.
У военных главное показать процесс и произвести эффект в работе . Пахать на результат, это совершенно иная идеологая, которая военным людем не прививается и в военных кругах особой поддержки не находит.


Вот оказывается как все просто и прозаично!А мы год голову ломаем,ищем какието причины.
В лозуг с броневика многие верили и работали(служили) под этим лозунгом.
"Сдельщина" и "баблище" рано или поздно убьют армию ИМХО.
"Бывший замполит"-это,что клеймо? Помнится в определенные моменты истории "замполитов " почемуто выводили из строя первыми.Зачем выводили?Забыл.
"Молодым везде у нас дорога"(извиняюсь -тоже лозунг).Молодые руководители (в 27 лет) уверенно решают задачи в ДЖО.
"Я бы точно не спешил"-это конечно серьезный мотив мерить всех по себе.
"У военных главное показать...Пахать на результат..."-апофеоз.Особенно про "пахать","иную идеологию","не прививается" и "поддержки не находит".
Мы оказывается не пахали,а показывали процесс и производили эфект.Вот в чем корень всех зол в армии.Теперь пришли в армию "пахари",взрощенные на "иной" идеологии(интересно какой-ее с фонарями все ищут)" привитой" в специальных мичуринских питомниках,которые покажут как надо служить.
Дай бог,дай бог(блажен,кто верует).Время покажет.

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#5698

Непрочитанное сообщение Sol58 » 03 дек 2011, 20:26

Sol58 писал(а):
koc писал(а):
Подскажите пожалуйста где можно узнать инфу по г.Серпухов Ивановские дворики ул.Юбилейная д.6.
А какая инфа Вам нужна?
Хотя бы когда сдавать планируют? И там какая то путаница с реальной нумерацией квартир получилась, сказали что не факт что мы смотрели реально свою квартиру.И вообще я в списках вообще этот дом не видела.
К сожалению, интересующей Вас информации у меня нет. Совет по поводу нумерации квартир: я в свое время нашел в сети таблицы соответствия квартир по строительным и почтовым адресам, а позже уже на месте (когда приезжал смотреть квартиру) сверил номера квартир в местном РЭУ. Информация совпала. Я, правда, не знаю, далеко ли Вам ехать до Серпухова.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#5699

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 03 дек 2011, 20:29

"оружейник72" На должности руководителя ТС должен быть тыловик,который в жилищных вопросах" собаку сьел",но никак не замполит!!!


"Тыловики" не так давно руководили жилкомиссиями.Как и каких собак ели все помним.

kot-73
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:23
Откуда: МО, ПОДОЛЬСК, (Кузнечики)

Re:

#5700

Непрочитанное сообщение kot-73 » 03 дек 2011, 20:33

[
Если так и будут брать с верхних полочек, а они похоже не скоро станут тоньше,то наши внизу покроются плесенью
Уважаемые форумчане, спешу успокоить, с сегодняшнего дня проверяем документы только с архива (т.е. пришедшие с ДЖО). Документы, принимаемые в 11 кабинете , будут проверяться в порядке поступления. Признаем, что были неправы и постараемся исправить эту несправедливость в ближайшее время.
:lol: во йумаристы.... :lol: я нимагу . А может это кому-то было необходимо??? :evil:
Служить бы рад, да выслуживаться тошно!!!


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя