Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#6151

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 07 дек 2011, 22:58

"ruslanhus" Возникает вопрос:зачем вселять надежду в людей и выписывать извещения на дома,которые не сданы-нет приказа на ОУ.,и когда этот приказ будет не известно,а годы ожидания идут.
1280 (в редакции 509) разрешает с Вашего согласия по заявлению проводить заселение:
п.13....
В случае отсутствия права собственности Российской Федерации на жилые помещения, соответствующие требованиям жилищного законодательства Российской Федерации, военнослужащий при согласии с предоставлением и заселением распределенного жилого помещения вправе обратиться в уполномоченный орган и (или) структурное подразделение уполномоченного органа с заявлением по рекомендуемому образцу (приложение N 7 к настоящей Инструкции). Уполномоченный орган и (или) структурное подразделение уполномоченного органа принимают решение о заселении жилого помещения по рекомендуемому образцу (приложение N 8 к настоящей Инструкции), на основании которого заключается договор о пользовании.
договор о пользовании -
В ЖК РФ такого нет; предложение - рискованное! Решение за военнослужащим. :?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#6152

Непрочитанное сообщение riks1975 » 07 дек 2011, 22:59

Скажите, пожалуйста, изменения в реестр проводятся за какой месяц? Сдавал заявление на внесение изменений в октябре - никакой информации нет. Спасибо! (не им конечно)
тоже сдавал в октябре, - тишинаааа... обозначтесь пожалуйста, у кого изменения прошли, - когда подавали заявления? Чтобы примерно ориентироваться чего и когда ждать :|
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#6153

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 07 дек 2011, 23:00

"155551"
... работнички ТС ... делаете все через ...ОПУ...

Уважаемый "155551", на форуме существуют определенные (негласные) правила поведения.Ни коим образом не буду Вас поучать,но что это за уменьшительно-ласкательное-"работниЧКИ".
А три точки перед "ОПУ" должны насколько понимаю показать,что человек Вы воспитанный?

155551
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:12

#6154

Непрочитанное сообщение 155551 » 07 дек 2011, 23:06

Уважаемые сотрудники ТС, а не задумывались ли Вы передать некоторые функции по подордерным делам Управляющим компаниям, заселяемых Балашихи , Подольска и иже с ними. На мой взгляд они кровно заинтересованы в сроках заселения управляемых ими домов. Они будут РАБОТАТЬ, чтоб заработать деньги и заселить людей, потому что эти люди наконец-то начнут платить деньги за то, что будут жить в заслуженных квартирах. Оставьте себе контрольные и надзорные функции. Эта мера поможет Вам ВЫПОЛНИТЬ задачу поставленную ПРЕЗИДЕНТОМ и ПРЕМЬЕРОМ! Проявите инициативу, передайте УК те функции, которые они могут выполнить лучше и быстрее ВАС. И будет ВАМ счастье (и Вы останетесь белыми и пушистыми и может у Вас время на людей найдется).

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#6155

Непрочитанное сообщение riks1975 » 07 дек 2011, 23:13

2. Алушта (со слов представителя ОГМО) може быть заработает недели через две или три (Судя по их лицам, они и сами в это слабо верят).
3. ДСН и Решения действительно выписывают по представляемым военнослужащим сведениям о наличии и отсутствии жилья без ЕГРП, так как Алушта еще не работает.
В коридоре удалось выловить только представителя ОГМО и задать вопрос по отсутствию в реестре за штатом год, отправляли списки всех нуждающихся и копии учетных дел на всех одновременно, но я есть в реестре,мне уже пришло извещение и информация об извещении появилась, часть людей из этого списка есть в реестре, а половина до сих пор не появилась). Ответ: заработает Алушта, тогда и появятся.
по поводу "Алушты" есть интересная статья... http://www.izvestia.ru/news/508851
если всё так запущено, то почему оф. лица (в частности тов. Гринёв и представители ОГМО) ссылаются на скорый ввод этой программы в строй и решение всех вопросов, связанных с реестром? :shock:
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

viktor0803
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:07

#6156

Непрочитанное сообщение viktor0803 » 07 дек 2011, 23:19

Сдал документы на признание еще в июле до сих пор нет никаких подвижек, то справки не хватает о том что после получения жилья и заключения ДСН я буду уволен , то им не понятно по какой статье увольняюсь по здоровью или по ОШМ. СОТРУДНИКИ ДЖО ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА МЕСТЕ ТАМ ВСЕ НАПИСАНО, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ КАНИФОЛИТЬ МОЗГИ :twisted:

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6157

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 07 дек 2011, 23:30

"denn977" 1) ... Женщина будет собирать, проверять и сама отвозить в ТС учетные дела, подордерные дела, корешки извещений и т.д. (то есть полностью заниматься жильем по Тверской области)...



2)... а справку они сами переправят в подордерное дело...

По 1)- обыкновенный "нарочный".Вообщето эти функции должны исполнять "представители войсковых частей",назначенные Приказами КЧ во исполнение указаний МО (?весна-лето 2011).Просто многие КЧ на это дело забили повидимому.
Гринев сам на своей машине перевозил документы из ДЖО в ТС.Представляю картину,как "самая главная женщина" навьюченая делами везет их в ТС.
По 2) а не сказал,как военный должен узнать,что его Справка оформлена и переправлена в ТС? Или опять-"смотрите сайт"?

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#6158

Непрочитанное сообщение удача11 » 08 дек 2011, 00:18

Поразительно как работают в ТС, нужно было полгода, чтобы набить табличку реестра подордерных дел.
Уважаемый, 155551, Вы о какой таблице ведете речь? Если об этой (http://voensud.ru/post433644.html#p433644 ), то Вы заблуждаетесь. Данная таблица создана всего лишь за пару дней и не работниками ТС......

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#6159

Непрочитанное сообщение рим1964 » 08 дек 2011, 09:34

Господа "ворошиловские стрелки" и "покойные поручики" позвольте мне, как человеку воспитанному, задать вам один вопрос.
В течение довольно длительного времени я наблюдаю за тем, с какой уверенностью в своей правоте, вы занимаетесь воспитанием форумчан. Вы определяете темы на которые можно и нельзя общаться на ветке, тон которым это следует делать, допустимую степень эмоциональности в высказываниях и даже граматику написания (употребление суффиксов и пр.). Судя по апломбу с которым вы это делаете - вы безусловно имеете на это право.
Нельзя ли уточнить кто вам это право предоставил и за какие заслуги?
А проще говоря, с какого перепугу вы решили, что имеете право воспитывать взрослых и вполне самостоятельных людей, ни в коей мере вам не подчиненных и ничем не обязанных?
Замечу, что мне ваши менторские высказывания, с явными признаками мазохизма, совсем не нравяться! Но я же вас не воспитываю.
Чего и вам желаю.
С наилучшими...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#6160

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 08 дек 2011, 09:57

Господа "ворошиловские стрелки" и "покойные поручики" позвольте мне, как человеку воспитанному, задать вам один вопрос.
В течение довольно длительного времени я наблюдаю за тем, с какой уверенностью в своей правоте, вы занимаетесь воспитанием форумчан. Вы определяете темы на которые можно и нельзя общаться на ветке, тон которым это следует делать, допустимую степень эмоциональности в высказываниях и даже граматику написания (употребление суффиксов и пр.). Судя по апломбу с которым вы это делаете - вы безусловно имеете на это право.
Нельзя ли уточнить кто вам это право предоставил и за какие заслуги?
А проще говоря, с какого перепугу вы решили, что имеете право воспитывать взрослых и вполне самостоятельных людей, ни в коей мере вам не подчиненных и ничем не обязанных?
Замечу, что мне ваши менторские высказывания, с явными признаками мазохизма, совсем не нравяться! Но я же вас не воспитываю.
Чего и вам желаю.
С наилучшими...
Не знаю, кого Вы имеете ввиду под "ворошиловскими стрелками" и "покойными поручиками".
Если модераторов - то право держать Форум в заранее определённых рамках предоставлено им мной.
Если есть конкретные претензии к работе модераторов - можете обратиться с жалобой на их действия ко мне в личку.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

155551
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:12

#6161

Непрочитанное сообщение 155551 » 08 дек 2011, 10:03

#6265 удача11 » Сегодня, 01:18

155551 писал(а):
Поразительно как работают в ТС, нужно было полгода, чтобы набить табличку реестра подордерных дел.
Уважаемый, 155551, Вы о какой таблице ведете речь? Если об этой (post433644.html#p433644 ), то Вы заблуждаетесь. Данная таблица создана всего лишь за пару дней и не работниками ТС......
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…

О табл. которую ДОЛЖНЫ были завести и творить сотрудники ТС. Дабы мы смертные , сирые и убогие не доставали ИХ, и царю с боярами не жаловались, в суды и прокуратуры не бегали.
Человек, когда обладает информацией и указана дата, когда с ним готов работать ТС не станет заниматься ерундой и подождет. А если космонавты из ТС привыкли жить в информационном вакууме, то мне с ними не интересно в космосе плавать. И придется их доступными способами по напрягать. И самое интересное я не один такой не терпеливый. Каждый имеет право знать по своим документам все, а не слушать сотрудника ТС, который, как попугай повторяет заученную фразу ждите, ждите, позвоните, позвоните, читайте офф .. информацию на оFF сайте ТС, а там и читать нечего. Вот от сюда и бунты в России происходят.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#6162

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 08 дек 2011, 10:17

Не знаю, кого Вы имеете ввиду под "ворошиловскими стрелками" и "покойными поручиками".
"ворошиловский стрелок" легко определяется.... :D А вот кто такой "покойный поручик" ... :?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#6163

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 08 дек 2011, 10:22

"ворошиловский стрелок" легко определяется.... :D А вот кто такой "покойный поручик" ... :?
У Вас других проблем нет, кроме потребности во флуде?
Устное Вам, пока, предупреждение!
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

lunnoeozero
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:50

#6164

Непрочитанное сообщение lunnoeozero » 08 дек 2011, 10:24

На вопрос "по ДСН вселился в разграбленную квартиру без кранов, дверей, плиты и сантехники, а УК посылает НА, отказывается устранять и заставляют платить" представитель ОГМО ответил, что нужно было вселиться, поставить железную дверь и не платить до устранения УК недостатков и подписания актов приема (хотя на сколько я знаю оплата начинается с момента подписания ДСН, не зависимо от вселения).
Не совсем верно, поскольку летом этого года были внесены изменения в ЖК РФ, а именно Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги была дополнена п. 6.
Ст. 153.
1. Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:
1) нанимателя жилого помещения по договору социального найма с момента заключения такого договора;
2) арендатора жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда с момента заключения соответствующего договора аренды;
3) нанимателя жилого помещения по договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда с момента заключения такого договора;
4) члена жилищного кооператива с момента предоставления жилого помещения жилищным кооперативом;
5) собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение;
6) лица, принявшего от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента такой передачи.
(п. 6 введен Федеральным законом от 04.06.2011 N 123-ФЗ)

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6165

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 08 дек 2011, 10:35

"denn977"
...На вопрос "по ДСН вселился в разграбленную квартиру без кранов, дверей, плиты и сантехники, а УК посылает НА...

Помоему в тему- ветка "Серпухов",сообщение № 450.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#6166

Непрочитанное сообщение рим1964 » 08 дек 2011, 10:59

Если есть конкретные претензии к работе модераторов - можете обратиться с жалобой на их действия ко мне в личку
К модераторам претензий не имею. С моей точки зрения они свою работу выполняют четко.
Что касается стрелков и поручиков, я думаю они догадались, к кому я обращаюсь.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#6167

Непрочитанное сообщение Николай.. » 08 дек 2011, 11:18

Что касается стрелков и поручиков, я думаю они догадались, к кому я обращаюсь.
Уважаемый! Лично я - не догадался!?!?!?

Если Вы пишите:
....В течение довольно длительного времени я наблюдаю за тем, с какой уверенностью в своей правоте, вы занимаетесь воспитанием форумчан. Вы определяете темы на которые можно и нельзя общаться на ветке,...
Вообще-то - это форум взаимопомощи друг другу - таких же как мы с ВАМИ.
ЭТО К КОМУ притензии?
Вы когда регестрировались на сайте - согласие своё давали на предложенные условия??? Вот от сюда - и воспитание администратора.

Вам правильно ответил
..Если модераторов - то право держать Форум в заранее определённых рамках предоставлено им мной.
Если есть конкретные претензии к работе модераторов - можете обратиться с жалобой на их действия ко мне в личку.
Если у вас притензии в работе сотрудников ТС - то так и указывайте, а всё что Вы написали - это не тема для разговора и высказывания
....как человеку воспитанному, ...

Что полезного и познавательного - для НАС форумчан - Вы сообщили??????????????7

крылатая гвардия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:36

#6168

Непрочитанное сообщение крылатая гвардия » 08 дек 2011, 11:23

Хотелось бы уточнить у админов, все ли дела переданы из ДЖО или там еще находяться, и находяться ли в ТС не внесенные в реестр подордерных дел дела?
вопрос задается уже не первый десяток раз! ответ когда-нибудь мы услышим? и где обещанное продолжение списка дел в ТС из других организаций?

tanya 2011
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:25
Откуда: Тверская область

#6169

Непрочитанное сообщение tanya 2011 » 08 дек 2011, 11:28

Уважаемый MSinyukaev! В ближайшие дни ожидается какая-нибудь еще информация на сайте теплый стан - официальная информация?

подземник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:06

Re:

#6170

Непрочитанное сообщение подземник » 08 дек 2011, 11:35

Уважаемый MSinyukaev! В ближайшие дни ожидается какая-нибудь еще информация на сайте теплый стан - официальная информация?






Для удачи 11 .... Личные данные скинул в личку 4.12.11. В сводном списке обновленном 07.12.11 себя опять не увидал.... Помогите разобраться...

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

#6171

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 08 дек 2011, 11:45

"tanya 2011" #6278  tanya 2011 » 2 минуты назад



Уважаемый MSinyukaev! В ближайшие дни ожидается какая-нибудь еще информация на сайте теплый стан - официальная информация?

"tanya 2011",я не из тех,кто "приближен" или вхож в ТС.Всю информацию черпаю с нашего форума и от людей,которые идут на шаг впереди и посещают ТС,поэтому ничего конкретного по Вашему вопросу сказать не могу.Информацию мы все ждем ежедневно и с нетерпением.По моим наблюдениям информация появляется по пятницам и понедельникам(наверное как итог работы ТС за неделю).Будем ждать.

Аватара пользователя
prapor67
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:14

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6172

Непрочитанное сообщение prapor67 » 08 дек 2011, 11:45

Сегодня в Твери в 14.00 в конференцзале академии ВКО выступал господин Гринев и с ним были два представителя ОГМО.
Из хорошего (Касается ждунов Твери и Тверской области):
В Твери создается псевдофилиал Теплого стана (взяли женщину и помощника для нее). Официально устроят недели через две, работать начнет с завтрашнего дня (со слов Гринева).
Теперь вышеуказанным ждунам в ТС ездить не нужно. Женщина будет собирать, проверять и сама отвозить в ТС учетные дела, подордерные дела, корешки извещений и т.д. (то есть полностью заниматься жильем по Тверской области).
Прием будет осуществляться в Твери, набережная Афанасия Никитина 150 (в помещении бывшей КЭЧ на заставе).

Теперь по общим вопросам. Из доклада гринева следовало (в кратце, что запомнил):
1.Офицеры в большинстве своем непорядочные (я смягчаю) люди (после подписания ДСН продолжают удерживать служебные помещения, сдавать их и другими способами извлекать незаконную выгоду) и по этому ДСН будет выдаваться только после сдачи жилого помещения и только после выписки из него, не смотря на все директивы и указания МО.
2. Алушта (со слов представителя ОГМО) може быть заработает недели через две или три (Судя по их лицам, они и сами в это слабо верят).
3. ДСН и Решения действительно выписывают по представляемым военнослужащим сведениям о наличии и отсутствии жилья без ЕГРП, так как Алушта еще не работает.
4. Документы согласно списка на справку о сдаче служебного жилья сдаются в Кубинку лично или через представителя, а справку они сами переправят в подордерное дело.
5. ТС создавалось в августе как отдел по работе со служебным жильем, а на него возложили постоянников. Т.к. штат всего 20 человек, всего 4 инспектора + один выездной, огромное количество дел, зарплаты всего 11 т.р., и т.д. по списку жалоб на тяжелую жизнь просьба всех обзавестись терпением, воити в положение и не задавать глупых вопросов "а когда?".
6. Указание с верху заниматься только Кузнечиками, Балашихой, Серпуховым, а в ближайшем будущем и Чеховым. Остальные города пока будут рассматриваться в единичных случаях.
7. Не обращаться до весны следующего года с приватизацией вообще, т.к. нет механизмов и времени. Появится приказ МО - будут давать в собственность автоматом.

На неудобные вопросы (типа: ЕГРП есть, общага сдана, семья БОМЖи когда же выдадут хотя бы решение) Гринев отвечать не стал. Стал "плеваться слюной" и обвинять всех в провокации и ушел от ответа.
На вопрос "по ДСН вселился в разграбленную квартиру без кранов, дверей, плиты и сантехники, а УК посылает НА, отказывается устранять и заставляют платить" представитель ОГМО ответил, что нужно было вселиться, поставить железную дверь и не платить до устранения УК недостатков и подписания актов приема (хотя на сколько я знаю оплата начинается с момента подписания ДСН, не зависимо от вселения).

После доклада все ринулись к Гриневу с вопросами, но его быстро увели. Свои волнующие вопросы по ТС я так и не смог задать ему. В коридоре удалось выловить только представителя ОГМО и задать вопрос по отсутствию в реестре за штатом год, отправляли списки всех нуждающихся и копии учетных дел на всех одновременно, но я есть в реестре,мне уже пришло извещение и информация об извещении появилась, часть людей из этого списка есть в реестре, а половина до сих пор не появилась). Ответ: заработает Алушта, тогда и появятся.

Извиняюсь за длинное сообщение, но из (примерно) 150 присутствующих никто не смог отписаться за весь день.
Если кто знает можно по подробнее по Твери.Я уверен многие будут благодарны вам!!! :lol:

Аватара пользователя
marukaichi
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:51
Откуда: Широта крымская, долгота колымская.
Контактная информация:

#6173

Непрочитанное сообщение marukaichi » 08 дек 2011, 12:02

Уважаемые коллеги, подскажите, а факс у них есть? 315 страниц бегло пролистал, может быть пропустил, не сочтите за труд - ответьте.
Если по-русски скроен, то и один в поле воин.

radist71
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:11
Откуда: Московская обл.

Re:

#6174

Непрочитанное сообщение radist71 » 08 дек 2011, 12:45

В основном везде Подольск и Балашиха, а как же другие У нас главное Московская область???!!!!

Татьяна, в Подольске сорок с лишним домов стоят пустые, М.О. несёт убытки, поэтому приоритет этим объектам пока. Надо понимать так.
С ДСН и пропиской.

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

Re:

#6175

Непрочитанное сообщение dusa » 08 дек 2011, 13:05

Уважаемые коллеги, подскажите, а факс у них есть? 315 страниц бегло пролистал, может быть пропустил, не сочтите за труд - ответьте.
Факс наверное есть, уж у Гринёва он точно должен быть, но этот номер строго засекречен. А вообще по информации с форума, то у них и обычные телефоны не работают, сломались :lol: . Были предложения подарить им свои старые мобилы.
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

Алексей73
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:00

Re:

#6176

Непрочитанное сообщение Алексей73 » 08 дек 2011, 13:27

Уважаемый MSinyukaev! В ближайшие дни ожидается какая-нибудь еще информация на сайте теплый стан - официальная информация?
Есть информация (07.12.2011г.вечер) ,что Гринева не будет в ТС до конца недели. Значит и новых решений с ДСН на этой недели можно не ждать7.

bnn68
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:12

#6177

Непрочитанное сообщение bnn68 » 08 дек 2011, 13:41

Татьяна, в Подольске сорок с лишним домов стоят пустые, М.О. несёт убытки, поэтому приоритет этим объектам пока. Надо понимать так.
В 2009 году МО РФ проводило открытые аукционы на закупки квартир для военнослужащих. Достаточно много из них состоялись, т.е. были закуплены квартиры в комерческих домах. Эти квартиры были распределены и по 80-му и 1280-му приказам. В большинстве своем они до сих пор стоят пустые, так как мы туда заехать не можем, сами знаете почему. А теперь представьте какие убытки несет МО РФ от счетов, которые выставляют управляющие компании по этим квартирам. Хотя МО РФ по многим счетам от УК не спешит рассчитываться, что потом скажется на нас ,"счастливчиков" получивших эти квартиры(см. ветку Сергиев Посад). Говорить о приоритете Подольска, Балашихи не совсем разумно со стороны "чиновников от военных", так как везде получается убыток. Есть УК которые уже судятся с МО РФ. Плюс еще денежное довольствие в/с в распоряжении к этим убыткам. Где еще так работают " эффективные менеджеры" с налоговой, засевшие в МО РФ? По этим вопросам уже давно должна заниматься прокуратура и аудиторы счетной палаты.

tanya 2011
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:25
Откуда: Тверская область

#6178

Непрочитанное сообщение tanya 2011 » 08 дек 2011, 14:43

Уважаемый Алексей73 ! Списки тоже никакие без Гринева не выкладываются?

tanya 2011
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:25
Откуда: Тверская область

#6179

Непрочитанное сообщение tanya 2011 » 08 дек 2011, 14:46

Подскажите, пожалуйста, в каком все-таки порядке проверяются сейчас подордерные дела?скорее всего как захотят, какое дело ближе, то и беру. Точной понятной информации как они проверяются, в каком порядке никто не отвечает.Все уходят от ответа.

valdis
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 16:11

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6180

Непрочитанное сообщение valdis » 08 дек 2011, 15:07

А жилье в кузнечиках тоже могут рассмотреть в Твери???


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя