Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#6451

Сообщение Sol58 » 13 дек 2011, 14:34

Вы лично пробовали получить в ТС информацию о том в какой стадии рассмотрения находится Ваше дело, готов ли ДСН?
Пробовал. Пролучилось! Нашел свое дело и, считаю, есть шансы на заключение ДСН. Время покажет, прав ли я.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Не надо цепляться к таким мелочам.
Поддерживаю данную позицию. Хотелось бы, конечно, чтоб яснее мысли излагались (порой ну очень трудно уяснить суть чьего-либо высказывания), но... Кому что дано...

baber1979
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:46

#6452

Сообщение baber1979 » 13 дек 2011, 15:54

Уважаемые форумчане подскажите, ТС при заключении ДСН требует ИНН на детей которым 5 и 3 года. Заранее благодарен

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Re:

#6453

Сообщение Боевой Лис » 13 дек 2011, 16:01

Уважаемые форумчане подскажите, ТС при заключении ДСН требует ИНН на детей которым 5 и 3 года. Заранее благодарен
да

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#6454

Сообщение MSinyukaev » 13 дек 2011, 16:36

"Александр1967"
Какой из Рогозина министр обороны!

Думаю не хуже нынешнего.

elena(((
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:40

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6455

Сообщение elena((( » 13 дек 2011, 16:47

Уважаемые форумчане подскажите, ТС при заключении ДСН требует ИНН на детей которым 5 и 3 года. Заранее благодарен
Не понятно, а в чем вопрос? После рождения ребенка можно сразу получить ИНН-мы так и сделали (это пожизненно). ИНН нужен на всех членов семьи, независимо сколько кому лет.

OLGA72
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:48

#6456

Сообщение OLGA72 » 13 дек 2011, 17:08

Уже надоел информационный голод. Может кто - нибудь в курсе уже начали проверять дела на включение в реестр, сданные в сентябре?????

Снайпер
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:35
Откуда: Самара

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6457

Сообщение Снайпер » 13 дек 2011, 17:36

На форуме "Увеличение размера пенсии" развернулась большая работа в связи с общением ВВП с народом 15.12.2011. Очень много форумчан задали свои вопросы по поводу понижающего коэффициента 0,54. Может и нам побольше задать вопросов в связи с неудовлетворительной работой ТС, может что и сдвинется с мертвой точки. Вопросы можно задать http://www.moskva-putinu.ru/
Не ту страну назвали Гондурасом

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#6458

Сообщение Кэт » 13 дек 2011, 18:15

Вы лично пробовали получить в ТС информацию о том в какой стадии рассмотрения находится Ваше дело, готов ли ДСН?
Запишитесь официально на прием и хотя бы разыщите свое дело , если у Вас с ним все в порядке ДСН заключите очень быстро. У Краснознаменских кроме паспорта и справки о сдаче жилья ничего не требуют ( имею в виду ИНН ). УДАЧИ ВАМ ! ;)
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

IGDJAK
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:59

#6459

Сообщение IGDJAK » 13 дек 2011, 18:26

Прием в ТС сейчас каждый день или вторник и четверг по записи Представитель Кубинки когда находится в ТС Подскажите пожалуйста

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#6460

Сообщение DSG1970 » 13 дек 2011, 18:37

Вы лично пробовали получить в ТС информацию о том в какой стадии рассмотрения находится Ваше дело, готов ли ДСН?
Запишитесь официально на прием и хотя бы разыщите свое дело
А вот с этого момента можно по-подробней - каким способом Вы решали эту проблему? Реальность такова, что в архив на поиски своего дела не пускают, если и есть запись то только на сдачу документов и т.д., по остальным вопросам ответ один: "Смотрите информацию на сайте" (неоднократно проверено на себе).
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
КЛГ
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:18

Re:

#6461

Сообщение КЛГ » 13 дек 2011, 18:39

Прием в ТС сейчас каждый день или вторник и четверг по записи Представитель Кубинки когда находится в ТС Подскажите пожалуйста
Посмотрите пост Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
Я удивляюсь, новички сразу строчить вопросы, а почитать, что пишут на форуме не интересно?

polyana
Постоянный участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:20

#6462

Сообщение polyana » 13 дек 2011, 18:46

А вот с этого момента можно по-подробней - каким способом Вы решали эту проблему? Реальность такова, что в архив на поиски своего дела не пускают, если и есть запись то только на сдачу документов и т.д., по остальным вопросам ответ один: "Смотрите информацию на сайте" (неоднократно проверено на себе).
Мы буквально в прошлый вторник поехали в ТС в 11 кабинет досдавать документы и попросили, чтобы нашли наше дело, на нашу просьбу откликнулись и через 1, 5 часа все-таки нашли его в кабинете инспекторов. Судя по тону, со всеми разговаривают доброжелательно.
Per aspera ad astra

Андрей1973
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:49

Re:

#6463

Сообщение Андрей1973 » 13 дек 2011, 18:52

Почему не проверяют дела по Краснознаменску.Данные дела сформированы в марте 2009 года. С июня 2011 года в теплом стане. Лично видел их в архиве, стоят в черных папках с табличками в/ч 13991 по алфавиту. Но некоторые личности появляются в списках на дсн явно не по алфавиту, а по каким то другим неведомым каналам. Как это называется понятно, раньше говорили "по блату".
Присоединяюсь к вопросу.

Я думаю у вас недостоверная информация по фактам подписания ДСН на Краснознаменск, итоговое количество раз для подписания ДСН составило четыре, два раза ездил к 4 утра, был периодически 3 и сегодня 13 зашёл 5 в течении реальных 5 минут подписал хотя предыдущий раз развернули из 7 кабинета (подписьДСН) категорически был не согласен с выпиской на "улицу" ходил к Гринёву никого не слушайте и если есть возможность старайтесь решать вопрос получения ДСН непосредственно на ТС самостоятельно сегодня. Всем удачи!!!!И настойчивости в решении своих проблем с девизом могу хочу получится- иначе отанетесь неудачниками.

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#6464

Сообщение ПУХ1958 » 13 дек 2011, 18:53

Я удивляюсь, новички сразу строчить вопросы, а почитать, что пишут на форуме не интересно?
А, кроме того, вверху страницы слева есть кнопочка "поиск в теме".
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

фиkca
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:21

Re: Re:

#6465

Сообщение фиkca » 13 дек 2011, 19:22

Вы лично пробовали получить в ТС информацию о том в какой стадии рассмотрения находится Ваше дело, готов ли ДСН?
Запишитесь официально на прием и хотя бы разыщите свое дело
А вот с этого момента можно по-подробней - каким способом Вы решали эту проблему? Реальность такова, что в архив на поиски своего дела не пускают, если и есть запись то только на сдачу документов и т.д., по остальным вопросам ответ один: "Смотрите информацию на сайте" (неоднократно проверено на себе).
Присоединяюсью.Сегодня были в ТС.Тоже очень хотелось узнать о судьбе своих документов(извещение от 1.11.2010).В 11 кобинете информацию не дают,только принимают первичные документы.Архив закрыт(доступ только для инспекторов).Очень обрадовались когда увидили молодого человека выносящего пустые коробки на которых наклеены номера.Догадались,что из архива.Ура!!!! ОНИ БЫЛИ ПУСТЫЕ.Значит с архивных дел начали стряхивать пыль.Очень огорчились услышав информацию от инженера ТС о том,что новая информация оказывается есть,но ее немогут довести до нас из-за неработающего интернета .Та информация ,которую мы получили вчера, он передал с домашнего комьютора,но дома тоже есть проблемы с интернетом.Обещал сегодня вечером передать новую информацию.Будем ждать ее от наших информаторов. Представитель Кубинки принимала в 4 кабинете.Если уже окончательно сдают нервы,и очень хочется узнать хоть что нибудь,можно записаться в 7 кабинет по живой очереди,и убедиться готово ли на вас ДСН или нет.Процедура следующая: первые 10 человек по списку сдают свои паспорта,через некоторое время выходит человек и возвращает их тем на кого ДСН еще не готов.Затем ждете когда пройдут оставшиеся счастливчики и процедура повторяется.Есть одно но.Выписка ДСН занимает продолжительное время и этот кабинет могут посетить человек 20 если все документы в полном порядке и плюс еще 15-20 человек у которых есть недостатки или документы не готовы. После посещения возник вопрос. Если есть информация,но нет интернета,а принтер на ТС есть? Ведь можно же распечатать ее и вывесить на стену.Или это очень трудно.

Аватара пользователя
КЛГ
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:18

#6466

Сообщение КЛГ » 13 дек 2011, 19:38

новая информация оказывается есть,но ее немогут довести до нас из-за неработающего интернета
А сколько людей предлагали свою помощь?
Неужели проще держать людей в неведении, чем обратиться на форум " Помогите довести до людей информацию! " ?????

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#6467

Сообщение Кэт » 13 дек 2011, 19:53

каким способом Вы решали эту проблему?
Лично сами привезли свое дело в ТС отдали с описью под роспись, прошли проверку ЕГРП и т.к. документы были в полном порядке недавно заключили ДСН, общее количество посещений ТС: 2 раза ( это по Краснознаменску ).
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

ilushin
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:15

#6468

Сообщение ilushin » 13 дек 2011, 19:54

Обещал сегодня вечером передать новую информацию.
Очень хочу оказаться неправым, но... Куча народу будут с нетерпением ждать, как и я благой вести, но: или как всегда инфа ни о чем, или, что еще хуже, никто ничего не передаст!
Проблема, блин, инету нету! Зная сколько "наркоманов" на инфоигле сидят, трудно немного поднапрячься или попросить кого или... За идиотов Штоль нас считают!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12236
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#6469

Сообщение mihadol » 13 дек 2011, 20:08

После посещения возник вопрос. Если есть информация,но нет интернета,а принтер на ТС есть? Ведь можно же распечатать ее и вывесить на стену.Или это очень трудно.
А ещё больше вопросов возникает, когда живёшь за 3000 км от Москвы!!!!!!
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

L.V.T.
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:42

Re:

#6470

Сообщение L.V.T. » 13 дек 2011, 20:37

Вы лично пробовали получить в ТС информацию о том в какой стадии рассмотрения находится Ваше дело, готов ли ДСН?
Запишитесь официально на прием и хотя бы разыщите свое дело , если у Вас с ним все в порядке ДСН заключите очень быстро. У Краснознаменских кроме паспорта и справки о сдаче жилья ничего не требуют ( имею в виду ИНН ). УДАЧИ ВАМ ! ;)
КЭТ, очень рада за Вас! Я трижды была в ТС. Последний раз попыталась попасть на прием к господину Гриневу. Он никого не принимал. Решила обратиться к нему через заявление. Чтобы зарегистрировать заявление потребовались сутки. В понедельник сказали, что у них не приемный день (хотя других принимали). Ночью записалась 2-ой в 11 кабинет. Утром объявили, что прием будет только по предварительной записи. Когда зашла в 11 кабинет, девушка поинтересовалась записана ли я на прием. Когда я сказала, что она обязана принять заявление без записи, она ответила, что ни кому ни чего не обязана. Заявление приняла! Кстати, тоже Краснознаменск, документы в ТС с 7 июля, ответ из ЕГРП в августе был получен.

Виталий Д
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:21

#6471

Сообщение Виталий Д » 13 дек 2011, 20:43

ПОДСКАЖИТЕ МОДЕРАТОРЫ, получил извещение, согласился всё положительно.Должен через две недели ехать сдавать документы на подордерное дело.Только одна засада - после получения извещения ограбили машину в Москве-златоглавой, ничего ценного не пропало, только сегодня стал комплектовать документы и понял, что корешок извещения был украден вместе с папкой с доками.Документы пропавшие не проблема, вот корешок извещения...Как быть, есть возможность запроса копии извещения или той части извещения которую отрезают, или какой нибудь другой выход.Номер выданного извещения у меня есть.Заранее благодарен за любую информацию.

hoc
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:15

#6472

Сообщение hoc » 13 дек 2011, 21:10

Задавайте вопросы по ссылке на стр. 328, м.б.появится и интернет и телефон и дсн, все равно аналитики прочитают и чем больше вопросов , тем лучше

304403
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 08:08

#6473

Сообщение 304403 » 13 дек 2011, 21:16

Т.е. первая десятка счастливцев приезжает в ТС в 4-5 утра? :shock:

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#6474

Сообщение spaceforсe » 13 дек 2011, 21:32

ПОДСКАЖИТЕ МОДЕРАТОРЫ, получил извещение, согласился всё положительно.Должен через две недели ехать сдавать документы на подордерное дело.Только одна засада - после получения извещения ограбили машину в Москве-златоглавой, ничего ценного не пропало, только сегодня стал комплектовать документы и понял, что корешок извещения был украден вместе с папкой с доками.Документы пропавшие не проблема, вот корешок извещения...Как быть, есть возможность запроса копии извещения или той части извещения которую отрезают, или какой нибудь другой выход.Номер выданного извещения у меня есть.Заранее благодарен за любую информацию.
Если я правильно помню, корешок извещения особыми реквизитами не обладает. Там нет подписей и печатей, просто таблица которую необходимо заполнить.
Нипишите заявление по сити извещения (вместо корешка) и приложите копию извещения. Опишите ситуацию. В ТС все равно потребуют от Вас оригинал извещения.

Valeri Larsen
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:25
Откуда: Борисоглебск

#6475

Сообщение Valeri Larsen » 13 дек 2011, 21:38

Подскажите, пожалуйста: на руках Решение о предоставлении квартиры, в котором говорится , что до 27 декабря с нами должны заключить ДСН. Но выписок из ЕГРП ещё нет и не факт, что к этому числу появятся. Как должно действовать РУЖО, заключать ДСН без выписок или продлевать срок Решения о предоставлении?

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#6476

Сообщение Кэт » 13 дек 2011, 21:53

КЭТ, очень рада за Вас!
Спасибо большое! Я думаю все и у Вас получится,терпения Вам :)
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re: Re:

#6477

Сообщение Nikolai77.d » 13 дек 2011, 22:10

Уважаемая tanya 2011,
Вы комменты почитайте к статье. Какой из Рогозина министр обороны! :D :lol:
Весьма настораживает фраза отсюда: http://compromat.ru/page_12141.htm
"Рогозин - человек без комплексов. Он не мучается, не рефлексирует. С легкостью меняет одно направление на другое". Но, думается, хуже, чем при продавце табуретками уже не будет! :)
При чем тут ветка ТС??? Модераторы аууу.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#6478

Сообщение удача11 » 13 дек 2011, 22:15

Serg писал(а):
А сроки на отправку заявок в ЕГРП для получения этих сведений ничем не ограничены...
Не согласен, т.к. сейчас сведения ЕГРП не запрашивают. Значит и сроков вообще на это дело нет.
Я об этом и говорю: никаким документом не установлено время между поступлением в ТС Вашего комплекта документов (после согласия на получение квартиры) и датой подготовки ими Решения и ДСН.
Мы говорим об одном и том же, но Вы почему-то не хотите меня понять..........
Сроки установлены для принятия решения в приказе.
А вот сроков на ЕГРП нет, т.к. ЕГРП не нужен.
А так как запрос ЕГРП не нужен, то они(уст.сроки), вообще должны сейчас давить на ТС, т.к. установлен максимум для принятия данного решения(по извещению).
Может быть слова вот этого человека Вас направят на "путь истинный" по срокам ;) :
теперь отдают дсн без егрпн по всем регионам
Объясню по-иному - Теперь почитайте приказ еще разок, выкинув из него все сроки и всё, что связано и касается ЕГРП, вот тогда Вы придете к тому, что ограничения по рассмотрению подордерного дела для ТС существуют и четко прописаны!
Как Вам в "новой редакции" 1280? ;)

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re:

#6479

Сообщение Nikolai77.d » 13 дек 2011, 22:18

Подскажите, пожалуйста: на руках Решение о предоставлении квартиры, в котором говорится , что до 27 декабря с нами должны заключить ДСН. Но выписок из ЕГРП ещё нет и не факт, что к этому числу появятся. Как должно действовать РУЖО, заключать ДСН без выписок или продлевать срок Решения о предоставлении?
Выписки из ЕГРП сейчас не нужны. ДСН заключают на основании Ваших сведений, которые вы ранее предоставили. Обманули - попробуют выселить позднее. Выше об этом уже раз цать писали. Вы лучше побыстрее собирайте документы на ДСН, а то НГ на носу.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#6480

Сообщение MSinyukaev » 13 дек 2011, 22:28

"Valeri Larsen" Подскажите, пожалуйста: на руках Решение о предоставлении квартиры, в котором говорится , что до 27 декабря с нами должны заключить ДСН. Но выписок из ЕГРП ещё нет и не факт, что к этому числу появятся. Как должно действовать РУЖО, заключать ДСН без выписок или продлевать срок Решения о предоставлении?

Вы на ветке форума "Теплый Стан...".Какое РУЖО Вас волнует? В ТС ДСН заключают БЕЗ выписок из ЕГРП.Если у Вас документы проверены и в порядке(замечания, при их наличии, устранены),а я так понимаю,что без этого Решение Вам не выдалибы,Справка о сдаче жилья на руках,то в чем сомнения? Не вижу препятствий для заключения ДСН.
Вопрос: а с какой целью Вы получали Решение?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя