Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

pessimist
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 май 2010, 21:58

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6781

Непрочитанное сообщение pessimist » 16 дек 2011, 21:52

Сегодня узнал интересную новость.
Двое моих сослуживцев, получивших недавно извещения, ходили осматривать выделенные квартиры по этому адресу и услышали от представителя "Славянки" предложение заселяться по извещению! Если кто-нибудь что-нибудь знает по этому вопросу, прошу сообщить.
Плюсы (как я их вижу): возможность использовать новогодние каникулы для обустройства, можно будет не нервничать по поводу сроков подписания ДСН - чем больше тянут, тем больше будут выплачивать повышенный оклад (а разница всяко больше, чем размер второй квартплаты), четко выявится (не дай бог) наличие двойных извещений на один адрес.
Кто что думает по этому поводу, - ответьте. Если не интересует весь форум, то можно в личку.
Я конечно могу заблуждаться, но перед тем как вы будете заселятся с вами заключат договор о заселении с гарантией сроков выдачи ДСН и после этого вас уволят как обеспеченного. Данный закон был принят по моему летом 2011 г. Сейчас не могу найти, но точно публиковался в Российской газете. Я могу ошибаться, но вы проверьте на всякий случай.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#6782

Непрочитанное сообщение удача11 » 16 дек 2011, 22:28

Уже недели две ходят упорные слухи, что именно сегодня должны наконец то убрать нашего любимого Смердюкова.Однако ВВП вчера сказал, что Смердюков ему сильно нравится и смердюковская работа его вполне устраивает.Вопрос! Так снимут наконец это чудо или мы и дальше с ним мучиться будем?Кто в курсе отзовитесь! Просветите, не дайте помереть дурой!Ох если снимут его...Как я на радостях надрызгаюсь!!!
Больная голова на утро ОТМЕНЯЕТСЯ ;) , хотя..... можно и с горя нарезаться :) .
Коллегия состоялась, НО... сердюка не потопили, как обещали.
16 декабря в Москве состоялось заседание Коллегии Министерства обороны Российской Федерации под руководством главы ведомства Анатолия Сердюкова.
В соответствии с повесткой дня участники заседания Коллегии рассмотрели результаты деятельности органов военного управления и состояние дел в соединениях и воинских частях (кораблях) сил (войск) Черноморского флота, а также определили основные направления перспективного развития флота.

Так что... до следующих выборов его не уберут, видимо........ а жаль!
Да вот я тоже не совсем понял к чему это он ТС приплел
Видимо к тому, что месяц назад(приблизительно), в ТС были отправлены распоряженцы ОГМО.....

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re:

#6783

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 16 дек 2011, 22:34

Поверьте. мне так сказали в ТС и я писал заявление на Гринева и На госпожу Харченко (к стати нотариально заверяется). Так что богохульничать не надо, не ровен час, накажет по полной за дерзость!!!
1) 344 страницы форума исписано по одной простой причине: в ТС сказывают одно, а НПА гласят другое;
2) в чем богохульство-то? В том, что высказал свое мнение? Так вроде как правила форума это не запрещают...
Про богохульство это круто! Кто у Вас в ТС в качестве Бога выступает? Или так все достало, что пора Его вспоминать? Так в библии все четко написано, когда и кого надо поминать...

Naidkap
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 16:02

#6784

Непрочитанное сообщение Naidkap » 17 дек 2011, 09:49

Подскажите пожалуйста, где можно найти 3 коробку c документами на признание? Какой исходящий из ДЖО в ТС? Спасибо!

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

Re:

#6785

Непрочитанное сообщение igo6125 » 17 дек 2011, 12:03

Люди добрые, когда же август начнут проверять(учетные дела)!Добрый всем вечер!

Кстати, еще вопрос - по времени проверки документов - по пр.1280 РУЖО отводится на проверку документов 10 дней, после того как военный, в месячный срок со дня своего согласия на выделенное ему жильё, сдаст необходимые документы согласно п.13 Инструкции пр.1280, по истечении чего военному сообщают, должны сообщить, достоин он заключения ДСН или нет.
"...16. Решения о предоставлении жилых помещений принимаются уполномоченным органом не позднее чем через десять рабочих дней со дня получения от военнослужащих документов, указанных в пункте 13 настоящей Инструкции, при отсутствии оснований для снятия военнослужащих с учета нуждающихся в жилых помещениях и подлежат реализации в срок не более чем два месяца с даты их принятия."

На деле всё по другому - я был в ТС 6, 8, 13 декабря увидел и услышал многое, стоят военные которые сдали документы на проверку в 2009-2010гг еще по пр.80, а до сих пор не знают итогов и решения РУЖО по своей судьбе и своего выделенного жилья.
Их дела в архиве уже покрылись пылью.....
Еще никто не оспаривал в судебном порядке расхождения между п.16 и реалиями жизни когда дела проверяются месяцами и годами?
Меня беспокоит задержка в проверке, т.к. у меня тупиковая ситуация - мне с матерью положена двушка до 45 кв.м., прокуратура и ФССП годами мусолила решение суда от ноября 2006г. об обеспечении меня и матери жильём - ответ один, МО РФ двушек до 45 кв. м не имеет и не строит!
Получить можно только с превышением, я согласился, выписали Извещение с превышением, указали сумму, но меня беспокоит то обстоятельство, что эта сумма за превышение может вырасти, т.к. она исходит из средней рыночной стоимости квадратного метра, утвержденной пр. МО ФР №1556 от 19 ноября 2010г.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Друзья!
Кто-нибудь может проинформировать - сейчас в ТС договора соц.найма без выписки из ЕГРП выдают?
Мой готовый лежит уже 3 месяца... А в холостую за 1000 км ехать как-то стрёмно.
А, что, разве выдавали ДСН без ЕГРП выписки?
Это в какие времена было и что изменилось, что перестали выдавать ДСН?! :twisted:

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#6786

Непрочитанное сообщение Брик » 17 дек 2011, 12:16

Получить можно только с превышением, я согласился, выписали Извещение с превышением, указали сумму, но меня беспокоит то обстоятельство, что эта сумма за превышение может вырасти, т.к. она исходит из средней рыночной стоимости квадратного метра, утвержденной пр. МО ФР №1556 от 19 ноября 2010г.
Пока все оплачивают по цене, указанной в извещении! (В извещениях на Кузнечики от сентября 2011 г. у всех стоит 40000 р. за кв. метр). А откуда эта цена - одному ДЖО известно, скорее всего указана цена на момент передачи домов управляющим компаниям. ИМХО. :secret: Кто знает, поправьте.

Тимончик
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:45

Re: Re:

#6787

Непрочитанное сообщение Тимончик » 17 дек 2011, 12:19

[quote="DSG1970

Судился по поводу отказа в заключении ДСН. В ГВС, по поводу бездействия должностных лиц судиться бесполезно, не докажете,суд ничего затребовать не будет, только то что ВЫ предъявите, можно подать жалобу в прокуратуру на чьей территории находится обидчик, но ответа боюсь и оттуда не получите. А мне отказали в суде потому, что кроме приказов МО, конституции, жил. кодекса, есть еще законы московской обл. и все они действуют на момент получения жилья, а не на момент получения права на жилье, кроме того любой чиновник, как и судья может читать в документах лиш то, что ему хочется читать, а не то что там целиком написано, и в праве признавать или не признавать любые документы и решения. Так что извините если когото разочаровал в ожидаемом.

karabiner
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 02:08

#6788

Непрочитанное сообщение karabiner » 17 дек 2011, 12:48

Кто-нибудь подскажет? Хочу прилететь с Дальнего во вторник за ДСН. Прилет приблизительно в 14.00. Если смысл после обеда приезжать в ТС или занимать очередь на среду.

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#6789

Непрочитанное сообщение Брик » 17 дек 2011, 13:06

Кто-нибудь подскажет? Хочу прилететь с Дальнего во вторник за ДСН. Прилет приблизительно в 14.00. Если смысл после обеда приезжать в ТС или занимать очередь на среду.
В какой аэропорт прилетаете? Если в Домодедово или Внуково, то при самом удачном раскладе доберетесь до ТС к 16-17 часам, в ТС работают до 17 (иногда дольше, но иногда!) смотреть здесь Тёплый стан - официальная информация. В среду можно не попасть, когда как. Решать ВАМ.
Попытка не пытка. Попытаться стоит всегда. ИМХО. :oops:

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#6790

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 17 дек 2011, 13:30

"karabiner" Хочу прилететь с Дальнего во вторник за ДСН.

Если не секрет(для растопыривания кругозора)- а почему с ДВ ДСН заключать в ТС,а не в Восточном РУЖО(Хабаровске)?

Аватара пользователя
Serg
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 15:04

#6791

Непрочитанное сообщение Serg » 17 дек 2011, 13:42

Плюсы (как я их вижу): возможность использовать новогодние каникулы для обустройства, можно будет не нервничать по поводу сроков подписания ДСН - чем больше тянут, тем больше будут выплачивать повышенный оклад (а разница всяко больше, чем размер второй квартплаты), четко выявится (не дай бог) наличие двойных извещений на один адрес.
Кто что думает по этому поводу, - ответьте. Если не интересует весь форум, то можно в личку.
Самая большая проблема будет, если действительно появится двойник, который приедет с уже подписанным ДСН.
А Вы к этому времени уже ремонт сделаете...

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

#6792

Непрочитанное сообщение natalay » 17 дек 2011, 13:51

1. Сдал документы на постановку в очередь 27 октября 2011г. (входящий № 202). До настоящего времени никакой информации в тех таблицах, которые публикует "ТС", нет. Может, ещё мало времени прошло? 2. Сдавал документы на постановку на учет 8 сентября 2011г.;никакой инфы нигде нет! 3. Сдавали доки 12.07.11. тоже ни в одном списке нет. 4. Сдавали документы 8 сентября и дальше тишина 5.Сдали документы 27 сентября и тишина, ни одного слова 6. сдали 7 декабря 2010 года в ДЖО, из ДЖО в ТС переехали документы 06.06.2011 года....и тоже тишина..
Может, кто-нибудь из работников ТС увидит это сообщение и прокомментирует, а ещё лучше - поможет, чтобы не ехать, не создавать толпу в ТС, и не нервировать людей!!!???
Меня тоже Ооооочееень интересует ответ!!!!!! Спасибо :good:

мы тоже сдали 13 сентября доки на постановку....и ни ответа ни привета.......АУУУ!!
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

gans.62
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:31

Re:

#6793

Непрочитанное сообщение gans.62 » 17 дек 2011, 14:31

Никто не опроверг последние сообщения на форуме о том, что ДСН выдают не дожидаясь выписок ЕГРП. Если документы в порядке и прописка при части, но нет егрп и в списках на ДСН - то надо ждать или просить оформить ДСН на месте в 7 кабинете. А если Гринёва нет на месте, то всё равно два раза ездить? Кто уже уточнял это в 7 кабинете - ответте пожалуйста!


15 декабря был в ТС вместе с двумя сослуживцами. В 11 часов вышла к людям Галина Николаевна и объявила, что ДСН по "Сведениям..." с сегодняшнего дня выдаваться НЕ БУДУТ, заработала программа "Алушта" и у кого нет ЕГРП можно в очереди за ДСН не стоять!.

По поводу работы руководителя Гринева А.В. хочу сказать, что без его волевого решения по вопросу сдачи служебки и получения справки о сдаче служ. жилья, мы бы еще долго ездили между ТС и Нижним Новгородом , решая этот вопрос.
В результате его указаний мы в этот день, втроем сдали служебку и получили ДСН, выписки ЕГРП у нас были.
Я и мои товарищи благодарны Гриневу Анатолию Владимировичу, за его понимание ситуации, заложниками которой мы оказались и оперативным решение данного вопроса!

Viktor_67
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:56
Откуда: Космодром

#6794

Непрочитанное сообщение Viktor_67 » 17 дек 2011, 14:31

ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К РВСН С ПРАЗДНИКОМ!!!
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ! ДОЖДАТЬСЯ ДСН В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!

Аватара пользователя
шух
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:12

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6795

Непрочитанное сообщение шух » 17 дек 2011, 16:22

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!ЧТО-ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?НАШИ ДОКИ В АРХИВЕ .КАК ТЕПЕРЬ ЗАКАЗАТЬ ЕГРП.ТЕПЕРЬ СНОВА САМИМ ЧТО-ЛИ?

Аватара пользователя
Serg
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 15:04

#6796

Непрочитанное сообщение Serg » 17 дек 2011, 16:23

Кстати, еще вопрос - по времени проверки документов - по пр.1280 РУЖО отводится на проверку документов 10 дней, после того как военный, в месячный срок со дня своего согласия на выделенное ему жильё, сдаст необходимые документы согласно п.13 Инструкции пр.1280, по истечении чего военному сообщают, должны сообщить, достоин он заключения ДСН или нет.
Вы взяли пункт 13 и 16 из Пр 1280 до внесения в него изменений приказом МО от 15.04.2011 N 509 .
На этой неделе на этой ветке уже обсуждался вопрос о наличии в документах какого-либо срока, ограничивающего время рассмотрения квартирными органами наших документов.
Посмотрите, если интересно, посты мои и "удача11" №№ 6418 (стр 321), 6429, 6430, 6435 (стр 322), 6574 (стр 329), 6622, 6635 (стр 332), 6690 (стр 335), 6728 (стр 337) и некоторых других форумчан, кто включился в переписку по этому вопросу.

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re: Re:

#6797

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 17 дек 2011, 16:29

В результате его указаний мы в этот день, втроем сдали служебку и получили ДСН, выписки ЕГРП у нас были.
Я и мои товарищи благодарны Гриневу Анатолию Владимировичу, за его понимание ситуации, заложниками которой мы оказались и оперативным решение данного вопроса!
Подскажите это как Вы втроем сдали служебки и получили ДСН за 1 день? А как же 9 пунктов на получение справки? А как неделя ожиданий? Да и как очередь, которую люди в ТС с утра занимают? Я уже не говорю о пункте 8 (справки о сдаче жилья по прежнему месту службы)? Как это "согласно его указаний"? Вы уж поясните, если не трудно, как эти указания получить? Закон ведь один для всех, как нам многоуважаемый Анатолий Владимирович говорил, а тут получается, что не так? Оказывается может еще и "понимание ситуации быть". А может быть... За сколько, есле не секрет? Или я не прав и у нас все хорошо?

Аватара пользователя
bengun
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:37

#6798

Непрочитанное сообщение bengun » 17 дек 2011, 16:31

Друзья, кто подскажет, очередь в ТС (довести доки) живая? Или можно на форуме занять? Кто там бывал, подскажите к какому времени лучше прибыть, чтобы не быть в последних рядах.
Спасибо!
РВСНщиков с праздником! (Уж Вас то точно никогда не сократят)))) :D

fedorenkov.vital
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 22:58

Re:

#6799

Непрочитанное сообщение fedorenkov.vital » 17 дек 2011, 16:40

ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К РВСН С ПРАЗДНИКОМ!!!
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ! ДОЖДАТЬСЯ ДСН В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!
И Вас с праздником! Всех, кто получил ДСН, скорейшего новоселья. Кто еще нет - побыстрее получить свое жилье!!!

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#6800

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 17 дек 2011, 16:44

Кстати, еще вопрос - по времени проверки документов - по пр.1280 РУЖО отводится на проверку документов 10 дней
Сведения устарели! ПР 1280+509 - на форуме есть. И почитайте -
№№ 6418 (стр 321), 6429, 6430, 6435 (стр 322), 6574 (стр 329), 6622, 6635 (стр 332), 6690 (стр 335), 6728 (стр 337)
А, что, разве выдавали ДСН без ЕГРП выписки?
Было такое нарушение; несколько страниц назад, активно тема обсуждалась!
А мне отказали в суде потому, что
А до Верховного суда не пошли, за свои права бороться?
В 11 часов вышла к людям Галина Николаевна и объявила, что ДСН по "Сведениям..." с сегодняшнего дня выдаваться НЕ БУДУТ, заработала программа "Алушта" и у кого нет ЕГРП можно в очереди за ДСН не стоять!.
Заявление Галины Николаевны, что "ДСН по "Сведениям..." с сегодняшнего дня выдаваться НЕ БУДУТ" - полностью соответствует букве Закона!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Как это "согласно его указаний"? Вы уж поясните, если не трудно, как эти указания получить?
Однако, заинтересовало??? :?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#6801

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 17 дек 2011, 17:22

"snaiper1960"
Заявление Галины Николаевны, что "ДСН по "Сведениям..." с сегодняшнего дня выдаваться НЕ БУДУТ" - полностью соответствует букве Закона!

Торжество буквы Закона конечно греет душу,но еслибы это было единственное нарушение Закона,а то он (закон) нарушается направо и налево,и в большом и в малом и ничего.А тут мы ужас какие принципиальные.Народ подает "Сведения",в которых чутьли ни мамой клянется,что он нищий,что готов на любые проверки и готов нести ответственность(я так понимаю вплоть до выселения по суду из обманом занятой квартиры).
Я тоже за торжество Закона,но ВЕЗДЕ и ВОВСЕМ(справочно-сведения из Росреестра на меня в ТС имеются).

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#6802

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 17 дек 2011, 17:28

Народ подает "Сведения",в которых чутьли ни мамой клянется,что он нищий,что готов на любые проверки и готов нести ответственность
К сожалению, в Законе не прописан порядок заключения ДСН только по предоставлению "Сведений...." Увы! :(

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я тоже за торжество Закона,но ВЕЗДЕ и ВОВСЕМ
:drink:
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6803

Непрочитанное сообщение Ю.Н.Ц. » 17 дек 2011, 17:31

[/quote]
Я конечно могу заблуждаться, но перед тем как вы будете заселятся с вами заключат договор о заселении с гарантией сроков выдачи ДСН и после этого вас уволят как обеспеченного. Данный закон был принят по моему летом 2011 г. Сейчас не могу найти, но точно публиковался в Российской газете. Я могу ошибаться, но вы проверьте на всякий случай.[/quote]
Это важно, поэтому если кто-нибудь знает атрибуты данного нормативного акта, просьба сообщить!

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#6804

Непрочитанное сообщение Darinara » 17 дек 2011, 17:36

В результате его указаний мы в этот день, втроем сдали служебку и получили ДСН, выписки ЕГРП у нас были. Я и мои товарищи благодарны Гриневу Анатолию Владимировичу, за его понимание ситуации, заложниками которой мы оказались и оперативным решение данного вопроса!
Мне кажется, достаточно было бы сказать все это Гриневу! Зачем нам писать? Хорошо, что у вас так сложилось, но все желающие протекцию не получат! А уж Гринева в каком свете выставили??? :? теперь каждый придумает в меру своей испорченности каким образом Гринев делает протекции....

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

#6805

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 17 дек 2011, 18:02

К сожалению, в Законе не прописан порядок заключения ДСН только по предоставлению "Сведений...." Увы!
А в приказе 1280 есть требовние предоставить эти самые сведения? если уж о торжестве закона.

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re:

#6806

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 17 дек 2011, 18:10

В результате его указаний мы в этот день, втроем сдали служебку и получили ДСН, выписки ЕГРП у нас были. Я и мои товарищи благодарны Гриневу Анатолию Владимировичу, за его понимание ситуации, заложниками которой мы оказались и оперативным решение данного вопроса!
Мне кажется, достаточно было бы сказать все это Гриневу! Зачем нам писать? Хорошо, что у вас так сложилось, но все желающие протекцию не получат! А уж Гринева в каком свете выставили??? :? теперь каждый придумает в меру своей испорченности каким образом Гринев делает протекции....
Ну прямо стокгольмский синдром начался... Давайте подумаем над возможность сдать и получить за 1 день. Приехал, человек из далека, отстоял очередь, потом уехал (далеко) нашел комиссию из УК, все ей сдал, заплатил за ремонт (или сам его сделал), собрал кучу доков, получил справку, уехал в ТС (из далека), отстоял очередь и подписал ДСН. И это все за 1 день? Ну прям сказочные герои. А я месяц справку из архива жду, хотя живу от него через дорогу... Я что то не так делаю, или медленнее хожу?

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#6807

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 17 дек 2011, 18:16

"Ольга_В"
А в приказе 1280 есть требовние предоставить эти самые сведения? если уж о торжестве закона.

Есть-Приказом МО №509 от15.04.11г. внесены изменения в Пр. МО 1280,в т.ч. в п.1 Приложения 1 внесен п.п. "и":"сведения...".
Так что закон торжествует("назло маме отморожу уши").

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#6808

Непрочитанное сообщение Darinara » 17 дек 2011, 18:19

А я месяц справку из архива жду, хотя живу от него через дорогу...
А я три недели выписку из домовой книги не могла получить....Паспортистка не МОЖЕТ ЕЕ СДЕЛАТЬ - все путает кто откуда вписался-выписался!!! И компьютер такой трудный, у нее даже слезы текут.... :)

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

Re:

#6809

Непрочитанное сообщение Осень11 » 17 дек 2011, 18:22

Друзья, кто подскажет, очередь в ТС (довести доки) живая? Или можно на форуме занять? Кто там бывал, подскажите к какому времени лучше прибыть, чтобы не быть в последних рядах.
Спасибо!
РВСНщиков с праздником! (Уж Вас то точно никогда не сократят)))) :D
Во вторник и четверг очередь начинается с записанных ранее, потом живая. В остальные дни живая очередь.
Спасибо за поздравления! А насчет сокращений Вы погорячились. Опять пришли новые штаты на неделе. И, увы, сокращения...
Пусть реальность будет круче мечты...

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Re:

#6810

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 17 дек 2011, 18:43

"Осень11"
РВСНщиков с праздником!


Спасибо за поздравления! А насчет сокращений Вы погорячились. Опять пришли новые штаты на неделе. И, увы, сокращения...


То "недолет", то "перелет". Может это(сокращения в РВСН) специально проводятся-непредсказуемая траектория еще больше напугает супостата?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей