Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

анчар
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:42

#6961

Сообщение анчар » 20 дек 2011, 17:43

Подскажите, пожалуйста, фамилию-имя-отчество зам Гринева!

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#6962

Сообщение desantura » 20 дек 2011, 17:48

Вчера звонил в информационный центр ДЖО, приятный женский голос ответил что "АЛУШТА" работает и у неё есть полная информация по реестру. Телефон 696-98-18
И Вы верите в эти сказки? Приятный женский голос отвечает так потому, что её так научили отвечать! Только так и никак иначе!

Luftwaffe75
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:36

#6963

Сообщение Luftwaffe75 » 20 дек 2011, 17:54

Всем ХАЙЛЬ! Кто знает, где или у кого, можно узнать о новом извещении на квартиру? Выписали или нет, с октября жду, все жданки кончились! :x

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Re:

#6964

Сообщение оружейник72 » 20 дек 2011, 18:19

Товарищи, подскажите ближайший приемный день (часы) в ТС. Предварительная очередь по записи существует или только вживую?
Представитель в/ч месяцев пять назад отвезла дела в ТС на внесение в Единый реестр. До сих пор я в Реестре не появился. Видимо, надо ехать...
Я тоже сдал доки на постановку в реестр лично 8.09.11г.до сих пор в реестре не появился; за что был уволен из ВС РФ как не состоящий в реестре имея календарную выслугу 20 лет!!!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#6965

Сообщение MSinyukaev » 20 дек 2011, 18:27

"Luftwaffe75" Всем ХАЙЛЬ! Кто знает, где или у кого, можно узнать о новом извещении на квартиру? Выписали или нет, с октября жду, все жданки кончились!

Во как! Всяко было,но такого еще не было! вы куда залетели, "летчик из люфтваффе"? Всех соколов рейха расселял Герман Геринг.Так война давно кончилась,где вас носило? И "Нормандия-Немон" с Кожедубом и Покрышкиным тоже знаю выделяла соколам Геринга по несколько кв.м на земле от Подмосковья и далее по карте в сторону Берлина .

Мачо
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:11

#6966

Сообщение Мачо » 20 дек 2011, 18:31

Всем привет! Сегодня был в ТС - пытался сдать выписки из ЕГРП (по моему заказу уже сделали, а по их проверке нет никакой инфы, и в списках меня нет). Таких нас было человек 20-25, кто привезли ЕГРП сами. С утра вышел Гринёв и сказал, что такие интересуют в первую очередь - пишите список, и один из вас со списком ко мне. И ещё сказал, что 1000 дел отправили в Питер. Ближе к обеду наш вождь-активист зашёл к нему со списком. Был там минут 40. Когда вышел, прочитал на нашем листке, чьи дела в ТС, а чьи ушли в Питер. Моё дело и дело моего товарища, с которым вместе приехали, оказались уже в Питере. Мы так поняли, что туда их отправили, чтобы проверили Питерские специалисты (может, они не так загружены?). Всем, чьи дела отвезли в Питер, сказали ждать. У кого похожая ситуация, поделитесь: как их там отследить? Сайт "Западрегионжильё" по поводу списка переданных дел молчит, как партизан...
Ещё вопрос: Гринёв категорично говорил, что на заключение ДСН нужно идти после выписки с прежнего места регистрации (прописки). Это всех касается, или только тех, кто живёт в служебной квартире?
Всем удачи, терпения и скорейшего подписания ДСН, а попутно - с наступающим Новым Годом!

pchelka
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:36

#6967

Сообщение pchelka » 20 дек 2011, 18:32

"flower" сегодня заключили ДСН без выписок ЕГРП
Как то не особо верится. Возможно ЕГРП на вас заказывали в ТС. Мы с мужем вчера получали ДСН, Надежда Георгиевна сказала, что теперь без ЕГРП по сведениям выдавать запретили. Мы свою выписку у росреестра выгрызли. Писали жалобу в электронном виде и в письменном с уведомлением, а потом я просто села и обзвонила "не ответившие" регионы. Как выяснилось, все они направляли ответ еще в марте, самый поздний ответ был из Ульяновской области 4 апреля, это наши местные на Земляном ушами хлопают. В регионах нормальные люди, выслали повтор в Росреестр и мне на электронку, причем оба варианта (первый с исходящим и повтор), мы их распечатали и муж поехал на Земляной, а там как испорченная пластинка " не все регионы", ну он им и предъявил распечатки. А потом нам пришло письмо от начальника Росреестра с извинениями. От момента заказа выписки и до момента ее получения прошло 9 месяцев, я им сказала, что за это время человека можно родить, а они бумажки столько вынашивают.

ish
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:23

#6968

Сообщение ish » 20 дек 2011, 18:34

Уважаемые форумчане, сегодня получил извещение на ДСН в г. Ярославль. Может кто-нибудь подскажет перечень документов, которые я должен представить в ТС, а то судя по форуму ТС требует документы, которых нет в приказе 1280

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#6969

Сообщение snaiper1960 » 20 дек 2011, 18:39

Каким образом военный стал "соучастником"-все,что от него требовалось он представил.ТС принял решение.На сколько он(ТС) чегото нарушил вопрос не к военному.
Тьфу-тьфу! :) Удачи ему конечно же! Но не дай.....,что всплывет и его подпись в ДСН будет по другому трактоваться! :x
А кого крайним сделают, тут гадать не надо. :shock:
Вот и предупредил, чтобы бдительности не терял! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Уважаемые форумчане, сегодня получил извещение на ДСН в г. Ярославль. Может кто-нибудь подскажет перечень документов, которые я должен представить в ТС, а то судя по форуму ТС требует документы, которых нет в приказе 1280
Извещение на ДСН или на предлагаемую квартиру в г. Ярославль с двумя корешками?
Порядок оформления выделенного жилья. Памятка
Порядок оформления выделенного жилья. Памятка
http://www.zapadnoedgo.ru/publ/pamjatka/1-1-0-5
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Sergor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:19

#6970

Сообщение Sergor » 20 дек 2011, 18:39

Форумчане! Кто знает, на ТС есть канцелярия?(на подобии что то)Где и у кого, в каком кабинете взять справку о неполучении жилья? УФО(финансисты) требуют для выплаты компенсации за найм квартиры

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#6971

Сообщение оружейник72 » 20 дек 2011, 18:41

Мачо, а Вы где квартиру получаете: в Московской или в Ленинградской областях? Я не могу понять причем тут Питер, если:Московскую,Тверскую,Ярославскую,Смоленскую,Калужскую области обслуживает 1 отдел ФГУ ЗРУЖО Теплый Стан!!! :?
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Мачо
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:11

#6972

Сообщение Мачо » 20 дек 2011, 18:43

оружейник72,
В Балашихе!

ish
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:23

#6973

Сообщение ish » 20 дек 2011, 18:44

На предлагаемую квартиру в Ярославль

Мачо
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:11

#6974

Сообщение Мачо » 20 дек 2011, 18:53

оружейник72,
вот и мне очень интересно: причём здесь Питер? Мой сослуживец тоже удивился - у него извещение на Подольск. Гринёв ничего не комментировал. То, что они так раскидали работу между спецами по загруженности, мы предположили сами. Просто другого разумного объяснения не нашли.

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6975

Сообщение Инчик » 20 дек 2011, 18:53

Еще раз всем добрый вечер! Муж опять только позвонил с ТС. Слава богу, доки на Справку с Кубинки сдал. У последних нескольких человек приняли только доки, Справку сделать не успели, за ней надо приехать в следующий раз. Также не все, кто был в очереди за ДСН, успели его получить...

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#6976

Сообщение Боевой Лис » 20 дек 2011, 18:55

И ещё сказал, что 1000 дел отправили в Питер.
Не, ну нормально, да!!!! :x

Ярослав Викторович
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:08

Re:

#6977

Сообщение Ярослав Викторович » 20 дек 2011, 18:56

Всем ХАЙЛЬ! Кто знает, где или у кого, можно узнать о новом извещении на квартиру? Выписали или нет, с октября жду, все жданки кончились! :x
об извещении можно узнать на www.mildom.ru

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#6978

Сообщение DSG1970 » 20 дек 2011, 19:05

На предлагаемую квартиру в Ярославль
Возможно, Вам пригодиться эта ветка Форума Ярославль. По-крайней мере, гляньте, нет ли ваших явных "двойников" (в Ярославле их достаточно большой процент).

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
И ещё сказал, что 1000 дел отправили в Питер.
Не, ну нормально, да!!!! :x
Господи, как надоели ведь уже, совсем за людей нас не считают :twisted: :twisted: :twisted: Не буду искать ссылку, но факт остается фактом - нас некоторое время назад убеждали в том, что никакие дела в Питер не отправлялись. Теперь люди будут еще и в Питер мотаться, чтобы узнать судьбу своих документов (или хотя бы просто найти их).

Работники ТС, АУ, ХОТЯ БЫ СПИСОК ОТПРАВЛЕННЫХ ДЕЛ ОПУБЛИКУЙТЕ!
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
Катерина В
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:11

#6979

Сообщение Катерина В » 20 дек 2011, 19:21

Я тоже сдал доки на постановку в реестр лично 8.09.11г.до сих пор в реестре не появился; за что был уволен из ВС РФ как не состоящий в реестре имея календарную выслугу 20 лет!!!
Как такое возможно??? И что вы планируете делать? В суд подали заявление? Беспредел какой-то!!!!....мы в такой же ситуации, подали заявление на признание и тишина, сказали уволят, если не будем в реестре. Как бороться с беспределом?! И справок никаких не дают, и решений никаких не принимают по поводу признания...а ответ в течении месяца обязаны дать.

ilushin
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:15

#6980

Сообщение ilushin » 20 дек 2011, 19:34

И ещё сказал, что 1000 дел отправили в Питер
Я вчера написал, что видел как выносили коробки, но мне показалось, повторяю ПОКАЗАЛОСЬ, что их уносили в машину. ВСЕ КОРОБКИ С НАДПИСЯМИ ПОДОЛЬСК И БАЛАШИХА!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
"flower" сегодня заключили ДСН без выписок ЕГРП
Всякие счастливчики бывают, но : своим ушам верю, нужны выписки ЕГРП!

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#6981

Сообщение vitaminC » 20 дек 2011, 19:39

Я вчера написал, что видел как выносили коробки, но мне показалось, повторяю ПОКАЗАЛОСЬ, что их уносили в машину
А я видел огромный костер не вдалеке.....может показалось.....
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Кавит76
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:32

#6982

Сообщение Кавит76 » 20 дек 2011, 19:40

Информация из 11 кабинета от товарища сдавшего сегодня доки о том, что запрос в ЕГРП ТС будет посылать сам по Алуште после НГ. Ждите выкладки на оф. сайте ТС.

zgthtw
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:47

Re:

#6983

Сообщение zgthtw » 20 дек 2011, 19:41

Всем, чьи дела отвезли в Питер, сказали ждать. У кого похожая ситуация, поделитесь: как их там отследить? Сайт "Западрегионжильё" по поводу списка переданных дел молчит, как партизан...
догадались исходящий номер на свои доки из ТС взять?Зная его,можно узнать входящий в Питере.А там уже думать надо :shock:дааа...долго же они не сознавались в отправке доков.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#6984

Сообщение DSG1970 » 20 дек 2011, 19:41

Я тоже сдал доки на постановку в реестр лично 8.09.11г.до сих пор в реестре не появился; за что был уволен из ВС РФ как не состоящий в реестре имея календарную выслугу 20 лет!!!
Как такое возможно??? И что вы планируете делать? В суд подали заявление? Беспредел какой-то!!!!....мы в такой же ситуации, подали заявление на признание и тишина, сказали уволят, если не будем в реестре. Как бороться с беспределом?! И справок никаких не дают, и решений никаких не принимают по поводу признания...а ответ в течении месяца обязаны дать.
Иногда у меня складывается такое впечатление, что затягивание сроков - процесс организованный специально (представляете, какая выгода МО - так вас должны в распоряжении держать, а раз в реестре нет - то пожалуйте на увольнение). Грустно и.... просто мерзко. У нас сегодня офицер -"заштатник" умер так и не дождавшись обещанной квартиры............
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
omen
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:12

Re:

#6985

Сообщение omen » 20 дек 2011, 19:43

И ещё сказал, что 1000 дел отправили в Питер
Я вчера написал, что видел как выносили коробки, но мне показалось, повторяю ПОКАЗАЛОСЬ, что их уносили в машину. ВСЕ КОРОБКИ С НАДПИСЯМИ ПОДОЛЬСК И БАЛАШИХА!!!

Нести коробки в кабинет к инспекторам - не логично,значит в ПИТЕР.НЕ ИНАЧЕ!!!! :evil:Впрочем нам ихней логики-не понять!!!!!

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

#6986

Сообщение Ольга_В » 20 дек 2011, 19:47

NIMI » 28 ноя 2011, 17:03

Добрый день всем страждущим и ждущим! Сегодня дозвонилась до Тёплого Стана!!!!!!! Спрашивала у Галины Николаевны про своё подордерное дело. Она спросила фамилию и город, поискала и ответила, что на нас ДСН не выписан. Ждите уже скоро, в ближайшее время вопрс с Подольском будет решён. Про отправку документов в Питер сказала: "Кто Вам такое сказал?!? Сегодня все звонят с этим вопросом и спрашивают про Питер! Откуда информация?? Мы никуда никаких дел не отправляли!!!!!" Кому верить? Люди на форуме пишут, что уже видели какие -то списки отправленных в Питер дел..., кто-то в них себя нашёл... Это очередная утка или кто-то услышал звон, не зная, где он и раззвонил по всему форуму?!
Смею предположить, может, где-то в жилищных органах говорили о целесообразности отправки в Питер документов тех военнослужащих, кто служил здесь, в этом регионе, а жильё получает в Питере? Да и завалы ДЖО, перевезённые в ТС, ещё не все разобрали, там много чего интересного найти можно, в том числе и дела не по территориальной принадлежности... Кроме того, есть ещё учётные дела, и их очень много, вполне логично, что проверять-прорабатывать их планируют в окружном центре, каковым СПб и является нынче. А кто-то неправильно понял и действительно, опрометчиво разместил на одном из посещаемых форумов сомнительную информацию... А нам всем урок: осторожнее относиться к такого рода сообщениям. При всё более повышающемся "градусе" нервозности так и
нас явно держат за дураков :mrgreen:

Аватара пользователя
prapor67
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:14

#6987

Сообщение prapor67 » 20 дек 2011, 20:02

Добрый всем вечер!Подскажите пожалуйста по такому вопросу.В реестре в недостатках написано что нужно предоставить документы на занимаемую квартиру,можно ли послать их по почте и что нужно написать чтобы они попали в 11 кабинет и в моё учетное дело.Спасибо.

ilushin
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:15

#6988

Сообщение ilushin » 20 дек 2011, 20:04

А я видел огромный костер не вдалеке.....может показалось.....
Не вдалеке я ничего не видел, а НЕВДАЛЕКЕ, точнее во дворе стояла машина легковая, в нее что-то загружали(что не увидел не до того было), но как только боец отнес последнюю коробку, она сразу свинтила. Может быть кто-то точнее скажет.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Нести коробки в кабинет к инспекторам - не логично
Точно не в кабинет, коробки выносили в соседнюю дверь с выходом во двор.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12236
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#6989

Сообщение mihadol » 20 дек 2011, 20:08

НЕВДАЛЕКЕ, точнее во дворе стояла машина легковая, в нее что-то загружали(что не увидел не до того было), но как только боец отнес последнюю коробку, она сразу свинтила
Точно не в кабинет, коробки выносили в соседнюю дверь с выходом во двор.
Сюжет для детективного романа. Грустно.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2011, 20:18

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6990

Сообщение Андрей Дмитриевич » 20 дек 2011, 20:20

Ребята, F1!
В октябре на сайте с официальной информацией ТС по поводу моей персоны была размещена информация, что документы проверены, замечаний нет, а запрос в Росреестр отправлен 8 августа. Далее тишина.
Конечно же я и подождать могу - уже одиннадцатый год идет, как снял погоны, так что с меня не убудет. Всеж интересно, а когда будет выписка из ЕГРП? Реально, без шуток? Или хотя бы когда ждать? В предыдущих постах написано, что "Алушта" должна быть запущена после Нового года (в "Известиях" - после 15 февраля). Когда? :(


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя