Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#7411

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 24 дек 2011, 14:38

Они не общаются с нами, но ВСЕ абсолютно в курсе того, что здесь(на форуме) о них и о их работе говорят люди..... мониторят.........и очень недовольны критикой в свой адрес - это точно, так как слышал об этом из уст трех-четырех сотрудников(и сотрудниц ).
Плохо, что не общаются с нами.... когда тут ненадолго появлялась Partizanka ее никто здесь не обижал и не унижал, наоборот, все были рады. Общаться надо с народом почаще, может и не было бы столько негатива в их адрес.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#7412

Непрочитанное сообщение удача11 » 24 дек 2011, 14:52

не подскажите где перечень документов посмотреть,необходимых на сегодняшний день, для заключения ДСН?
Загляните сюда Порядок оформления выделенного жилья. Памятка
Плохо, что не общаются с нами.... когда тут ненадолго появлялась Partizanka ее никто здесь не обижал и не унижал, наоборот, все были рады. Общаться надо с народом почаще, может и не было бы столько негатива в их адрес.
Согласен.
Не совсем понятно почему они хранят молчание, в рабочие дни понятно - нет времени и сил, а вот в выходные можно было бы и уделить пару часов на ответы и снять чуточку напряжения у людей, но........

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

#7413

Непрочитанное сообщение natalay » 24 дек 2011, 18:35

блин..а где я?нигде нет.. сдали доки на учёт 13 сентября......
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#7414

Непрочитанное сообщение Sol58 » 24 дек 2011, 18:59

Вот думаю: идти за "кониной", или за пивом
Судя по поговорке: "Пивом голову не обманешь!" - лучше за кониной!!! Если это еще актуально!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#7415

Непрочитанное сообщение grayvor » 24 дек 2011, 19:02

Если это еще актуально!
Не... Ужо хАрош :D Это в будний день можно "нарезаться", в выходные - ни-ни :D
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#7416

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 24 дек 2011, 19:47

когда тут ненадолго появлялась Partizanka ее никто здесь не обижал и не унижал, наоборот, все были рады. Общаться надо с народом почаще, может и не было бы столько негатива в их адрес
Страсти как всегда кипят, что, впрочем, объяснимо и закономерно…
Вот навеяло, простите:

Читая форум, удивлялся,
Как к Партизанке тянется народ…
Но глаз её увидев, сам влюблялся…
Кто ждёт жильё – меня поймёт.

Прекрасных глаз, желанная Хозяйка,
Прошу за форум и себя,
Надолго нас не покидай ка,
Спеши к нам, даже не любя.

Пусть мы несдержанны порою,
Прости нас и не обессудь.
Лишь быть услышанным тобою,
Вот, наших воплей жалких, суть…

ИМХО

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#7417

Непрочитанное сообщение Sol58 » 24 дек 2011, 20:11

Я вот все читаю и никак не могу понять, какая все же связь между Алуштой и выписками из ЕГРП? Помнится в сентябре их и без Алушты запрашивали, а теперь что нельзя уже, почему теперь все ждут Алушту и несколько месяцев уже ничего не делают?
Конечно, деталей не знаю, но, думаю, что ДО Алушты списки тех, кому требовалась выписка из ЕГРП переправлялись в ДЖО (на Знаменку), и оттуда уже делались запросы на конкретного военнослужащего в Росреестр. Алушта задумывалась как средство для ускорения этого процесса и предназначена выполнять те же функции (описанные выше) только в электронном виде. Т.е. запрос в Росреестр можно было бы делать (и получать ответ) из ТС. Поэтому в ожидании ввода в строй Алушты "бумажный" запрос из ТС в Росреестр был приостановлен (лично по мне 9 ноября одним из работников ТС была сказана приблизительно такая фраза: "Запрос в Росреестр мы послать не можем, т.к. скоро будет введена в строй Алушта". Как скоро - это вы, уважаемые форумчане, уже знаете). Возобновились ли запросы из ТС в Росреестр, когда стало ясно, что Алушты "скоро" не будет, я не знаю. Но судя по тому, что выписок из ЕГРП уже давно нет, то и запросов тоже не было. Это мое личное мнение, на абсолют не претендую.

Аватара пользователя
Serg
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 15:04

#7418

Непрочитанное сообщение Serg » 24 дек 2011, 20:22

Смысл предложения, как я понял, состоит в том, что должна быть создана справедливая очередь, которая и составит т.н. реестр дел, в порядке принятия решений ЖК и выписки извещений ДЖО, т.е. по датам. А далее простая механическая работа: недостатки по документам - дело в сторону, не принят дом в ОУ - дело в сторону и т.д. Но рассмотрение документов должно производиться в порядке распределения квартир, а не по принципу - Подольск, Балашиха... а потом (может быть) все остальные! Как говорится, "в очереди и в бане все равны"!
Сколько людей, столько и мнений...
А если я в списках очередников в части стоял в первом десятке, а ДЖО распределил мне квартиру после сотни моих более "молодых" (ставших на учет позже меня) сослуживцев...
Давайте восстанавливать справедливость "от Адама" (от даты признания нуждающимся) , а не от даты выдачи извещения..

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re:

#7419

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 24 дек 2011, 20:56

Как говорится, "в очереди и в бане все равны"!

А вы в ТС очереди генералов видели??? Я только полковников максимум.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Уважаемые форумчане! Кто знает как работает ТС в новогодние праздники?

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

#7420

Непрочитанное сообщение Осень11 » 24 дек 2011, 21:12

Уважаемые форумчане! Кто знает как работает ТС в новогодние праздники?
А Вы надеетесь, что будете :drink: , а ТС трудиться в поте лица в праздники над разбором архива и поиском Чебурашек в коробках из-под апельсинов? :roll: Заранее прошу прощения за черный юмор. :oops:
Пусть реальность будет круче мечты...

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#7421

Непрочитанное сообщение grayvor » 24 дек 2011, 21:12

А вы в ТС очереди генералов видели??? Я только полковников максимум
У генералов своя очередь. Не в ТС, а на Знаменке. :D Поскольку почти все - "москвичи"
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

sony-bony
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:36

#7422

Непрочитанное сообщение sony-bony » 24 дек 2011, 21:36

Дорогие форумчане скажите пожалуйста, в воскресенье В Кузнечиках можно посмотреть квартиру которую распределили, или это можно сделать только в будни? Заранее благодарим за ответ! Просто на форуме общение по корпусам пока никого на данный момент нет.
А насчет работы в праздники ТС с трудом верится. Хотя нас в четверг заверили, о том что инспектора будут работать по проверке дел и в праздничные дни.

Аватара пользователя
КЛГ
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:18

#7423

Непрочитанное сообщение КЛГ » 24 дек 2011, 22:22

Дорогие форумчане скажите пожалуйста, в воскресенье В Кузнечиках можно посмотреть квартиру которую распределили, или это можно сделать только в будни? Заранее благодарим за ответ! Просто на форуме общение по корпусам пока никого на данный момент нет.
В воскресенье не получится.
В Кузнечиках штаб по заселению: Ева Ивановна, тел. 89032456225 .Работает каждый день с 8:00 до 16:00, суббота до обеда(по моему),воскресенье-вых.

legion208
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:37

Re:

#7424

Непрочитанное сообщение legion208 » 24 дек 2011, 22:57

Дорогие форумчане скажите пожалуйста, в воскресенье В Кузнечиках можно посмотреть квартиру которую распределили, или это можно сделать только в будни? Заранее благодарим за ответ! Просто на форуме общение по корпусам пока никого на данный момент нет.
В воскресенье не получится.
В Кузнечиках штаб по заселению: Ева Ивановна, тел. 89032456225 .Работает каждый день с 8:00 до 16:00, суббота до обеда(по моему),воскресенье-вых.
Был неделю назад, тоже смотрел квартиру только в среду и чтобы посмотреть обращался в штаб по заселению. Посмотрел. Ключи выдавала охрана дома спросил у них, а если бы приехал в выходные, то как? На что получил ответ: в выходные мы показываем без бумажки из штаба заселения, но с предварительной записью у них (Охране)в специально заведённой тетради, только возьмите извещение и паспорт. Удачи!
Я мзду не беру. Мне за державу обидно...

sony-bony
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:36

#7425

Непрочитанное сообщение sony-bony » 25 дек 2011, 06:28

Был неделю назад, тоже смотрел квартиру только в среду и чтобы посмотреть обращался в штаб по заселению. Посмотрел. Ключи выдавала охрана дома спросил у них, а если бы приехал в выходные, то как? На что получил ответ: в выходные мы показываем без бумажки из штаба заселения, но с предварительной записью у них (Охране)в специально заведённой тетради, только возьмите извещение и паспорт. Удачи!
Огромное спасибо зо ответ! Попробуем сегодня попасть в свою квартиру и посмотреть её.

Вооружейник
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:28

#7426

Непрочитанное сообщение Вооружейник » 25 дек 2011, 07:43

Кто подскажет, а если на расслужебку, то в какой кабинет документы сдавать ?

Аватара пользователя
xarius
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:06

Re:

#7427

Непрочитанное сообщение xarius » 25 дек 2011, 10:44

Кто подскажет, а если на расслужебку, то в какой кабинет документы сдавать ?
На расслужебливание документы сдают в 11 кабинет.

makarRud
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:05

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7428

Непрочитанное сообщение makarRud » 25 дек 2011, 11:51

Всем, кто откликгнулся-большое спасибо.

Жорик1921
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 11:58

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7429

Непрочитанное сообщение Жорик1921 » 25 дек 2011, 12:16

Рассказываю-получил извещение от 28.01.2011,собрал документы все во- время,в августе был в ТС,ответили ждите,но это как у всех,написал расписку,что члены семьи не имеют ничего в собственности,а сейчас узнаем с женой,что её бабушка подарила ей долю в доме несколько лет назад и сама ходила платила все налоги,поэтому мы не знали.Вопрос-разрешат ли доплать за полученные излишки или ждать перераспределения,вообще-что делать?

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re:

#7430

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 25 дек 2011, 14:16

Уважаемые форумчане! Кто знает как работает ТС в новогодние праздники?
А Вы надеетесь, что будете :drink: , а ТС трудиться в поте лица в праздники над разбором архива и поиском Чебурашек в коробках из-под апельсинов? :roll: Заранее прошу прощения за черный юмор. :oops:
Я не на что уже не надеюсь и более того у меня два наряда в праздники. А Вы если не знаете то зачем отвечаете вопросом на вопрос? Кажется не в Израиле живем...

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7431

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 25 дек 2011, 15:01

Рассказываю-получил извещение от 28.01.2011,собрал документы все во- время,в августе был в ТС,ответили ждите,но это как у всех,написал расписку,что члены семьи не имеют ничего в собственности,а сейчас узнаем с женой,что её бабушка подарила ей долю в доме несколько лет назад и сама ходила платила все налоги,поэтому мы не знали.Вопрос-разрешат ли доплать за полученные излишки или ждать перераспределения,вообще-что делать?
Да уж, спасибо бабуле... :? Доля то большая?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#7432

Непрочитанное сообщение alex56 » 25 дек 2011, 15:11

а сейчас узнаем с женой,что её бабушка подарила ей долю в доме несколько лет назад и сама ходила платила все налоги,поэтому мы не знали.
Жорик1921, на договоре дарения всегда стоит две подписи: дарителя и одариваемого. И в УФРС вместе ходят. Здесь на форуме ни кто Вашу проблему до ДЖО доводить не собирается, поэтому и Вы, если выходите на форум за советом, то не надо форумчам за лопухов считать.
Вопрос-разрешат ли доплать за полученные излишки или ждать перераспределения,вообще-что делать?
от дарения уходить практически не возможно (если только Ваша жена покушение на свою бабушку не сделает). Если доля больше 18 кв.м., то лучше с супругой развестись (после оформления ДСН брак можете заключить обратно). Или как Вы сказали - доплата, думаю РУЖО возражать не будет.

ИванДаМарья
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:40

#7433

Непрочитанное сообщение ИванДаМарья » 25 дек 2011, 16:55

. Прочитав уже не один пост по получению выписок из ЕГРП за свои же кровные, для себя решила - не буду, пускай сами запрашивают. Только вот как их заставить это сделать, прижав сроками, которых нигде нет. Или же, все таки для тех кто по 80 приказу есть таковые, кто может подсказать, пожалуйста
Послушав на сайте чьего-то совета (спасибо доброму человеку) написал на сайте Росреестра о неудовлетворительной работе по подготовке мне выписки из ЕГРП - с начала года ответили только около 15 регионов. Попросил в двухнедельный срок выдать выписку или вернуть деньги. На второй день после обращения получил письмо, что нашему отделу Росреестра дано указание, а в назначенный день мне позвонили и пригласили в удобное мне время прийти за выпиской. Рекомендую этот метод, хотя бы для того, чтобы за Ваши деньги кто-то поработал.

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

Re: Re:

#7434

Непрочитанное сообщение Осень11 » 25 дек 2011, 19:08

Уважаемые форумчане! Кто знает как работает ТС в новогодние праздники?
А Вы надеетесь, что будете :drink: , а ТС трудиться в поте лица в праздники над разбором архива и поиском Чебурашек в коробках из-под апельсинов? :roll: Заранее прошу прощения за черный юмор. :oops:
Я не на что уже не надеюсь и более того у меня два наряда в праздники. А Вы если не знаете то зачем отвечаете вопросом на вопрос? Кажется не в Израиле живем...
По Вашей логике, раз Вам нарезали 2 наряда в праздничные дни как офицеру, то для компенсации этого ТС должен трудиться. А там все гражданские и у них законные выходные. Правда проскальзывало где-то сообщение, что возможно будут инспекторы работать, но мало в это верится.
Пусть реальность будет круче мечты...

багирочка
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:19

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7435

Непрочитанное сообщение багирочка » 25 дек 2011, 19:18

Не могу найти себя в таблице справедливости- Шарун Ирина Станиславовна Х-438382, извещение № 28203 от 29.12.2010 г.

mx4032
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:50

#7436

Непрочитанное сообщение mx4032 » 25 дек 2011, 19:31

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Подскажите, пожалуйста, сколько времени ждать от момента "внесён в реестр" до извещения о распределении жилья?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А таблица справедливости это что за документ?

Жорик1921
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 11:58

#7437

Непрочитанное сообщение Жорик1921 » 25 дек 2011, 19:37

Боевая Лиса,
Жилой 40 кв.м.,но на ней постоянно прописаны и проживают два человека

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
alex56,
НА дарственной подпись доверенного лица"генеральную"давали совсем по другому поводу

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re: Re:

#7438

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 25 дек 2011, 19:49

По Вашей логике, раз Вам нарезали 2 наряда в праздничные дни как офицеру, то для компенсации этого ТС должен трудиться. А там все гражданские и у них законные выходные. Правда проскальзывало где-то сообщение, что возможно будут инспекторы работать, но мало в это верится.
Вы о какой логике? Я просто спросил про режим работы ТС. У всех праздники по разному проходят и заканчиваются. А про себя написал так как Вы попытались меня обвинить в желании самому отдыхать, а других работать заставить. Из чего Вы эти выводы сделали? Про инспекторов я ничего не говорил, у них свой начальник, но на все 100% согласен - людям надо отдохнуть. Но ведь и время идет, бомжами долго оставаться людям тоже не охота, вот по этому хочется узнать конкретный распорядок. Неужели так непонятно? :lol: Новый год скоро, а вы ругаетесь...

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#7439

Непрочитанное сообщение удача11 » 25 дек 2011, 20:15

Не могу найти себя в таблице справедливости- Шарун Ирина Станиславовна Х-438382, извещение № 28203 от 29.12.2010 г.
Это вопрос к ТС. Где они Вас потеряли........
ВСЯ информация в таблицу взята из официальной ветки Тёплый стан - официальная информация
А таблица справедливости это что за документ?
Зарегистрированы в апреле, уважаемый, а вопросы у Вас, как у "вчерашних".......
Почаще посещайте ветку ТС или же пролистывайте страниц 20-30 назад, перед тем, как задавать подобные вопросы ;) .
Это НЕ ДОКУМЕНТ, если не понятно, а лишь помощь в поиске документов и получения информации из "одного окна", так сказать, + возможность проследить за ходом жил.дел в ТС. Но ТС инфу предоставляет просто безобразно, поэтому в таблицу внесено то, что предоставил ТС и информация по тем, кто лично сообщил о себе мне в сообщении.

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#7440

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 25 дек 2011, 22:58

Рассказываю-получил извещение от 28.01.2011,собрал документы все во- время,в августе был в ТС,ответили ждите,но это как у всех,написал расписку,что члены семьи не имеют ничего в собственности,а сейчас узнаем с женой,что её бабушка подарила ей долю в доме несколько лет назад и сама ходила платила все налоги,поэтому мы не знали.Вопрос-разрешат ли доплать за полученные излишки или ждать перераспределения,вообще-что делать?
Рассказываем сказки? До тех пор, пока жена не оформит владение подаренной ей части в регистрационной палате (филиале ЕГРП), официально она будет числиться за бабушкой. Или Вы хотите сказать, что жена натихую, без Вашего ведома оформила право владения?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
от дарения уходить практически не возможно (если только Ваша жена покушение на свою бабушку не сделает). Если доля больше 18 кв.м., то лучше с супругой развестись (после оформления ДСН брак можете заключить обратно). Или как Вы сказали - доплата, думаю РУЖО возражать не будет.
Вы этим хотите сказать, что если Сердюков подарит мне дом в деревне Запендрюхинске Тьмутараканьской области площадью 54 квадратных метра, без удобств, то, независимо от того, вступлю я в права владения или нет, он вполне законно лишит меня права на квартиру? Очередные сказки.
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя