Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

zopetrovich
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:38

Re: Re:

#12211

Непрочитанное сообщение zopetrovich » 17 фев 2012, 18:21

Кто сам оформлял это долбаное ЕГРП?
Я могу за себя и за жену оформить запрос и если да, то что надо на жену - паспорт и что еще?
Когда я оформлял запрос в ЕГРП, присутствовали все члены семьи, имеющие паспорта (пришлось брать жену с новорожденным), получение та же картина, если без жены то нотариально заверенная доверенность, вопросы о тонкостях запросов в ЕГРП - в личку.

Али-са
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:57

#12212

Непрочитанное сообщение Али-са » 17 фев 2012, 18:47

едим за ДСН... какие документы дожны быть при себе? (ЕГРП есть,недостатков нет). ДСН выдают офицеру при наличии у него паспорта,или нужны паспорта всех членов семьи? если не сложно кто знает точный ответ ответьте.... СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Комендатурец
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:46

#12213

Непрочитанное сообщение Комендатурец » 17 фев 2012, 19:00

Как и обещал, отписываюсь о поездке в ДЖО Теплый Стан. Ну то, что в три часа ночи записался 150, этим не кого не удивить. Если комуто интересны подробности, напишу. Вот какую информацию удалось получить: 1) По довозу недостатков. Довозить недостатки нужно только те, которые проверенны инспекторами ДЖО Теплый Стан и выложенные на ИХ сайте ( Питерские недостатки их не интересуют). На меня долго смотрели почему я приехал с письмом, подписанным их начальником но ничего . обошлось. 2) Господин Гринев утром озвучил такую инфу : разработан и рассматривается вопрос и механизм по которому военнослужащим квартиры будут доваться не по соц.найму, а сразу в собственность. Спасибо Всем ,кто откликнулся на мою просьбу

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
едим за ДСН... какие документы дожны быть при себе? (ЕГРП есть,недостатков нет). ДСН выдают офицеру при наличии у него паспорта,или нужны паспорта всех членов семьи? если не сложно кто знает точный ответ ответьте.... СПАСИБО!!!
Вчера при мне сдавали только военнослужащие, на которых выписан ДСН, удостоверение тоже надо. Возьмите на всех, не ошибетесь.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
ЕГРП мне на жену не дали, на ребенка дали только потому, что я заказывал отправить почтой .

Gerbion
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:35

Re:

#12214

Непрочитанное сообщение Gerbion » 17 фев 2012, 19:43

Посмотрел списки ЕГРП, о ужас, :evil: :evil: у 40% просящих или собственность или движения имущества, у 5 или чуть больше в собственности от 100 до 200 кв.м. :lol: :lol:
Вы вон, форум по Балашихе, например, почитайте. Там товарищи военные, получившие уже ДСН и квартиру, активно обсуждают как бы эту квартиру приватизировать, а, заодно, и другую.

zopetrovich
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:38

#12215

Непрочитанное сообщение zopetrovich » 17 фев 2012, 19:44

Вот что написано на сайте Кузнечиков, так сказать информация к размышлению, цитирую:
Вчера заезжал в ТС... пообщался с Гриневым и сотрудниками... настроение у них упадническое... уже многие поговаривают, что хотят уволиться... Гринев тоже собирается оставить этот пост... в связи с этим возникает вопрос, а на замену кого поставят, когда найдут человека, готового ежедневно принимать решения, не всегда положительные... выслушивать кучу претензий и нареканий... да еще и и по решениям судов отрабатывать... постоянный прессинг... а благодарность... благодарность выглядит робко и на общем фоне негатива обиженных сходит на нет...
делайте выводы... я и раньше говорил, что правда у каждого своя... а реально организовать такую работу сможет не каждый... особенно недовольные вообще ничего не смогут организовать... лучше ругайте меня... а сотрудникам ТС надо оказывать если не прямую помощь (сейчас помощников хватает), то хотя бы моральную поддержку...
Добавлю еще инфу... здание, в котором сейчас идет прием хотят продать (высвобождаемое военное имущество)... а отдел перевести на Пушкинскую... там и машину негде поставить и помещения на 3-м этаже... в этом плане общественность может помочь...

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#12216

Непрочитанное сообщение amv » 17 фев 2012, 20:08

Как и обещал, отписываюсь о поездке в ДЖО Теплый Стан. Ну то, что в три часа ночи записался 150, этим не кого не удивить. Если комуто интересны подробности, напишу. Вот какую информацию удалось получить: 1) По довозу недостатков. Довозить недостатки нужно только те, которые проверенны инспекторами ДЖО Теплый Стан и выложенные на ИХ сайте ( Питерские недостатки их не интересуют). На меня долго смотрели почему я приехал с письмом, подписанным их начальником но ничего . обошлось. 2) Господин Гринев утром озвучил такую инфу : разработан и рассматривается вопрос и механизм по которому военнослужащим квартиры будут доваться не по соц.найму, а сразу в собственность.
Я вчера после обеда тоже заезжал в ТС, пообщаться... подтверждаю, что в течении 2-3 недель будет доработан механизм обеспечения жильем не по ДСН, а сразу в собственность... предполагаю, что надо будет при себе иметь заявление по форме приложения 1 к приказу 1850... для тех, кто уже получил ДСН - сейчас тоже прорабатывают вопрос о передаче в собственность... подробности будут позже, когда будет реальная информация...
Теперь по поводу живой очереди... помнится осенью копья ломали по этому поводу... во все кабинеты разные списки очередников... впечатляет... гул растревоженного улья...
инспектора работают, помощники есть... вопросы возникают и их сразу решают...
понятно, что здесь много пишет тех, кто обижен отказом... но на сколько я знаю, все отказы мотивируются... людям доступно поясняют причины... поэтому и общее впечатление негативное... хотя люди стараются выполнить свою работу быстро и качественно... и не их вина, что на небольшой коллектив свалилось столько народу...
в скором времени придется ехать к ним не в теплый стан, а в центр Москвы... здание пытаются продать... а там 3-й этаж СТИО... на машине вообще не реально...
кто идет на прием к начальнику - мой совет: постарайтесь четко сформулировать свой вопрос или проблему... от этого зависит, как быстро будет принято решение... при мне Гринев принимал людей, которые еще не уволены и у которых приходилось выпытывать, зачем же человек на прием пришел... а это и Ваше время...
и всем, кому предстоит ехать в ТС для решения своих вопросов - оставайтесь людьми... свой негатив можете оставить дома или вылить на меня здесь... но туда негатив везти не надо... ведь один рьяный и недовольный выводит их равновесия несколько сотрудников, которым потом необходимо некоторое время, чтобы войти в рабочее русло... Работники ТС тоже люди, а не роботы... и не стесняйтесь говорить им СПАСИБО...
с уважением ко всем, amv
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#12217

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 17 фев 2012, 20:15

а мне идея нравится
А мен не очень! В центр Москвы...бррр-рр-рр. На машине не поедешь (как истинный провинциал боюсь Москвы, да и парковками проблема, а еще мою старенькую шестерку могут и не пустить в центр Москвы), на общественном транспорте: автобус приходит в 7 утра, отправляется уже в 15 часов, что же зависать еще на сутки, или с утра пораньше электричкой через Тверь? Очень неудобно!
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

Re:

#12218

Непрочитанное сообщение amv » 17 фев 2012, 20:20

а отдел перевести на Пушкинскую
а мне идея нравится :oops:
мне тоже понравилась... ведь туда будут пропускать небольшими группами... коридочики маленькие... и представь себе массу народа в центре Москвы человек в 400... там омон будет постоянно разгонять толпу, как несанкционированный митинг... несколько инцидентов и отправят в другое место... например, в Кубинку... а если и там здание бывшей КЭЧ продадут, то и будут отдел гонять... и народ от этого станет счастливей? а время на переезд?
тут надо думать немного шире...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

qwert1973
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:02

Re:

#12219

Непрочитанное сообщение qwert1973 » 17 фев 2012, 20:29

Как и обещал, отписываюсь о поездке в ДЖО Теплый Стан. Ну то, что в три часа ночи записался 150, этим не кого не удивить. Если комуто интересны подробности, напишу. Вот какую информацию удалось получить: 1) По довозу недостатков. Довозить недостатки нужно только те, которые проверенны инспекторами ДЖО Теплый Стан и выложенные на ИХ сайте ( Питерские недостатки их не интересуют). На меня долго смотрели почему я приехал с письмом, подписанным их начальником но ничего . обошлось. 2) Господин Гринев утром озвучил такую инфу : разработан и рассматривается вопрос и механизм по которому военнослужащим квартиры будут доваться не по соц.найму, а сразу в собственность.
Я вчера после обеда тоже заезжал в ТС, пообщаться... подтверждаю, что в течении 2-3 недель будет доработан механизм обеспечения жильем не по ДСН, а сразу в собственность... предполагаю, что надо будет при себе иметь заявление по форме приложения 1 к приказу 1850... для тех, кто уже получил ДСН - сейчас тоже прорабатывают вопрос о передаче в собственность... подробности будут позже, когда будет реальная информация...
Теперь по поводу живой очереди... помнится осенью копья ломали по этому поводу... во все кабинеты разные списки очередников... впечатляет... гул растревоженного улья...
инспектора работают, помощники есть... вопросы возникают и их сразу решают...
понятно, что здесь много пишет тех, кто обижен отказом... но на сколько я знаю, все отказы мотивируются... людям доступно поясняют причины... поэтому и общее впечатление негативное... хотя люди стараются выполнить свою работу быстро и качественно... и не их вина, что на небольшой коллектив свалилось столько народу...
в скором времени придется ехать к ним не в теплый стан, а в центр Москвы... здание пытаются продать... а там 3-й этаж СТИО... на машине вообще не реально...
кто идет на прием к начальнику - мой совет: постарайтесь четко сформулировать свой вопрос или проблему... от этого зависит, как быстро будет принято решение... при мне Гринев принимал людей, которые еще не уволены и у которых приходилось выпытывать, зачем же человек на прием пришел... а это и Ваше время...
и всем, кому предстоит ехать в ТС для решения своих вопросов - оставайтесь людьми... свой негатив можете оставить дома или вылить на меня здесь... но туда негатив везти не надо... ведь один рьяный и недовольный выводит их равновесия несколько сотрудников, которым потом необходимо некоторое время, чтобы войти в рабочее русло... Работники ТС тоже люди, а не роботы... и не стесняйтесь говорить им СПАСИБО...
с уважением ко всем, amv
Согласен, что проблема толерантности очень важна, но как бы вел себя человек, которому прокуратура сообщает номер его ДСН в начале декабря 2011года, а он появляется в списках недостатков 30.12.11. Ведь просят не приезжать, если нет на сайте информации, а ведь еще нет ни запросов ЕРПГ ни номера ДСН в списках. Ладно, сам сделал полные выписки ЕРПГ. Но ведь приедешь, отстоишь 10 часов и получишь ответ, зачем приехал. Смотри сайт.А ведь извещение от 01.10.10 года. ДСН выдают уже тем кто позже получил извещения. И будут говорить, человек сам творец своего счастья. ЖДАТЬ НАДОЕЛО. НЕРВЫ ВЕДЬ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ.(Верните официальную предварительную запись)

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#12220

Непрочитанное сообщение amv » 17 фев 2012, 21:01

Согласен, что проблема толерантности очень важна, но как бы вел себя человек, которому прокуратура сообщает номер его ДСН в начале декабря 2011года, а он появляется в списках недостатков 30.12.11. Ведь просят не приезжать, если нет на сайте информации, а ведь еще нет ни запросов ЕРПГ ни номера ДСН в списках. Ладно, сам сделал полные выписки ЕРПГ. Но ведь приедешь, отстоишь 10 часов и получишь ответ, зачем приехал.
сейчас заново сделан доступ к системе ЕГРП... был ограничен доступ росреестром... поэтому и была неприятная пауза в 1,5 месяца...вины сотрудников ТС в этом нет...
Верните официальную предварительную запись
так ведь очень многие высказывали свой негатив по этому поводу... в итоге все получили то, чего добивались...

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Сейчас надо осознать свое положение в связи с официальным опубликованием приказа МО 1850... ведь, те кто еще не успел получить дсн, могут получить свою квартиру сразу в собственность... а те, кто получил дсн - повисли... или приватизировать через суд или менять дсн на другие бумаги... так что нам еще долго вместе идти и преодолевать трудности, созданные руководством министерства обороны...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

gloksinij
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:52

Re:

#12221

Непрочитанное сообщение gloksinij » 17 фев 2012, 21:13

[quote="amv"
Я вчера после обеда тоже заезжал в ТС, пообщаться... подтверждаю, что в течении 2-3 недель будет доработан механизм обеспечения жильем не по ДСН, а сразу в собственность... предполагаю, что надо будет при себе иметь заявление по форме приложения 1 к приказу 1850... для тех, кто уже получил ДСН - сейчас тоже прорабатывают вопрос о передаче в собственность... подробности будут позже, когда будет реальная информация...
Это касается только тех, кто после 98 года заключал контракт?

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#12222

Непрочитанное сообщение amv » 17 фев 2012, 21:19

gloksinij,
прочитайте приказ... я понял его по-своему, могу и ошибиться... поэтому и хочу выяснить официальную позицию... результат в любом случае сообщу...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
КЛГ
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:18

#12223

Непрочитанное сообщение КЛГ » 17 фев 2012, 21:35

А график приёмных дней в ТС не планирует меняться в связи с большим наплывом желающих?

qwert1973
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:02

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#12224

Непрочитанное сообщение qwert1973 » 17 фев 2012, 21:43

Разве мешала очередь, тем кто живет за три... земель, записался и приехал, в течении дня. Решил спокойно вопросы и уехал. Сам записался через форум кузнечиков, перенес дело из архива в каб. к проверяющим. Попутно записал тех, кто просил.А сейчас приедет 300 человек за ДСН, ведь не примут же всех. Напоминает ситуацию на Поклонке при заказе ЕРПГ в ноябре 2010 года, так они работали шесть дней в неделю, и то недели две работали в оврале. А ТС два дня в неделю и ВСЕ :twisted: . Еще если аmv снова вхож в ТС, может начнут в перед обнадеживать людей с первой волны ДСН :? .

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#12225

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 17 фев 2012, 22:14

"Али-са" едим за ДСН... какие документы дожны быть при себе? (ЕГРП есть,недостатков нет). ДСН выдают офицеру при наличии у него паспорта,или нужны паспорта всех членов семьи? если не сложно кто знает точный ответ ответьте.... СПАСИБО!!!

Если у Вас все "тип-топ"( ДСН с №,ЕГРП,недостатков нет)-можно ехать.С собой:паспорт(свой) и главное "Справку о сдаче жилья"(если у Вас есть,что сдавать).Я брал с собой кучу документов,реально посмотрели только паспорт и (!) Справку о сдаче жилья.На мой вопрос:"Нужноли показать еще какието документы?" инспектор очень удивилась-"Зачем? У васже все проверено и замечаний нет".На все (в кабинете) ушло 10 минут.ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ все документы,которые Вам будут выдавать: фамилии,И.О.,подписи Гринева и печати (особенно в бланках Заявлений на регистрацию.Был казус,когда человек не заметил,что в бланках Заявлений на членов семьи не было подписей Гринева.В паспортном столе не примут,придется ехать в ТС).Если интересно,что брал с собой "на всякий пожарный"-пишите в личку .
Удачи.

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

#12226

Непрочитанное сообщение lupin » 17 фев 2012, 22:23

А реально перспективы работы ТС, в связи с наплывом свежих извещений кто-нибудь оценивал?
Со слов работника который отвечает по многоканальному телефону в конце февраля, начале марта будет массовая выписка извещений по всем регионам... И что ждать???? :shock:

ИванДаМарья
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:40

#12227

Непрочитанное сообщение ИванДаМарья » 17 фев 2012, 23:17

Коллеги по счастью/несчастью!
Нашел сегодня в выкладке на себя номер ДСН, ЕГРП готова (делал сам, извещение от 2010 года). Но ни в одном из файлов с недостатками моей фамилии нет. Каков сейчас механизм - сразу двигать в ТС за ДСН или ждать информации по недостаткам?
Спасибо.

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

Re:

#12228

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 17 фев 2012, 23:22

Коллеги по счастью/несчастью!
Нашел сегодня в выкладке на себя номер ДСН, ЕГРП готова (делал сам, извещение от 2010 года). Но ни в одном из файлов с недостатками моей фамилии нет. Каков сейчас механизм - сразу двигать в ТС за ДСН или ждать информации по недостаткам?
Спасибо.
Полагаю, что пора ехать за решением.
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

NATSLEP
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:52

#12229

Непрочитанное сообщение NATSLEP » 17 фев 2012, 23:24

Нашла себя на оф.сайте. Распределили г.Серпухов (избранное место - Краснознаменск). Что делать? Отказаться или "на безрыбье..."? Если отказаться не "закинут" в конец очереди?

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#12230

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 17 фев 2012, 23:27

Если отказаться не "закинут" в конец очереди?
За что? Ведь не соответствует ИПМЖ. Да и, кроме того, распределяет квартиры компъютер, критериев распределения и алгоритма никто не знает, так что очереди как таковой нет.
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

ИванДаМарья
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:40

#12231

Непрочитанное сообщение ИванДаМарья » 17 фев 2012, 23:28

Полагаю, что пора ехать за решением
Это как-то ускоряет рассмотрение документов?

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#12232

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 17 фев 2012, 23:37

Это как-то ускоряет рассмотрение документов?
Если есть номер ДСН, значит документы проверены. А ЕГРП, по Вашим словам, у Вас есть. Так что вперед, за решением, там и узнаете о недостатках, если они есть.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ф если недостатков нет, а служебка сдана (или прописаны при части), то есть вариант сразу получить ДСН.
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#12233

Непрочитанное сообщение Инчик » 17 фев 2012, 23:38

С интересом сейчас просматривала свежие списки с ДСН, и с не меньшим интересом обнаружила в этом списке нашу фамилию. Причем дата получения ДСН не стоит !!! А мы его получили более месяца назад,и уже прописались !!! :D

Аватара пользователя
elka-74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:19

#12234

Непрочитанное сообщение elka-74 » 18 фев 2012, 00:04

qwert1973 писал(а):Верните официальную предварительную запись
так ведь очень многие высказывали свой негатив по этому поводу... в итоге все получили то, чего добивались...
Ну и какая разница?! Раньше ночевали в машинах, что бы записаться в "живую" очередь. Теперь будем ночевать что бы записаться в "предварительную".
Уже сейчас предварительная запись: 16-го пишут на 28-е. Что дальше? А новые сроки сбора подордерного дела (официально объявленного ТС) - 2 недели. И что, новый алгоритм: получил извещение - запишись на сдачу документов? Не смог записаться - сам дурак? Или работники ТС будут добры и лояльны,и будут закрывать глаза на данные обстоятельства, а наши сердца будут переполнены благодарностью?
Либо увеличат штат ТС, либо перераспределят его полномочия (например, регионы отдадут Питеру), либо официально надо признать: срок получения квартиры - 2 года с момента получения извещения.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#12235

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 18 фев 2012, 00:12

"Инчик" С интересом сейчас просматривала свежие списки с ДСН, и с не меньшим интересом обнаружила в этом списке нашу фамилию. Причем дата получения ДСН не стоит !!! А мы его получили более месяца назад,и уже прописались !!!

Аналогично.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
"ИванДаМарья" "ПУХ1958" Полагаю, что пора ехать за решением
Это как-то ускоряет рассмотрение документов?

Если у Вас нет(небыло) проблем со снятием с регистрации,если Вы не получаете квартиру в Балашихе(там заселяют по Решению),если есть Справка о сдаче жилья и выписки из ЕГРП, ЗАЧЕМ Вам Решение.Вперед за "счастьем".

Аватара пользователя
andrey6601
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:50
Откуда: воронеж

#12236

Непрочитанное сообщение andrey6601 » 18 фев 2012, 00:16

Распределили г.Серпухов (избранное место - Краснознаменск).
требуйте то, что избрали!
мне тож был Серпухов! три письма --ВВП, Сердюкову, отказ с мотивированный на корешке -НЕ ПРОСИЛ, в течение 3 недель переделали на Подольск (просил)
т.е. НЕТ ПРОБЛЕМ!
Удачи! :drink: :drink: :drink:
лучше быть в шоке о происходящего, чем в жопе от случившегося!

бфтя
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:21
Откуда: Балашиха, бульвар Нестерова

#12237

Непрочитанное сообщение бфтя » 18 фев 2012, 01:21

klin7984,
Я сначала тоже думал,что нельзя дозвониться. Нет все нормально по беседовал с милым женским голосом, выяснил что хотел

larisaorexova
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:27

Re:

#12238

Непрочитанное сообщение larisaorexova » 18 фев 2012, 05:53

По новому мобильному телефону в ТС дозвониться невозможно! Постоянно короткие гудки, если редко попадаешь на длинные - никто не отвечает! На телефоне уже 188 вызовов! Они точно над нами издеваются! Лучше уж при коммунистах, чем так!
Я в четверг в 16.30 дозвонилась с 3 раза, хотя ответы получила не навсе мои вопросы т.к. информацией полной ответчик не обладал. Отвечали спокойно хотя уже конец рабочего дня. Советую звонить во второй половине дня. Так что вам удачи.

Аватара пользователя
klins
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:32

#12239

Непрочитанное сообщение klins » 18 фев 2012, 08:35

Доброе утро Всем!Подскажите,пожалуйста,увидел свою фамилию в списках недостатков от 09.02.2012 (файл на 139 кб),там написано собирать доки по пр.1280.Что бы это значило?Извещений не получал ни разу,на сайте МО вообще непонятное что-то(раньше был Подольск,теперь Раменское(Нахабино,Балашиха,Подольск)).Дозвониться никак не получается,что делать?Может кто-то есть из того списка с аналогичными замечаниями?Отзовитесь,пожалуйста.

ШабалинВА
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:16

#12240

Непрочитанное сообщение ШабалинВА » 18 фев 2012, 08:50

Здравствуйте. Мне пришло извещение на квартиру на 4 члена семьи. За время ожидания у меня родилась внучка, которая у нас прописана, но не внесена в личное дело. Что мне делать?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 3 гостя