Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
xarius
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:06

#13141

Сообщение xarius » 29 фев 2012, 13:08

Вести с полей
Наш корреспондент передает с места событий:
Сейчас всех выгнали. Народ томится в вестибюле. Обед. У них. У нас перекус. По состоянию на 13.45 в 7 каб. прошло 7 человек. Пока все. Главное очередь не пропустить. Пойду.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
За ДСН я стою и еще десятка два, так что не отказывают.
Подскажите пожалуйста, а Решения тоже по этой очереди выдают? И выдают ли их вообще в неприемный день?
Уточню сейчас. Напишу.

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#13142

Сообщение Sol58 » 29 фев 2012, 13:26

Вести с полейНаш корреспондент передает с места событий
Огромная благодарность Вам за эти "вести с полей"!!!!!!! Если не секрет, с помощью чего выходите в инет и так оперативно: телефон, ноутбук (хотя WiFi в ТС вроде как не предусмотрен)? Интересуюсь с целью обощения и внедрения передового опыта в будущем (что брать с собой при поездке в ТС).

kapertu
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:56

#13143

Сообщение kapertu » 29 фев 2012, 13:40

xarius,
каким образом списки на завтра уже висят, если только в 23.00 начинается запись по очереди? Или народ уже днюет и ночует там? :shock:

Добавлено спустя 7 минут:
Только что приехал в ТС за ДСН. Записался 13-м в 7 каб. Тот кто приехал в 03.00 записан третьим.На завтра тоже списки висят. В 11 каб.человек 25.На сегодня так же. К Гриневу и юристу на завтра человек 10. В 7-й на завтра человек 30.
????? это получается, если я приеду сегодня в 3 ночи то буду уже 100..... каким то? :evil: :-o

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

Re:

#13144

Сообщение Seryy » 29 фев 2012, 13:52

Люди, помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!! Мне на семью из 4-х чел. пришло извещение на 3-х комн. кв.-ру в Твери. Съездил посмотрел, согласился и сдал извещение в Теплый Стан. Дальше собрал все документы и отвез их на проверку в КЭЧ в Твери. А там сказали, что вы не получите эту 3-х к. кв.-ру , так как у жены и одного ребенка уже есть жильё(квартира неприват.).Но ни жена , ни ребенок не являются ни нанимателями, ни собственниками этой квартиры, они даже там не проживают. Есть справки о том, что у них нигде и ничего нет в собственности. В этой кв.-ре прописан ещё человек, который и является основным квартиросъемщиком, но никакого отношения к моей семье он не имеет. Правы ли в КЭЧи? И как мне быть?????????????????????????????????
Не вздумайте сейчас менять место регистрации жены и ребенка - будет считаться как УЖУ, т.к все в одном городе. Читайте 1280.
Единственный путь - только через суд, если откажут официально. Но они должны отказ обосновать. Я думаю этот вопрос у Вас решаем положительно. И еще Вы извещение сдали или корешок как положено? если первое то хуже...

Robinzon
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:20
Откуда: Москва

#13145

Сообщение Robinzon » 29 фев 2012, 14:16

Неординарная ситуация: я в распоряжении, 1 апреля 2011г. получил извещение на квартиру в Подольске, съездил, посмотрел, согласился, собрал и отправил в конце апреля 2011г. комплект документов. С тех пор ни ответа, ни привета. На сайте 1-го отдела Западного РУЖО информацию отслеживал и своей фамилии в недостатках по проверенным делам, ни где-либо еще не встречал.
Сегодня, буквально только что звонит начальник:
- "тут на тебя пришла бумага из прокуратуры с опротестованием получения тобой денежного довольствия и поднаема в январе-феврале"...
-???
- "вот они пишут, что 9 января 2011г. ты заключил ДСН и считаешься обеспеченным жильем..."
-???"да я ни сном ни духом",-говорю, "ничего не подписывал и ничего не получал."

Получается, без меня меня женили... завтра еду к нему разбираться, что и почему...
Полный абзац. Вот как не хотят платить деньги.

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

#13146

Сообщение nikson » 29 фев 2012, 14:16

На ветке ТС - официальная информация в недостатках по Краснознаменску выложено напротив фамилии :"ждем извещение с доплатой из ДЖО МО РФ ". Работники ТС подскажите (по Вашему опыту):
1. Сколько приблизительно времени проходит от момента отправки документов с согласием на доплату в ДЖО, до момента возврата их обратно в ТС?.
2. Были ли случаи откза в доплате лишних метров (если их не более 18)?

kapertu
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:56

#13147

Сообщение kapertu » 29 фев 2012, 14:20

Всем доброго дня...
Народ, кто объяснит, что за очередь появилась на ТС с записью не на следующий день, а на послеследующий, и кто её контролирует?

sverikus
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:20

Re:

#13148

Сообщение sverikus » 29 фев 2012, 14:26

Всем доброго дня...
Народ, кто объяснит, что за очередь появилась на ТС с записью не на следующий день, а на послеследующий, и кто её контролирует?
Никто! )) в ночь на день посещения ее рвут и составляют новый)) первый появляется в 22.00, а к 5.00 - пятидесятый)

zgthtw
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:47

Re: Re:

#13149

Сообщение zgthtw » 29 фев 2012, 14:27

За ДСН я стою
Алексей!удачи тебе в этот день ;) мы уже заждались в Кузнечиках,даже на форум не заходишь :cry:

Марина Ефремова
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:29

Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#13150

Сообщение Марина Ефремова » 29 фев 2012, 14:31

xarius,
1. Выписки из ЕГРП, сделанные самостоятельно принимаются. Главное, чтобы запрос был "правильный"- не только на наличие, но и на сделки с имуществом.

5 минут назад звонила в Россреестр насчёт выписок,ответили ещё не все регионы, ясказала ,что надо ,что бы в выписках были отражены данные о сделках с имуществом.Сказали:-"что какие данные о сделках с имуществом,если у вас отсутствует собственность",так,что Гринёв ,что то ещё путает,или надо ещё заказывать повторно выписки,с дополнительной оплатой в 6 тысяч,или это возможность Алушты сразу выдавать выписки по 2ум параметрам?

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#13151

Сообщение sergei68 » 29 фев 2012, 14:33

Всем доброго дня...
Народ, кто объяснит, что за очередь появилась на ТС с записью не на следующий день, а на послеследующий, и кто её контролирует?
Приезжайте в ночь на четверг 01.03 все будет иначе!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
xarius,
1. Выписки из ЕГРП, сделанные самостоятельно принимаются. Главное, чтобы запрос был "правильный"- не только на наличие, но и на сделки с имуществом.

5 минут назад звонила в Россреестр насчёт выписок,ответили ещё не все регионы, ясказала ,что надо ,что бы в выписках были отражены данные о сделках с имуществом.Сказали:-"что какие данные о сделках с имуществом,если у вас отсутствует собственность",так,что Гринёв ,что то ещё путает,или надо ещё заказывать повторно выписки,с дополнительной оплатой в 6 тысяч,или это возможность Алушты сразу выдавать выписки по 2ум параметрам?
Они заказывают как им надо. В этом различия!

Аватара пользователя
KokosVneZakona
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:54
Откуда: Святая Русь

#13152

Сообщение KokosVneZakona » 29 фев 2012, 14:36

kapertu писал(а):
Всем доброго дня...
Народ, кто объяснит, что за очередь появилась на ТС с записью не на следующий день, а на послеследующий, и кто её контролирует?

Приезжайте в ночь на четверг все будет иначе!
Был вчера. приехал к 5.25 - записался в список в 11 кабинет - был 30-ый. Очередь подошла к 12.30.
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

uanikolai
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:24

#13153

Сообщение uanikolai » 29 фев 2012, 14:39

Хочу поделиться новым рекордом подписания ДСН ( ЮРУЖО ). Извещение выписано 12.02 ,ТЛГ в часть пришла 21.02 . 22.02 получено извещение и ,типа , недостатки.28.02 надо дать ответ ДА -НЕТ. Ответ был ДА и сразу ,в этот-же день ДСН на руках. Чел до сих пор в трансе (не верит ). Поздравляю и радуюсь за товарища . Всем удачи.

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#13154

Сообщение sergei68 » 29 фев 2012, 14:42

Хочу поделиться новым рекордом подписания ДСН ( ЮРУЖО ). Извещение выписано 12.02 ,ТЛГ в часть пришла 21.02 . 22.02 получено извещение и ,типа , недостатки.27.02 надо дать ответ ДА -НЕТ. Ответ был ДА и сразу ,в этот-же день ДСН на руках. Чел до сих пор в трансе (не верит ). Поздравляю и радуюсь за товарища . Всем удачи.
Пусть, радуясь, бежит и прописывается по месту получения жилья!

sverikus
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:20

Re:

#13155

Сообщение sverikus » 29 фев 2012, 14:52

Если на Вас есть номер ДСН, нет замечаний и рапределяли квартиру по 80 приказу - все вполне возможно.
А теперь внимательно подумайте и ответьте: Вы ПРИЗНАВАЛИСЬ по 80-му или квартира уже была РАСПРЕДЕЛЕНА (к моменту прекращения действия пр.80)?
Ну насчет признавался не помню) а вот касательно "РАСПРЕДЕЛЕНА" - да, распределили еще в момент действия 80 пр.

Аватара пользователя
xarius
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:06

Re:

#13156

Сообщение xarius » 29 фев 2012, 14:54

Огромная благодарность Вам за эти "вести с полей"!!!!!!! Если не секрет, с помощью чего выходите в инет и так оперативно: телефон, ноутбук (хотя WiFi в ТС вроде как не предусмотрен)? Интересуюсь с целью обощения и внедрения передового опыта в будущем (что брать с собой при поездке в ТС).
Рад помочь! Я полтора года форум читаю. Взял с собой нетбук и модем скайлинк(не реклама).
ВСЕ!!! Получил договор!!! Дата знаменательная! 29 февраля все-таки!
Ну очень долго очередь двигалась!Я сидел в 7 каб. мин.25.Зашел в 15.00 .Все время кто-то заходил, что-то спрашивал у инспектора. За мной еще было человек 20.
Кто-то спрашивал про решения. Они выдаются там же в 7 каб.
Хотел Сергею Борисовичу выразить признательность,но он занят был.
Все,поехал. :D :D :drink: отмечу слегка это дело.

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re: Re:

#13157

Сообщение sergei68 » 29 фев 2012, 14:58

отмечу слегка это дело.
Поздравляю, также хочу поблагодарить СБ, за профессионализм в работе!

Тимончик
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:45

#13158

Сообщение Тимончик » 29 фев 2012, 15:01

Сколько приблизительно времени проходит от момента отправки документов с согласием на доплату в ДЖО, до момента возврата их обратно в ТС?.
От двух недель до бесконечности. Я свои уже четвертый месяц жду.

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

Re:

#13159

Сообщение dusa » 29 фев 2012, 15:07

Хочу поделиться новым рекордом подписания ДСН ( ЮРУЖО ). Извещение выписано 12.02 ,ТЛГ в часть пришла 21.02 . 22.02 получено извещение и ,типа , недостатки.28.02 надо дать ответ ДА -НЕТ. Ответ был ДА и сразу ,в этот-же день ДСН на руках. Чел до сих пор в трансе (не верит ). Поздравляю и радуюсь за товарища . Всем удачи.
Вот бы пару сотрудников из ЮРУЖО откомандировать в ТС для обмена опытом работы!
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

Аватара пользователя
Lis*a
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:25
Откуда: Балашиха"Заря"-Тула-Балашиха Летная1
Контактная информация:

Re: Re:

#13160

Сообщение Lis*a » 29 фев 2012, 15:07

Огромная благодарность Вам за эти "вести с полей"!!!!!!! Если не секрет, с помощью чего выходите в инет и так оперативно: телефон, ноутбук (хотя WiFi в ТС вроде как не предусмотрен)? Интересуюсь с целью обощения и внедрения передового опыта в будущем (что брать с собой при поездке в ТС).
Рад помочь! Я полтора года форум читаю. Взял с собой нетбук и модем скайлинк(не реклама).
ВСЕ!!! Получил договор!!! Дата знаменательная! 29 февраля все-таки!
Ну очень долго очередь двигалась!Я сидел в 7 каб. мин.25.Зашел в 15.00 .Все время кто-то заходил, что-то спрашивал у инспектора. За мной еще было человек 20.
Кто-то спрашивал про решения. Они выдаются там же в 7 каб.
Хотел Сергею Борисовичу выразить признательность,но он занят был.
Все,поехал. :D :D :drink: отмечу слегка это дело.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :drink:

qwert1973
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:02

Re:

#13161

Сообщение qwert1973 » 29 фев 2012, 15:18

Неординарная ситуация: я в распоряжении, 1 апреля 2011г. получил извещение на квартиру в Подольске, съездил, посмотрел, согласился, собрал и отправил в конце апреля 2011г. комплект документов. С тех пор ни ответа, ни привета. На сайте 1-го отдела Западного РУЖО информацию отслеживал и своей фамилии в недостатках по проверенным делам, ни где-либо еще не встречал.
Сегодня, буквально только что звонит начальник:
- "тут на тебя пришла бумага из прокуратуры с опротестованием получения тобой денежного довольствия и поднаема в январе-феврале"...
-???
- "вот они пишут, что 9 января 2011г. ты заключил ДСН и считаешься обеспеченным жильем..."
-???"да я ни сном ни духом",-говорю, "ничего не подписывал и ничего не получал."

Получается, без меня меня женили... завтра еду к нему разбираться, что и почему...
Полный абзац. Вот как не хотят платить деньги.
Было у меня такое, у меня тоже письмо было с прокуратуры, только благодаря ему нашли мой ДСН с номером. Лежал спокойно документ , а на сайте информацию никто не выкладывал. Берите все документы, ЕРПГ, и вперед за ДСН или решением. Успехов.

Doctor_ozd
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 09:46

Текущий график работы ТС

#13162

Сообщение Doctor_ozd » 29 фев 2012, 15:23

Уважаемые форумчане, доброго времени суток.

Помогите, плз, резюмировать истинное положение дел по графику работы ТС. Долго копался по ветке - информации море всякой.
Насколько я понял:
11 кабинет - выдача извещений(пн-пт), довоз документов(пн-пт), сдача учетных дел(только вт-чт!)
7 кабинет - выдача ДСН(пн-пт).
Правильно? На ветке Теплый стан - Официальная информация прописаны только вторник и четверг для всех "видов обслуживания". ))
Мне надо получить извещение. Есть смысл приезжать ни свет ни заря или вполне прокатит, скажем, пятница в полдень???

Заранее благодарен.

Robinzon
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:20
Откуда: Москва

Re: Re:

#13163

Сообщение Robinzon » 29 фев 2012, 15:32

Было у меня такое, у меня тоже письмо было с прокуратуры, только благодаря ему нашли мой ДСН с номером. Лежал спокойно документ , а на сайте информацию никто не выкладывал. Берите все документы, ЕРПГ, и вперед за ДСН или решением. Успехов.
Спасибо. Все документы у них.
За ДСН с ЕРПГ? В смысле с РПГ? По другому никак? :|

Аватара пользователя
zamkadysh
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:10

#13164

Сообщение zamkadysh » 29 фев 2012, 15:35

Все,поехал. отмечу слегка это дело.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! :drink:
Есть ли жизнь за МКАДом?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#13165

Сообщение Боевой Лис » 29 фев 2012, 15:39

Мне надо получить извещение. Есть смысл приезжать ни свет ни заря или вполне прокатит, скажем, пятница в полдень???
Конечно прокатит
Хочу поздравить :drink: и поблагодарить форумчанина xarius за оперативную информацию. Вот побольше бы такой информации, как говорится, из первых рук, а то уже бесполезные бла-бла-бла на ветке и стенания некоторых откровенно утомили

Аватара пользователя
Lis*a
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:25
Откуда: Балашиха"Заря"-Тула-Балашиха Летная1
Контактная информация:

Re: Re:

#13166

Сообщение Lis*a » 29 фев 2012, 15:40

Было у меня такое, у меня тоже письмо было с прокуратуры, только благодаря ему нашли мой ДСН с номером. Лежал спокойно документ , а на сайте информацию никто не выкладывал. Берите все документы, ЕРПГ, и вперед за ДСН или решением. Успехов.
Спасибо. Все документы у них.
За ДСН с ЕРПГ? В смысле с РПГ? По другому никак? :|
В смысле выписки ЕГРП из Росреестра по всей России полные(83 региона)... как сейчас требуют..о наличии(отсутствии) и сделках с имуществом

rolan_bad
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:09

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#13167

Сообщение rolan_bad » 29 фев 2012, 15:46

xarius,
1. Выписки из ЕГРП, сделанные самостоятельно принимаются. Главное, чтобы запрос был "правильный"- не только на наличие, но и на сделки с имуществом.

5 минут назад звонила в Россреестр насчёт выписок,ответили ещё не все регионы, ясказала ,что надо ,что бы в выписках были отражены данные о сделках с имуществом.Сказали:-"что какие данные о сделках с имуществом,если у вас отсутствует собственность",так,что Гринёв ,что то ещё путает,или надо ещё заказывать повторно выписки,с дополнительной оплатой в 6 тысяч,или это возможность Алушты сразу выдавать выписки по 2ум параметрам?
У меня выписки заказывались еще в апреле прошлого года, забрал в январе...Четко черным по белому написано "Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений", заказывал в г. Раменское. Не верите могу попозжа скинуть скан, просто счас не могу, надо за сынулей ехать в садик. 8-)

ЮрСтеп
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:08

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#13168

Сообщение ЮрСтеп » 29 фев 2012, 15:49

xarius,
1. Выписки из ЕГРП, сделанные самостоятельно принимаются. Главное, чтобы запрос был "правильный"- не только на наличие, но и на сделки с имуществом.

5 минут назад звонила в Россреестр насчёт выписок,ответили ещё не все регионы, ясказала ,что надо ,что бы в выписках были отражены данные о сделках с имуществом.Сказали:-"что какие данные о сделках с имуществом,если у вас отсутствует собственность",так,что Гринёв ,что то ещё путает,или надо ещё заказывать повторно выписки,с дополнительной оплатой в 6 тысяч,или это возможность Алушты сразу выдавать выписки по 2ум параметрам?
Есть специальная форма запроса о переходе права собственности на недвижимое имущество в которой надо указать конкретный адрес объекта. (стоил в июле 2011 г 200 руб) Так что может быть и запрос о сделках, может быть... Так что еще 6 тысяч

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#13169

Сообщение Боевой Лис » 29 фев 2012, 15:51

Реально надо открывать ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ, посвященную выпискам из ЕГРП!!!!!!

qwert1973
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:02

Re: Re:

#13170

Сообщение qwert1973 » 29 фев 2012, 15:55

Было у меня такое, у меня тоже письмо было с прокуратуры, только благодаря ему нашли мой ДСН с номером. Лежал спокойно документ , а на сайте информацию никто не выкладывал. Берите все документы, ЕРПГ, и вперед за ДСН или решением. Успехов.
Спасибо. Все документы у них.
За ДСН с ЕРПГ? В смысле с РПГ? По другому никак? :|
ЕГРП, суть одна. А вон что все документы у них, тут надо по осторожней. Везите все и побольше..


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 2 гостя