Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

borshev
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:44

#15571

Непрочитанное сообщение borshev » 28 мар 2012, 23:19

Доброй ночи! Пожалуйста кто знает отчество Новиковой Маргариты из 11 кабинета, напишите. Завтра на приём, не удобно без отчества обращаться!

GVV_SLV
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2011, 08:24
Откуда: Подмосковье

#15572

Непрочитанное сообщение GVV_SLV » 29 мар 2012, 00:39

Почему то ТС все доки требует в соответствии с руководящими документами, а если человек все доки собрал и придраться не к чему, то придумываются различные причины, чтобы этого человека послать на....
Если в ТС требовали все документы по приказу, т.е. указанные в приказе, то очередь в ТС была бы куда меньше.
Справка с места работы членов семьи - по приказу?
А справка о неполучении ГЖС, каким приказом определена?

И придумываются и реализуются все возможные способы.
В моем присутствии в ТС в разные дни в феврале, в очереди, у двух военных, у которых был номер ДСН на сайте, приехавших за решением (копия ДСН), подордерные дела пропали. И в течение дня их не могли найти. Далее не знаю.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
А 1033 подордерных дела, которые побывали (прокатились) в С.-Петербург, а теперь брошенные в архив в ТС без всяких намеков на рассмотрение. Чем не способ?
А там половина с решениями, половина с недостатками...
Просто руководитель Западного РУЖО "забыл" поставить свою роспись под решениями...
А руководитель отдела ТС не может поставить свою, если эти дела проверяли не его сотрудники.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А 1033 человека - это полк практически, а с учетом членов семьи - почти дивизия...

Sveto4ka13
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:36

#15573

Непрочитанное сообщение Sveto4ka13 » 29 мар 2012, 07:17

1033 подордерных дела, которые побывали (прокатились) в С.-Петербург, а теперь брошенные в архив в ТС без всяких намеков на рассмотрение. Чем не способ?
А там половина с решениями, половина с недостатками...
Просто руководитель Западного РУЖО "забыл" поставить свою роспись под решениями...
А руководитель отдела ТС не может поставить свою, если эти дела проверяли не его сотрудники.
[/quote]
Тут вы чуть -чуть не правы, наше дело скаталось в Питер, пришло с Решением, недели две назад были готовы выписки из ЕГРП, и 23 марта выписан ДСН, во вторник попытаемся его получить. Дела со скрипом, но двигаются. До этого, скажу я Вам, нас ни в одних списках не было ( кроме Питера)

уэчи
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:47

Re: васильевна

#15574

Непрочитанное сообщение уэчи » 29 мар 2012, 07:55

Доброй ночи! Пожалуйста кто знает отчество Новиковой Маргариты из 11 кабинета, напишите. Завтра на приём, не удобно без отчества обращаться!
Васильевна!!!!

dushamus
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:01
Откуда: Балашиха

#15575

Непрочитанное сообщение dushamus » 29 мар 2012, 08:12

Минобороны назначит третьего главу жилдепартамента за год. http://lenta.ru/news/2012/03/28/kharchenko/ Кто скажет. Радоваться или плакать? :?
Извещение от 10 мая 2012 года

макарий
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:46

#15576

Непрочитанное сообщение макарий » 29 мар 2012, 08:14

И надо ли записыватся на прием?
Уверяю вас, надо записаться и чувствовать себя увереннее, мы вот приехали ночью на ТС, записались,сдали очередь, поспали в машине,утром, по очереди спокойно зашли и узнали судьбу своих документов. Удачи вам!

Венгрия-86
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:43

#15577

Непрочитанное сообщение Венгрия-86 » 29 мар 2012, 08:15

Сегодня приехал, пробрался, снова я в 7 кабинете, требую но скорее прошу Решение, ищут, не нашли. Вопрос задают: а, у Вас наверно проблемка с собственностью?! возникло чувство будто это моя вина. ДАЛЬШЕ ОТВЕТ, (для 22 невезунчиков) ПО ВОРОНЕЖУ ОТПРАВИЛИ ЗАПРОСЫ ПОВТОРНО, УЖЕ КАК 3 ДНЯ ПРОШЛО.
Уважаемый УЭЧИ не могли бы Вы выставить нам Ф.И.О. тех 22 невезунчиков,на которых отправили повторно запросы? Спасибо.

nilSon
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:15

#15578

Непрочитанное сообщение nilSon » 29 мар 2012, 08:26

мы вот приехали ночью на ТС, записались,сдали очередь, поспали в машине,утром, по очереди спокойно зашли и узнали судьбу своих документов. Удачи вам!
Вы это считаете нормальным положением дел в ТС? :lol:

КОРС
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:04

#15579

Непрочитанное сообщение КОРС » 29 мар 2012, 08:49

из военных посудился с Гриневым
У меня и еще 6 сослуживцев решения судов есть на подходе еще несколько, пока игнорирует и не сомневается в своей великой миссии. Беспредел по ожиданию длится с 2010 года (терпение лопнуло, или.... еще подождать?)- из всего дома заселено квартир 10, остальные не заселены по надуманным именно ТС (Гриневым) причинам. Так что исполнительные листы уже у судебных приставов. Исполнительские сборы на подходе к ТС. Следующий шаг - принудительный привод перед ясные очи пристава. А уж с "группой захвата" время для принудительного привода постараемся определить как раз во время утреннего "променада" в районе 9.45. Под белы ручки и...вперед. А то надо выписки из ЕГРП - мы - готово, а теперь на надо. На следующей неделе опять надо. А по питерским делам вообще ни в какие ворота не укладывается. Все бамажки сдали согласно приказов и в срок , а дальше? Одним словом беспредел. ЧИНОВНИК ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ РФ, а не что хочу - то и ворочу, или как мне думается - так и будет. А вот флаг ему в руки..

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:
мы вот приехали ночью на ТС, записались,сдали очередь, поспали в машине,
И я так хочу каждый день :twisted: . Рен-ТВ Гринева снимало, а надо чтобы спящих сняло - так и рейтинг поднимут. Точно, сейчас им отпишусь, а то все про криминал да криминал

пашка1980
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 10:27

#15580

Непрочитанное сообщение пашка1980 » 29 мар 2012, 09:28

Скиньте ссылку для просмотра списка выписок. Потерял не могу найти.

Венгрия-86
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:43

#15581

Непрочитанное сообщение Венгрия-86 » 29 мар 2012, 09:38

Скиньте ссылку для просмотра списка выписок. Потерял не могу найти.
Тёплый стан - официальная информация и еще http://www.dgo-tc.ru/

романроман
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:01
Откуда: Московская обл. Щёлково

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#15582

Непрочитанное сообщение романроман » 29 мар 2012, 10:49

У меня дело проверено Питером в январе - "решение", выписки из ЕГРП готовы в конце января, заказывал Т.С. До сих пор тишина, № дсн нет. Был в 7 каб., сказали измыленную фразу "смотрите........". На прошлой неделе обратился в интернет приёмные ГВП, примьера, президента, жду ответов. Терпение на пределе.

legion208
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:37

#15583

Непрочитанное сообщение legion208 » 29 мар 2012, 11:05

На официальной ветке новые выкладки ;)
Я мзду не беру. Мне за державу обидно...

бфтя
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:21
Откуда: Балашиха, бульвар Нестерова

#15584

Непрочитанное сообщение бфтя » 29 мар 2012, 11:07

Венгрия-86,
В официальной информации ТС от 29.03 zapros-egrp, выделены синим цветов, те кому не повезло с землей в Воронежской области, а не Кутузовском проспекте в г. Москва

trtt
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 20:20

Re:

#15585

Непрочитанное сообщение trtt » 29 мар 2012, 11:08

Кто может ответить? Вот сколько уже ответов ЕГРП пришло с наличием собственности у людей, или с её движением в прошлом. Хоть кому-то прислали отказ в жилье, или как-то сообщили, что ему будет отказ и надо приехать получить его в 6-м кабинете? Или ещё как-то оповестили? Как быстро это происходит? На сайте ничего на эту тему толком нет, по телефону не дозвониться, скатаешься-тоже без результата.
Я думаю задавая этот вопрос, приблизительный ответ на него вы знали. Так вот чудес не случается и по состоянию на понедельник мнение ГАВ, УЭЧИ - мы лицом к военнослужащим, ни о каких отказах речи быть не может, пока. Приезжайте, доказывайте что это не ваше, а дальше по каждому конкретному случаю будет принято решение.

GVV_SLV
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2011, 08:24
Откуда: Подмосковье

#15586

Непрочитанное сообщение GVV_SLV » 29 мар 2012, 11:31

Тут вы чуть -чуть не правы, наше дело скаталось в Питер, пришло с Решением, недели две назад были готовы выписки из ЕГРП, и 23 марта выписан ДСН, во вторник попытаемся его получить. Дела со скрипом, но двигаются. До этого, скажу я Вам, нас ни в одних списках не было ( кроме Питера)
Рад, что у Вас дело сдвинулось с места. Как и где Вы узнали про номер ДСН?

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re:

#15587

Непрочитанное сообщение ВБС » 29 мар 2012, 11:40

Я уже говорил, что очень много "посетителей" не могут толком объяснить, зачем приехали. А "толпу" при этом создают. А потом начинается на форуме: "Они" работать не хотят и не умеют.
Это 100% инфа.
Народ приезжает, занимает и потом начинают спрашивать друг у друга, что им делать дальше...
Ни хрена не так!!!
Люди приезжают потому что хотят получить информацию. А где её ещё получать? У кого-то собственность всплыла- что делать? По одному варианту надо приехать и показать свои документы ( которые в деле тоже имеются, но кто будет без имярека проверять), по другому- сидеть и ждать пока ТС перезапросит, по третьему- самому запрашивать. Есть еще вариант ошибочности ВСЕГО запроса! Кто может это сказать человеку? И не байду прогнать, а сказать ответственно? ИНСПЕКТОР! Или Гринев! Постоянно пишут про сдачу каких-то училищных справок...Кто может объяснить зачем и откуда мне взять её, например, если сдавал её в Средней Азии. А, главное, зачем? Я вообще взамен Подольской сдаю другую квартиру и справка о сдаче последнего жилья есть. Точнее копия. Но сгодиться ли такая или надо другую. И нужна ли она вообще? Кто мне ответит? Или Вы предлагаете мне стать бомжом, а потом разбираться? Увольте! Терзать УЭЧИ? Сколько нас таких? Спросил у Партизанки- не ответила. Нет, я не в претензии, никто никому ничего не должен и я вообще к тому, что не надо в людей камни кидать. "Они работать не хотят и не умеют- одна крайность", "Зачем приехали- другая!".
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

trtt
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 20:20

Re: Re:

#15588

Непрочитанное сообщение trtt » 29 мар 2012, 11:48

Как модератор Форума присоединяюсь к просьбе
А в остальном, предлагаю оставить этот спор, т.к. каждый останется при своем мнении, основанном на своем опыте.
Прошу в ветке писать только про Теплый стан.
Для обсуждения кадровых перестановок и т.п. есть соответствующие ветки.
Также прошу воздержаться от эмоций в адрес должностных лиц. В дальнейшем буду это расценивать как оскорбление оных.
Если человек не зарегистрирован на Форуме - это не повод высказывать в его адрес всякие "нехорошие слова".
Желающих проигнорировать просьбы мои и других участников Форума - милости прошу в очередь за желтыми карточками.
Вопросы кадровых перестановок в структуре руководства ДЖО имеют практически прямое отношение к теме данной ветки.
Структура форума огромна, для того что бы отслеживать все его содержание необходимо постоянно находиться в нем, или иметь другой интерфейс в котором бы все сообщения по всем веткам отражались в одном месте, а кроме того откуда я могу знать о существовании каких то веток. Целью не знаю как многих, но моей точно - является не проведение остатка жизни в Нете, а получение информации, имеющей даже косвенное отношение к ТС, путем периодического подчерпывания ее отсюда.
Поэтому в этом вопросе я с Вами категорически не согласен, и более того признателен людям, фильтрующим и помещающим здесь вышеуказанную информацию.
Обсуждение действий сотрудников ТС в эмоциональной форме в существующих условиях, к сожалению не избежать. Высказывая предупреждения по этому поводу Вы, как минимум, лишаете нас информации, полезной, параллельно содержащейся там. Ее зачастую там много.
И в конце концов в споре рождается истина, а именно настрой и последующее поведение при очной встрече с сотрудниками 1 отдела ЗРУЖО ТС.

cfylh
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 01:56

#15589

Непрочитанное сообщение cfylh » 29 мар 2012, 12:08

День добрый страждущие жилья! Интересует вопрос можно ли документы оформлять и посылать на цветных листах или обязательно на белых???

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re:

#15590

Непрочитанное сообщение Ленааа » 29 мар 2012, 12:11


Или есть на форуме те, кому в ТС при приеме-сдаче подордерного дела сказали что-то другое? Например, приходите через месяц...
При сдачи документов в августе нам говорили: приезжайте через месяц.
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#15591

Непрочитанное сообщение Seryy » 29 мар 2012, 12:12

посылать на цветных листах
Это как это??? :?
может цветную копию? :shock: если да, их все равно заверять синей печатью.

Аватара пользователя
Ленааа
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:19
Откуда: Балашиха

Re: Re:

#15592

Непрочитанное сообщение Ленааа » 29 мар 2012, 12:18


Вопросы кадровых перестановок в структуре руководства ДЖО имеют практически прямое отношение к теме данной ветки.
Структура форума огромна, для того что бы отслеживать все его содержание необходимо постоянно находиться в нем, или иметь другой интерфейс в котором бы все сообщения по всем веткам отражались в одном месте, а кроме того откуда я могу знать о существовании каких то веток. Целью не знаю как многих, но моей точно - является не проведение остатка жизни в Нете, а получение информации, имеющей даже косвенное отношение к ТС, путем периодического подчерпывания ее отсюда.
Поэтому в этом вопросе я с Вами категорически не согласен, и более того признателен людям, фильтрующим и помещающим здесь вышеуказанную информацию.
Обсуждение действий сотрудников ТС в эмоциональной форме в существующих условиях, к сожалению не избежать. Высказывая предупреждения по этому поводу Вы, как минимум, лишаете нас информации, полезной, параллельно содержащейся там. Ее зачастую там много.
И в конце концов в споре рождается истина, а именно настрой и последующее поведение при очной встрече с сотрудниками 1 отдела ЗРУЖО ТС.
Не один ВЫ такой, мы здесь все не потому, что нам делать не чего. мы не сидим в инете и не трепимся, а пытаемся получить ту или иную помощь. А из-за трёпа невозможно найти то, что необходимо. На форуме очень много веток для разделения поступающей инфы и существует, за что Админам и Модераторам огромное спасибо. ;)
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

nilSon
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:15

#15593

Непрочитанное сообщение nilSon » 29 мар 2012, 12:44

Почему-то запрсы ЕГРП есть, а ответов за неделю ни одного нет? :evil:

Аватара пользователя
Lis*a
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:25
Откуда: Балашиха"Заря"-Тула-Балашиха Летная1
Контактная информация:

Re: Re:

#15594

Непрочитанное сообщение Lis*a » 29 мар 2012, 12:46

Вопросы кадровых перестановок в структуре руководства ДЖО имеют практически прямое отношение к теме данной ветки.
Структура форума огромна, для того что бы отслеживать все его содержание необходимо постоянно находиться в нем, или иметь другой интерфейс в котором бы все сообщения по всем веткам отражались в одном месте, а кроме того откуда я могу знать о существовании каких то веток. Целью не знаю как многих, но моей точно - является не проведение остатка жизни в Нете, а получение информации, имеющей даже косвенное отношение к ТС, путем периодического подчерпывания ее отсюда.
Обсуждение действий сотрудников ТС в эмоциональной форме в существующих условиях, к сожалению не избежать. Высказывая предупреждения по этому поводу Вы, как минимум, лишаете нас информации, полезной, параллельно содержащейся там. Ее зачастую там много.
И в конце концов в споре рождается истина, а именно настрой и последующее поведение при очной встрече с сотрудниками 1 отдела ЗРУЖО ТС.
..Тема ДАННОЙ ветки - Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
А вопросы кадровых перестановок в структуре руководства ДЖО, возможно на ветке
ДЖО МО РФ (Москва)
и, так как это форум ВЗАИМОПОМОЩИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.... отсюда Вы и можете узнать о существовании
других веток, касающихся Ваших вопросов и запросов...
Спрашивайте и Вам ответят...
....и не понятно..... зачем НАМ спорить??? :drink:
мы делимся опытом.... удачным..и неудачным, помогая избежать ошибок.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Re:

#15595

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 29 мар 2012, 12:51

Вопросы кадровых перестановок в структуре руководства ДЖО имеют практически прямое отношение к теме данной ветки.
Вот когда будут кадровые перестановки в Теплом стане, тогда обсудим и в этой ветке. Пока что прямого отношения не наблюдаю.
Структура форума огромна, для того что бы отслеживать все его содержание необходимо постоянно находиться в нем, или иметь другой интерфейс в котором бы все сообщения по всем веткам отражались в одном месте, а кроме того откуда я могу знать о существовании каких то веток.
Помогу Вам узнать о существовании "каких то" других веток. Перейдите по ссылке http://voensud.ru/
Целью не знаю как многих, но моей точно - является не проведение остатка жизни в Нете, а получение информации, имеющей даже косвенное отношение к ТС, путем периодического подчерпывания ее отсюда.
Вот как раз и попробуйте прочитать ВСЕ страницы ЭТОЙ ветки - жизнь в инете и пройдет. Хорошо бы, если процентов 10 по теме.. А в основном на 90%
из-за трёпа невозможно найти то, что необходимо.
И в конце концов в споре рождается истина
Сам лично уважаю любое мнение участника Форума, если оно не связано с нарушением правил Форума и общепризнанных понятий цивилизованного общения.

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

Re:

#15596

Непрочитанное сообщение brunet » 29 мар 2012, 13:00

Почему-то запрсы ЕГРП есть, а ответов за неделю ни одного нет? :evil:
Смотрите на проблему шире.
Судя по таблице (запросы в ЕГРП zapros-egrp(29.03.2012).xls) за 4 месяца послано ~1500 запросов. только в одной Балашихе планируется заселить более 7000 квартир (может я ошибаюсь, но порядок такой). Так вот, не учитывая времени на оформление и получение ДСН, выходит что тысячи(!) семей не смогут заселится раньше 2013-2014 года! А в следующем году, между прочим, заканчивается срок бесплатной приватизации! КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? Сотрудники ТС? АУ, Министерство обороны! Где наши гарантии, где права наши? А где Ваши обязанности, господа "манагеры" от Министерства обороны?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#15597

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 29 мар 2012, 13:25

Интересное сообщение нашел на ветке "Отказ от квартиры (корешок №2)"
Ситуация такая: -поехал в ружо теплый стан дать отказ от однушки (стадия ДСН) по причине скорого рождения ребёнка, в лицо мне кинули бланк заявления со словами - "Имейте в виду вышло распоряжение отказникам не давать жилье а замещать деньгами, получите не двушку, а деньги - жилье искать будете сами...", теперь вот в замешательстве как быть? Как правильно написать заявление. Если кто в курсе помогите пожалуйста!!
Обращаюсь к форумчанам, у кого-то были похожие случаи?
И второе, поправки к Закону о статусе еще не приняты (второе слушание - в мае), поэтому действия сотрудников неправомерны. Я подозреваю кто из сотрудников мог такое сказать. И это нехорошо.

denn977
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:55

#15598

Непрочитанное сообщение denn977 » 29 мар 2012, 14:02

Помогите разобраться.
1. Для получения Решения какие документы нужно с собой везти?
2. Недостатки скажут при получении Решения или где-то еще можно узнать?
3. Какие документы нужно при себе иметь для получения ДСН?
4. Для получения Решения в 7-й кабинет нужно записываться заранее или по живой очереди?
Отпишитесь пожайлуста в личку или ссылку кинте, кто уже получал Решение или ДСН.

На ветке сижу ежедневно уже пол года, но от переизбытка флуда полный сумбур (совсем запутался когда куда и что нужно представить).

Для информации!
Извещение получил 19 октября датированное 20 сентября. Подордерное дело отправил почтой 15 ноября, получено оно 2 декабря (судя по сайту Почты России), уведомление о вручении так и не вернулось.Из-за этого переживал, дошло ли дело и разбирают ли почту на ТС. Выяснить судьбу документов за четыре месяца так и не смог. Сегодня появился в запросе ЕГРП с номером ДСН. Прийдет ответ, поеду за Решением (если конечно земельный участок в Павловске как у остальных не всплывет, такое ощущение, что военным со всей России там дачи выдавали).
Так что, кто отправлял почтой, не переживайте. Почту все-таки получают и работают с ней (по крайней мере по ситуации на декабрь).
Буду благодарен за помощь.

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#15599

Непрочитанное сообщение Seryy » 29 мар 2012, 14:05

Обращаюсь к форумчанам, у кого-то были похожие случаи?
Я эту фишку слышал 2 года назад, (когда наш чел плотно общался с ДЖО), что три раза отказался - получи три копейки и радуйся, но вот оснований на тот и этот период нет пока.

Сергей Ковров
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:30

Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#15600

Непрочитанное сообщение Сергей Ковров » 29 мар 2012, 14:06

nilSon,
Почему-то запрсы ЕГРП есть, а ответов за неделю ни одного нет?

Шевцова говорила,что ответ с ЕГРП через 2 недели будет готов ,может ТС задерживает выкладки намеренно ,чтоб очереди уменьшить.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя