Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#18091

Непрочитанное сообщение grayvor » 02 май 2012, 22:09

выписка из плана увольнения на 2012 год
А это что еще за "зверь"? :?
Кстати, судя по всему, в "конторе" у г-жи Плетневой люди не менее изобретательные, чем у Гринева. :lol:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

ЕВГЕНИЙЕ
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:39

Re: Re:

#18092

Непрочитанное сообщение ЕВГЕНИЙЕ » 02 май 2012, 22:28

Получил извещение в части от 02.04.12,но в списках нигде себя не вижу до сей поры!Узнал по телефону выясняя про изменения в реестре.
можно номерок телефона где выясняли?
номерок все тот же 8 800 200 22 94

зелёный человечек
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:39

#18093

Непрочитанное сообщение зелёный человечек » 02 май 2012, 22:30

Неправда Ваша. Я сегодня был в 10-20 в ТС. (мне надо было в 12-й каб.) Так вот прием в правом крыле велся и в 11-й и в 12-й кабинеты. В левом крыле тоже стояли жаждущие туда попасть. В какие конкретно кабинеты (4, 7,9, или 10) стояли люди я не узнавал. Так что как минимум сегодня работали 7-й, 11-й и 12-й кабинеты. Вот.
Сегодня сослуживец ездил довозить доки в 11 кабинет - успешно!

блонд
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:44

#18094

Непрочитанное сообщение блонд » 02 май 2012, 22:35

Интересно, а по личным делам из 88/4 коробки (Балашиха), поступившей в Теплый Стан 17.08.2011 г кто-нибудь себя в каких - либо списках уже видел?
Мой совет попадите в 7 кабинет и узнайте.Скорее всего может быть уже выписан ДСН, а если там пусто то в архив бегом, там все разложено по регионам.Я был в 89 коробке, приехал в 7 каб., а меня ждет там ДСН.Было это еще в январе, уже ремонт заканчиваю.Удачи. 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Уважаемые господа подскажите кто знает, про дела пришедшие из питера , где они вообще, что-нибудь с ними делается. квартира распределена в 2010 году ещё по 80 приказу кем только не проверялось моё дело в итоге в питере оказалось и вернулось от туда с отметкой на сайте решение, что теперь?!!!
Мой совет попадите в 7 кабинет и узнайте.Скорее всего может быть уже выписан ДСН, а если там пусто то в архив бегом, там все разложено по регионам. 8-)

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#18095

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 02 май 2012, 22:44

"Sol58". но... трех справочек не хватает.А именно: копия моего рапорта об увольнении по предельному возрасту...

Написание рапорта " по пределу" не предусматривается( если конечно военный сам его не пожелает написать с просьбой уволить с оставлением в очереди на жилье или не исключать из списков части до обеспечения жильем).
Кадровики пытаются выбить этот рапорт любыми путями, чтобы Вас уволить по " Вашей просьбе". Далее думаю все всем понятно...
Вы писали такой рапорт или нет?( чтобы представить копию)

avo1981
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:37
Откуда: Москва

#18096

Непрочитанное сообщение avo1981 » 02 май 2012, 22:58

Скажите пожалуйста, а в какой кабинет обращаться для внесения изменений в реестр безквартирных? Какой порядок записи(или живая очередь)? Можно ли отправлять документы по почте, или обязательно везти самому?

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

#18097

Непрочитанное сообщение brunet » 02 май 2012, 23:35

Сказали все хорошо, документы отработаны в полной мере и с хорошим качеством, но... трех справочек не хватает.А именно: копия моего рапорта об увольнении по предельному возрасту, копия листа беседы, выписка из плана увольнения на 2012 год. На мою реплику, что, мол, нет в НПА такого, последовал ответ: "Это нужно для нас (т.е. для ЗРУЖО)". Это (3 справочки) касается только тех, кто увольняется по предельному возрасту. Те, кто увольняется по другим основаниям, по-видимому, будут готовить другие справки...
Послушайте все. Это хамство - требовать неположенные справки, тем более, что независимо от того, будет человек после получения жилья уволен или будет служить (продлил контракт, хотя такой исход маловероятен) ему однозначно положена квартира. Может быть они знают что-то, что мы "зависшие" не знаем?
Пора их призывать к ответу.

уэчи
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:47

Re: документы

#18098

Непрочитанное сообщение уэчи » 03 май 2012, 07:58

Какие сентябрьские. мы тут июньские никак не дождемся :x
Какие "июньские" - "сентябрьские" надо!!!
Шутка конечно, но дело в том, что в июне отдел не принимал документы по признанию (т.к. этой функции у него еще не было), принимались только документы на ДСН.
С уважением.

rolan_bad
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:09

#18099

Непрочитанное сообщение rolan_bad » 03 май 2012, 08:39

Уважаемый уэчи может сами выложите списки новые, а то пока девайса дождешься, состаришься :oops:

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#18100

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 03 май 2012, 09:02

Уважаемый уэчи может сами выложите списки новые, а то пока девайса дождешься, состаришься :oops:
Постарайтесь до обеда не состариться, чуточку терпения - скоро будет свежая официальная инфа.

Идите уже, смотрите:
1. Запросы в ЕГРП
2. Список готовых дсн
3. Список невыданных извещений в Теплом Стане

Тёплый стан - официальная информация

света-71
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:04

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18101

Непрочитанное сообщение света-71 » 03 май 2012, 10:39

Крик души - да что же это такое!!! Пять лет ждем Коломну - а тут посмотрите- штук 15 извещений на Коломну висит- и никому не нужна!!!

FATIN
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:51

#18102

Непрочитанное сообщение FATIN » 03 май 2012, 10:52

Идите уже, смотрите:1. Запросы в ЕГРП2. Список готовых дсн3. Список невыданных извещений в Теплом Стане
Вот еще бы цветной файл увидеть.......... :oops:

Аватара пользователя
Mishanya820
Активный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:01

#18103

Непрочитанное сообщение Mishanya820 » 03 май 2012, 10:54

Никто не в курсе, как сегодня обстановка в ТС в плане очереди в 7 каб.? Может кто уже вышел и добрался до интернета? Очень не хочется просто так прокататься с работы. :?
ДСН получил! На форуме остаюсь!

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

#18104

Непрочитанное сообщение brunet » 03 май 2012, 11:01

Device писал в "Тёплый стан - официальная информация" #127:
"ЗА ЧТО КОЛЛЕКТИВ 1-ОГО ОТДЕЛА ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!
Дополнительные трудности (и отвлечение времени) создают заявления граждан, уволенных 15 и более лет назад, заявивших и пытающихся заявить о своих правах на получение жилья от Министерства обороны Российской Федерации.
Информируем Вас о том, что 1-й отдел занимается признанием только военнослужащих, подлежащих увольнению или уволенных с оставлением в списках очередников и ранее признанных в установленном порядке, нуждающимися в получении жилого помещения по договору социального найма.
Данные по извещениям: доводим до вашего сведения, что с 1 января 2012 года по настоящее время 1-м отделом ФГУ «Западное РУЖО» МО РФ получено – 3378 извещений, выдано – 2813 извещений, возвращено – 2079 извещений.
До настоящего времени, в нарушение сроков возврата в отдел не возвращено 843 извещения, по которым военнослужащие не приняли решения, так же военнослужащими не получено 631 извещение.
Список военнослужащих, которым необходимо прибыть для получения именного извещения, выложен на информационном сайте.
С 1 января 2012 года 1-м отделом подготовлено 2250 запросов в ЕГРП, из них получено 1686 ответов.
Подготовлено договоров социального найма – 5812.
Выдано договоров социального найма – 2861"

Спасибо за информацию.
Однако, например меня лично волнует вопрос - Каким образом происходит выбор подордерных дел на проверку и реализацию ДСН?
Почему никто не удосужился привести список "подордерного личного состава" в архиве ТС, который "до сих пор не окучен"?
А не может ли оказаться так, что человек (зеленый) ожидает появления себя в каком-нибудь списке (извещения, запросы ЕГРП, ДСН), а его документов вообще нигде нет?
Я хочу иметь представление (мое начальство еще больше!) о том, когда мне выдадут ДСН! Как велика куча подордерных дел под которой затерялись мои документы?
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА!

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

#18105

Непрочитанное сообщение serj220581 » 03 май 2012, 11:49

снова по признанию никаких новых списков...

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

#18106

Непрочитанное сообщение brunet » 03 май 2012, 12:09

Только сейчас обратил внимание на следующую информацию из "Тёплый стан - официальная информация" #127:
"С 1 января 2012 года 1-м отделом подготовлено 2250 запросов в ЕГРП, из них получено 1686 ответов.
Подготовлено договоров социального найма – 5812.
Выдано договоров социального найма – 2861".
Если проверить все выложенные списки в "Тёплый стан - официальная информация", то не сходится! По количеству! Я не обвиняю кого-то в обмане. Я просто подумал, что списки не полны! Может и моя фамилия, мой запрос ЕГРП и ДСН не были высвечены, но они есть и ждут меня?

v2b64
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:27

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#18107

Непрочитанное сообщение v2b64 » 03 май 2012, 12:18

Кто знает - если запрос ЕГРП 19.04.12 когда ждать ответ, из анализа списков выкладывают результат где-то через месяц. Есть ли тут хоть подобие системы?

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

Re: документы

#18108

Непрочитанное сообщение SRF » 03 май 2012, 12:44

Какие сентябрьские. мы тут июньские никак не дождемся :x
Какие "июньские" - "сентябрьские" надо!!!
Шутка конечно, но дело в том, что в июне отдел не принимал документы по признанию (т.к. этой функции у него еще не было), принимались только документы на ДСН.
С уважением.
Документы из ДЖО были переданы в Теплый Стан в июне-июле в числе первых и лежали в архиве, после поездки доков в Питер пришли с решением, после нашей поездки в Теплый Стан за решением, нам было отказано и выдан номер будущего ДСН на кусочке бумажки, сказали ждать недельку другую. счас в запросах нас опять нету, так, что мне интересно как и всем алгоритм проверки доков, а В Теплый Стан мы сами пытались сдать лично еще в мае там у нас вы же их и проверили за 10 минут недостатков не нашли, но не взяли, так как не было указаний ,вот пришлось отвезти их в ДЖО. Так что где они валяются очень уж интересно. С уважением :?

Аватара пользователя
elka-74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:19

#18109

Непрочитанное сообщение elka-74 » 03 май 2012, 13:28

Друзья, кто пытался получить ДСН, Решение до праздников и был отправлен с формулировкой: "Не подписано, приезжайте между праздниками". Кто-нибудь из вас нашел себя в свежем списке готовых ДСН?

wildfrontier
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:44

#18110

Непрочитанное сообщение wildfrontier » 03 май 2012, 13:53

device писал «…доводим до вашего сведения, что с 1 января 2012 года по настоящее время 1-м отделом ФГУ «Западное РУЖО» МО РФ получено – 3378 извещений, выдано – 2813 извещений, возвращено – 2079 извещений…
С 1 января 2012 года 1-м отделом подготовлено 2250 запросов в ЕГРП, из них получено 1686 ответов.
Подготовлено договоров социального найма – 5812.
Выдано договоров социального найма – 2861…»
Да, цифры впечатляют. И все же. Даже беглый анализ этой ветки форума показывает, что у людей есть масса вопросов к администрации Теплого стана. А поскольку по телефону или по почте вопросы решать получается не очень, люди едут в отдел. В результате производительность труда сотрудников падает. А ведь была раньше попытка задавать вопросы руководству Теплого стана через форум, и не прижилась. Если бы эту традицию возродить, возможно многие люди отказались бы от поездки. Поэтому
ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА И ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ 1-ГО ОТДЕЛА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ
открыть отдельную ветку форума для вопросов в адрес руководства Теплого стана и открыть ее для комментариев только со стороны работников Теплого стана.
Понятно, что вопросов будет много, но часть вопросов всегда можно объединить. В общем, надо пробовать. И поэтому предлагаю сразу несколько вопросов, которые касаются многих:
1) Что делать тем военнослужащим, которые получили извещения и выразили свои согласия более года назад, некоторые - еще осенью 2010 г, чьи дела находятся в рассмотрении в 1-м отделе с весны – лета 2011 и до сих пор находятся без движения? И вообще, как организована очередность рассмотрения дел?
2) Существует ли реестр дел (учетных, подорденых), хранящихся в Теплом стане, в виде электронной таблицы. Если да, то было бы просто необходимо выложить его в общий доступ с пометками о дате поступления, состоянии рассмотрения и т.д. и обновлять его хотя бы раз в месяц.
Об этом же у
Каким образом происходит выбор подордерных дел на проверку и реализацию ДСН?
Почему никто не удосужился привести список "подордерного личного состава" в архиве ТС, который "до сих пор не окучен"?
Р.S. Даже если мое предложение об организации ветки с вопросами не приживется, прошу кого-нибудь из официальных представителей 1-го отдела ответить на эти.
С уважением.

drona
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:21

#18111

Непрочитанное сообщение drona » 03 май 2012, 14:14

Мой совет попадите в 7 кабинет и узнайте.Скорее всего может быть уже выписан ДСН, а если там пусто то в архив бегом, там все разложено по регионам.Я был в 89 коробке, приехал в 7 каб., а меня ждет там ДСН.Было это еще в январе, уже ремонт заканчиваю.Удачи.
А как попасть в этот заветный 7 кабинет: приезжать сразу и в порядке живой очереди или звонить по телефону (какому?) и записываться предварительно, если получится дозвониться....? :?

Виталий ВМФ
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:08

#18112

Непрочитанное сообщение Виталий ВМФ » 03 май 2012, 14:24

Сегодня ТС работает в штатном режиме?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#18113

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 май 2012, 14:39

А как попасть в этот заветный 7 кабинет
В порядке живой очереди

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Кто-нибудь из вас нашел себя в свежем списке готовых ДСН?
Странно, у меня и номер есть и выписка пришла, а в общем списке почему-то нет :? Что бы это значило? Может это список тех ДСН, у которых уже нет недостатков? :? Короче все-равно никто не ответит....

Darci
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:18

#18114

Непрочитанное сообщение Darci » 03 май 2012, 15:24

Здравствуйте!хотим недостатки отправить почтой, заказным письмом. но только вот запутались на какой адрес слать -пос. Мосрентген или пос. Акулова кубинка-10?
подскажите пожалуйста!!!

bodya72
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 22:17
Откуда: Тверь

#18115

Непрочитанное сообщение bodya72 » 03 май 2012, 15:25

А как попасть в этот заветный кабинет
и какой у него номер - нужно внести изменения в реестр - выписка из приказа на увольнение

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#18116

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 май 2012, 15:30

и какой у него номер - нужно внести изменения в реестр - выписка из приказа на увольнение
Если ваше дело еще "в работе", то полагаю ваш кабинет 11.
Здравствуйте!хотим недостатки отправить почтой, заказным письмом. но только вот запутались на какой адрес слать -пос. Мосрентген или пос. Акулова кубинка-10?
Мосрентген. Не советую отправлять почтой "критичные" бумажки, типа оригинала извещения и справки о сдаче жилья

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

#18117

Непрочитанное сообщение sansan70 » 03 май 2012, 15:33

Данные по извещениям: доводим до вашего сведения, что с 1 января 2012 года по настоящее время 1-м отделом ФГУ «Западное РУЖО» МО РФ получено – 3378 извещений, выдано – 2813 извещений, возвращено – 2079 извещений.
До настоящего времени, в нарушение сроков возврата в отдел не возвращено 843 извещения, по которым военнослужащие не приняли решения, так же военнослужащими не получено 631 извещение.
Список военнослужащих, которым необходимо прибыть для получения именного извещения, выложен на информационном сайте.
Ув. device, раз уж Вы взяли на себя бремя доведения инфы из ТС, значит Вы её от кого-то получаете. Доведите до руководства ТС, что ...
Выписка из пр.1280 п.13: "В случае непоступления от военнослужащих, которым направлены извещения о распределении жилых помещений, согласия с предоставлением распределенных жилых помещений, в течение пяти дней с даты поступления в уполномоченный орган уведомления о вручении извещений военнослужащим указанные жилые помещения распределяются между другими военнослужащими, принятыми на учет нуждающихся в жилых помещениях."
т.е сотрудники ТС из 12-го кабинета просто напросто должны довести на Знаменку информацию о непоступлении сведений от 843 военнослужащих, которым установленным порядком получены данные 843 извещения. Что может быть проще?
Для информации: в связи с нарушениями при распределении жилья (ДЖО всё валит на шайтан-машину), есть случаи распределения квартир воинам, проходящим службу, не имеющим 20-лет календарной выслуги, не по месту службы (в другом гарнизоне, прибытие из которого не укладывается в сроки БГ). Вот они и тянут резину, надеясь дотянуть до появления права на ИМПЖ.
Есть такие, которых не устраивает сама квартира (этаж, вид из окна), а отказываться не хочет (дабы не было 3-х отказов). А есть просто ленивые или сильно занятые, которые не хотят терять своё драгоценное время на стояние в очереди в 12-й кабинет. Ведь ответственность за это действие не прописана в приказе (ну, разве, что квартиру перераспределят другому) и их это устраивает.
А вместе с тем, 843 воина (военных пенсионера) уже который год ежедневно заходят на сайт МО с надеждой узреть своё распределение!
Вывод напрашивается сам собой: Данное нарушение (озвученное Вами на соседней ветке) - результат недоработки (вроде помягче звучит?) органов военного управления (в частности сотрудников ТС из 12-го кабинета). ИМХО.

Levinka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:12

#18118

Непрочитанное сообщение Levinka » 03 май 2012, 15:43

А можно узнать что значит в списках "Запросы в ЕГРП" красный цвет? (выделена дата запроса)

andrey62777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:54

Re:

#18119

Непрочитанное сообщение andrey62777 » 03 май 2012, 16:03

и какой у него номер - нужно внести изменения в реестр - выписка из приказа на увольнение
Если ваше дело еще "в работе", то полагаю ваш кабинет 11.
Здравствуйте!хотим недостатки отправить почтой, заказным письмом. но только вот запутались на какой адрес слать -пос. Мосрентген или пос. Акулова кубинка-10?
Мосрентген. Не советую отправлять почтой "критичные" бумажки, типа оригинала извещения и справки о сдаче жилья
Лис, а вы не в курсе , что означает в ответах с ЕГРП выделение фамилий красным цветом.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#18120

Непрочитанное сообщение alex56 » 03 май 2012, 16:06

есть случаи распределения квартир воинам, проходящим службу, не имеющим 20-лет календарной выслуги, не по месту службы (в другом гарнизоне, прибытие из которого не укладывается в сроки БГ). Вот они и тянут резину, надеясь дотянуть до появления права на ИМПЖ.
Если воин, не имеющий 20 лет календарной выслуги (выпуск после 01.01.98) увольняется по льготным основаниям, то ему жилье положено сразу по ИПМЖ. А если не увольняется, то ему положено только служебное жилье. Поэтому резины ни какой нет.
Тем, кто выпустился из ВВУЗа до 01.01.98 г. постоянное жилье по ИПМЖ положено только за три года до увольнения, а так только по месту службы.
т.е сотрудники ТС из 12-го кабинета просто напросто должны довести на Знаменку информацию о непоступлении сведений от 843 военнослужащих, которым установленным порядком получены данные 843 извещения. Что может быть проще?
Это при условии, что извещения вручены, а информация о них выложенная на сайте не является вручением.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя