Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

lupin
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:15

#19471

Сообщение lupin » 24 май 2012, 13:34

Номера присваиваются инспекторами по проверке документов. В таблицу запросов в егрп номера ДСН не попадают по причине того, что на запрос документы идут еще без номера ДСН.
Уважаемый, Уэчи! Будет ли дополняться таблица по ЕГРП номерами ДСН в соответствующей графе после их присвоения? Спасибо!

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re: Re:

#19472

Сообщение ВБС » 24 май 2012, 13:36

serg28
ВБС извините. Мы не отбираем ни у кого корку хлеба, это МО выдает нам все новые приказы, по которым работать еще не научились. Вины военослужащих подходящих под этот приказ нет. А кто будет этим заниматься нам все равно, лишь бы кто нибудь начал заниматься. Гринев это будет или Сидоров.
Да я, собственно, Вас ни в чем и не обвиняю. Да, имеете, право, да, Вам все равно как там у других дела обстоят и кто будет этим заниматься. Не возьму на себя смелость кого-то осуждать или морализаторствовать...Я лишь написал, что говорит по этому поводу Гринев и сказал, что я с этим полностью согласен. А это уже, извините, моё право. Объединяйтесь, требуйте...но мне почему-то кажется, что здесь Вы вряд ли найдете понимание.
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Re:

#19473

Сообщение DSG1970 » 24 май 2012, 13:40

ВБС извините. Мы не отбираем ни у кого корку хлеба, это МО выдает нам все новые приказы, по которым работать еще не научились. Вины военослужащих подходящих под этот приказ нет. А кто будет этим заниматься нам все равно, лишь бы кто нибудь начал заниматься. Гринев это будет или Сидоров.
Нет, ВБС - прав, при всем уважении к Вам, Танюша Волк.
"Мы не отбираем ни у кого корку хлеба" - это конечно красивые слова, но реальность не много другая: чтобы документами на приватизацию кто-то начал заниматься, надо "снять" человека с проверки документов для признания нуждающимся или того кто проверяет дела для ДСН или того кто вносит изменения в реестр. В условиях откровенного кадрового голода в ТС, объема работы, тьмы непроверенных документов - это не так-то просто.
Вот уж точно - "для кого-то икра и жемчуг мелкий, а для кого-то соли нет". Пожалуйста, без обид
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Танюша Волк
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:07

#19474

Сообщение Танюша Волк » 24 май 2012, 13:42

ВБС не переворачивайте мои слова. Я не писала, что мне все равно как там у других дела. Мы были в ТС , просидели всю ночь, попали в каб.11 только к 16 часам дня. Все видели, все знаем. Понимаем всех. Жаль, что здесь я не найду понимание.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Re:

#19475

Сообщение Дмитрий Викторович » 24 май 2012, 13:56

Понимаем всех. Жаль, что здесь я не найду понимание.
Не стоит так..
Лично мне бы тоже было
все равно, лишь бы кто нибудь начал заниматься. Гринев это будет или Сидоров.
реальность не много другая: чтобы документами на приватизацию кто-то начал заниматься, надо "снять" человека с проверки документов для признания нуждающимся или того кто проверяет дела для ДСН или того кто вносит изменения в реестр. В условиях откровенного кадрового голода в ТС, объема работы, тьмы непроверенных документов - это не так-то просто.
На самом деле реальность немного другая.
Уверяю, что от Минобороны "добро" на расширение штатов ДЖО, РУЖО и территориальных отделов с учетом реалий и объемов задач ЕСТЬ. Писал уже об этом не раз.
Дело то за руководством (в том числе и отделов). Причем не слишком много надо сил и времени, чтобы подготовить свои предложения по увеличению штатной численности сотрудников и обоснования к ним.
Почему этого никто не хочет делать?! - вот в чем вопрос..

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#19476

Сообщение p/Victor » 24 май 2012, 14:00

22.05.2012 Гринев сказал что им пришли новые штаты с увеличением штатных сотрудников. :good:

Аватара пользователя
Lis*a
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:25
Откуда: Балашиха"Заря"-Тула-Балашиха Летная1
Контактная информация:

Re:

#19477

Сообщение Lis*a » 24 май 2012, 14:03

ВБС не переворачивайте мои слова. Я не писала, что мне все равно как там у других дела. Мы были в ТС , просидели всю ночь, попали в каб.11 только к 16 часам дня. Все видели, все знаем. Понимаем всех. Жаль, что здесь я не найду понимание.
Почему же не найдете....
Вашей вины нет, что мало сотрудников
и ТС работает не так как нам бы ВСЕМ хотелось....
Но есть информация из ТС 22 мая 2012:
Политинформация - расширяют штат ТС, будут "усиливать" региональные представительства. Представительства будут заниматься приватизацией...
Поэтому и вопрос....
А у каждого СВОЯ проблема... Реестр....Учетные.... Подордерные.... Приватизация...
Взаимопомощь же...

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#19478

Сообщение Дмитрий Викторович » 24 май 2012, 14:04

22.05.2012 Гринев сказал что им пришли новые штаты с увеличением штатных сотрудников. :good:
Вот! Хорошая новость :drink: Оказывается, что не всё так плохо..
И вакансии есть для старожилов ветки после заключения ДСН и увольнения :irinka:

уэчи
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:47

Re: егрп.

#19479

Сообщение уэчи » 24 май 2012, 14:45

Номера присваиваются инспекторами по проверке документов. В таблицу запросов в егрп номера ДСН не попадают по причине того, что на запрос документы идут еще без номера ДСН.
Уважаемый, Уэчи! Будет ли дополняться таблица по ЕГРП номерами ДСН в соответствующей графе после их присвоения? Спасибо!
Не будет.

rolan_bad
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:09

#19480

Сообщение rolan_bad » 24 май 2012, 15:31

тасик, о поздравляю, все таки получили. Подписали при Вас Дсн?

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

Re:

#19481

Сообщение natalay » 24 май 2012, 15:41

18 мая зашел на сайт http://dom.mil.ru в реестр и обнаружил: сведения о распределении квартиры - да, извещение №... от 15.05.2012. Количество членов семьи - 2, хотя заявление на внесение изменений (нас уже 3 человека) в ДЖО Т.Стан подал 08.02.12 №... После еще было отправлено письмо. Затем посетил реестр уже 19 мая - ни сведений о распределении квартиры, ни номера извещения??? В чем вопрос и что делать? Жду комментариев и советов.
вот и мне изменения не внесли..хотя и заявление писала и факсы отсылала-и теперь опять извещение от 12 мая-без всяких изменений....засада полная
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

Orlex2008
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:42

#19482

Сообщение Orlex2008 » 24 май 2012, 16:41

А кто в курсе, завтра будет работать каб.№4 ?

SCHUM973
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:53

#19483

Сообщение SCHUM973 » 24 май 2012, 16:48

Всем привет! Подскажите, кому не лень, как, куда, когда можно сдать собранные доки в ТС после согласия. Извещение от 5 мая 2012 :cry:
Странно все это ...

ВБС
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09

Re:

#19484

Сообщение ВБС » 24 май 2012, 16:50

Всем привет! Подскажите, кому не лень, как, куда, когда можно сдать собранные доки в ТС после согласия. Извещение от 5 мая 2012 :cry:
В каб. 11, но там запись. Очередь просто охеренная!
ИЗВЕЩЕНИЕ от 26 октября 2010 г.!

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#19485

Сообщение Боевой Лис » 24 май 2012, 16:52

Подскажите, кому не лень, как, куда, когда можно сдать собранные доки в ТС после согласия.
Доки принимаются в 11 кабинете, ежедневно по живой очереди.... Желательно подготовить внушительный набор документов, потому как если чего-то не будет хватать, то доки могут и не принять... Насчет очереди согласен с ВБС, но все проходимо :)

Serg75001
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:13

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#19486

Сообщение Serg75001 » 24 май 2012, 17:24

Подскажите где можно посмотреть обнавлённые списки извещений находящиеся в РУЖО Тёплый Стан?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#19487

Сообщение Боевой Лис » 24 май 2012, 17:27

где можно посмотреть обнавлённые списки извещений находящиеся в РУЖО Тёплый Стан?
Всевозможные списки находятся здесь Тёплый стан - официальная информация

denn977
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:55

#19488

Сообщение denn977 » 24 май 2012, 17:42

Да я, собственно, Вас ни в чем и не обвиняю. Да, имеете, право, да, Вам все равно как там у других дела обстоят и кто будет этим заниматься. Не возьму на себя смелость кого-то осуждать или морализаторствовать...Я лишь написал, что говорит по этому поводу Гринев и сказал, что я с этим полностью согласен. А это уже, извините, моё право. Объединяйтесь, требуйте...но мне почему-то кажется, что здесь Вы вряд ли найдете понимание.
Нет, ВБС - прав, при всем уважении к Вам, Танюша Волк."Мы не отбираем ни у кого корку хлеба" - это конечно красивые слова, но реальность не много другая: чтобы документами на приватизацию кто-то начал заниматься, надо "снять" человека с проверки документов для признания нуждающимся или того кто проверяет дела для ДСН или того кто вносит изменения в реестр. В условиях откровенного кадрового голода в ТС, объема работы, тьмы непроверенных документов - это не так-то просто.Вот уж точно - "для кого-то икра и жемчуг мелкий, а для кого-то соли нет". Пожалуйста, без обид
Вы забываете одно, что механизм передачи сразу в собственность по 1850 практически не отличается от выписки ДСН, проверка выполняется в том же объеме и теми же инспекторами, разница только, что вместо ДСН должно выписываться Решение о безвозмездной передаче в собственность. Так что хлеб никто ни у кого не отнимает и на замедление скорости проверки остальных документов не влияет.
По поводу приватизации, Вы же сами начнете после получения ДСН гневно требовать у ТС приватизировать жилье. Особенно в свете отмены бесплатной приватизации в 2013 году (никто не может сказать продлят ее или нет). Кому хочется остаться с наемной квартирой, с которой по ЖК практически ничего нельзя сделать потом. Тем более, что ТС выдает только отказ для последующего обращения в суд (слова Гринева 22.05).
Если судить по Вашей логике, то кто не получил ДСН считает зажравшимися того, кто пытается получить в собственность или приватизировать жилье; кто не получил Извещение считают, что зажрались те, кто требует выписать им ДСН (мол жилье уже распределили, сидите радуйтесь); а те, кого не включили в реестр должны требовать, чтобы работники ТС бросили все и занимались только ими. Я посты ВБС и DSG1970 понимаю лично так. У любого на этом сайте есть на каждом этапе свои приоритеты, и обвинять кого-то в законном требовании получить свое, считаю, мягко сказать, некорректным.
На самом деле реальность немного другая. Уверяю, что от Минобороны "добро" на расширение штатов ДЖО, РУЖО и территориальных отделов с учетом реалий и объемов задач ЕСТЬ. Писал уже об этом не раз.Дело то за руководством (в том числе и отделов). Причем не слишком много надо сил и времени, чтобы подготовить свои предложения по увеличению штатной численности сотрудников и обоснования к ним.Почему этого никто не хочет делать?! - вот в чем вопрос..
Посидев три часа возле 7-го кабинета, когда искали дело, я послушал кулуарные разговоры по поводу увеличения штатов ТС. Радостных возгласов от работников ТС я не услышал, только фразы "куда их сажать, сами друг на друге сидим, кто и когда их учить будет" и т.д.
Не надо было КЭЧи разгонять, сидело бы по 4-5 человек в каждом гарнизоне, и успевали бы делать всю работу. Вспомните сначала революцию (мы старый мир разрушим, а потом..), а затем эволюцию ДЖО (ввели ДЖО, поняли что не справится, ввели в каждом округе РУЖО, поняли что не справятся, повводили отделы типа нашего ТС, затем начали вводить представителей этих отделов по большим городам). Еще немного, и опять вернутся к КЭЧ.

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#19489

Сообщение Pravoe » 24 май 2012, 17:47

Не надо было КЭЧи разгонять, сидело бы по 4-5 человек в каждом гарнизоне, и успевали бы делать всю работу.
Ну это как сказать. В нашей КЭЧИ без взятки не подходили а начальник на крутой иномарке ездил. На фиг, на фиг КЭЧИ возрождать. Ну а Джошники и Джошница помучаются еще немного и придут к аналогичной системе работы в военнослужащими когда в каждом гарнизоне был жилищный отдел только в новом составе и структуре.
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Бондарчук Александр
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:00

#19490

Сообщение Бондарчук Александр » 24 май 2012, 18:07

Делимся радостью!!!Спустя восемь месяцев после получения извещения,наконец получили ДСН!Оглядываясь назад-могу искренне сказать-никаких препятствий на пути не встречал,все шло своим чередом.Получил извещение,собрал документы,отвез в ТС на проверкуЕГРП,пришел ответ и следом нашел себя в списках на получение ДСН!Может мне повезло?Но я работой ТС остался доволен.Главное терпение и все будет хорошо!!!Всем удачи!!!

Аватара пользователя
Lancer609
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:10

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#19491

Сообщение Lancer609 » 24 май 2012, 18:18

дай Бог такого каждому... :)
Поздравляю!

ашатан
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:40

#19492

Сообщение ашатан » 24 май 2012, 18:32

Делимся радостью!!!Спустя восемь месяцев после получения извещения,наконец получили ДСН!Оглядываясь назад-могу искренне сказать-никаких препятствий на пути не встречал,все шло своим чередом.Получил извещение,собрал документы,отвез в ТС на проверкуЕГРП,пришел ответ и следом нашел себя в списках на получение ДСН!Может мне повезло?Но я работой ТС остался доволен.Главное терпение и все будет хорошо!!!Всем удачи!!!
Очень рады за Вас!!!! Но, надо сказать - Вам действительно повезло! Поздравляем!

Аватара пользователя
-Oleg-
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:58

Re:

#19493

Сообщение -Oleg- » 24 май 2012, 18:33

Делимся радостью!!!Спустя восемь месяцев после получения извещения,наконец получили ДСН!Оглядываясь назад-могу искренне сказать-никаких препятствий на пути не встречал,все шло своим чередом.Получил извещение,собрал документы,отвез в ТС на проверкуЕГРП,пришел ответ и следом нашел себя в списках на получение ДСН!Может мне повезло?Но я работой ТС остался доволен.Главное терпение и все будет хорошо!!!Всем удачи!!!
А сам (САМ) ДСН уже заключен? Товарищ знакомый уже три раза в ТС был - то ответ ЕГРП не найдут ( это после того как себя в списках ответов нашел, то сам ДСН не нашли, то очередь не дошла, вот в пнд собирается с палаткой и спальником туда (ТУРИСТ!!!!)

denn977
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:55

#19494

Сообщение denn977 » 24 май 2012, 18:36

Ну это как сказать. В нашей КЭЧИ без взятки не подходили а начальник на крутой иномарке ездил. На фиг, на фиг КЭЧИ возрождать. Ну а Джошники и Джошница помучаются еще немного и придут к аналогичной системе работы в военнослужащими когда в каждом гарнизоне был жилищный отдел только в новом составе и структуре.
Я согласен, что возраждать в том виде КЭЧ, в котором она была не стоит. Но посадить несколько человек, чтобы они занимались приемом и проверкой учетных и подордерных дел, выдачей извещений и ДСН, было бы можно. А учетом нуждающихся, выпиской извещений и ДСН занимались бы ДЖО и РУЖО. Но зная Гринева, он бы не доверял качеству проверки дел региональными инспекторами и заново перепроверял бы. Так что все вернулось бы на круги своя.
дай Бог такого каждому...
"Дай бог каждому" - это получать ДСН через два месяца с момента получения извещения и без многочисленных ночевок в ТС. А восемь месяцев, это все-таки очень долго, про 2010-ков я вообще молчу, сколько они физических, моральных и материальных страданий вынесли (или выносят до сих пор).
Присоединяюсь к поздравлениям.

weras68
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:28

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#19495

Сообщение weras68 » 24 май 2012, 19:07

Всем доброго вечера! Сегодня был в Теплом Стане, пытался сдать подордерное дело. Очередь занял в 4 часа утра был 30-й какой то по очереди. В итоге в 18.10 вышла Мадам и всех отфутболила. Приезжайте в след раз. А начальник той конторы- вообще человек неадекватный, строит из себя самого умного, типа все остальные отбросы, а он "ЧЕЛОВЕК". Вот на след неледе поеду теперь очередь занимать в 12 ночи. :D
А у кого ДСН на руках - белая зависть Вам товарищи.

Аватара пользователя
Vitnar
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:49

#19496

Сообщение Vitnar » 24 май 2012, 19:20

Я из Питерских 1033 дела,всё готово,надо ехать получать решение,знаю,что в 7 каб. Просьба меня записать на 31мая этого года.Я не наивный,просто человек.Кто поможет?За ответ спасибо.С Уважением! Спасибо.

macho68
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:45

#19497

Сообщение macho68 » 24 май 2012, 19:22

weras68,

Вас удивило что ВСЕГО ЛИШЬ в 18.10 закончился приемный день в 11 каб (не путайте с рабочим днем)?

Добавлено спустя 36 секунд:
Vitnar,

записи нет сейчас.живая очередь

saaxov1
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:17

#19498

Сообщение saaxov1 » 24 май 2012, 19:32

А чтобы внести изменения в реестре в ТС, надо по записи ,живая очередь или за спасибо могут пропустить?

Аватара пользователя
Vitnar
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:49

#19499

Сообщение Vitnar » 24 май 2012, 19:43

Ждал с 24 ноября 2011 года.С момента сдачи дела.Спасибо УЭЧИ 100% - его помощь. ДСН готово, решение с Питера готово.Отвечу на вопросы.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
ЕГРП тоже готово.

Бондарчук Александр
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:00

#19500

Сообщение Бондарчук Александр » 24 май 2012, 20:00

Спасибо всем за поздравления!За все время после получения извещения в Теплом Стане побывал три раза-отвез доки на проверку,потом за решением и крайний раз-вчера за ДСН.Правда все разы очередь занимал с 4 утра и все разы попадал куда нужно без проблем.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя