Да никого, до тех пор пока не прочитаете на форуме новость о заселении третьего корпуса.В начале июня этого года мне пришло извещение о распределении квартиры в 3 корпусе. Съездили с женой, посмотрели, согласились.
Отнёс все доки в ДЖО, сдал под роспись - и всё, тишина уже больше 2х месяцев. Сослуживцы рассказывают, их в своё время задёргали со справками - то одно донеси, то другое, то печать не там. У меня же вообще никаких признаков жизни не подают.Дальше-то что делать, кого теребить?
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Леша, но ведь до этого момента была тоже лотерея, в которую уже сыграли, не смотря на кладбище рядом, разморозку и стены в разводах.Я в таком исходе событий глубоко сомневаюсь, думаю это будет лотерея.....В 4 крп. мне распределено в 2013г. 66,2 кв.м. на 3-х членов семьи на 6-м этаже. А что распределят после заявления? Аналогичную?
Хуже четверки не будет:)