То есть по Вашему мнению в/с считается уволенным после издания приказа по л/с?
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
QR_BBPOST продолжайте доводить дело до абсурда: заява в военкомат о выплате пенсиона с даты увольнения по дату исключения, отказ и в то же суд , к тому судье проверять его "внутреннюю убежденность"
Я этому судье задал вопрос после оглашения решения. Я у него спросил, что исходя из его решения я претендую на получение пенсии со следующего дня после издания приказа об увольнении. На что услышал недовольный "фырк" и то, что решение вынесено и со мной он больше ничего обсуждать не будет.
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
QR_BBPOST Часто народ не понимает что такое ЖП
Не надо народ выставлять тупарями! Основная масса уже прошлась по судам... Я, на момент издания приказа по л/с, по мнению суда, был обеспечен СЖП более учётной нормы, но затем, ещё за 6 мес. до ИСЧ состав семьи увеличился, и даже если принять во внимание тот факт, что я обеспечен был СЖП, то на момент ИСЧ данным СЖП я был обеспечен не по нормам, т.е. менее учётной нормы.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
QR_BBPOST Хотелось бы посмотреть чем обоснована судьёй законность приказа по л/с
Чуть позже скину решение.