Оглушительный Новогодний и Рождественский "подарок"..... слов нет...ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УЗНАЛА О ТОМ ЧТО НА РАСПРЕДЕЛЁННУЮ НАМ КВАРТИРУ УЖЕ ВЫПИСАН ДСН И13 ДЕКАБРЯ ПОДПИСАН.А НАШЕ ДЕЛО КАК ЛЕЖАЛО В АРХИВЕ В КОР.№74 ТАК ДО СИХПОР ТАМ ПОКОИТСЯ.
Держитесь и действуйте сразу после праздников, как Вам уже посоветовали:
Положение у Вас, конечно, хреновое, ну так "долбите" теперь ДЖО. И не для того, чтобы кого-то там "вздрючили" (хотя и это невредно), а для того, чтобы срочно свой "косяк" исправляли.
Присоединяюсь к мнению grayvor и MSinyukaev.И ТС и ДЖО понимают,что это их "косяк"(по двойному распределению),хотя не афишируют это и перераспределяют жилье довольно шустро.
Лишь добавлю, немножко, что пока Вам нет смысла дергаться по судам - поберегите нервы и время.
Звоните в ДЖО в первый же рабочий день(10го янв.). Сам лично звонил раз 6-7, дозванивался ВСЕГДА, бывало что с первого раза, бывало, что и через 5 часов непрерывного набора. Подметил, что после 15-00 дозвониться легче, чем с утра. Если не дозвонитесь, то поезжайте в ДЖО.
Плюс у сослуживца была почти такая же ситуация, попал на приём в ДЖО, там "разрулили" и предложили другую квартиру.
Не отчаивайтесь! Успехов и удачи в решении данной проблемы!
Немножко не соглашусь.Работники ТС, думаю, не виновны в такой ситуации, это ДЖО вина полностью.
Вопрос: работникам ТС и лично Гринёву А.В. известно, что он мурыжит подордерные дела в архиве с извещениями от 2010г и первой половины 2011?
Все знают - известно!
Гринёву А.В. уже 1000 раз задавали вопрос по данному поводу, требовали первоначальной проверки архива и в помещении ТС(при мне лично было дело), и на данном форуме тыкали, что ПОРА заняться "древними" жил.делами , иначе ДЖО просто начнёт выписывать извещения на данные квартиры, т.к. длительный не ответ будет являться сигналом для ДЖО к выписке "двойного"(повторного) извещения другому лицу. И если бы, ув.Г.А.В., не занимался нарциссизмом, а прислушался к добрым советам людей, то данной ситуации(как минимум, т.к. извещение май и ДСН можно было в сентябре максимум шух уже получить), можно было бы избежать.
Если к Гринёву и попасть, то нужно прихватить с собой хотя бы "нового хозяина", ведь наверняка он откажет в предоставлении подтверждающих документов(той же копии ДСН, например), привезти его за свой счет, если не захочет ехать, в конце концов, а с пустыми руками нет смысла к ГАВу ехать.Ну и к Гриневу надо Вам попасть на аудиенцию.